Непонятные отношения длиною в 6 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятные отношения длиною в 6 лет

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Разобраться ,что делать дальше
Здравствуйте попробую описать отношения и прошу дать мне совет ,что мне делать дальше ,отпустить и начать новую жизнь или все таки нет . Нашим отношениям уже 6 лет ,как они начинались ,она заканчивала 11 класс ,мы списались в вк познакомились и все началось . У меня на тот момент были за плечами 2 отношений длиной в 3 года ,где расстались по моей инициативе ,и отношения пол года где меня кинули. После этого общался с девушками ,и понял ,ну любви нет ,просто та которая меня кинула пишет ,что любит и в этот же день ,я ловлю ее с другим чуваком который ее подвозит домой . Ну и с этого момента я общался с девушками и было где штуки три на выбор с кем можно было завести отношения ,ну и тут я решился и поехал к своей девушке нынешней был чрезмерно самоуверенный ,так как думал если ,что то у меня не получится есть ещё 2 на выбор . Ну и все завертелось закружилось , относился сразу скажу не серьезно так ,как как сердечко мое уже разбивали и был очень осторожен в высказываниях своих чувств и проявления любви ,зато у неё снесло крышу от любви ко мне ,ну любила меня до чёртиков ,как она говорила ,а я был холоден и позволял любить ,хотела после года ,двух отношений снять квартиру и жить ,ну а я такой смысл тратить деньги в никуда ,нам и так хорошо встречки ,походы в кино ,просмотр фильмов в машине ,ну и под завершения дня секс в машине , Прошёл год ,два ,и на третий год она уже поменялась сорились ,ругались ,и я предложил ей сделать паузу ,что бы разобраться нужна ли она мне и что мне зацикливаться на ней ,взял паузу начал общаться с другой девушкой и она была тоже идеальная красивая домашняя ,то что надо ,но что то в процессе общения не екнуло у меня хотя я ей очень сильно понравился ,у меня проснусь совесть и я думаю ,что я делаю мудак меня любит девушка ,а так с ней поступаю ,ну и в этот момент меня спалили ее подруги и ей рассказали ,я в этот момент рассказываю девушке новой ,что у меня есть девушка с которой я был в ссоре и нам не нужно быть вместе ,но после этого эта девушка ещё месяца 2 хотела ,как то наладить со мной контакт ,но я поставил точку и вернулся к своей нынешней девушке ,с которой не общался 2 недели ,понимаю какую она боль чувствовала все это время . Скажу сразу с той девушкой измен не было чисто общение. И с этого момента уже отношения пошли по пизде ,она начала отстраняться ,любовь видимо начала проходить ,сняла розовые очки ,и в этот момент уже влюбился в неё я ,а она видимо позволяла ее любить . В таком темпе проходят еще 3 года ,ничего не поменялось толь то ,что когда я ей говорил может снимем квартирку и поживём вместе она лишь сказала меня все устраивает и так ,я говорю ну ок .Сейчас идёт 6 год наших отношений после нового года ,она сказала давай расстанемся и ,что былых чувств уже нет ,не общались неделю ,потом я написал ей приехал сказал ,что изменюсь ,все будет иначе и ты снова меня полюбишь ,ну проходит полгода сейчас Июль и она даёт мне понять ,что у нас как шло так и ехало ничего не изменилось ,и что у наших отношений нет будующего ,что любви нет и ждёт ,что бы я ее отпустил наконец то . Что в наших отношениях я не развиваюсь и мы тормозим друг друга ,и она смотрит на меня ,что я якобы ничего не делаю и у неё в следствии тоже опускаются руки и не о такой жизни она мечтала 6 лет трахаться в машине ,люди семьи заводят женятся и тд ,на данный момент мне исполнятся в июле 29 ей в августе 24. Ну когда все пошло по пизде я беру кредит отстраиваю 2 половину дома ,пристрой и тд ,на что она говорит типо жить она не будет там ,а мне ещё 2 года платить кредит за него по 20 ка ,то есть кардинально я не могу щас сорваться в другой город и поменять свою жизнь кардинально ,чего видимо ждёт она от меня ,а может уже и не ждёт ,так как половина зп уходит на кредит и особо сейчас не пошикуешь ,и во 2 половине дома даже ремонта нет ,то есть привести даже не куда. Но я ещё подрабатываю на другой работке в доставке то есть сложа руки не сижу и все таки стремлюсь к лучшей жизни .И вот расстанемся я думаю мы прям на днях ,так как скоро я еду в отпуск с другом ,и я думаю она со мной в этот момент порвёт .В отпуск отпустила ,сама ехать не может работает . И вот в чем вопрос ,что мне делать я ее люблю ,готов с ней создать семью ,но получается так ,что кормлю ее только обещаниями ,и ей все это уже не нужно ,нужно было раньше все ,а сейчас нет ,что мне делать ? Отпустить ее ,и в друг в ее голове ,что то поменяется ,в лучшую сторону или лучшей стороны в наших отношениях уже нет ,так отношения изжили своё . И боюсь того ,что скажет типо ну наконец то отстал от меня ,и у неё начнётся новая жизнь без меня ,а я останусь один ,и 6 лет отношений просто в мусорку .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,и понял ,ну любви нет ,просто та которая меня кинула пишет ,что любит и в этот же день ,я ловлю ее с другим чуваком который ее подвозит домой .
Просто девочка шкурой оказалась. Так бывает. Обобщать не стоит.
Ну и все завертелось закружилось , относился сразу скажу не серьезно так ,как как сердечко мое уже разбивали и был очень осторожен в высказываниях своих чувств и проявления любви ,зато у неё снесло крышу от любви ко мне ,ну любила меня до чёртиков ,как она говорила ,а я был холоден и позволял любить
Парадокс страсти как есть. Так это и работает.
хотела после года ,двух отношений снять квартиру и жить ,ну а я такой смысл тратить деньги в никуда ,нам и так хорошо встречки ,походы в кино ,просмотр фильмов в машине ,ну и под завершения дня секс в машине ,
Отношениям нужно развитие. С таким подходом буксовать всё начнёт.
Если в начале отношений для девочки это классно, ярко и интересно, то после определённого времени это превращается в рутину и вызывает только негатив. Нужно повышать ставки, либо сливать девочку и брать новую чтобы снова радоваться всем прелестям демо-версии (что грамотные парни и делают, если нет намерений строить что то серьезное)

А пытаться максимум выжить из демки девочки к которой несерьезно настроен, а потом ещё и баланс привалить когда она остынет и уже ей навязывать серьезные отношения (которые тебе не нужны) когда у неё уже нет эмоций. Это прямой путь в алени.
Прошёл год ,два ,и на третий год она уже поменялась сорились ,ругались ,и я предложил ей сделать паузу ,что бы разобраться нужна ли она мне и что мне зацикливаться на ней
Демо версия закончилась. Брать полную комплектацию будете? :)
(не забывайте читать мелкий шрифт, там перечень дефектов которые во время демо были не активны)
взял паузу начал общаться с другой девушкой и она была тоже идеальная красивая домашняя ,то что надо ,но что то в процессе общения не екнуло у меня хотя я ей очень сильно понравился ,у меня проснусь совесть
:rolleyes:
М - мотивация.

- Почему ты женился на мне?
- У меня проснулась совесть.
что я делаю мудак меня любит девушка ,а так с ней поступаю
Жизнь в принципе штука жестокая. Всем не угодишь.
понимаю какую она боль чувствовала все это время
Это не на что не влияет. Просто розовые сопли.
Скажу сразу с той девушкой измен не было чисто общение.
Это не на что не влияет. Даже если бы были.
И с этого момента уже отношения пошли по пизде
Внезапно. Кто бы мог подумать.
Оказывается что ваши отношения базировались на том что ты ПОЗВОЛЯЛ себя любить. И девочка сама выбрала для себя эту модель. Она хочет быть ведомой, даже если ей это доставляет дискомфорт. И от резкого наплыва чувств ты сменил модель поведения, в которой она перестала видеть в тебе мужика.
она начала отстраняться ,любовь видимо начала проходить ,сняла розовые очки ,и в этот момент уже влюбился в неё
Парадокс страсти как есть. Ты сам себя эмоционально раскачал.
В таком темпе проходят еще 3 года
Долго однако
.Сейчас идёт 6 год наших отношений после нового года ,она сказала давай расстанемся и ,что былых чувств уже нет ,не общались неделю ,потом я написал ей приехал сказал ,что изменюсь ,все будет иначе и ты снова меня полюбишь ,ну проходит полгода сейчас
А ты наивный.

Давай ЕЩЁ РАЗ. Может ты не заметил но в начале темы ты писал.

был чрезмерно самоуверенный ,так как думал если ,что то у меня не получится есть ещё 2 на выбор
пункт 1. ты был САМОУВЕРЕН (признак мужественности). И у тебя были ещё девочки на выбор.
относился сразу скажу не серьезно так ,как как сердечко мое уже разбивали и был очень осторожен в высказываниях своих чувств и проявления любви
пунт 2. ты был СДЕРЖАН (признак мужественности). И не изливался любовными признаниями.
а я такой смысл тратить деньги в никуда
Единственное где ты тупил. У тебя не было видение будущего, ты просто плыл по течению, а это серьезный прокол.


И сейчас когда девочка остыла. Ты заявляешь.
сказал ,что изменюсь ,все будет иначе и ты снова меня полюбишь
это НЕУВЕРЕННАЯ позиция и НЕСДЕРЖАННАЯ,
+ лапша на уши.
6 лет вместе даже не съехались. И даже больше она уже сама не хочет съезжаться. Значит делаем вывод. Логики нет. Надо дистанцироваться.
Июль и она даёт мне понять ,что у нас как шло так и ехало ничего не изменилось ,и что у наших отношений нет будующего ,что любви нет и ждёт ,что бы я ее отпустил наконец то
Адекватное предложение выхода из ситуации.
Чего ты так к ней прилип?
Что в наших отношениях я не развиваюсь и мы тормозим друг друга ,и она смотрит на меня ,что я якобы ничего не делаю и у неё в следствии тоже опускаются руки и не о такой жизни она мечтала 6 лет трахаться в машине ,люди семьи заводят женятся и тд
Нормально, девочка то выросла уже. БАЗУ выдаёт. А ты всё ещё как подросток размышляешь.
Ну когда все пошло по пизде я беру кредит отстраиваю 2 половину дома ,пристрой и тд ,на что она говорит типо жить она не будет там
Это твой выбор. Если ты себе что то придумал, это только твои придумки, на реальность это никак не влияет. Пристрой ты строил ДЛЯ СЕБЯ.
а мне ещё 2 года платить кредит за него по 20 ка ,то есть кардинально я не могу щас сорваться в другой город и поменять свою жизнь кардинально
Кому сейчас легко. Если ты не видишь выхода, это не значит что его нет.
чего видимо ждёт она от меня ,а может уже и не ждёт
не ждёт
И вот расстанемся я думаю мы прям на днях ,так как скоро я еду в отпуск с другом
Ну вот, ныл как тебе тяжело а в отпуск ездишь. Значит не всё так плохо.
Даже отпуск раздельный, это не отношения. Повзрослей.
Да
отношения изжили своё
Да
И боюсь того ,что скажет типо ну наконец то отстал от меня
И что произойдёт? Конец света?
6 лет отношений просто в мусорку .
Это твой выбор.

Тебе не за 50, не 45. У тебя не отжали половину имущества. У вас нет детей общих. Вам делить нечего. 6 лет это 6 лет. Сам себе трагедию придумал, устроил лёгкие отношения на 6 лет, почти без обязолвки. Это ещё умудрится надо чтобы они так долго продержались.
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну какой выход из ситуации ?Дистанцироваться ,забить ,саморазвиваться ,работать гасить кредиты долги и жить дальше ? Потому что на данный момент времени ,я всеровно не дам того ,что она когда то хотела ,а она хотела разнообразия ,дальнейшего роста ,а встречки наши всегда проходят у одном русле ,фильмец ,поели ,секс ,вот такие физические потребности , и я по сути ничего с этим не могу поделать ,у меня нет богатых родителей или бабушек ,от которых им досталась квартира куда можно привести свою пассию и строить ячейку общества и как бы банально это не звучало все упирается в деньги . И так ,что же я в ней нашёл и почему я на ней зациклился ,наверное это страх неизвестности ,что меня ждёт дальше ,а самое главное то ,что претензий к ней вообще нет ,она домашняя ,симпатичная ,не глупая ,работает ,получает высшее образование второе ,учится на права ,ну не амёба по жизни ,а пытается стремится к чему то лучшему ,нигде не шляется ,ну просто идеал той девушки с которой можно идти по жизни и строить ,что то серьёзное и заводить детей . А что я ? Я работаю на одном месте уже лет 7 ,для нашего города средняя зп ,и труд не физический не было бы кредита жить можно ,машина тоже не сок ваз ,вот как то так ,то есть она меня переросла просто во всех аспектах и взглядах на жизнь и я стал ей просто не интересен ,любовь прошла ,сам виноват знаю ,что вёл себя пассивно и плыл по течению и не предпринимал ничего для нашего совместного будующего ,но что мне делать дальше вот в чем вопрос ,и есть ли шанс того ? Что через какой то промежуток времени мы будем вместе , ,а может это уже ей и не нужно будет . Но когда я ей задавал вопрос ,а ты уверенна ,что тебе без меня будет лучше ? Она говорит не знаю …
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проходят у одном русле ,фильмец ,поели ,секс ,вот такие физические потребности
Большинство семейных пар МЕЧТАЮТ проводить так феерически свои вечера. (в т.ч. в машине потрахаться) Но не могут себе этого позволить )
Вот такой парадокс нестрасти ))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дистанцироваться ,забить ,саморазвиваться ,работать гасить кредиты долги и жить дальше ?
А чем этот вариант плох? Как основная причина создания темы?
Тебя болото устраивало 6 лет, что изменилось?
Но когда я ей задавал вопрос ,а ты уверенна ,что тебе без меня будет лучше ? Она говорит не знаю
Вполне адекватный ответ. Пророческих талантов у неё нет.
что я ? Я работаю на одном месте уже лет 7 ,для нашего города средняя зп ,и труд не физический не было бы кредита жить можно ,машина тоже не сок ваз ,вот как то так ,то есть она меня переросла просто во всех аспектах и взглядах на жизнь и я стал ей просто не интересен
Звучит как отмазка.
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Оп форумчане ,это опять я ,смешно писать 😂,но напишу ,вообщем после всего описанного мы помирились ,и как я приехал с отпуска была ,как шёлковая ,отправляла нюдсы пока я отдыхал с другом на море и ждала меня ,и согласилась строить со мной будующее и жить вместе в моем непостоянном доме ,но наступил следующий год лето 2023 г июль ,и она опять мне предложила расстаться ,так как не видит опять же будующего со мной и чувств нет ,а у нас все как шло так и ехало изменений особых не было ,но в этом году мы уже ездили на море вместе с ней и с ее родителями ,и они мне задавали оч часто вопросы ,когда ты ее уже заберёшь наконец то ,в шутливой форме типо на неё еды не напасёшься 😅 Ну я такой щас кредит выплачу да заберу без вопросов . А по приезду ее переклинило опять говорит у нас нет с тобой духовной связи и все в этом роде ,чувств нет ,и вот я думаю тогда зачем ее родители хотели спулить быстрей ко мне ,если ей на меня пох уже давно ? Ну и в ту роковую встречу когда она мне сказала про расстование ,я ей выдал я весь в долгах щас ,на море плюс съездили ,а ты меня кидаешь в такой момент ,когда денег вообще 0 ,говорю а как же и с милым рай в шалаше и тд ,потом довез ее до дома она мне говорит ,ты мне родной человек ,и лезет обниматься на это я ей говорю то что я с тобой больше ничего общего иметь не хочу вообще и говорю иди .
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я ей не пишу на протяжении где то месяца и она мне ,что я сделал скажите вы ? У меня было долгов под лям где то ,набрались ,что жил не по средствам ,я сейчас делаю Банкротство,вздохнул сейчас полной грудью прям ,если голова всегда была забита откуда взять деньги и мне было не до отношений ,ну семейной жизни ,то сейчас мысли только о том ,как мне наладить жизнь и совершенствоваться ,записался в тренажёрный зал , как год назад сменил работу зп стала больше ,плюс есть халтурки ,которые приносят бабло ,вообщем жизнь скажу вам так налаживается с момента нашего расставания ,переписываюсь с бабами ,ездил к одной вообще не зацепила , и опять мысли о бывшей сравниваю ее , сейчас и сейчас в данный момент ,я сам понимал ,что я стал лучшей копией себя вчерашнего ,так ничем не обременён и полностью свободен .
Сообщение автоматически объединено:

И лезут мысли в голову ,возврат возможен ли в моей ситуациии ? Сейчас вполне могу позволить себе жить на съёмной хате ,готов к ответсвенности ,готов жениться на ней , но опять же вопрос нужно ли ей это ,ей в сентябре исполняется 25 лет уже , что делать братишки выручайте !
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
И суть в том ,что она не знает ,что сейчас у меня все збс ,как сказать вылез из жопы на что ушли бы годы если не Банкротство ,ей как то надо донести эти вести 😅,а то она сейчас по-любому думает не зря я его бросила он весь в долгах и будущего с ним нет ,а оно как-нибудь сейчас уже есть 😎
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
30 августа ,нашел девушку в дайвинчике ,поехал гулять в одно место ,с которой мы с девушкой с бывшей там постоянно гуляли и она говорила ,как ее задолбало это однообразие ,и о чудо стою покупаю кофе и смотрю знакомый силуэт в соседней кофейне ,и прям внутри ,что то перевернулось ,думаю она не она ли стоит с каким то парнем ,ну девушке с которой я гулял говорю иди посиди на лавку ,я знакомую встретил пойду поздороваюсь она ок ,ну вообщем подхожу почти впритык ,она поворачивает голову ,я просто говорю здрасьте и ухожу с улыбкой на лице ,с ней парень был наверное в Афиге ,который стоял ,но знаете ,я конечно не высокого о себе мнения ,но я в разы лучше его по внешке это точно из за этого мне прям стало смешно одновременно и не по себе ,как меня такого на данный момент самодостаточного человека она променяла на кого-то лошка ,и внутри прям стало все гореть и переворачиваться ,адреналин подскочил прям сильно ,и идя гуляя с новой девчонкой думаю как бы тебя быстрее слить и приехать домой написать ей и посмеяться ,но я себя переборол и ничего не написал ,обидно просто стало ,что так быстро она начала гулять с другими парнями ,считай через месяц ,хотя говорила мне ,при последней встрече ,что не кого не собирается искать ,возможно даже этот чел был просто во френдзоне с прошлой работы ,так как она говорила в последние месяца типо смотри уведут намекая на то что конец близок ,вообщем одновременно и грустно и смешно ,что так все получается ,дайте уж наконец то совет
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Тут ещё дополню после расставания через где то 30 дней я все таки увиделся с ней и сказал ,что как у меня все збс и отлично в жизни ,наверное зря конечно сделал ,но дал слабину ,пообщались с ней и она сказала ,что чувств нету и возвращать нечего не хочет ,и типо сказала мне ,что особо ты и не расстроился ,что через неделю уже добавляешь новых баб ,после этого я забил уже и начал активно знакомиться с противоположным полом и ходить на свиданки ,но все не так и не эдак не кто ещё не понравился ,возможно рано я все это начал делать ,так как ещё не до конца переболел ,удалил ее из друзей стёр диалог длиной в 7 лет в вк ,удалил чат в телеге .
И суть в том ,что она не знает ,что сейчас у меня все збс ,как сказать вылез из жопы на что ушли бы годы если не Банкротство ,ей как то надо донести эти вести 😅,а то она сейчас по-любому думает не зря я его бросила он весь в долгах и будущего с ним нет ,а оно как-нибудь сейчас уже есть 😎
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Прочитал много литературы ,выявил ,что у меня к этому человеку эмоциональная привязанность ,отношения впринципе были нездоровые и я находился в них в позиции жертвы ,что сейчас полностью осознаю ,но можно ли как то переписать эту главу ? Или уже хватит и пора завязывать с этим ? Но я чувствую просто ,как после расставания моя самооценка поднялась и большинству девушек я нравлюсь ,и хочу закрыть гештальд с бывшей пожив с ней ,ну а если не сложится то the end .
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Автор, тебе бы повзрослеть.
конечно не высокого о себе мнения ,но я в разы лучше его по внешке это точно из за этого мне прям стало смешно одновременно и не по себе ,как меня такого на данный момент самодостаточного человека она променяла на кого-то лошка
Но она не с тобой, а с ним, кто "лошок?
приехать домой написать ей и посмеяться
Детсад
обидно просто стало ,что так быстро она начала гулять с другими парнями ,считай через месяц ,хотя говорила мне ,при последней встрече ,что не кого не собирается искать
Тебе можно, а ей нет?
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну ,получается да лошок я ,пытаюсь будь мудрее ,но эмоции порой дают вверх
 

Barabas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Дайте совет братишки …
 
Сверху