Зая, киса и тд. Можно ли позволять девушке себя так называть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зая, киса и тд. Можно ли позволять девушке себя так называть?

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Где-то читал что так девушке такого нельзя позволять. Мне в целом без разницы. Но что думаете??? Может лучше обозначить что есть имя и в конце концов если хочет называть как-то так, то есть такие слова как любимый, дорогой, родной, но не зая или киса
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Помню первая жена, ты мне не говоришь слов ласковых, ну я ей и ответил, заянка кисанька гусь, вот глаза у нее стали реально на гуся похожи)
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Где-то читал что так девушке такого нельзя позволять. Мне в целом без разницы. Но что думаете??? Может лучше обозначить что есть имя и в конце концов если хочет называть как-то так, то есть такие слова как любимый, дорогой, родной, но не зая или киса
Если это занижает твою самооценку, можешь сказать что бы так не говорила. Либо если твоя самооценка страдает на людях, что о тебе подумают, ведь ты доминатор, высокоранговый низкопримативный самец. А тут говорят зая-киса. Либо пусть говорит к тебе душнила.
Если по теме, то пох. Это не важно. Это точно не сыграет роли в построении отношений. Ведь по факту это ваш личный обоюдный комфорт. Если кому то что-то не нравится, вы сообщаете партнёру.
Главное поступки в этой жизни
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддержу ответ выше.
Она может называть тебя любыми литературными словами, пусть выдумывает, что ей нравится.
Летает, фантазирует - лучше в рот брать будет вечером.
Всё воспринимаю, как HP в играх. Прибавляется к зелёной или на месте - полет норм, уменьшается - отсекаешь.
Если какие-то слова тебя смущают или триггерят - говоришь не говорить. ВСЁ!
А там, твоя фантазия, как ты это преподнесёшь) в контексте эмоций
Можно вообще подкинуть ей варианты, невзначай, обыграть, а можно ей по ебалу треснуть, взять за волосы и ртом в глаза сказать, что ещё раз Кис, Зай и ты подаришь ей абонемент к стоматологу, там сейчас скидочки сумасшедшие)
Выбирать тебе)
И вообще, повторюсь, по хую, как тебя она называет.
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Поддержу ответ выше.
Она может называть тебя любыми литературными словами, пусть выдумывает, что ей нравится.
Летает, фантазирует - лучше в рот брать будет вечером.
Всё воспринимаю, как HP в играх. Прибавляется к зелёной или на месте - полет норм, уменьшается - отсекаешь.
Если какие-то слова тебя смущают или триггерят - говоришь не говорить. ВСЁ!
А там, твоя фантазия, как ты это преподнесёшь) в контексте эмоций
Можно вообще подкинуть ей варианты, невзначай, обыграть, а можно ей по ебалу треснуть, взять за волосы и ртом в глаза сказать, что ещё раз Кис, Зай и ты подаришь ей абонемент к стоматологу, там сейчас скидочки сумасшедшие)
Выбирать тебе)
И вообще, повторюсь, по хую, как тебя она называет.
А чего столько агрессии? Зачем так стремиться к доминации?
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Где-то читал что так девушке такого нельзя позволять. Мне в целом без разницы. Но что думаете??? Может лучше обозначить что есть имя и в конце концов если хочет называть как-то так, то есть такие слова как любимый, дорогой, родной, но не зая или киса
Всегда в отношениях должен быть позитивный настрой. Не сиди у себя в голове - ой, она назвала меня не по имени, это значит, я что-то читал... Да плевать. Женщина это эмоциональное существо и у нее не как у мужчины голова работает. Если она называет тебя зайчиком, солнышком, еще как-то... То это означает лишь одно - СЕЙЧАС, в этот конкретный момент она с тобой чувствует себя легко и комфортно. Тоже самое, если она во время ссоры назовет тебя любым плохим словом - это не значит, что она тебя всегда таким считает. Слышал выражение, мне очень понравилось - во время ссоры женщину тошнит алфавитом(вообще не надо придавать значения ее словам) А уж если цепляться за тонкие материи - то как похвала, так и порицание, не должны никак влиять на вас. Опять же. Назвала она тебя котиком, подойди, а еще лучше подзови ее к себе. Поцелуй и отпусти, будет отходить, шлепни по заднице. ВСЕГДА в отношениях должен быть элемент игры, настроение прикола. Когда отношения становятся СЕРЬЕЗНЫМИ, беда у порога) Будь легче ;)
 

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Если это занижает твою самооценку, можешь сказать что бы так не говорила. Либо если твоя самооценка страдает на людях, что о тебе подумают, ведь ты доминатор, высокоранговый низкопримативный самец. А тут говорят зая-киса. Либо пусть говорит к тебе душнила.
Если по теме, то пох. Это не важно. Это точно не сыграет роли в построении отношений. Ведь по факту это ваш личный обоюдный комфорт. Если кому то что-то не нравится, вы сообщаете партнёру.
Главное поступки в этой жизни
Вчера сказала, что любит меня. Я улыбнулся, обнял и поцеловал.
Как думаете стоит говорить девушке, о своих чувствах?
У нас с ней все легко и весело. Хочется понимать как лучше поступать.
Сообщение автоматически объединено:

Для меня это серьёзное слово. С другой стороны если не отвечать взаимностью это всегда будет вести к провокациям. Что думаете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где-то читал что так девушке такого нельзя позволять. Мне в целом без разницы. Но что думаете???
Я думаю что если тебе это не нравится - просто скажи ей. Главное чтобы ты девушек так не называл и не сюсюкался с ними в целом.
Как думаете стоит говорить девушке, о своих чувствах?
Иногда да, но сдержанно и аккуратно. Без соплей.
У нас с ней все легко и весело. Хочется понимать как лучше поступать.
Мы ничего не знаем о вас и ваших отношениях, значит не можем и советы давать.
С другой стороны если не отвечать взаимностью
Нужно отвечать, конечно. Взаимность важна, но только в балансе.
Сообщение автоматически объединено:

Загрузи аватар!
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё мнение: если не нравится, нужно спокойно об этом сказать. А так не вижу в этом ничего плохого.
 

Антошка228

Нарушитель
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете стоит говорить девушке, о своих чувствах?
Блять, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не говори девушке, что ты её любишь. Это просто как сказать: "Делай со мной все, что хочешь, я теперь безвольная кукла". Она потом над тобой смеяться будет вместе с подружками. Короче чел вообще из головы нахуй вот это выкинь плиз.

Ты можешь сказать: "С тобой классно в постели!", "У тебя вкусный борщ! Хочу, чтобы ты почаще готовила борщ!".
НО, НИКОГДА не говори Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ты потом ахуеешь от последствий.

Также исключи следующее:
"Я хочу, чтобы мы с тобой почаще ели борщ вместе!" (это ты указываешь на то, что тебе без бабы одиноко и тебе нужно чаще с ней видиться, чтобы тебе не было плохо ОНА НАЧНЕТ ОХЛАДЕВАТЬ К ТЕБЕ)
"Борщь без тебя не такой вкусный!" (из той же серии)

Карч, начинаешь включать миланхолию любого рода, девушка начинает понимать, что ты на чувствах, следовательно управляем. К тебе теряется интерес, ты уже завоеван, дальше нужно только дергать за ниточки.

Оставь свою любовь при себе, а лучше перестань вообще романтизировать. Тебе с девочкой хорошо, эмоции хорошие, скажи ей об этом, НО не показывай свою эмоциональную зависимость от нее. Это вот на шкуре проверенно моей и многих моих знакомых ребят, которые обосрались просто не по детски.

Хочешь сказать, что кого-то любишь. Скажи маме!
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я за то, чтобы говорить о любви и чувствах. Это важно.
Слабые этого боятся очень (и проблемные).
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ничего плохого в том, что ты называешь пару ласково, говоришь что любишь и прочее. Это какие-то странные комплексы, которые вам в головы заливают интернетные «психологи». Признание в любви не сделает тебя слабым и не принизит тебя. Наоборот, часто бывает так, что слабые люди более скудны на эмоции, они зависимы от мнения окружающих, боятся выдать лишнюю эмоцию. На самом деле, слабым тебя сделает тотальная зависимость от партнёра, когда ты ВСЮ свою жизнь демонстративно положил к его ногам. Такого рода «рабы» вполне могут отталкивать адекватного партнёра, а притягательно это выглядит как раз таки только для разного рода психопатов и нарциссов. Так или иначе, о любой силе судят по поступкам, а не по словам.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где-то читал что так девушке такого нельзя позволять. Мне в целом без разницы. Но что думаете??? Может лучше обозначить что есть имя и в конце концов если хочет называть как-то так, то есть такие слова как любимый, дорогой, родной, но не зая или киса
В каждой семье формируется свой внутренний язык. Называйте как хотите, главное, чтобы вас это обоих устраивало.
 
Сверху