Ситуация с девушкой - верить или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация с девушкой - верить или нет?

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Мнение бывалых
Всем привет!

Столкнулся с неоднозначной ситуацией.
Часть реакций я могу предсказать, т.к. и у самого сомнения.
Особенно учитывая фон того, как расставались с БД (васян), но тем не менее.

Сначала лирическое отступление, потом ниже сама ситуация.

В общем, встречаемся недолго, чуть больше двух месяцев, мне 37 ей 33 (для тех, кто не читал мою тему про БД, моя новая девушка из конца темы).
Активно вкладывается, помогает, вдохновляет и т.д. В целом срок короткий, но отношения обоюдно довольно откровенные со старта.
Из последних примеров её положительного поведения: я на днях по своему спорту загремел в больничку, она помогала консультациями по ситуации (она врач), чтобы местные врачи не накосячили. Потом ехала поздно вечером через весь город, чтобы увидеться и привезти мне всего-чего, пока я буду тусоваться там.

Сегодня с девушкой, как и в другие дни, активно поддерживали контакт, и по плану (известно было ещё неделю назад) она сегодня должна была идти на ДР дочки коллеги (женщина). Меня туда тоже звала, но я должен был быть занят и сказал, что не смогу.
Утром общались, договаривались, что она приедет ко мне в больничку вечером около 5.
И вот, сегодня выполнили все процедуры, и я договорился с врачом, что меня выпишут и я смогу долечиваться дома (она в курсе такого плана, собиралась вечером ко мне).

Итак, часов в 10 утра созваниваемся, обсуждаем мою ситуаци, и говорит, что ей плохо, температурит.
Позже сообщает, что стало хуже (по симптомам ротавирус), и на ДР не поедет.
В час меня выписывают, я еду домой, в душ все дела. Попутно пишу ей, что могу ей что-то привезти или забрать её (она типа дома).
Пишет, что не надо, и что не хочет, чтобы я видел её такой, что будет дома (ну я в принципе тоже не хотел бы при всех симптомах, если б сам болел).
Позже писала, что приехала мама, ей поставили капельницу, и пойдёт спать. Я это прочитал и не трогал, пока сама не напишет.
Позже в районе 7 вечера писала что-то, я был занят, ничего не ответил.
В 9 перезвонил сам - были гудки вызова, и потом сбросилось (короткие, как скинутый звонок).
Перезваниваю через 5 мин - тел в отключке.
Я скинул смс-ку, что это типа за прикол, выключать тел без предупреждения (чтобы видеть, когда включится по отчёту доставки).
Заполночь в ватсапчик кинул сообщение, что такое поведение меня расстраивает, так делать нельзя, и всё это со стороны выглядит как-то не очень.
В итоге, тел включился в 1:30 ночи.
Сразу стала написывать, что нет повода для моего расстройства, что ей было плохо (по теме ротавируса, кто проходил, тот поймёт), она смотрела в фоне что-то на телефоне, заснула и тел якобы разрядился (предпоследнее яблоко), когда я звонил, что-то там ещё.
Как может засыпать с телефоном в руках и каким-то сериалом в руках - я видел, это возможно. Разряжённый тел тоже часто видел, не всегда помнит заряжать.

Короче, с одной стороны классика - встречаемся недавно, и девочка вдруг вне доступности ("ой, у меня тел разрядился").
С другой стороны фиг знает, у неё есть определённые проблемы со здоровьем (общение обоюдно очень доверительное), и есть причины верить.

Сейчас она отправила с 10-ок разных сообщений, что ей очень жаль, что так получилось и т.д., и просит прощения, что заснула и тэдэ и тэпэ.
Но я столько раз видел что-то подобное с другой стороны... да и не с другой пару раз видел, поэтому...
На самом деле, не знаю, что делать.. верить или нет.
И как с ней сейчас общаться, холодить или жалеть - не понимаю.

Фоном - мы оба с бывшими расстались почти одновременно, находимся в одинаковой позиции в этом плане.
Я в эту тему к ней не лез. Знаю только то, что сама рассказывала.
Бывший вроде её там донимал, дарил путёвки с открытыми датами и именами и т.д. Очень хотел с ней встречи, но она его отшивала и встречаться не хотела. Какое-то время назад он успокоился якобы, хотя хз.
Сама она всегда за честность и откровенность в отношениях (да и я с ней откровенней, чем со всеми бывшими), моногамия и т.д. (ну все так, да, просто уточняю))

Днём завтра планировали вместе день провести на спортивном мероприятии (пока в качестве зрителей из-за моей травмы).

В общем, у кого какие мысли?
Поверили бы сами?
Да/нет, и какая мотивация?

Пока ничего не отвечаю, и не планирую до утра ничего.
Мочите каждый кто во что горазд, интересны мнения, особенно, если кто из экспертов сможет высказаться.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что ты поднял панику на пустом месте.
Сам посуди: когда внезапно стало хреново с самочувствием - тут уже будет не до телефонных разговоров.
И не до проверки уровня заряда в телефоне.
В этот момент больше всего хочется, чтобы тебя никто не дергал.
Днём завтра планировали вместе день провести на спортивном мероприятии
То есть под капельницей ей уже лежать не надо?
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Мне кажется, что ты поднял панику на пустом месте.
Сам посуди: когда внезапно стало хреново с самочувствием - тут уже будет не до телефонных разговоров.
И не до проверки уровня заряда в телефоне.
В этот момент больше всего хочется, чтобы тебя никто не дергал.

То есть под капельницей ей уже лежать не надо?

С одной стороны да - панику, согласен.
Просто был в своё время и с той и с другой стороны.. видел, как девочки легко скидывают звонки своих мальцев а потом придумывали всякую чушь.
Теперь вот на холодное дую, анализирую. Не зря говорят - счастье в неведении...
Не хочу ей задвигать ничего беспочвенно, но при этом не хочется, чтобы было впечатление, что мне можно что угодно нассать в уши и я это приму))
Она любит поманипулировать и проверочки загнать. Когда я проверочки её утилизирую - сидим оба ржём обычно)))

Про капельницу - у них там врачей свои методы (я успел наслушаться её рассказов).
Доступ к разным медикаментам рецептурным и т.д.
Планировали на мероприятие ещё 2 недели назад, но очевидно, что если ей плохо будет, не поедет.
Но сама мне писала, мол, поставит там себе что-то, чтобы завтра быть огурцом и со мной поехать...
Сообщение автоматически объединено:

Но вообще, да... сейчас вот ты написал про панику.
И я теперь себя ловлю на мысли что после истории с БД стало сложно доверять..
Как будто везде ищу подвох.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь вот на холодное дую
Ну тогда, как мне кажется, тебе первым делом нужно разобраться с собой.
Точнее говоря - со своими страхами и сомнениями.
А то ты и дальше будешь в каждой подобной ситуации подозревать, что тебе пудрят мозги.
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Ну тогда, как мне кажется, тебе первым делом нужно разобраться с собой.
Точнее говоря - со своими страхами и сомнениями.
А то ты и дальше будешь в каждой подобной ситуации подозревать, что тебе пудрят мозги.

Вопрос доверия.. БДэшке я тоже доверял и никуда не лазил, верил тому, что говорила.
Трудно отказаться от полученного опыта и как с чистого листа..

Но в целом внял твоей мысли, сэнсэй:cool:?
Утро вечера мудренее, пойду спать, пусть подсознание переваривает.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Пока ничего не отвечаю, и не планирую до утра ничего.
Мочите каждый кто во что горазд, интересны мнения, особенно, если кто из экспертов сможет высказаться.
Если тебе кажется, поверь тебе не кажется!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем, встречаемся недолго, чуть больше двух месяцев, мне 37 ей 33 (для тех, кто не читал мою тему про БД, моя новая девушка из конца темы).
Спасибо за краткое содержание. А по этому вопросу с Генычем общался?
Потом ехала поздно вечером через весь город, чтобы увидеться и привезти мне всего-чего, пока я буду тусоваться там.
Вкладывается, хороший признак.
Пишет, что не надо, и что не хочет, чтобы я видел её такой, что будет дома (ну я в принципе тоже не хотел бы при всех симптомах, если б сам болел).
А ты созванивался? По голосу хотя бы? Слышно же когда человек болеет.
В 9 перезвонил сам - были гудки вызова, и потом сбросилось (короткие, как скинутый звонок).
Перезваниваю через 5 мин - тел в отключке.
Я скинул смс-ку, что это типа за прикол, выключать тел без предупреждения (чтобы видеть, когда включится по отчёту доставки).
Заполночь в ватсапчик кинул сообщение, что такое поведение меня расстраивает, так делать нельзя, и всё это со стороны выглядит как-то не очень.
Чёт паника какая то у тебя. Мог телефон отрубиться. Смысла так спамить не было. Раз набрал и больше не трогаешь.
Короче, с одной стороны классика - встречаемся недавно, и девочка вдруг вне доступности ("ой, у меня тел разрядился").
С другой стороны фиг знает, у неё есть определённые проблемы со здоровьем (общение обоюдно очень доверительное), и есть причины верить.
Я бы не парился. Если недавно встречаешься, всегда надо запасные варики иметь чтобы не залипать.
Вроде предпосылок нет, хотя всё может быть.
Отношения недолгие, поэтому пока голову не забивай, и не складывай все "яйца" в одну корзину.
Сейчас она отправила с 10-ок разных сообщений, что ей очень жаль, что так получилось и т.д., и просит прощения, что заснула и тэдэ и тэпэ.
Реакция яркая. Оправдывается. Значит важно твоё отношение.
И как с ней сейчас общаться, холодить или жалеть - не понимаю.
Можешь морознуть на денёк. Но не более.
Сама она всегда за честность и откровенность в отношениях
Этим вообще голову не забивай. Эти слова ничего не стоят.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, у кого какие мысли?
Ситуация неприятная, но она неприятна от твоего восприятия.

Сужу только из этого поста, я бы не стал делать выводы исходя из этой ситуации, принял бы как маркер - безусловно.

Вы не маленькие, и скажем так, делать какие-то выходки совсем бездумно.

Свою позицию ты обозначил, будешь дальше давить/напоминать/вспоминать/упрекать девушка сделает дальше, а твоя значимость начнёт падать.

Что настораживает, это твоя позиция с вот этим:


Короче, с одной стороны классика - встречаемся недавно, и девочка вдруг вне доступности ("ой, у меня тел разрядился").
С другой стороны фиг знает, у неё есть определённые проблемы со здоровьем (общение обоюдно очень доверительное), и есть причины верить.
Отношениям, без году неделя, и очень громкие заявления о доверии, взаимных обязательств, прочее.

Ситуация с больницей, как по мне вполне нормальная, а как себя девушка обычно может себя вести?
Как-то слишком задрал её старания, сделав из этого нечто волшебное.

Больше опирайся на себя, и рассчитывай на себя.

Это сугубо из первого поста.
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Сначала опишу, как разрешилась ситуация, потом отвечу на ответы)

В общем, до утра ничего не отвечал и не писал.
Спал довольно паршиво, даже через анальгетики пробивала боль от травмы.
Утром не касаясь темы отключенного телефона написал о своём состоянии, кратко пообщались на эту тему.
Потом она сама спросила, встретимся ли мы, что ей уже лучше, и что раз так, то может сама приехать (обычно я за ней езжу, она без машины). Взяла такси, приехала, сделала укол посильнее.

Поначалу общались очень сдержанно. Позже начала сыпать упрёками, что я эгоист, выписался из больницы раньше времени, не думаю ни о её переживаниях, ни о себе тоже. Хотя мою раннюю выписку обсуждали вместе и от неё возражений не было.
Собрались, поехали на мероприятие, темы телефона не касались.
Потом вдруг сама подняла тему, начала включать обидку, мол, ей плохо вчера было, а я ей накидал предъяв по поводу телефона, что её расстраивает такое отношение, какой, мол, я бесчувственный.
В общем, она опять оправдываться, что просто сел телефон, она спала, что это совпадение (ну хз).
Я не наседал, да и вообще в дискуссию не вступал. В определённый момент только рубанул, чтобы заканчивала гонево, т.к. это задаёт плохой тон на весь день - успокоилась и извинилась.

На мероприятии провели почти весь день. В середине дня проскакивало, что хочет есть, и она не завтракала, но там кушать отказалась, т.к. от выездной кухни ей плохо. Я продолжаю наблюдать за спортивным экшеном. Спустя время, уже ближе к концу дня, видимо, она потеряла интерес, начинает наседать, что хочет есть, что не завтракала. Я ей - а почему ты не завтракала? Мол я позавтракал. А у неё якобы пустой холодильник. Я говорю, ко мне же приехала, могла у меня что-то покушать? Молчит.
Я говорю, ок, я тоже голоден, побудем ещё полчаса и поедем в рестик суши кушать, посидим поговорим о том о сём, а потом отвезу тебя домой - согласилась.
Но вижу, сидит дуется. Уходим раньше минут на 10, т.к. не хочу накалять обстановку (хотя уже делаю не то, что хочу).
По пути к машине начинает вкидывать, что передумала, и лучше её сразу домой без рестика, а то ей ещё в магазин за продуктами и приготовить с собой на работу что-то надо, и спать лечь пораньше.
Я говорю, мол, дорогая, где логика? Только что решили, что едем кушать, т.к. ты голодна, а с этим планом ещё 2 часа она точно не поест... что-то там было бла-бла-бла, что тогда ляжет очень поздно и не выспится. Я говорю, ну ок, сделаем как хочешь, но мне такая непоследовательность непонятна.
После этого едем всю дорогу молча, едем спокойно, подъезжаем к её дому, выходит, берёт вещи из багажника, я молча за всем наблюдаю.
Подходит к моей двери - я открываю окно, завязывается разговор, меня уже даже начинает улыбать - еле сдерживаю улыбку. Начинает, мол, что это не непоследовательность, а что я не взял ситуацию в свои руки, и всё такое.
Дискуссия у окна о всём произошедшем, идёт садится сама обратно в машину.
Но тут же начинает опять включать, мол, я не должен был её везти домой, а нужно было включить "мужика" и чуть ли не насильно везти её в рестик, как типа решили и всё такое.
После ещё краткой дискуссии, в рестик мы всё-таки поехали - там всё было уже отлично, потом поехали ко мне, и утром я её отвёз на работу.

В общем, зачем я это всё пишу так много и в подробностях.
Очевидно, что здесь что-то не так, это не нормальный ход развития.
Что это? Поведение капризного ребёнка.
Какое-то скрытое её недовольство?
Чем-то я начинаю её разочаровывать и образ у неё в голове рушится, от этого кроет?
Не хватает эмоций ей? Очередная порция проверок?
Всё-таки у неё были какие-то мутки накануне вечером и это её так эмоционально колбасит моралка?

Немного начинает подз%"ть, потому что она умная девочка и я жду от неё умного поведения (она может, я видел, очень умная, за что мне в главном и понравилась).
Или это моя ошибка - ожидать такое? Любая умная девочка остаётся самкой играющей на эмоциях?
И основное, что с этим всем делать?)))
Явно если не делать ничего, ожидает в какой-то момент повторение и далее по наклонной.
 
Последнее редактирование:

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Спасибо за краткое содержание. А по этому вопросу с Генычем общался?
Не, с Генычем не общались, т.к. его основной вектор я понял, как восстановление общения с бывшей, а я уже не видел в этом смысла.
Вкладывается, хороший признак.
Да, она в последнее время много вкладывается.
А ты созванивался? По голосу хотя бы? Слышно же когда человек болеет.
Говорили утром ну так, я ничего такого не заметил. Днём только буквы, и вот вечером хотел нормально поговорить, и не дозвонился.
Чёт паника какая то у тебя. Мог телефон отрубиться. Смысла так спамить не было. Раз набрал и больше не трогаешь.
Паника, мой косяк.
За ночь повертел в голове то, что Suomi мне писал, и понял, что сильно подорвано доверие.
БДшке доверял на все 100, а она, как оказалось, последнее время мне ярко бздела. Теперь подсознательно допускаю, что могут бздеть и здесь. Хотя, это неверно, т.к. переношу опыт общения с другим человеком на нового.
Буду это прорабатывать.

Я бы не парился. Если недавно встречаешься, всегда надо запасные варики иметь чтобы не залипать.
Вроде предпосылок нет, хотя всё может быть.
Отношения недолгие, поэтому пока голову не забивай, и не складывай все "яйца" в одну корзину.
Запасные варики найти можно. Там в старой теме отписывал.
С женским полом общаюсь свободно, она это видит, регулярно приревновывает (в лоб может спросить, спал ли я с той, с которой только что разговаривал).
Пока нравится эта девочка, но стараюсь не залипать и держать себя в рамках того, что если что-то не так, что-то мне сильно не понравится, спокойно эти отношения слить и начать другие.

Реакция яркая. Оправдывается. Значит важно твоё отношение.
Тоже это подметил. Здесь ей +.

Можешь морознуть на денёк. Но не более.
Не стал морозить, но тему эту тоже не стал поднимать, просто продолжил общение, как ничего не было, но сам просебя наблюдал за её поведением.

Этим вообще голову не забивай. Эти слова ничего не стоят.
Принял.
Просто помнишь, ты как-то меня спросил, зачем я изменял БДке и т.д.
Я запомнил этот вопрос, и крутил его долго в голове.
Короче, я решил, что в новых отношениях попробую держать себя в руках и налево не ходить.
Вместе с этим стараюсь с ней быть откровенным, и доверять, но это очень хрупкий мостик, - видишь, как меня дёргает от вырубленного телефона.
Ну т.е. я понимаю механизм - есть запасные варианты, тогда не паришься так сильно от её закидонов.
Трахает в мозг - забил на неё на пару дней, позвал другую гулять и куда съездить.
Но я пока так не хочу, т.к. всё это уже было.
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Ситуация неприятная, но она неприятна от твоего восприятия.

Сужу только из этого поста, я бы не стал делать выводы исходя из этой ситуации, принял бы как маркер - безусловно.

Вы не маленькие, и скажем так, делать какие-то выходки совсем бездумно.

Свою позицию ты обозначил, будешь дальше давить/напоминать/вспоминать/упрекать девушка сделает дальше, а твоя значимость начнёт падать.
В итоге, принял именно такое решение - ситуацию раскачивать и давить не стал, но как маркер запомню и отмечу.
Своё мнение я ей обозначил а дальше, я думаю, она всё поняла, не глупая.


Что настораживает, это твоя позиция с вот этим:
Отношениям, без году неделя, и очень громкие заявления о доверии, взаимных обязательств, прочее.

Ситуация с больницей, как по мне вполне нормальная, а как себя девушка обычно может себя вести?
Как-то слишком задрал её старания, сделав из этого нечто волшебное.

Больше опирайся на себя, и рассчитывай на себя.

Это сугубо из первого поста.

Согласен, со стороны наверное это выглядит чрезмерно для 2х месяцев (общаемся чуть больше 3, но это не сильно меняет).
Я начинаю приходить к выводу, что в конкретно этих отношениях это моя заморочка, над которой надо работать (адюльтер бдшки подкосил сильно), подозрительность зашкаливает.
Но с этой девочкой действительно много разговаривали и про измены в т.ч., и про доверие в контексте как моих, так и её прошлых отношений.
Я просто ни в одних отношениях ничего такого не обсуждал, и уж точно не рассказывал новой о том, что бывшая мне изменила. Ну т.е. обычно как оно шло, так и шло. А здесь как-то совсем не так. Так что это для меня веха, поэтому наверное так выделяется.

В прошлом я не прочь был сам сходить налево (сугубо для секса и профилактики залипона).
Можно много говорить о том, как бдшка поступила свински и создала мне травму, из-за которой я теперь так парюсь.
Хотя я сам ей изменил пару-тройку раз. И тут как бы возникает вопрос к самому себе: а что ты хотел? тебе можно, а ей нет?
Так что конкретно здесь решил быть честным как с девочкой, так и самим собой, чтобы совесть в случае чего у самого была чиста.

Ещё один вывод такой: надо всё-таки постараться расслабиться, и относиться к этому всему немного попроще. Соглашусь, что кое-где я переигрываю. Такие вот размышления помогают разобраться и разложить всё по полкам.
Оттого, видимо, и парюсь за отключенный телефон. Любой другой может ничего бы и не подумал - ну сел и сел, мало ли..

п.с. про больничку - меня положили в пригороде, она на такси ехала в жопу мира и потом обратно - это очень недешёвое мероприятие с нынешними ценами на топливо.
Другая на 2-х месяцах легко могла бы ограничиться просто вопросами, как я там, и сочувствием по телефону.
Так что по мне, так это есть определённый показатель. И это только один из примеров. Для двух месяцев она вкладывается будь здоров, я её даже торможу местами.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другая на 2-х месяцах легко могла бы ограничиться просто вопросами
@DLX мой опыт говорит об обратном, на первых парах ожп делают для мужчины достаточно много, при условии его значимости (не путать с балансом). Склонен всё же утверждать, что это нормальное обычное поведение человека в паре, и нет тут чего-то сверхъестественного. А её вложения будут в любом случае оправданы, и не важно это подарки или просто качественный здоровый секс, которого ожп также не хватает.

Не преувеличивай так её заслуги со старта.


надо всё-таки постараться расслабиться,
Старайся, найди причины этих вспышек.
Причина на мой взгляд в прошлых отношениях, много их ещё в твоей жизни, особо тебя не колышат, но и не отпускают, многое через призму прошлых взаимодей с женщиной оцениваешь.
Но Маша отличается от Светы, а Таня от Тамары.

Не столь важно, что будет именно с этой ожп, но эту тему необходимо закрыть раз и навсегда. Ты строишь что-то с другим человеком, он иной, не нужно искать характерные черты и пытаться изо всех сил овал натянуть на квадрат.


с этой девочкой действительно много разговаривали и про измены в т.ч., и про доверие в контексте как моих, так и её прошлых отношений.
Зачем? Какая цель?
Ты открыл свои ахилесовы пяты.
Чего хотел добиться, не повторения прошлых отношений, А разве такие разговоры гарантируют это? Человек будет изменять несмотря на многое, и церковь не спасает, и клятвы, и даже как в исламе гарантированная мучительная смерть.


чтобы совесть в случае чего у самого была чиста
Какое-то оправдания.
Есть уверенность, что не будешь добирать на стороне через год, два, пять?


И основное, что с этим всем делать?)))
Явно если не делать ничего, ожидает в какой-то момент повторение и далее по наклонной.
Повторение обязательно будет, так как в итоге ожп мыслит о своём успехе.

Возможно лучшим сейчас будет оставить мысли о сложившейся ситуации, она не в твою пользу, и чем больше будет попыток выровнять баланс в ней, тем же хуже будет. Именно этот сюжет проигран, прими это и сосредоточься на дальнейшем развитии отношений.

Ожпха конечно сыграла в ва-банк, ведь ты мог и просто уйти, уехать сославшись на срочные дела ( когда она вышла из машины, а не разводить беседы у кого яйца круглее), вот тогда бы баланс в твою сторону дёрнулся, инверсия бы произошла.

Определись, кто эта одпв твоей жизни, что с ней возможно, а что нет, за три месяца уже должен был для себя понять.
Лтр это одно, формат гостевых встреч,это другое, средство отойти от прошлых отношений третье.

Вместе вы недолго, но происходящие вещи уже напрягают друг друга, а потом и секс спасать не будет.

Ожп ощущение что поймала звезду, поверила в свою значимость на брачном рынке, не исключено что уши кто-то занял, да и в резкую инфекцию не верю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мол, я не должен был её везти домой, а нужно было включить "мужика" и чуть ли не насильно везти её в рестик
Блин, мне такие женские рассуждения ОЧЕНЬ не нравятся ((
Вот представь себе такую картину: женщина сидит в луже вся перемазанная грязью, смотрит на тебя с вызовом и говорит:
- Да, я сама залезла в эту лужу! И чё? Ты мужчина - и ты должен был не пустить меня туда!
Очевидно, что здесь что-то не так, это не нормальный ход развития
Даже мне через экран монитора по твоим словам передалось это ощущение ненормальности ситуации :ScratchOneSHead:
Возникшее недоразумение не рассеялось - а наоборот: повлекло за собой новые недоразумения.
Претензии в твой адрес, нелогичное поведение, попытка перевести стрелки на тебя...
Подозрение, что тут что-то не так (пока не понятно, что именно) усиливается - хотя поначалу эта проблема казалась мне по твоему рассказу надуманной.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любая умная девочка остаётся самкой играющей на эмоциях?
Да, проверено, 146 %.
Сообщение автоматически объединено:

Но тут же начинает опять включать, мол, я не должен был её везти домой, а нужно было включить "мужика" и чуть ли не насильно везти её в рестик, как типа решили и всё тако
Не вижу ничего экстраординарного. Попытка завиноватить - обычная борьба за значимость. Она возможно даже на автомате это делает, не задумываясь о целях своих.
Но я сам не знаю, как такое утилизировать. Логически объяснять, что она не права - точно не вариант.
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Всем привет!
Порция чтива ниже))

Краткое содержание:
"Лето пролетело и кончилась жара,
И вместе с летом ты от меня ушлаа"
(с)песня


Ребят, с этой закончилось всё с диким геморром, никакой рассудительности и спокойствия, которое было в начале знакомства, которое так понравилось.

Параллельно есть 3 девочки, с которыми плотно общаюсь.
В секс их не переводил, дал себе слово хоть раз продержаться без измен.
Все среднего возраста, от 28 до 31, при этом, как после знакомства уже оказалось.. у каждой по ребёнку.
Ну каак?! Что это за период такой на РСПшек..
Похоже, придётся их постепенно слить, т.к. как будет понятно ниже, чужие дети явно не моё.


Про подругу из этой темы отпишу для истории.
С момента событий, о которых тут описано в начале - всё плавно сходило на нет (вполне предсказуемо).
Время вместе по-прежнему проводили, но уже не так ярко.
Мне доподлинно неизвестно, что именно произошло, но ссоры и провокации со временем стали обычным делом.
Поведение её постепенно ухудшалось, вкладывалась всё меньше, инициатива тоже плавно затухала.
Секс был, ей даже больше хотелось, чем мне - можно было скакать 3 часа подряд, а ей после бурного финиша через 5 минут снова хочется. Моё предположение, что причина гормональные препараты, которые она принимает по здоровью, (ну хз, может оправдываю).

Но самим отношениям и взаимопониманию пришёл пушистый зверёк.
Ссоры такие, что со срачем жёстким, мол, всё хватит, и т.д., закидывание в меня в блок, бросание трубок.
Поведение неуважительное. На свой ДР познакомил её с друзьями, отмечали вместе. Накидалась и вела себя вызывающе пренебрежительно.
Но после обычно примирение, когда эмоции отходили. Я с таким фантаном впервые сталкиваюсь, ну или как в 15 лет.
Причём видно, что ко мне её тоже тянуло, а не только я хочу мириться.
Я уже в какой-то момент перестал воспринимать это серьёзно, хотя понимал, к чему идёт.

Или это демка кончилась, и пошла атака в быт.
Надо сказать, я не любитель чужих детей (тем более капризных) - опыт с РСП у меня впервые вообще.
Если по-началу ребёнок меня совсем не касался (нам вдвоём было интересно, так я думал), то потом всё чаще начинал всплывать малой. Когда я предлагал что-то - вдруг стало часто его не с кем оставить, и всякое такое, и если я хочу ехать, то едем с малым, или она не едет.
Пару раз я рискнул и поддался на её уговоры - мы ездили куда-то с чадом, но это, друзья, лютый пипец.
Малой капризный, почти 7 лет, сильно скандалит и манипулирует, провоцирует ругань при людях (испанский стыд) и вдобавок ревнует мать ко мне ("меня не любишь, а его любишь"). Она ведётся на это, расстраивается, по часу-два может его укладывать, пока он не заснёт. Понятно, что об отдыхе и приятной атмосфере нет и речи, она целиком в этих заботах и эмоциях. Хз, я чувствовал, что теряю время и не понимаю, что я тут делаю, - от былого формата встреч и общения не осталось и следа - чаще и чаще всё стало крутиться вокруг ребёнка.
По итогу, впечатление от совместных поездок втроём за редким исключением больше было такое, будто едет она с малым и типа я заодно, как приложение, если время и возможность останется))
Я пробовал разговаривать и объяснять, что совместный отдых невозможен в таком ключе, что она на нервах после этих их разборок, да и меня это тоже знатно раздражало. Она оправдывалась, будто малой ревнует ко мне, и когда меня нет, якобы ведёт себя спокойней.. хз, правда это или нет, сомневаюсь, т.к. по тел часто слышал, как он скандалит.
Говорила, что я якобы тоже её ревную к малому. Не уверен, что последнее действительно правда, или просто её оправдательные фантазии. Логика простая - если куда-то едем, очевидно, что хочу соразмерного внимания, а не 2 дня вокруг чада, и может быть часик к вечеру вдвоём, когда даже дверь в детскую закрыть нельзя (страшно ребёнку в 6 лет одному засыпать))

В общем, явно всё это, и даже больше, накопилось.
За 2 месяца, учитывая её почти месячный отпуск, мы вдвоём провели в полноценно дней только 5-6, всё остальное её какие-то заботы, работы, малой и т.д.
В остальное время я либо:
а) жди очереди и принимай/бросай всё, когда царевна сделает свои дела и освободится (я более менее в курсе дел, поэтому глобально недоверия не проявлял)
б) когда хотел увидеться и предлагал что-то: мол, заберу и отвезу потом куда ей надо, только поехали куда-нибудь вместе, - я эгоист и думаю только о себе, а о ней не забочусь = очередной срачь и обида.

Последние пару предложений о встрече прошли по варианту Б.
Также и вчерашний изначально спокойный разговор разросся до срача и фраз, типа "я веду себя также, как её бывший муж, от которого она сбежала, поэтому всё, надо бежать и здесь, ненавижу, больше не встретимся, я разлучаю её с чадом, я будто облил её говном из ведра" и т.д. Просто аццкий поток говна и потом блок. И всё это тригернуло простое предложение о встрече (ок, ей на работу очень рано, месячные как раз, но я предлагал её отвезти да и на сексе не настаивал).


Теперь к цитатам.

Определись, кто эта ожп твоей жизни, что с ней возможно, а что нет, за три месяца уже должен был для себя понять.
Лтр это одно, формат гостевых встреч,это другое, средство отойти от прошлых отношений третье.
Тут, конечно, ты прав на все 100%, комментарий в яблочко.
Целеполагание у меня так себе в этом случае..
Вначале я на все встречи смотрел, как просто средство отвлечься от БД.
Конкретно эта зацепила, понравилась в общении, и смотрел в сторону ЛТР.
Когда узнал, что есть ребёнок (не сразу сказала), немного даже расстроился, что такой формат с рсп не захочу (никогда не был с рсп).
Вначале было хорошо, когда она ребёнка не вовлекала - ей удалось меня на себя подсадить.
Когда стала вовлекать малого, уже как-то отступать было коряво.. хотел посмотреть, как буду реагировать на детей и вообще, думал ничего не теряю. Оказалось, чужие капризные дети не моё, и перевоспитывать их у меня желания никакого, пусть родители этим занимаются.


Претензии в твой адрес, нелогичное поведение, попытка перевести стрелки на тебя...
Подозрение, что тут что-то не так (пока не понятно, что именно) усиливается - хотя поначалу эта проблема казалась мне по твоему рассказу надуманной.
Я за всё время так и не понял, что не так.
Возможно, я не оправдал её надежд в каком-то из её планов, возможно, она хотела каких-то более серьёзных действий от меня. Хотя при этом говорила, что 2-го ребёнка не хочет, хотя я упоминал, что рано или поздно своего захочу заводить.
Или может меньше встреч (хотя вначале было много).
Впоследствии, я много раз слышал, что я эгоист, и даже (внимание), что требую, чтобы она отказалась от ребёнка.
Хотя я глобально ничего против не имел, просто по факту увиденного сделал вывод, что совместный отдых невозможен, когда она постоянно разруливает его конфликтное поведение, и я ей об этом говорил (там выше чуток).


Не вижу ничего экстраординарного. Попытка завиноватить - обычная борьба за значимость. Она возможно даже на автомате это делает, не задумываясь о целях своих.
Завиноватить - это в точку.
Серьёзные ссоры "на разрыв" заканчивались фразой "надеюсь ты понимаешь/поймёшь, что сам всё запорол".))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или это демка кончилась, и пошла атака в быт
Практически все, кто имел дело с РСП-шками, рассказывают одно и то же: сначала роскошная демо-версия, а потом начинается что-то странное: тебя начинают задвигать на последнее место, провоцировать скандалы и рассуждать на тему "мужчина должен".
Все среднего возраста, от 28 до 31, при этом, как после знакомства уже оказалось.. у каждой по ребёнку.
Увы, в этой возрастной группе найти себе не РСП сложно: как правило, к такому возрасту женщины уже успели побывать в браке и завести детей.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Увы, в этой возрастной группе найти себе не РСП сложно
28 лет (6 девушек), 29 лет (4 девушки), 30 лет (1 девушка), 31 и 32 ( по 2 девушки). Есть и младше. Но суть в том, что общаюсь со всеми и все без детей..🤔
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@I'm_Batman, ага))) и все с приветом. Знаем мы таких принцедержалок. Лучше уж РСП и демка, там всё хотя бы понятно.

А в случае 35 лет, без детей, замужем не было - хз какие там тараканы в голове и что всплывет спустя время.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
ага))) и все с приветом. Знаем мы таких принцедержалок. Лучше уж РСП и демка, там всё хотя бы понятно.
Да мне плевать чего они ждут, я в это болото не лезу) но суть в том, что и в таком возрасте можно найти без детей)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но суть в том, что и в таком возрасте можно найти без детей)
Да можно найти, конечно.
Но среди общей массы женщин они будут составлять небольшой процент.
А все остальные - РСП-шки.
Так что тебе придется либо отсекать от себя значительную часть женщин, либо соглашаться на РСП (со всеми сопутствующими недостатками и рисками).
А в случае 35 лет, без детей, замужем не было - хз какие там тараканы в голове и что всплывет спустя время
Моей БД на момент нашего знакомства было 30 лет.
Замужем она успела побывать - но без детей (по ходу дела, осознанно их не хотела).
Ну а тараканы у нее были - каждый размером с бультерьера :Scare3:
Лучше уж РСП и демка, там всё хотя бы понятно
Если ты не собираешься строить с женщинами ничего кроме отношений в стиле "секс онли" - тогда безусловно.
В противном случае за эту шикарную демку ты потом будешь платить кровью:Negative:
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Так что тебе придется либо отсекать от себя значительную часть женщин
Я предпочитаю право выбора)
Ну а тараканы у нее были - каждый размером с бультерьера
Поэтому они тебя и понадкусывали?)
В противном случае за эту шикарную демку ты потом будешь платить кровью
Вот почитаю вас перед сном..и всякие ужасы сниться будут))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому они тебя и понадкусывали?)
Ну, можно сказать, что и так :ScratchOneSHead:
Отношения с БД причинили мне некоторый "моральный ущерб" - так что потом пришлось потратить время и душевные силы на то, чтобы восстановить пошатнувшуюся самооценку и т.д. (в т.ч. с помощью форума)
Вот почитаю вас перед сном..и всякие ужасы сниться будут))
Ага, так и вижу: ты с криком просыпаешься и вскакиваешь в постели после того как тебе приснилось, что ты купил букет из 101 розы и пришел к своей БД. И вот теперь стоишь перед ней и говоришь:
- Давай начнем сначала! Дай мне еще один шанс! Я готов меняться ради наших отношений!
:Rofl:
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Ага, так и вижу: ты с криком просыпаешься и вскакиваешь в постели после того как тебе приснилось, что ты купил букет из 101 розы и пришел к своей БД. И вот теперь стоишь перед ней и говоришь:
- Давай начнем сначала! Дай мне еще один шанс! Я готов меняться ради наших отношений!
Тебе гореть в отдельном котле! Изверг 😂
Розы подорожали у нас пздц как, так что максимум 101 ромашку))
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
В 1-й теме отметился, отмечусь и тут.

Может и поздновато))), но с помощью форума, прочтения, наверное, сотни тем, и ещё больше различных советов, и выкладок экспертов и других форумчан, с момента моего появления здесь пришло какое-то переосмысление.

Хоть я никогда и не аленил в полном понимании этого слова, не просил шансов, не был славным парнем, но… всё-таки проявлял какую-то излишнюю заинтересованность в сохранении отношений

Даже, наверное, не столько было жаль женщин терять, сколько больше тех сил и времени, что в это вложено. И таким образом валил баланс, сливал себя, сам того полностью не осознавая.

В общем, очень круто, что попал сюда.

С дамой из этой темы наши пути разошлись после нескольких её истерик и закидываний в блок.
Сначала я (опять ошибка, как и в прошлом), хотел было что-то наладить, но..
В этот раз я поймал эти грабли перед своим лбом, спустил ожп с пьедестала и стал (это сейчас очень банально прозвучит) – стал заниматься своими делами, ничего страшного не произошло.
И знаете, наедине с собой вполне комфортно.

Последние пару месяцев решаю очень много по работе, на выхах стабильно шоппинг, обновил всё почти полностью.
Параллельно провёл наверное 5-6 разных разных свиданок, но ни одну из них не стал продолжать, т.к. везде что-то не так, как хочется.
Даже не пишу никому после 1-й встречи, т.к. размениваться по пустякам и желания никакого. По крайней мере на данный момент.

С одной изредка списываемся, общение хорошее. Но опять 25 – интересно, и снова в процессе узнаёшь, что РСП.
И я теперь точно знаю, что кроме краткого приятного времяпровождения мне с ней точно не по пути.

Так что, @Aquarius , по теме целеполагания ты был 100% прав)

Эту тему тоже закрываем.
Всем отписавшимся спасибо, идём дальше))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже, наверное, не столько было жаль женщин терять, сколько больше тех сил и времени, что в это вложено
Ну так одно с другим неразрывно.
Всякие "психологини" именно так и учат баб: дескать, мужик ценит только то, во что он вложился - так что по максимуму раскручивайте его на всяческие вложения в вас.
И я теперь точно знаю, что кроме краткого приятного времяпровождения мне с ней точно не по пути.
Ты не настоящий мужчина! Для настоящего мужчины чужих детей не бывает! Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка!:Rofl:
 

DLX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
именно так и учат баб: дескать, мужик ценит только то, во что он вложился - так что по максимуму раскручивайте его на всяческие вложения в вас.
Факт, всё это именно так и работает, проверено на себе))
Так что к вложениям любого плана подходим с холодным умом.

Ты не настоящий мужчина! Для настоящего мужчины чужих детей не бывает! Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка!:Rofl:
Как ни странно, нечто подобное я от дамы в этой теме слышал неоднократно)))
В т.ч. в виде претензии, что я не принимаю её ребёнка.
Это ещё одна причина, которая в определённый момент остановила меня от дальнейших действий.
Пусть ищет себе чела под свои "взгляды", мне взрослых тёток переучивать ни к чему.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В 1-й теме отметился, отмечусь и тут.

Может и поздновато))), но с помощью форума, прочтения, наверное, сотни тем, и ещё больше различных советов, и выкладок экспертов и других форумчан, с момента моего появления здесь пришло какое-то переосмысление.

Хоть я никогда и не аленил в полном понимании этого слова, не просил шансов, не был славным парнем, но… всё-таки проявлял какую-то излишнюю заинтересованность в сохранении отношений

Даже, наверное, не столько было жаль женщин терять, сколько больше тех сил и времени, что в это вложено. И таким образом валил баланс, сливал себя, сам того полностью не осознавая.

В общем, очень круто, что попал сюда.

С дамой из этой темы наши пути разошлись после нескольких её истерик и закидываний в блок.
Сначала я (опять ошибка, как и в прошлом), хотел было что-то наладить, но..
В этот раз я поймал эти грабли перед своим лбом, спустил ожп с пьедестала и стал (это сейчас очень банально прозвучит) – стал заниматься своими делами, ничего страшного не произошло.
И знаете, наедине с собой вполне комфортно.

Последние пару месяцев решаю очень много по работе, на выхах стабильно шоппинг, обновил всё почти полностью.
Параллельно провёл наверное 5-6 разных разных свиданок, но ни одну из них не стал продолжать, т.к. везде что-то не так, как хочется.
Даже не пишу никому после 1-й встречи, т.к. размениваться по пустякам и желания никакого. По крайней мере на данный момент.

С одной изредка списываемся, общение хорошее. Но опять 25 – интересно, и снова в процессе узнаёшь, что РСП.
И я теперь точно знаю, что кроме краткого приятного времяпровождения мне с ней точно не по пути.

Так что, @Aquarius , по теме целеполагания ты был 100% прав)

Эту тему тоже закрываем.
Всем отписавшимся спасибо, идём дальше))
Так слила тебя почему? Где косячил? Почему в блок кинула?

Из прочитаного увидел только твои косяки с упрёками и руганью, контроллингом и страхом потерять, серьёзней относился чем она
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
И я теперь себя ловлю на мысли что после истории с БД стало сложно доверять..
Как будто везде ищу подвох.
Хоть тема и закрыта, но любопытство играет - а подвох то в чем был?
Или хотел найти - и в итоге и нашел то, что искал?
Ты не настоящий мужчина! Для настоящего мужчины чужих детей не бывает! Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка!:Rofl:
Ахах, вот ложку дегтя добавили в жизнь)) Теперь и я буду дуть на холодное)) Дети то есть и личную жизнь хочется, но и отношения нормального к себе и детям тоже, а не вот это все ...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хоть тема и закрыта, но любопытство играет - а подвох то в чем был?
Или хотел найти - и в итоге и нашел то, что искал?

Ахах, вот ложку дегтя добавили в жизнь)) Теперь и я буду дуть на холодное)) Дети то есть и личную жизнь хочется, но и отношения нормального к себе и детям тоже, а не вот это все ...
Ищи себе тоже с детьми ☝ а нас холостых не трожь!)
 
Сверху