Почти парень за 4 дня, лол. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти парень за 4 дня, лол.

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мужики, в общем ситуация такая. Был в баре, познакомился с девочкой. Молодая, 17ть.
Девочка понравилась. По факту пьянства толком пообщаться не успели, увели её ажна блевать. Однако до этого отлично общались, за столом в компании 7-8 человек я взгревал по-полной, народ слушал разинув рты. Поскольку беседа в общем-то была между нами двоими, глядела на меня, широко раскрыв глаза. Подсуетился, сидели рядышком - в ход пошла кинестетика, все нормально (в основном руки, плечи, волосы. Не много, но, мне кажется, достаточно). Во время одного из "баданий лоб в лоб" (сами наверно знаете по пьяни как это), чмокнул ее в щечку. Возражала нисильно (но видать это пофиг, бухая ж была). Когда ее подруги увозили домой, взял телефон, ник в контакте.

Вроде как всё хорошо, да? Но есть один момент, не знаю как себя вести. Суть вот в чем - неделю назад они с приятелями отдыхали на даче. В числе приятелей - мой одногруппник, неплохо с ним общаемся. Щас он уехал. Собсна поэтому девочка и наклюкивается сегодня - говорит, мол, влюбилась в него сразу же. Напомню, времени прошло 4 дня :)

Так вот, вопрос вот в чем: собираюсь вызвонить ее завтра (тока пришел с гулянки) вечером, если погода позволит, поесть морожного, отойти от гулянки. Полюбасу речь зайдет про ее, как она выразилась, почти парня. Как себя вести тогда? Как с ДОДом, говорить, да-да, но всеравно гнуть свою линию? И потихоньку прожимать? Или есть какая другая уловка?

Спасибо за внимание, и прошу прощения за сумбур - мысли мальца путаются.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прожимать всегда надо, если не прожимать - будешь проводить пятьсот свиданок без секса)
Когда телка рассказывает тебе о своем якобы парне и расписывает его - по сути это комплимент ТЕБЕ. В такие моменты я говорю - "Это все потрясно, но тем не менее ты сейчас со МНОЙ, а не с НИМ, спасибочки)".
И ты когда она заведет речь о ее якобы парне можешь стебануть - "Малыш, меня не интересует твой якобы парень, ты сейчас со мной и это так, потому что мы ОБА этого захотели. Пойдем возьмем мороженого и приятно погуляем."
Если будешь поддерживать коммуникацию про этого парня - она такого может напридумать, что мама дорогая. В итоге есть риск, что всю свиданку вы будете говорить о нем и о ней, что совсем не комильфо.
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
спасибо :) побежал вызванивать
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подари ей кучу эмоций, будь необычным и она и не вспомнит про почти парня. А когда вспомнит, то ты уже более выигрышно будешь смотреться, останется только сгладить углы и все)
 
Сверху