Изменила мужу с таксистом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила мужу с таксистом

ladySonya

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Измена
Здравствуйте, наверное, сейчас вы обвините меня в том, что я такая плохая, но я больше не знаю, к кому обратиться. Очень хочется выговорится. Я изменила мужу с таксистом и теперь не знаю, как глядеть ему в глаза. Под Новый год мы немного рассорились, он ушел, хлорпнув дверью, а я пошла в компанию к подругам. Я была очень огорчена и обижена. Подруги уговорили меня выпить побольше, чтобы успокоиться и забыться. Но когда надо было возвращаться домой, я была так пьяна, что уже не понимала, что делаю. Даже пешком не могла идти, пришлось вызывать такси.
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Но я даже изнасилованием не могу это назвать, так как прекрасно помню, что сама полезла к таксисту с объятиями и поцелуями. Когда пришла домой, муж еще был у своих друзей, он вернулся днем и не стал вспоминать про ссору. А я просто не знала, куда девать глаза.

Что теперь делать? Сил нет, как хочется с кем-то поделиться, но говорить подругам просто стыдно, расстраивать маму я не хочу, а отец просто не поймеет

Должна ли я рассказать о произошедшем мужу? Я умом понимаю, что должна, но чувства говорят мне: не делай этого
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
maxresdefault.jpg
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Ох ты ж емае. А потом муж зайдет на данный ресурс, чтобы поделиться своей историей.
Ссора не повод, должны быть иные причины, более глубокие. Если реально из-за ссоры - то ИМХО все в спокойной обстановке обсудить и попрощаться друг с другом. Чувство вины сожрет, и потом будет еще хуже.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ум у тебя не работает, нет конечно никому о этом только здесь. А вот с мужем про работай почему ссоры, эксперта возьми. @Никита Даминов очень хорошие статьи пишет. А так жди эксперта да ведение брать или консультацию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова настало время офигительных историй ))
Недавно один мужик рассказывал на нашем форуме, что его подружка надела ему замок на писюн - а потом у него на глазах занялась лесбийским сексом с его БыЖихой.
А теперь вот это...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Что теперь делать?
Забей, ты чё!
Это мужа ответственность! Это он не доглядел!
Ему нужно было разобраться в отношениях, не ругаться с тобой, он что не понимал, что ссора - это прямая причина для измены!? Балбес!
Он должен был разговаривать, не ссориться, слушать тебя и калибровать, читать разные книги типа Пяти языков любви! А он? Поссорился! Тьфу. Такому бы и я изменил!
Что блять за мужики пошли, нет чтоб чувствовать и любить женщину, а он сухарем был сто пудов. Не бери в голову, это его вина!!!!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Забей, ты чё!
Это мужа ответственность! Это он не доглядел!
Ему нужно было разобраться в отношениях, не ругаться с тобой, он что не понимал, что ссора - это прямая причина для измены!? Балбес!
Он должен был разговаривать, не ссориться, слушать тебя и калибровать, читать разные книги типа Пяти языков любви! А он? Поссорился! Тьфу. Такому бы и я изменил!
Что блять за мужики пошли, нет чтоб чувствовать и любить женщину, а он сухарем был сто пудов. Не бери в голову, это его вина!!!!
Ему срочно надо обратиться к эксперту если он хочет сохранить семью.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Снова настало время офигительных историй ))
Недавно один мужик рассказывал на нашем форуме, что его подружка надела ему замок на писюн - а потом у него на глазах занялась лесбийским сексом с его БыЖихой.
А теперь вот это...
Я вот думаю, толи вспышки на солнце, толи парад планет. Но что всемогущее, по действовало, столь тем одновременно. Если сегодня и бж начнет названивать я точно поверю в иноплонитян. И что женщины с Венеры
Сообщение автоматически объединено:

Ему срочно надо обратиться к эксперту если он хочет сохранить семью.
Откатик поймал, бывает)
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
дадим достойный отпор, правда один уже поплыл @ZvezdnyLord , потеряли пацана
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Здравствуйте, наверное, сейчас вы обвините меня в том, что я такая плохая, но я больше не знаю, к кому обратиться. Очень хочется выговорится. Я изменила мужу с таксистом и теперь не знаю, как глядеть ему в глаза. Под Новый год мы немного рассорились, он ушел, хлорпнув дверью, а я пошла в компанию к подругам. Я была очень огорчена и обижена. Подруги уговорили меня выпить побольше, чтобы успокоиться и забыться. Но когда надо было возвращаться домой, я была так пьяна, что уже не понимала, что делаю. Даже пешком не могла идти, пришлось вызывать такси.
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Но я даже изнасилованием не могу это назвать, так как прекрасно помню, что сама полезла к таксисту с объятиями и поцелуями. Когда пришла домой, муж еще был у своих друзей, он вернулся днем и не стал вспоминать про ссору. А я просто не знала, куда девать глаза.

Что теперь делать? Сил нет, как хочется с кем-то поделиться, но говорить подругам просто стыдно, расстраивать маму я не хочу, а отец просто не поймеет

Должна ли я рассказать о произошедшем мужу? Я умом понимаю, что должна, но чувства говорят мне: не делай этого
Ек-макарек... Хорошо, что ни с дворником или бомжом в подъезде или лифте. Значит есть определённые установки в тебе, что такое приемлемо. По пьяни конечно все что угодно произойти может, ибо воля и границы стираются, но до такого доходить - это конечно клиника! Вина уйдёт со временем и если не хочешь мужа терять, то перевари это в себе и живи дальше с этим. Если у вас реально всё катится в тартарары, то повод к разводу самый что ни на есть... Или ты мужа хочешь на шок-устойчивость проверить? Он с такой жизнью от постоянного стресса раньше времени какое-нибудь заболевание получит, пытаясь давить в себе эту информацию... Не стоит!
Сообщение автоматически объединено:

Забей, ты чё!
Это мужа ответственность! Это он не доглядел!
Ему нужно было разобраться в отношениях, не ругаться с тобой, он что не понимал, что ссора - это прямая причина для измены!? Балбес!
Он должен был разговаривать, не ссориться, слушать тебя и калибровать, читать разные книги типа Пяти языков любви! А он? Поссорился! Тьфу. Такому бы и я изменил!
Что блять за мужики пошли, нет чтоб чувствовать и любить женщину, а он сухарем был сто пудов. Не бери в голову, это его вина!!!!
Глупости. И что, после каждых ссор идти изменять! Отношения- это ответственность обоих партнеров.. Идеальных отношений не бывает. Надо рассуждать объективно, а не стремится натворить глупостей из-за обиды, в качестве мести, а потом "Раскольникова" включать...
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Феменизм десант на FS высадил...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Феменизм десант на FS высадил...
Развелось всяких БДСМ, феменизм, элитных войск) Главное что бы не захватили аккаунты взломают, потом советы нам давать будут бжухи.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Засланцы с вумен ру
Сообщение автоматически объединено:

дадим достойный отпор, правда один уже поплыл @ZvezdnyLord , потеряли пацана
Кстати, ржака. Есть в Ютубе баба психологиня Стрелецкая. Полтора миллиона подписоты.Муж психотерапевт.
Она все рассказывала женщинам о здоровых отношениях, как важно разговаривать, мужа хвалила. Какой он чудесный) И все у них на доверии и разговорах по душам. А потом хуяк и на член к другому. Развод. И через месяц уже поет диферамбы Васе в своих видео, какой он чуткий и понимающий))) Там даже некоторые бабы в комментах прихуели от такого расклада.
Наверное лучше б он ее ремнем по жопе пиздил, нежели беседы вел))
 

Aнтон

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте, наверное, сейчас вы обвините меня в том, что я такая плохая, но я больше не знаю, к кому обратиться. Очень хочется выговорится. Я изменила мужу с таксистом и теперь не знаю, как глядеть ему в глаза. Под Новый год мы немного рассорились, он ушел, хлорпнув дверью, а я пошла в компанию к подругам. Я была очень огорчена и обижена. Подруги уговорили меня выпить побольше, чтобы успокоиться и забыться. Но когда надо было возвращаться домой, я была так пьяна, что уже не понимала, что делаю. Даже пешком не могла идти, пришлось вызывать такси.
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Но я даже изнасилованием не могу это назвать, так как прекрасно помню, что сама полезла к таксисту с объятиями и поцелуями. Когда пришла домой, муж еще был у своих друзей, он вернулся днем и не стал вспоминать про ссору. А я просто не знала, куда девать глаза.

Что теперь делать? Сил нет, как хочется с кем-то поделиться, но говорить подругам просто стыдно, расстраивать маму я не хочу, а отец просто не поймеет

Должна ли я рассказать о произошедшем мужу? Я умом понимаю, что должна, но чувства говорят мне: не делай этого
Ничего и никому рассказывать не нужно.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, наверное, сейчас вы обвините меня в том, что я такая плохая, но я больше не знаю, к кому обратиться. Очень хочется выговорится. Я изменила мужу с таксистом и теперь не знаю, как глядеть ему в глаза. Под Новый год мы немного рассорились, он ушел, хлорпнув дверью, а я пошла в компанию к подругам. Я была очень огорчена и обижена. Подруги уговорили меня выпить побольше, чтобы успокоиться и забыться. Но когда надо было возвращаться домой, я была так пьяна, что уже не понимала, что делаю. Даже пешком не могла идти, пришлось вызывать такси.
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Но я даже изнасилованием не могу это назвать, так как прекрасно помню, что сама полезла к таксисту с объятиями и поцелуями. Когда пришла домой, муж еще был у своих друзей, он вернулся днем и не стал вспоминать про ссору. А я просто не знала, куда девать глаза.

Что теперь делать? Сил нет, как хочется с кем-то поделиться, но говорить подругам просто стыдно, расстраивать маму я не хочу, а отец просто не поймеет

Должна ли я рассказать о произошедшем мужу? Я умом понимаю, что должна, но чувства говорят мне: не делай этого
Ничего рассказывать не надо. Мужик тебя не примет после измены. И ты сделаешь ему больно.

Возьми консультацию у эксперта тут, чтобы проработать проблему с чувством вины и разобрать отношения.

Сейчас меня закидают ссаными тряпками, но кратко смысл такой, чтобы тебе помочь:

Мужу изменил с таксистом другой человек в изменённом состоянии сознания.

Сейчас ты другая и того человека уже нет.


Прими это один раз и больше так никогда не поступай, если тебе дорога твоя семья.

P.S.

Не даром говорят :"пьяная женщина 3,14зде не хозяйка"
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова настало время офигительных историй ))
Недавно один мужик рассказывал на нашем форуме, что его подружка надела ему замок на писюн - а потом у него на глазах занялась лесбийским сексом с его БыЖихой.
А теперь вот это...
да лан? есть ссыль или название? это же не банальный сон оленя был?
Сообщение автоматически объединено:

дадим достойный отпор, правда один уже поплыл @ZvezdnyLord , потеряли пацана
чо с ним? низложен или поднялся ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего рассказывать не надо. Мужик тебя не примет после измены. И ты сделаешь ему больно.

Возьми консультацию у эксперта тут, чтобы проработать проблему с чувством вины и разобрать отношения.

Сейчас меня закидают ссаными тряпками, но кратко смысл такой, чтобы тебе помочь:

Мужу изменил с таксистом другой человек в изменённом состоянии сознания.

Сейчас ты другая и того человека уже нет.


Прими это один раз и больше так никогда не поступай, если тебе дорога твоя семья.

P.S.

Не даром говорят :"пьяная женщина 3,14зде не хозяйка"
ах ты ж такой расстакоц, пацаны, ссыте на тряпки, у меня закончились в прошлой теме... не, ты чего творишь??? на костер ее и чтоб вину искупала, кровью!!! большой кровью!!! :)))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и
Здравствуйте, наверное, сейчас вы обвините меня в том, что я такая плохая, но я больше не знаю, к кому обратиться. Очень хочется выговорится. Я изменила мужу с таксистом и теперь не знаю, как глядеть ему в глаза. Под Новый год мы немного рассорились, он ушел, хлорпнув дверью, а я пошла в компанию к подругам. Я была очень огорчена и обижена. Подруги уговорили меня выпить побольше, чтобы успокоиться и забыться. Но когда надо было возвращаться домой, я была так пьяна, что уже не понимала, что делаю. Даже пешком не могла идти, пришлось вызывать такси.
Когда такси приехало, я доехала домой, оказалось, что у меня нет денег, чтобы расплатиться. Потом я поняла, что деньги были, я просто не нашла кошелек в сумке. Но тогда я стала извиняться и как-то так получилось, что я должна была расплатиться за поездку своим телом.
Но я даже изнасилованием не могу это назвать, так как прекрасно помню, что сама полезла к таксисту с объятиями и поцелуями. Когда пришла домой, муж еще был у своих друзей, он вернулся днем и не стал вспоминать про ссору. А я просто не знала, куда девать глаза.

Что теперь делать? Сил нет, как хочется с кем-то поделиться, но говорить подругам просто стыдно, расстраивать маму я не хочу, а отец просто не поймеет

Должна ли я рассказать о произошедшем мужу? Я умом понимаю, что должна, но чувства говорят мне: не делай этого
пришла на мужской форум, поделиться? у тебя явно с реальной оценкой ситуации проблемы... Тут еще дело в чем, а в том, что это была твоя скрытая мечта, запретная фантазия, которая лишь ждала подходящую ситуацию для воплощения... так что тут одним ответом на вопрос - как жить дальше, не обойтись, тут надо смотреть, что было триггером зарождения этой фантазии... хотя может это у тебя теперь станет неким клапоном, который будет выпускать пар... такое тоже встречал...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да лан? есть ссыль или название? это же не банальный сон оленя был?
На мой взгляд - эта история слишком сильно пахнет влажными фантазиями.
Как и этот рассказ о том, как авторша отдалась таксисту.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд - эта история слишком сильно пахнет влажными фантазиями.
Как и этот рассказ о том, как авторша отдалась таксисту.
думаешь сублимируют свои вожделения тут?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и

пришла на мужской форум, поделиться? у тебя явно с реальной оценкой ситуации проблемы... Тут еще дело в чем, а в том, что это была твоя скрытая мечта, запретная фантазия, которая лишь ждала подходящую ситуацию для воплощения... так что тут одним ответом на вопрос - как жить дальше, не обойтись, тут надо смотреть, что было триггером зарождения этой фантазии... хотя может это у тебя теперь станет неким клапоном, который будет выпускать пар... такое тоже встречал...
да просто сидели с девками обсуждали члены, прибухнули и как обычно такой результат.

А так ты все правильно описал.

А так если это не фейк и человека уже полгода это держит, то однозначно с психологом поработать. Она сама себя наказала. Если поймет, то возможно и не повторит ошибки в следующий раз.

Конечно, на месте ее мужа я бы её не простил, если б узнал.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Насчет фейка, очень похоже, я понял это БД @JudgeDredd всех подружах собрала. Сегодня много тем появилось.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да просто сидели с девками обсуждали члены, прибухнули и как обычно такой результат.

А так ты все правильно описал.

А так если это не фейк и человека уже полгода это держит, то однозначно с психологом поработать. Она сама себя наказала. Если поймет, то возможно и не повторит ошибки в следующий раз.

Конечно, на месте ее мужа я бы её не простил, если б узнал.
если это так, то без серьёзной работы тут не обойтись, как и в случае с рсп3... они не ведают, что творят, их ведет подсознание, а это мощная штука... уму оно не подчиняется...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет фейка, очень похоже, я понял это БД @JudgeDredd всех подружах собрала. Сегодня много тем появилось.
шабаш устроили? глумятся над сердобольными мужичками... эх, а еще даже не осень...
Сообщение автоматически объединено:

это запал:)
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выход один, сходи в церковь исповедуйся батюшке, и причищайся , замаливай этот грех. Может и найдёшь выход. У моего товарища был один случай , семья трое детей , все отлично , люди верующие. Но так получилось тоже поругался с женой и изменил ей . Долго не мог себя простить . Через месяц он признался супруге об измене. До сих пор живут все хорошо. Но он говорит , в душе эта измена у неё осталась , иногда напоминает
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выход один, сходи в церковь исповедуйся батюшке, и причищайся , замаливай этот грех. Может и найдёшь выход. У моего товарища был один случай , семья трое детей , все отлично , люди верующие. Но так получилось тоже поругался с женой и изменил ей . Долго не мог себя простить . Через месяц он признался супруге об измене. До сих пор живут все хорошо. Но он говорит , в душе эта измена у неё осталась , иногда напоминает
Вадим, ей мужик этого не простит, не советуй плохого.

У эксперта "та же исповедь" будет. Только эксперт нюансы знает.
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вадим, ей мужик этого не простит, не советуй плохого.

У эксперта "та же исповедь" будет. Только эксперт нюансы знает.
Может и простит , ну жизни не будет . Я не говорю , что надо ему рассказать . Советовал в церковь легче станет . Тут то главное , сможет ли она с этим жить с ним . И ещё как говорят измены на пустом месте не бывает , синька бабы это прикрытие и отмазка . Только мужик по синьке может изменить физически но не душевно . Поэтому как бы у неё рецидива не было , на таксистов. Очень много видосов сами таксисты выставляют как они чпокуют девчонок . Она хоть номер телефона не дала , и проверится бы на букет , а то мужа ещё заразит
 

MrBluf

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Как мерзко от таких историй. Если это правда, то нельзя рассказывать об измене, это ваши метания душевные и вы хотите мужу жизнь испортить, очистить свою совесть за его счет? Лучше найдите причину для развода и оставьте мужа, а он встретит порядочную женщину. Хотя сейчас это мало вероятно и кто знает как лучше.. как мерзко..
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
ТЫ все правильно сделала что изменила ему с таксистом , а муж у тебя тряпка раз с бабами ругается , в принципе можешь его бросить. только для начала завиновать его в том что мало времени уделял . не любил. не ценил , в таком случае он еще за тобой бегать будет , представляешь да ?!
Сообщение автоматически объединено:

И кстати, а ты вообще привлекательная баба ?
 
Сверху