Когда искать мужчину после развода? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда искать мужчину после развода?

Diana_Bagira

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
9
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Искать ли мужчину...
Я недавно развелась. От меня ушёл муж. Оставил одну с ребёнком.
Ушёл потому, что влюбился в другую молодую.
Ребёнку 2 года.

Интересно мнение местных и опытных. Сразу или позже стоит искать новые отношения?

И да, теперь я - рсп... печально, но факт. Вроде у вас тут адекватные и за это не ругают. Спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.480
Пол
Мужской

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Надо все проработать.
Закрыть гельштат
Отпустить его
Изучить литературу
Разобраться почему ушел, анализ. Виноваты оба в отношениях.
Пока не сделаешь все это перенесешь в новые отношения. И тоже самое будет. По времени не скажешь есть личности по долгу не могут отойти. Более подробно опиши свои отношения ссоры эксперт анализ сделает, чем подробней будет качественей анализ получиш
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Я недавно развелась. От меня ушёл муж. Оставил одну с ребёнком.
Ушёл потому, что влюбился в другую молодую.
Ребёнку 2 года.

Интересно мнение местных и опытных. Сразу или позже стоит искать новые отношения?

И да, теперь я - рсп... печально, но факт. Вроде у вас тут адекватные и за это не ругают. Спасибо)
Важно понимать, сколько вы в отношениях были и почему он ушёл... Ведь уход к другой - это не причина, а следствие.. Возможно в ваших отношениях были пробелы. А поиск адекватного и порядочного мужчину - это не в приюте собаку взять. Сначала надо восстановить свои опоры, вернуть себя в состояние "до мужчины", что бы новые отношения начинать с чистой истории, а не притягивать негатив прошлых отношений в новые. Заместительные отношения не долги и имеют быструю динамику, так как человек всего лишь затыкает дыру в ресурсе и восполняет утрату, в итоге в новые идеи только брать. Поэтому восстанавливаем себя, по времени от вас же зависит... Изучаем нужный контент, что бы понимать механику отношений и в последующем не вляпаться в аналогичную историю... И будет вам счастье.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я недавно развелась. От меня ушёл муж. Оставил одну с ребёнком.
Ушёл потому, что влюбился в другую молодую.
Ребёнку 2 года.

Интересно мнение местных и опытных. Сразу или позже стоит искать новые отношения?

И да, теперь я - рсп... печально, но факт. Вроде у вас тут адекватные и за это не ругают. Спасибо)
Привет, рсп, не рсп - не зацикливвйся на этом, тут вон рсп3 и каждый от другого и то спрашивает места скопления нашего брата... так что это забудь, это не должно быть вообще в твоем лексиконе, ты же не говориш - болт, гайка, винт, штуцер... не надо тебе это.
По существу вопроса, чем позже, тем лучше, но не ранее 3-4 месяца, что то там в организме должно перерости, перебродить, остыть, отключится...
Служебные романы - так себе тема, лучше не надо...
Сайт знакомств, трафик большой, олени табунами, опять же фильтры, возможность быстрого отключения...
Как то так, интересно, от тебя ушли, а тя не накрыло, как так?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Привет, рсп, не рсп - не зацикливвйся на этом, тут вон рсп3 и каждый от другого и то спрашивает места скопления нашего брата... так что это забудь, это не должно быть вообще в твоем лексиконе, ты же не говориш - болт, гайка, винт, штуцер... не надо тебе это.
По существу вопроса, чем позже, тем лучше, но не ранее 3-4 месяца, что то там в организме должно перерости, перебродить, остыть, отключится...
Служебные романы - так себе тема, лучше не надо...
Сайт знакомств, трафик большой, олени табунами, опять же фильтры, возможность быстрого отключения...
Как то так, интересно, от тебя ушли, а тя не накрыло, как так?
Да как не накрыло, сразу пластырь в виде сам понимаешь чего, ей успокоиться надо, выше все писали.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да как не накрыло, сразу пластырь в виде сам понимаешь чего, ей успокоиться надо, выше все писали.
кто все та? у автора нет об этом... где вот это все - люблюнемогк, хочувернуть, памагитевернутьлюбимого... нет же этого...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
кто все та? у автора нет об этом... где вот это все - люблюнемогк, хочувернуть, памагитевернутьлюбимого... нет же этого...
ты не понимаешь, это как всегда залить пустоту другим но это не решение основной проблемы, и работает в обе стороны.
Если старые отношения полностью отпустила - можно сразу, если не отпустила - лучше подождать пока отпустит.

Надо все проработать.
Закрыть гельштат
Отпустить его
Изучить литературу
Разобраться почему ушел, анализ. Виноваты оба в отношениях.
Пока не сделаешь все это перенесешь в новые отношения. И тоже самое будет. По времени не скажешь есть личности по долгу не могут отойти. Более подробно опиши свои отношения ссоры эксперт анализ сделает, чем подробней будет качественей анализ получиш

Важно понимать, сколько вы в отношениях были и почему он ушёл... Ведь уход к другой - это не причина, а следствие.. Возможно в ваших отношениях были пробелы. А поиск адекватного и порядочного мужчину - это не в приюте собаку взять. Сначала надо восстановить свои опоры, вернуть себя в состояние "до мужчины", что бы новые отношения начинать с чистой истории, а не притягивать негатив прошлых отношений в новые. Заместительные отношения не долги и имеют быструю динамику, так как человек всего лишь затыкает дыру в ресурсе и восполняет утрату, в итоге в новые идеи только брать. Поэтому восстанавливаем себя, по времени от вас же зависит... Изучаем нужный контент, что бы понимать механику отношений и в последующем не вляпаться в аналогичную историю... И будет вам счастье

Привет, рсп, не рсп - не зацикливвйся на этом, тут вон рсп3 и каждый от другого и то спрашивает места скопления нашего брата... так что это забудь, это не должно быть вообще в твоем лексиконе, ты же не говориш - болт, гайка, винт, штуцер... не надо тебе это.
По существу вопроса, чем позже, тем лучше, но не ранее 3-4 месяца, что то там в организме должно перерости, перебродить, остыть, отключится...
Служебные романы - так себе тема, лучше не надо...
Сайт знакомств, трафик большой, олени табунами, опять же фильтры, возможность быстрого отключения...
Как то так, интересно, от тебя ушли, а тя не накрыло, как так?
Понимаешь о чем я говорю.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
я - нет... а ты о чем говоришь?
сникерс что ли появился.
Ей эмоции гложат обида, и быстро все исправить. ДУМАЕШЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫВШЕГО ДОСТАТЬ. Но это утопие тратить свой ресурс эмоциональный, Не кому не стоит. ЛУЧШЕ НА СЕБЯ НАПРАВЛЯТЬ. А по тебе я вижу, уточку с под битым крылом увидел, СРАЗУ ХВОСТ павлина РАСПУСТИЛ. Могу быть не прав не отвечай.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сникерс что ли появился.
Ей эмоции гложат обида, и быстро все исправить. ДУМАЕШЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫВШЕГО ДОСТАТЬ. Но это утопие тратить свой ресурс эмоциональный, Не кому не стоит. ЛУЧШЕ НА СЕБЯ НАПРАВЛЯТЬ. А по тебе я вижу, уточку с под битым крылом увидел, СРАЗУ ХВОСТ павлина РАСПУСТИЛ. Могу быть не прав не отвечай.
Ты там что куришь? какой сникерс? Вот чтобы не додумывать за нее я и задал вопрос ей, но почему то вижу ответы от тебя, как то странно, не находишь? Твои арнетологисеские познания конечно же поражают глубиной, но я в ней подбитую уточку не увидел, опять же, чтобы уточнить - задал вопрос, остальное хрень полная...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты там что куришь? какой сникерс? Вот чтобы не додумывать за нее я и задал вопрос ей, но почему то вижу ответы от тебя, как то странно, не находишь? Твои арнетологисеские познания конечно же поражают глубиной, но я в ней подбитую уточку не увидел, опять же, чтобы уточнить - задал вопрос, остальное хрень полная...
ЗОЖ, отстань.....
 

Diana_Bagira

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
9
У меня нет обиды на прошлое и я всё прорабатываю с психологом
В целом нормально принимаю прошлое
Просто есть привычка к формату семьи и хочется стабильного интима (очень)
А с кем попало не хочу. На тиндере одни разводки на кекс.

Но стоит ли сразу? Может есть стата какая, что если сразу, то всё печально? Или наоборот...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
По своему опыту, не лез в отношения, потому что чуствовал, что вляпаюсь опять в тоже самое, сейчас комфортно одному, теперь задумываюсь.
 

Diana_Bagira

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
9
Не вижу ничего плохого в отношениях
Хочу быть с мужчиной, к которому будут чувства и желание любви, страсть, эмоции... что ещё нужно для счастливой жизни?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вижу ничего плохого в отношениях
Хочу быть с мужчиной, к которому будут чувства и желание любви, страсть, эмоции... что ещё нужно для счастливой жизни?
а когда пройдет страсть, а эмоции будут не такими яркими? тогда что?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
что ещё нужно для счастливой жизни?
) а где развитие, опять грабли ни кто не убрал... нам тоже имоции нужны, в нужной дозе, много достала, мало аленим. Здравая серединка.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не вижу ничего плохого в отношениях
Хочу быть с мужчиной, к которому будут чувства и желание любви, страсть, эмоции... что ещё нужно для счастливой жизни?
Страсть и эйфория со временем утихают и дальше надо уметь строить отношения...но без развития и непонимания механики, результат всегда будет плачевным. Просто хотететь - это детская позиция.
 

Ромарио

Активист
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты поймёшь, что ты пригодна для отношений.
А тут тебе надо поработать с психологом. Лучше с Денисом Малчевым.
 

Точилка

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
72
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Тот же вопрос. Сейчас в процессе развода. Скорее, не хочется новых отношений, но приятно внимание. Кокетничаю, не принимаю ухаживания. Пошла в спортзал, скинула пару кг, продолжаю правильно питаться. Может это неправильно, но я обольщаю все, что попадается на пути, не зависимо от пола, возраста, хвоста и шерсти. Из зеркала на меня смотрит унылое уставшее существо, не живущее, а доживающее. Пытаюсь ухаживать за ней, уходовая косметика, макияж, одежда. Перешиваю то, что стало велико. И в глубине души меня преследуют две противоположные мысли - 1)вернуть его только чтоб сделать ему больно и не отпускать и 2)найти новую любовь. Не знаю как, но надеюсь, первая мысль погибнет.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Скорее, не хочется новых отношений, но приятно внимание. Кокетничаю, не принимаю ухаживания. Пошла в спортзал, скинула пару кг, продолжаю правильно питаться. Может это неправильно, но я обольщаю все, что попадается на пути,
Значит, не настолько всё плохо, раз есть ухаживания) наверное, до конца отпустит, только когда вытеснится новой историей, но время должно пройти, полгода-год
 

Точилка

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
72
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Значит, не настолько всё плохо, раз есть ухаживания) наверное, до конца отпустит, только когда вытеснится новой историей, но время должно пройти, полгода-год
Вот, а еще бесит, когда говорят, что у меня все в порядке, что мне можно позавидовать. Вот прям порвать хочется. Про наш брак так же говорили. Не скрывая восхищались. А хочется в ответ крикнуть, да нееее, есть один х****ый момент и мне не справиться! Мне плохо!
Ps спасибо за ответ
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я обольщаю все, что попадается на пути, не зависимо от пола, возраста, хвоста и шерсти. Из зеркала на меня смотрит унылое уставшее существо, не живущее, а доживающее.
и что, все, что попадается на пути, обольщается унылым уставшим существом?
по мне, так слоника не продать ситуацию не нормализовать. и вопрос не в уходовой косметике. если существо устало, ему надо дать передышку, а не нагружать еще больше,
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
и что, все, что попадается на пути, обольщается унылым уставшим существом?
по мне, так слоника не продать ситуацию не нормализовать. и вопрос не в уходовой косметике. если существо устало, ему надо дать передышку, а не нагружать еще больше,
А оно и больше года спустя уныло, развод ударил больно, а когда новое не клеится, становится еще унылее. Или современным парням и мужчинам ничего серьезного не нужно
 
Сверху