Как РСП с тремя детьми найти мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как РСП с тремя детьми найти мужчину?

Bashenka_3r

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Поиск мужчины
Мне 35 и у меня трое детей. Все от разных браков.
Скажите, реально ли такой женщине найти мужчину?
Я хочу отношений. Брак не особо нужен, тут по ситуации.
Есть жильё в Питере, живу в этом городе.
Бывшие мужья не общаются с детьми и со мной.
Есть работа, отчасти обеспечена.

Есть авто. Нет кредитов и ипотек. Хочется любви. Ласки, внимания и заботы не хватает..

Внешность хорошая (фото не покажу!). Всё без палева.

Как можно найти? Пока все знакомства на тиндере и подобных сайтах сводятся к интиму. Точнее мужчины хотят этого

Я увидела в ваших статьях и видео, что вы к РСП адекватно относитесь в отличии от мужского движения и Вердикта

Помогите советом. Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хочется любви. Ласки, внимания и заботы не хватает..
Очень часто подобное слышу от ОЖП, которым мужчина и нафиг не нужен. Просто им скучно.

Ответ: найти мужика чисто для секса и завести собаку для ласки и внимания)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, реально ли такой женщине найти мужчину?
Какой такой? Вы обычная женщина, условно.
Я хочу отношений.
Что вы сделали чтобы их получить?
Бывшие мужья не общаются с детьми и со мной.
Странно.
Как можно найти?
На улице. В магазине. В библиотеке. На йоге. На фитнесе. В парке. Пробовали?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Мне 35 и у меня трое детей. Все от разных браков.
Ммм, не плохое начало?
Скажите, реально ли такой женщине найти мужчину?
Реально все
Я хочу отношений. Брак не особо нужен, тут по ситуации.
Мы это уже поняли из этого:
Мне 35 и у меня трое детей. Все от разных браков.

Есть жильё в Питере, живу в этом городе.
Бывшие мужья не общаются с детьми и со мной.
Есть работа, отчасти обеспечена.

Есть авто. Нет кредитов и ипотек.
Это все от тех не ласковых и не любящих?
Хочется любви. Ласки, внимания и заботы не хватает..
Три бедолаги этого не давали?
Внешность хорошая (фото не покажу!). Всё без палева.
А вот это зря конечно, так шансы моджно увеличть в разы?
 

Bashenka_3r

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А вот это зря конечно, так шансы моджно увеличть в разы?
Мне подруга тоже сказала, что может на форуме я найду кого-то.
Но я пока не готова к такому. Пока просто нужна поддержка, помощь советами.

Про прошлые браки скажу так, что где-то была моя вина и ответственность.
А где-то мужчины были не состоятельны и глупы. Но мой выбор их был, я тут тоже несу ответственность.
Один вообще пропал после рождения ребёнка. Испугался.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Песня у Шнура была
Если в башне …. Хоть …. Хоть не …..
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хочу отношений. Брак не особо нужен, тут по ситуации.
А отношения, в Вашем понимании, это как? До вылета всех бабочек из живота, а потом "подайте следующего"?
Что с Вашей стороны было сделано чтобы не разрушились прежние отношения?
По каким параметрам выбирались партнёры для отношений?
Что становилось причиной ваших разрывов?
Сообщение автоматически объединено:

Вот читаю ответы и уже вижу эти отношения))
"Мне некогда, ты давай ка, дружочек, сам как-нибудь")
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Проблема не в том что найти мужчину. Проблематика в том что мужчины адекватные либо заняты, либо не подойдут к женщине с 3-я чужими детьми(только ради секса). Ибо он понимает во что это выльется. Здесь вариант с мужчинами со слабым характером, но он сам станет не интересен Вам. У вас маркер определенный, 3 брака и ни с одним не живете, даже детей не видят. Это все наводит на определенные мысли, о Вашем уровне развития.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема не в том что найти мужчину. Проблематика в том что мужчины адекватные либо заняты, либо не подойдут к женщине с 3-я чужими детьми(только ради секса). Ибо он понимает во что это выльется. Здесь вариант с мужчинами со слабым характером, но он сам станет не интересен Вам.
К такой женщине даже ради секса опасно подходить
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
К такой женщине даже ради секса опасно подходить
Не но почему демка, огонь будет. Прошлым летом была с тремя детьми. Так вроде объяснил для здоровья, не больше. Потом стали брешь в броне искать, участок есть давай дом построим, и т.д. Маской свинтил извини проблема во мне, ты очень хороший человек.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,тут аленей дохуя так что можно и тут найти)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не но почему демка, огонь будет. Прошлым летом была с тремя детьми. Так вроде объяснил для здоровья, не больше. Потом стали брешь в броне искать, участок есть давай дом построим, и т.д. Маской свинтил извини проблема во мне, ты очень хороший человек.
Три ребёнка, три отца) ты под счастливой звездой родился)
Мог стать ещё раз "папой"
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,тут аленей дохуя так что можно и тут найти)
Сейчас их всех со своих занятий отзовем - они не сильно так заняты, не переживай))
Сообщение автоматически объединено:

Три ребёнка, три отца) ты под счастливой звездой родился)
Мог стать ещё раз "папой"
Не факт что у Кавербот три от трёх... Там может быть и довольно культурно - трое с одного)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Три ребёнка, три отца) ты под счастливой звездой родился)
Мог стать ещё раз "папой"
Папой на контроле держу) У меня уже есть кого воспитывать и они мои, а так еще бонусом херак трое, устану носки себе штопать денег нет на новые. Все детям.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Не факт что у Кавербот три от трёх... Там может быть и довольно культурно - трое с одного)
Точно иду на кружок мастерства, пускай учат штопать носки и трусы.
Интересный факт Женщина 3 мужа 3-е детей, 3-е алиментов по 25%=75% от их дохода
Мужчина 3 брака 3-е детей, 50% от дохода на троих.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Много работы и дети. А где лучше?
Если все ваши контакты с сайтов знакомств хотят лишь секса с вами, то попробуйте другие варианты поиска. Я указал какие еще есть места для знакомств и общения. Если у вас нет времени - это уже другой вопрос, и эта проблема только ваша (тут можно задаться вопросом а что вы сделали для того чтобы высвободить время на эту задачу?). На знакомствах есть нормальные мужчины, наверняка. Но ваши критерии отбора и способы налаживания общения с мужиками из интернета нужно изучать отдельно, чтобы понять что именно там пошло не так и чтобы что-то вам советовать. Мало информации. Мало данных. Нужно копнуть глубже и изучить все досконально - а именно то как вы себя с мужчинами ведете в целом. Тема эта достаточно многогранна, нельзя помочь вам парой советов основываясь лишь на тех крупицах информации что вы написали здесь. Я бы мог составить для вас эффективную схему взаимодействия с мужчинами, направленную на ускоренный поиск и отбор мужчин для ваших целей и задач. Для этого нам необходимо будет общаться лично и проводить консультативную работу. Если интересно напишите мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Как можно найти? Пока все знакомства на тиндере и подобных сайтах сводятся к интиму. Точнее мужчины хотят этого
Все этого хотят, и мужчины и женщины, будем откровенны. Это нормально.
Я хочу отношений. Брак не особо нужен, тут по ситуации.
Что вы в этом понятие вкладываете?
Просто мужчина при развитие отношений вполне очевидно захочет общего ребенка практически наверняка.
И многим не подойдет просто встречи, условно, 2-3 раза в неделю+созвоны.
Возможно, ваша цель - это мужчины в возрасте уже со своими детьми.
Где таких найти никто Вам конкретно не скажет место и время. Найти можно везде. Но, боюсь, в вашем случае придется очень и очень много перебирать где уже Вы не всем подойдете. Ровно как и Вам могут не подойти.

Но я бы на вашем месте не отношений искал, а проанализировал как вы в такой ситуации оказались с 3мя детьми от разных мужчин которые в последствие не общаются с ними и с вами.
А уж потом пытался что-то где-то искать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Создай тему новую ,зайду и распишу)чтоб получил оргазм от прочитанного я даже это сделаю в стихотворной форме.
Давай жги начнем здесь. Это больше для автора, я знаю не по наслышке сам такой был, и лечусь от этого аленьего плагина.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 35 и у меня трое детей. Все от разных браков.
Скажите, реально ли такой женщине найти мужчину?
Я хочу отношений. Брак не особо нужен, тут по ситуации.
Есть жильё в Питере, живу в этом городе.
Бывшие мужья не общаются с детьми и со мной.
Есть работа, отчасти обеспечена.

Есть авто. Нет кредитов и ипотек. Хочется любви. Ласки, внимания и заботы не хватает..

Внешность хорошая (фото не покажу!). Всё без палева.

Как можно найти? Пока все знакомства на тиндере и подобных сайтах сводятся к интиму. Точнее мужчины хотят этого

Я увидела в ваших статьях и видео, что вы к РСП адекватно относитесь в отличии от мужского движения и Вердикта

Помогите советом. Как быть?
без фото не отвечу?
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вряд ли вобще она понимает в какой она яме, но пытается вырваться в поиске ответа. Есть вещи, которые уже обратно не провернуть, в данном случае ваше мышление и психологию. Я тоже много чего хочу (хотел стать космонавтом, но этим надо было заниматься раньше с детства, хотя бы не портить здоровье). Ответ вам не понравиться, но зато он самый честный : НИКАК. Этим надо было заниматься и думать раньше (строить семью). Сейчас смириться и максимум это мимолетные романы, но никак не гармоничные отношения.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вряд ли вобще она понимает в какой она яме, но пытается вырваться в поиске ответа. Есть вещи, которые уже обратно не провернуть, в данном случае ваше мышление и психологию. Я тоже много чего хочу (хотел стать космонавтом, но этим надо было заниматься раньше с детства, хотя бы не портить здоровье). Ответ вам не понравиться, но зато он самый честный : НИКАК. Этим надо было заниматься и думать раньше (строить семью). Сейчас смириться и максимум это мимолетные романы, но никак не гармоничные отношения.
Простым языком,фарш обратно в мясо не перекрутить.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вряд ли вобще она понимает в какой она яме, но пытается вырваться в поиске ответа. Есть вещи, которые уже обратно не провернуть, в данном случае ваше мышление и психологию. Я тоже много чего хочу (хотел стать космонавтом, но этим надо было заниматься раньше с детства, хотя бы не портить здоровье). Ответ вам не понравиться, но зато он самый честный : НИКАК. Этим надо было заниматься и думать раньше (строить семью). Сейчас смириться и максимум это мимолетные романы, но никак не гармоничные отношения.
так она гармоничных и не хочет?, ласку, заботу, внимание... у меня есть идея, как помочь, но без фото, так се ..
Сообщение автоматически объединено:

Простым языком,фарш обратно в мясо не перекрутить.
но и из фарша можно оч достойнве блюда приготовить...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так она гармоничных и не хочет?, ласку, заботу, внимание... у меня есть идея, как помочь, но без фото, так се ..
Сообщение автоматически объединено:


но и из фарша можно оч достойнве блюда приготовить...
Но мясом оно обратно не станет))
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Вот, автор! Хм.. Цель найти мужчину - это хорошо. Но даже и найдётся он, его надо будет удержать ещё. Что бы рядом был заботливый и ласковый мужчина, должно время пройти определённое, да бы он из равнодушного самца, которому первоначально только и надо от женщин свою природу удовлетворить, немного влюбился, и я не говорю про влюблённость на гормонах. А при такой истории, с тремя детьми, да ещё трёх мужиков не удержали, как-то сомнительная перспектива на долгосрочный период. Темните. Я думаю, надо посмотреть на себя со стороны и найти в себе пробелы, что бы в очередной раз не вляпаться в 4ю историю, 5ю, 6ю и т.д...
 
Сверху