Хочу вернуть парня, который меня бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть парня, который меня бросил

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Получить информацию как вернуть близкого человека
Привет!

очти 2 года была в отношениях, не всегда было легко, но чувства были дикие, это выражалась во взаимном уважении, заботе и офигительном сексе. У меня спортивное тело - это было основой его интереса ко мне на первых порах. Были ссоры очень редко, НО были и тяжелые ситуации пару раз, когда он решал, что он не может мне дать то, что я хочу и исчезал - от недели до 1.5 месяцев, потому что у него тип привязанности в отношениях - избегающий, я же всегда старалась понять, поговорить и принять таким, какой есть (моя ошибка, когда я стала удобной). Измены возможно были с его стороны, но никогда не контролировала, отдача от него было колоссальная.

Через полтора года отношения стали более бытовыми, он начал фактически жить у меня, знакомство с семьей, было очень крутое время, но, к сожалению, благодаря приему гормонов (требовало здоровье) я начала регулярно рыдать дома + было много проблем не связанных с отношениями, которые я постоянно преодолевала, теряла ресурсы, решала сама и требовала больше внимания и постепенно рушила нашу гармонию своими слезами, но без скандалов, он старался, правда убегал раза три, от чего я превратилась в невротичку, не каждый сможет жить так и через два месяца такой жизни он исчез со словами "всем так будет лучше, живи без меня, я больше ничего не чувствую".

блокировка, игнор, смена номера, месяц моих сильнейших страданий. потом мне удалось с ним встретиться: он провел со мной целый день, чувства нахлынули, обнимал шутил, но потом встал и ушел под конец дня. через пару дней сам связался через левый аккаунт в инстаграм, пару раз приезжал и тишина. я написала ему в последний раз - погуляем?, он сказал: что вряд ли получится, понимаю, что все кончено и мне тяжело принять его решение, а он меня просто жалеет. не хочу его мучить, но не могу отпустить сердцем.

Сегодня написал, что хочет забрать футболку и шорты, заказал курьера на вечер. А я реву, смотрю фотки, хочу вернуть, даже если надо терпеть и ждать. Он любит меня, он смотрит на меня такими счастливыми глазами, а потом в голове щёлкает и убегает.
Как вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Думаю что эксперты подтянутся и посоветуют что то.
Но информации маловато.
По мне твоя история только о сексе, которым он насытился. Встречались вы именно по этому поводу не более,
заботе и офигительном сексе.
В чем проявлялась забота от него, как вы проявляли заботу?
Из-за чего были ссоры? Что такого он не мог дать?
правда убегал раза три
В каком плане убегал? Уходил? Пропадал на какое то время?
Измены возможно были с его стороны, но никогда не контролировала,
дак контролировали все же , почему такие мысли?
отдача от него было колоссальная.
В чем?

Все же повторюсь, что инфа мало.
Опишите себя, опишите его. Чем занимаетесь, увлечения. Работа учеба.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
В чем проявлялась забота от него, как вы проявляли заботу?
Из-за чего были ссоры?
Привет, спасибо большое за ответ!
1. Начиная от первого дня - всегда интересовался, где я и как я, всегда старался забрать меня с работы/от друзей, чтобы вместе поехать домой, когда сильно болела - был рядом, купил лекарства, нашёл врачей, поддержка и внимание к моему состоянию, которое ухудшалось под воздействием гормонов. Много всего в мелочах и в быту.
2. Ссоры начались со временем и то с моей стороны и есть две основные причины:

- переписка с девушкой долгое время, которая от него зафанатела и начала вмешиваться в наши отношения, копировала его статусы в соц. сетях и никнейм сделала похожим, заходила смотрела мои истории, чтобы показать, что у них типа с моим парнем одинаковые никнеймы.
Когда он исчезал - он добавил ее в друзья первым делом, что выключило мое доверие и даже сейчас я уверена, что он может быть в контакте с ней или же она вообще стала катализатором его поступка или их даже несколько, но мне почему-то абсолютно плевать, не слежу и не знаю, как на самом деле, да и он не выкладывает.
- он имеет обязательства в семье (в плане: мама/папа/сёстры/племянники и куча родственников), у него отличная семья, я очень люблю этих людей, потому что они очень тепло меня приняли, но каждые праздники/выходные - уезжает с ними или с друзьями за город и я начинаю тосковать, все праздники превратились в ужас и отчаяние, ведь все празднуют парами, если в отношениях, а я всегда знала, что на неделю январских праздников я не увижу своего любимого человека, что он будет с семьей. + любые просьбы родственников выливаются в то, что он может за 5 минут встать и уехать, даже если это был наш совместный выходной.
в конце я перегибала и давила, чтобы он перестал быть «слугой своей семьи», а строил ещё и свою маленькую семью и тогда мне кажется стало совсем плохо, он отдалился. осознаю, что давить нельзя, особенно на него.
В каком плане убегал? Уходил? Пропадал на какое то время?
- он прям любит методом гостинга кидать меня в жёсткий игнор: не отвечать днями в телеграмме, не отвечать на звонки, отключать телефон, блокирует истории и две недели просто в отключке. обьясняет тем, что так я обижусь и забуду его, а ему не придётся тяжело прощаться. Но потом мирились, потому что я шла навстречу и напоминала, что нам хорошо вместе и не надо бежать.

+ добавлю, что год назад он уже бросал меня на 1,5 мес без объяснения причин на уровне: я тебя не достоин, я плохой, живи без меня и исчез, мы тогда немного встречались и не были так близки, и я смогла справиться, но больно было, через две-три недели он начал скучать, потом и мне дурно стало написала ему и он за 20 минут приехал и пытался объяснить, что сделал это по семейным обстоятельствам. это было глупо и очень ранило меня. с тех пор расставания и его исчезновения стали для меня триггером к истерике.
В хорошие времена старался быть на связи, старался уделить время настолько, насколько мог, удивлял иногда и делал сюрпризы, я могла написать и сразу получить ответ или согласие пойти куда-то, ему было интересно со мной, постоянно планировала куда пойдём и что можно поделать.
Все же повторюсь, что инфа мало.
Опишите себя, опишите его. Чем занимаетесь, увлечения. Работа учеба.
Он: у него нестабильная работа, работа по найму с друзьями, выполняют объекты, бывает часто, что работы либо нет, либо очень много. когда он не занят - жёсткая депрессия, сидит дома (или мб где-то тусит), отдыхает, уезжает на дачу, где нет связи, там они с друзьями веселятся, играют на синтезаторе и возможно ещё много чего. он хорошо зарабатывает, но я никогда не лезла по финансовым вопросам, он деньги отдаёт на семью и свои нужды.

Я: работала раньше очень много и хорошо зарабатывала, снимаю квартиру, где мы жили, полностью обеспечиваю себя, денег не просила, только в путешествиях просила принимать финансовое участие, но он и сам был рад. На момент расставания лишилась прежнего дохода из-за событий между странами, надеялась, что он сможет помогать на время, но он бросил раньше прежде чем я могла попросить.
Я хожу в качалку, тренируюсь, занимаюсь ин. языками, гуляю с подругами и люблю выставки и всякие прогулки.
очень просила летом со мной поехать куда-нибудь, но он сказал, что не сможет, это стало тоже куском конфликта.

сейчас он пишет мне по эл. почте о том, что надо отдать ему майку и шорты и что это точка, видеть меня не хочет
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отдать ему майку и шорты и что это точка
Отдай ему...
Начиная от первого дня - всегда интересовался, где я и как я, всегда старался забрать меня с работы/от друзей, чтобы вместе поехать домой
Это всегда так на первых парах
переписка с девушкой долгое время, которая от него зафанатела
он популярен? фанатки есть.
он имеет обязательства в семье (в плане: мама/папа/сёстры/племянники и куча родственников)
Что то мне подсказывает что он не дорос до отношений, в плане конечно у нас у всех есть обязательства в какой то степени, но если есть отношения то они на первом месте, потом мамы папы, ну и тем более племянники и все остальные.
потому что они очень тепло меня приняли,
и
но каждые праздники/выходные - уезжает с ними или с друзьями за город и я начинаю тосковать
тогда почему так? Значит он не хотел что бы ты была рядом, не задумывалась?
а я всегда знала, что на неделю январских праздников я не увижу своего любимого человека,
Это просто нет слов, не понимаю что ты хочешь вернуть? Опять сидеть и ждать его?
что он будет с семьей. + любые просьбы родственников выливаются в то, что он может за 5 минут встать и уехать
Он зависим от них или это повод уехать от тебя
в конце я перегибала и давила, чтобы он перестал быть «слугой своей семьи»,
Это правильно и нормальная просьба, давить конечно не надо. Дело в том что просить и говорить надо только один раз, не услышали это их проблемы.
особенно на него
Давить нельзя - согласен. Но почему ты так его выделяешь, он особенный? Для тебя конечно да, сними очки розовые
обьясняет тем, что так я обижусь и забуду его, а ему не придётся тяжело прощаться
Мне кажется что раз сам просит, надо так и сделать. Вы так и будете. Прочитай книгу парадокс страсти.
У вас дисбаланс в отношениях, ты к нему он от тебя. Есть такое в жизни.
Но потом мирились, потому что я шла навстречу и напоминала, что нам хорошо вместе и не надо бежать.
Он забывал что ему хорошо с тобой??? Не понимаю
добавлю, что год назад он уже бросал меня на 1,5 мес без объяснения причин на уровне: я тебя не достоин, я плохой, живи без меня и исчез, мы тогда немного встречались и не были так близки, и я смогла справиться
Скажу так, есть девушки которые убегают из дома если что то не нравиться, а есть и мужики которые убегают к маме домой. К стати что у него с квартирой, он живет с родителями? Или отдельно?
у него нестабильная работа, работа по найму с друзьями
Не стабильная, уже говорит о многом
жёсткая депрессия, сидит дома (или мб где-то тусит), отдыхает, уезжает на дачу, где нет связи, там они с друзьями веселятся, играют на синтезаторе и возможно ещё много чего
Как с депрессией не связывается, да и если нормально зарабатывает опять же, откуда депресняк? Отговорки что б уехать от тебя, он же веселиться, сама пишешь. Ты сама пишешь и в тексте это проглядывает что ему хорошо без тебя
работала раньше очень много и хорошо зарабатывала, снимаю квартиру, где мы жили
Хорошо устроился, молодец
Я хожу в качалку, тренируюсь, занимаюсь ин. языками, гуляю с подругами и люблю выставки и всякие прогулки.
Не вижу преград для дальнейшего развития, молодец не сидишь дома и не льешь слезы.
очень просила летом со мной поехать куда-нибудь, но он сказал, что не сможет, это стало тоже куском конфликта.
Если просила после расставания, то очевидный ответ. Если это во время так называемых отношений, то почему скандал, не сможет - значит были причины и все
сейчас он пишет мне по эл. почте о том, что надо отдать ему майку и шорты и что это точка, видеть меня не хочет
Отдай и не отвечай ни чего - уже говорил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очти 2 года была в отношениях, не всегда было легко, но чувства были дикие, это выражалась во взаимном уважении, заботе и офигительном сексе. У меня спортивное тело - это было основой его интереса ко мне на первых порах. Были ссоры очень редко, НО были и тяжелые ситуации пару раз, когда он решал, что он не может мне дать то, что я хочу и исчезал - от недели до 1.5 месяцев, потому что у него тип привязанности в отношениях - избегающий, я же всегда старалась понять, поговорить и принять таким, какой есть (моя ошибка, когда я стала удобной). Измены возможно были с его стороны, но никогда не контролировала, отдача от него было колоссальная.
Если в основе отношений дикие чувства/страсть/секс - то ничего хорошего тут нет. Для нормальных отношений нужен адекват, стабильность, холодная голова, осознанное понимание чего хочешь с кем и зачем. Конкретные цели должны стоять, понятные участникам отношений.
пару раз, когда он решал, что он не может мне дать то, что я хочу и исчезал - от недели до 1.5 месяцев
Вот такие звоночки ничего хорошего не предвещают - парень показывает свою крайнюю ненадежность..
у него тип привязанности в отношениях - избегающий
Впервые слышу такое определение.. Наверное тут проще будет сказать что у него такой тип что вам с ним не по пути.
Обычно избегают того кто навязчив.
я же всегда старалась понять, поговорить и принять таким, какой есть (моя ошибка, когда я стала удобной)
Да. Одна из самых серьезных ошибок которая в итоге снижает вашу ценность.
отдача от него было колоссальная.
Отдача была, но мы ведь смотрим на результат в целом, верно? Поэтому что толку с его отдачи, если в итоге он сбегал от вас и сливался с ваших отношений и все умерло.
Через полтора года отношения стали более бытовыми, он начал фактически жить у меня, знакомство с семьей, было очень крутое время
Какая была конечная цель? Если никакой то плохо, вы никуда не придете.
Какие условия ты поставила ему в отношениях? Если никаких то он сядет тебе на шею и не будет ценить что имеет.
благодаря приему гормонов (требовало здоровье) я начала регулярно рыдать дома + было много проблем не связанных с отношениями, которые я постоянно преодолевала, теряла ресурсы, решала сама и требовала больше внимания и постепенно рушила нашу гармонию своими слезами
Блин вот это плохо конечно.. Вечно "ноющая" проблемная девушка может легко оттолкнуть любого своим депрессивным состоянием.. Никто такое не любит.
Какие еще проблемы со здоровьем в 24 года? Гормоны левые принимать это очень опасная хрень конечно..
убегал раза три, от чего я превратилась в невротичку,
Тут нужно смотреть что мешает тебе быть более независимым человеком, нужно характер укреплять и нервы.
и через два месяца такой жизни он исчез со словами "всем так будет лучше, живи без меня, я больше ничего не чувствую".
Ну он и раньше убегал, поэтому ничего нового тут нет.
блокировка, игнор, смена номера, месяц моих сильнейших страданий. потом мне удалось с ним встретиться: он провел со мной целый день, чувства нахлынули, обнимал шутил, но потом встал и ушел под конец дня. через пару дней сам связался через левый аккаунт в инстаграм, пару раз приезжал и тишина. я написала ему в последний раз - погуляем?, он сказал: что вряд ли получится, понимаю, что все кончено и мне тяжело принять его решение, а он меня просто жалеет. не хочу его мучить, но не могу отпустить сердцем.
Здесь ты готова к нему ехать/встречаться/принимать - после всего что случилось это неверная стратегия. Парень не ценит тебя, и ты не ценишь себя. Ты нуждаешься в этих отношениях больше чем он поэтому он держится на дистанции.
Он любит меня, он смотрит на меня такими счастливыми глазами, а потом в голове щёлкает и убегает.
Он любит себя.
Начиная от первого дня - всегда интересовался, где я и как я, всегда старался забрать меня с работы/от друзей, чтобы вместе поехать домой, когда сильно болела - был рядом, купил лекарства, нашёл врачей, поддержка и внимание к моему состоянию, которое ухудшалось под воздействием гормонов. Много всего в мелочах и в быту.
Ты ему не безразлична, безусловно.
Ссоры начались со временем и то с моей стороны
Ссоры - убийцы отношений. Учись общаться без ссор. Люди всегда будут стараться избавиться от источника ссор и стресса.
- переписка с девушкой долгое время, которая от него зафанатела и начала вмешиваться в наши отношения, копировала его статусы в соц. сетях и никнейм сделала похожим, заходила смотрела мои истории, чтобы показать, что у них типа с моим парнем одинаковые никнеймы.
Когда он исчезал - он добавил ее в друзья первым делом, что выключило мое доверие и даже сейчас я уверена, что он может быть в контакте с ней или же она вообще стала катализатором его поступка или их даже несколько, но мне почему-то абсолютно плевать, не слежу и не знаю, как на самом деле, да и он не выкладывает.
Не нужно смотреть на его поклонниц, нужно смотреть на то что он делает для тебя в ваших отношениях и куда он их ведет. И если никуда - то до свидания.
Факта измены не было - не грей голову.
- он имеет обязательства в семье (в плане: мама/папа/сёстры/племянники и куча родственников), у него отличная семья, я очень люблю этих людей, потому что они очень тепло меня приняли, но каждые праздники/выходные - уезжает с ними или с друзьями за город и я начинаю тосковать, все праздники превратились в ужас и отчаяние, ведь все празднуют парами, если в отношениях, а я всегда знала, что на неделю январских праздников я не увижу своего любимого человека, что он будет с семьей. + любые просьбы родственников выливаются в то, что он может за 5 минут встать и уехать, даже если это был наш совместный выходной.
Печальная ситуация. Маменькин сынок? Тут очень хорошо видно что у него на первом месте..
может за 5 минут встать и уехать, даже если это был наш совместный выходной
За такое нужно было его проучить. Если ты все прощала то плохо.
в конце я перегибала и давила, чтобы он перестал быть «слугой своей семьи», а строил ещё и свою маленькую семью и тогда мне кажется стало совсем плохо, он отдалился. осознаю, что давить нельзя, особенно на него.
Давить смысла нет, тут четко видно парень еще не дорос до твоих потребностей, тут четко видно что вам не по пути.
- он прям любит методом гостинга кидать меня в жёсткий игнор: не отвечать днями в телеграмме, не отвечать на звонки, отключать телефон, блокирует истории и две недели просто в отключке
Девочки так делают..
потом мирились, потому что я шла навстречу и напоминала, что нам хорошо вместе и не надо бежать.
И это была твоя ошибка..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавлю, что год назад он уже бросал меня на 1,5 мес без объяснения причин на уровне: я тебя не достоин, я плохой, живи без меня и исчез,
Не готов дать тебе то что ты хотела, поэтому слился в таком формате.
мы тогда немного встречались и не были так близки, и я смогла справиться, но больно было, через две-три недели он начал скучать, потом и мне дурно стало написала ему и он за 20 минут приехал и пытался объяснить, что сделал это по семейным обстоятельствам. это было глупо и очень ранило меня. с тех пор расставания и его исчезновения стали для меня триггером к истерике.
А надо было кинуть его в игнор и жестко поморозить.
я тебя не достоин, я плохой, живи без меня
через две-три недели он начал скучать
...
ну такое себе..
с тех пор расставания и его исчезновения стали для меня триггером к истерике.
А нужно было просто найти мужика с такими же целями как твои. Но ты решила потакать своим чувствам и слабостям, слушала сердце а не разум..
В хорошие времена старался быть на связи, старался уделить время настолько, насколько мог, удивлял иногда и делал сюрпризы, я могла написать и сразу получить ответ или согласие пойти куда-то, ему было интересно со мной, постоянно планировала куда пойдём и что можно поделать.
Это чудесно. Но как видишь это не спасло ваши отношения. Чувак потусил с тобой какое-то время, получил эмоции/секс/новые впечатления/чувства, а когда понял что запахло жареным и ему скоро оденут хомут - слился.
Какой вывод ты можешь сделать из этого?
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Отдай ему...

Это всегда так на первых парах

он популярен? фанатки есть.
Он не прям альфач, просто эта девушка давно за ним бегала, я даже ей написала в один момент, потому что она совсем с ума сошла.

Что то мне подсказывает что он не дорос до отношений, в плане конечно у нас у всех есть обязательства в какой то степени, но если есть отношения то они на первом месте, потом мамы папы, ну и тем более племянники и все остальные.
здесь культурная принадлежность играет роль

и

тогда почему так? Значит он не хотел что бы ты была рядом, не задумывалась?
Потому что в семью на все праздники он мог взять меня только в качестве жены, а также это бы означало серьезность наших отношений. На 8 марта этого года он взял меня с собой и я была очень счастлива, что наконец-то мы вместе, но буквально за неделю до этого человек меня также слил сначала игнором, а потом со словами - все кончено, я больше тебя мучить не буду, я тебе все отдам и мы разойдемся
Это просто нет слов, не понимаю что ты хочешь вернуть? Опять сидеть и ждать его?
Осознаю, что ничего не изменится, он в целом в основу расставания и заложил то, что не хочет меня мучить, что мне нужен другой, кто будет со мной рядом и который не будет меня оставлять.
Он зависим от них или это повод уехать от тебя
Любит свою семью, а они его, он всегда будет с семьей - это конечно тяжело для меня, но я это принимаю, просто хотела иметь свое место в жизни любимого человека.
Это правильно и нормальная просьба, давить конечно не надо. Дело в том что просить и говорить надо только один раз, не услышали это их проблемы.

Давить нельзя - согласен. Но почему ты так его выделяешь, он особенный? Для тебя конечно да, сними очки розовые
Не знаю, раньше расставалась легко, сейчас же разбита морально, жизнь и здоровье сливается на дно.
Мне кажется что раз сам просит, надо так и сделать. Вы так и будете. Прочитай книгу парадокс страсти.
У вас дисбаланс в отношениях, ты к нему он от тебя. Есть такое в жизни.
Я написала, что больше не буду его тревожить и он сказал, что мы ставим точку, как взрослые люди. В этот день у меня был срыв, но после не писала, боль была ужасная, появилась злость за все, что он наделал. В субботу написал про эти шорты, поэтому меня так сейчас откатило, когда сообщение пришло - я сразу в слезы.
Он забывал что ему хорошо с тобой??? Не понимаю
Он реально такой, я ему напоминаю о совместном времени или его эпизодах в прошлом и он такой: точно, я и забыл, как же было круто
Скажу так, есть девушки которые убегают из дома если что то не нравиться, а есть и мужики которые убегают к маме домой. К стати что у него с квартирой, он живет с родителями? Или отдельно?
С родителями, но как бы до этого - у меня
Не стабильная, уже говорит о многом

Как с депрессией не связывается, да и если нормально зарабатывает опять же, откуда депресняк? Отговорки что б уехать от тебя, он же веселиться, сама пишешь. Ты сама пишешь и в тексте это проглядывает что ему хорошо без тебя
Он просто не может сидеть дома, ему нужно движение, я тут его полностью понимаю, хочу, чтобы он отдыхал и общался, но хочу быть частью его жизни, а не только по будням вечером.
Отдай и не отвечай ни чего - уже говорил.
Всё отдам, не напишу ему, просто хочу, чтобы он перестал меня закрывать этой стеной злости, негатива. Хочу быть с ним рядом, получать его внимание и заботу, он говорил, что ему очень повезло.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
: у него нестабильная работа, работа по найму с друзьями
Какие с ним перспективы? Жилье свое имеет где он может жить с женой и детьми? Или рай в шалаше у вас будет?
когда он не занят - жёсткая депрессия, сидит дома (или мб где-то тусит), отдыхает, уезжает на дачу, где нет связи, там они с друзьями веселятся, играют на синтезаторе и возможно ещё много чего
Нестабильное психическое состояние + детство в попке еще играет у него. О таком мужчине мечтают девушки сейчас?
но я никогда не лезла по финансовым вопросам
А следовало бы. Во первых поставить условия по совместному быту, во вторых поставить условия по вложениям в данный ваш совместный быт. И если не готов мальчик - то до свидания. Потому что мальчик который еще не дорос и не готов дать девушке уверенность и гарантии - тебе с ним не по пути.
работала раньше очень много и хорошо зарабатывала, снимаю квартиру, где мы жили, полностью обеспечиваю себя, денег не просила
Ты создала условия где ему ничего не нужно делать для того чтобы иметь возможность быть рядом с тобой. Это чревато.

Что делать - парня в игнор, и вникаем в тематику.

Автор приобрела личную консультацию в г. Москва.
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
А нужно было просто найти мужика с такими же целями как твои. Но ты решила потакать своим чувствам и слабостям, слушала сердце а не разум..
На первом свидании мы обозначили наши цели, что семья - главная ценность, что как мы видим это все, он смотрел вклюбленно и говорил, что нашел своего человека, то же самое было на мой день рождения в январе этого года - мы сидели и бесконечно говорили о будущем, как он видит меня, какая жизнь впереди и что мы счастливы в это мгновение.
Это чудесно. Но как видишь это не спасло ваши отношения. Чувак потусил с тобой какое-то время, получил эмоции/секс/новые впечатления/чувства, а когда понял что запахло жареным и ему скоро оденут хомут - слился.
Какой вывод ты можешь сделать из этого?
Он слился из-за моих слез о его уездах, из-за того, что своими эмоциями я его заставляла чувствовать себя паршиво, ведь он не мог отказать родным, когда они просят, они все для него. и говорил: почему все мужчины спокойно встают и уезжают, а я должен объясняться?
Сейчас я сделала вывод, что я знаю, какой он человек, что я лечусь и стараюсь убрать все плохое в виде слез/истерик и контроля из наших отношений, лишь бы чувствовать себя любимой в этих отношениях вновь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жизнь и здоровье сливается на дно.
Ой да ладно. Соковыжималка есть у тебя? Проведем тебе витаминную терапию.
На первом свидании мы обозначили наши цели, что семья - главная ценность, что как мы видим это все, он смотрел вклюбленно и говорил, что нашел своего человека, то же самое было на мой день рождения в январе этого года - мы сидели и бесконечно говорили о будущем, как он видит меня, какая жизнь впереди и что мы счастливы в это мгновение.
Слова есть, действий нет.

Выводы такие, что девушка тянула все на себе, а парень просто кайфовал, пока ситуация не потребовала выхода отношений на новый уровень.
Далее парень просто слился т.к. не готов пока брать на себя такую ответственность/не наигрался/не нагулялся/у мамки не отпросился.
Даже если бы эти отношения продолжились, то автор темы тащила бы все это на себе, на своем горбу, и это вызвало бы у нее новые истерики и конфликты с парнем, и парочка все равно бы разбежалась, даже при наличии брака и детей.
 
Последнее редактирование:

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что в семью на все праздники он мог взять меня только в качестве жены, а также это бы означало серьезность наших отношений.
Вот не надо вот этих прям до свадьбы ни ни. Все это проходили и знакомили с родителями своих девушек и брали их, может не всегда, но брали в семью.
Осознаю, что ничего не изменится, он в целом в основу расставания и заложил то, что не хочет меня мучить
Все сделано, что бы ты завинила себя, и ты это делаешь.
Любит свою семью, а они его, он всегда будет с семьей
Я тоже люблю свою семью, но есть огромное но, если моя та семья против моего личного счастья, то я буду делать выводы
Он реально такой, я ему напоминаю о совместном времени или его эпизодах в прошлом и он такой:
Как я уже и говорил, он у тебя на первом месте и он прав, а ты себя винишь
Он просто не может сидеть дома, ему нужно движение, я тут его полностью понимаю, хочу, чтобы он отдыхал и общался, но хочу быть частью его жизни, а не только по будням вечером.
Вот это и нужно донести

Тебе Геннадий уже тоже все написал, если поработаешь с ним лично, разберет еще подробнее и поможет. А так советую взять себя в руки и не раскисать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Какие с ним перспективы? Жилье свое имеет где он может жить с женой и детьми? Или рай в шалаше у вас будет?
У нас нет брака или долгих отношений, я не просила многого, поэтому не давила по детям или жилью
Нестабильное психическое состояние + детство в попке еще играет у него. О таком мужчине мечтают девушки сейчас?
Ох, если бы я могла, я бы многое отдала, чтобы эти отношения не стали такими значимыми и не разбили меня до основания, но в этом есть плюс - я знаю свою травму и знаю, что смогу выбраться.
А следовало бы. Во первых поставить условия по совместному быту, во вторых поставить условия по вложениям в данный ваш совместный быт. И если не готов мальчик - то до свидания. Потому что мальчик который еще не дорос и не готов дать девушке уверенность и гарантии - тебе с ним не по пути.
Я думала, что не нужно просить, что мужчина сам хочет что-то делать, у него были проблески - давай искать квартиру и т.д., но я тогда стопнула это, ведь и у меня нет уверенности в нем. Не хотелось остаться в сложной ситуации или быть зависимой от него, когда он опять убежит.
Что делать - парня в игнор, и вникаем в тематику.

Автор приобрела личную консультацию в г. Москва.
Спасибо большое! До встречи.
Сообщение автоматически объединено:

Вот не надо вот этих прям до свадьбы ни ни. Все это проходили и знакомили с родителями своих девушек и брали их, может не всегда, но брали в семью.

Все сделано, что бы ты завинила себя, и ты это делаешь.

Я тоже люблю свою семью, но есть огромное но, если моя та семья против моего личного счастья, то я буду делать выводы

Как я уже и говорил, он у тебя на первом месте и он прав, а ты себя винишь

Вот это и нужно донести

Тебе Геннадий уже тоже все написал, если поработаешь с ним лично, разберет еще подробнее и поможет. А так советую взять себя в руки и не раскисать
Спасибо большое, что ответили!
Спасибо за внимание к проблеме и мелочам, надеюсь, я успешно всё переживу
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Пиши, чем сможем тем поможем
Спасибо, даже уже помогли, стало легче
По вашему опыту, понимаю, что все индивидуально, но мужчина может начать скучать/захотеть вернуться в описанных выше условиях или же все умерло?
При условии, что в остальном мы получали удовольствие от жизни вместе
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По вашему опыту, понимаю, что все индивидуально, но мужчина может начать скучать/захотеть вернуться в описанных выше условиях или же все умерло?
Дело в том, что мы не можем заглянуть что и как там у него в голове.
Мы не можем давать вам гарантии, дело в том, что во время консультаций и ведения вашей темы и нашей помощи вы меняете свое поведение, вы начинаете осознавать свои ошибки и прорабатывать их, что бы они не повторились. И в большинстве случаев человек не хочет ни чего возвращать, а идет дальше и ищет свою любовь уже с другим человеком.
Возврат как таковой не происходит, вы смотрите просто по новому на все это, а тот человек уже видя в вас изменения сам начинает какие то действия или наоборот не начинает, потому что тебе это уже не надо.
Так что рекомендую не думать в данный момент о нем и вообще о возврате.
При условии, что в остальном мы получали удовольствие от жизни вместе
Вот получили удовольствие и живите дальше, не надо жить воспоминаниями, надо строить новую жизнь.
Сообщение автоматически объединено:

Вы же с Геннадием уже работаете, он все в подробностях объяснит. Раз уже согласились.
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Дело в том, что мы не можем заглянуть что и как там у него в голове.
Мы не можем давать вам гарантии, дело в том, что во время консультаций и ведения вашей темы и нашей помощи вы меняете свое поведение, вы начинаете осознавать свои ошибки и прорабатывать их, что бы они не повторились. И в большинстве случаев человек не хочет ни чего возвращать, а идет дальше и ищет свою любовь уже с другим человеком.
Возврат как таковой не происходит, вы смотрите просто по новому на все это, а тот человек уже видя в вас изменения сам начинает какие то действия или наоборот не начинает, потому что тебе это уже не надо.
Так что рекомендую не думать в данный момент о нем и вообще о возврате.
Да, конечно, я не прошу гарантий, я лишь спрашиваю об опыте. Раньше человек надышаться мной не мог, ехал ко мне в объятья, столько всего было, навсегда запомню его глаза, полные нежности, во время встреч после расставания - он смотрел с таким же наслаждением.

Почему-то показалось, что предлог с этими шортами и майкой - нелепый, он уже забирал все свои вещи, а тут решил все оборвать окончательно и все же решил уцепиться за пару тряпок. Наверное, я уже выдумываю.

Вот получили удовольствие и живите дальше, не надо жить воспоминаниями, надо строить новую жизнь.
Сходила с одним человеком просто погулять без лишнего, так тошно от себя стало, в голове и в сердце засел образ БП, сравниваю постоянно с ним, после этой встречи с новым человеком - ушла в слезы на всю ночь из-за того, что на самом деле ничего не вернуть назад.

После предыдущего разрыва тоже было все по новому, я понимаю, что ничего как раньше быть не может, но на тот момент стало лишь лучше.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
полные нежности, во время встреч после расставания
Отвечу честно, это нежность что бы растопить твои обиды и ему что то надо было от тебя, не более
Почему-то показалось, что предлог с этими шортами и майкой - нелепый
Конечно предлог, пинганул тебя и ты сразу вот тебе, на.
Сходила с одним человеком просто погулять без лишнего, так тошно от себя стало, в голове и в сердце засел образ БП, сравниваю постоянно с ним, после этой встречи с новым человеком - ушла в слезы на всю ночь из-за того, что на самом деле ничего не вернуть назад.
Сначала нужно остыть, так ты конечно будешь сравнивать. Погуляла и хорошо с одной стороны, нужно идти дальше. Может меня осудят многие, но девушкам как бы с этим не должно быть проблем))).
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправьте меня плз, если не прав. Вот, чем эта история отличается от стандартной схемы 99% историй расставания "огого какой лубви"?
1. Начали встречаться, оба кайфуют от секса благодаря новизне.
2. Проходит время, секс бледнеет, и/или его цена (например, выслушивание претензий партнёра) становится выше его ценности.
3. У одного из пары п. 2 случается раньше, чем у партнёра, и он сливается. Рационализируя вербально причины своего поступка конечно не пунктом 2, а чем-то "очень важным" ("Мы из разных созвездий, мы не уживёмся").
4. Кинутый - пережёвывает оглашённые "причины" из п.3, виноватит себя, и залипает ещё сильнее. Цена секса понижается, демпинг ("вернись я всё прощу").
5. Возможно быстрое воссоединение и несколько циклов пп. 2, 3, 4. ("ты помнишь, как хорошо нам было в п.1")
6. В результате покинутому демпинговать дальше некуда, либо наоборот, покинутый осознанно повышает цену секса ("всё, фата и кольца! или меня больше не увидишь"). Покинутый партнёр оказывается на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поправьте меня плз, если не прав. Вот, чем эта история отличается от стандартной схемы 99% историй расставания "огого какой лубви"?
1. Начали встречаться, оба кайфуют от секса благодаря новизне.
2. Проходит время, секс бледнеет, и/или его цена (например, выслушивание претензий партнёра) становится выше его ценности.
3. У одного из пары п. 2 случается раньше, чем у партнёра, и он сливается. Рационализируя вербально причины своего поступка конечно не пунктом 2, а чем-то "очень важным" ("Мы из разных созвездий, мы не уживёмся").
4. Кинутый - пережёвывает оглашённые "причины" из п.3, и залипает ещё сильнее. Цена секса понижается, демпинг ("вернись я всё прощу").
5. Возможно быстрое воссоединение и несколько циклов пп. 2, 3, 4. ("ты помнишь, как хорошо нам было в п.1")
6. В результате покинутому демпинговать дальше некуда, либо наоборот, покинутый осознанно повышает цену секса ("всё, фата и кольца! или меня больше не увидишь"). Покинутый партнёр оказывается на этом сайте.
Ну вроде все правильно, но не все справляются со статусом покинутый. Согласись? Не все тут пришли сразу экспетрами и с глубокими познаниями жизни. Вот и приходят от не знания что и как
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде все правильно, но не все справляются со статусом покинутый. Согласись?
Я и пытаюсь объяснить, почему они "не справляются со статусом". Мне кажется, если придёт понимание, что динамика отношений полностью коррелировала с графиком цены и ценности секса во времени, то должно прийти отрезвление. Это то, что и ты и Геннадий коротко назвали "отношения строились на сексе". А потому - закономерно закончились. А всё остальное уже - рюшечки.
Автор, есть ли в твоей истории что-то, что не укладывается в эту схему?
Встречаются вообще тут другие истории?
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и пытаюсь объяснить, почему они "не справляются со статусом". Мне кажется, если придёт понимание, что динамика отношений полностью коррелировала с графиком цены и ценности секса во времени, то должно прийти отрезвление. Это то, что и ты и Геннадий коротко назвали "отношения строились на сексе", а потому закономерно закончились. А всё остальное уже - рюшечки.
Встречаются тут другие истории?
Согласен!
Темы на самом деле есть разные, но соглашусь что по сути все одинаково
Сообщение автоматически объединено:

Просто, еще раз, кто то может выйти из этого состояния, а кто то загоняется и впадает в истерику (хочу, надо, он(она) там гуляют, как так?, и т.п.) и как выйти не знают, начинают искать таблеточку, как говорится.
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Поправьте меня плз, если не прав. Вот, чем эта история отличается от стандартной схемы 99% историй расставания "огого какой лубви"?
1. Начали встречаться, оба кайфуют от секса благодаря новизне.
2. Проходит время, секс бледнеет, и/или его цена (например, выслушивание претензий партнёра) становится выше его ценности.
3. У одного из пары п. 2 случается раньше, чем у партнёра, и он сливается. Рационализируя вербально причины своего поступка конечно не пунктом 2, а чем-то "очень важным" ("Мы из разных созвездий, мы не уживёмся").
4. Кинутый - пережёвывает оглашённые "причины" из п.3, и залипает ещё сильнее. Цена секса понижается, демпинг ("вернись я всё прощу").
5. Возможно быстрое воссоединение и несколько циклов пп. 2, 3, 4. ("ты помнишь, как хорошо нам было в п.1")
6. В результате покинутому демпинговать дальше некуда, либо наоборот, покинутый осознанно повышает цену секса ("всё, фата и кольца! или меня больше не увидишь"). Покинутый партнёр оказывается на этом сайте.
В целом со стороны ситуация действительно имеет описанную вами выше базу, и все это достаточно трезво.

Боюсь, что откровение про хороший секс сильно повлияло на вашу оценку, но вам с мужской позиции удается более метко оценить, а я во многом идеализирую, но бывало так, что у нас не было секса и все равно его интерес не пропадал, он несильно социальный человек, в какой-то момент мы с ним могли говорить обо всем и ни о чем и он был супер открыт, говорил, что не раньше не был таким открытым, что я для него опора и что рядом со мной он счастлив, радовался как ребенок совместным моментам и маленьким подаркам. Я не считаю, что отношения были чисто сексуальными, ведь и семья была подключена к нашим отношениям, брал меня к друзьям, в гости приезжали пару раз к его сестрам. Отношения нормальные, секс - не основа, а лишь качественно приложение.
Он просто не может разобраться в себе, внутри большой конфликт и он в итоге меня закрыл стеной злости и игнора, хочу сломать стену.
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
На самом деле я чувствую себя безмерно виноватой в своей ситуации и уже цепляюсь за последние шансы, как вы и пишете, чтобы побороться за эти отношения, ведь они не были плохими и воистину плохие отношения у меня были до него, где об меня вытирали ноги. Этот мужчина не идеален, ему было сложно во многом: он должен был денег и старался поскорее все закрыть, у него есть мама, которая очень в нем нуждается, кругом обязательства перед другими и тут я, легкая, добрая и заботливая, но я перестала быть такой и он отказался от этой боли. Всем своим друзьям предлагает всегда послать своих девушек и игнорить, чтобы их воспитывать и провоцировать интерес, теперь сделал это и со мной, но только из-за злости.
не знаю, кто нужен ему - девушка-терпила, которая во всем угождает?

И он правда еще не вырос, я не настаивала на семье и хотела наслаждаться отношениями, как и он, также любить его, гулять с ним летними ночами, а сейчас вместо этого я рыдаю этими ночами, не могу спать и отказываюсь от еды, не могу нормально общаться с другими, ведь я зациклена на том, что мне нужен этот мужчина рядом.

Поэтому пишу Вам, как людям, которые послушали кучку таких нытиков и своим опытом помогли осознать, что нужно делать, чтобы отыграть все в свою пользу.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откровение про хороший секс сильно повлияло на вашу оценку,
Нет, я этого не заметил в тексте, т.к. встречается почти во всех текстах.
и все равно его интерес не пропадал, он несильно социальный человек, в какой-то момент мы с ним могли говорить обо всем и ни о чем и он был супер открыт, говорил, что не раньше не был таким открытым, что я для него опора и что рядом со мной он счастлив, радовался как ребенок совместным моментам и маленьким подаркам. Я не считаю, что отношения были чисто сексуальными, ведь и семья была подключена к нашим отношениям, брал меня к друзьям, в гости приезжали пару раз к его сестрам. Отношения нормальные, секс - не основа, а лишь качественно приложение.
Сначала из своего абзаца вычеркни все предложения , начинающиеся с "он говорил ..."
Потом в остатке: могли говорить обо всем, был супер открыт, радовался как ребенок совместным моментам, семья была подключена к нашим отношениям, брал меня к друзьям, в гости приезжали пару раз к его сестрам. Это не про отношения М-Ж. Это просто нормальные приятельские отношения. У меня с одноклассниками такие )
Что тебе дало о снования думать, что секс является дополнением к этому естественному приятельскому, бытовому времяпрепровождению, а не наоборт: все эти моменты - дополнение к сексу?
Он просто не может разобраться в себе, внутри большой конфликт и он в итоге меня закрыл стеной злости и игнора, хочу сломать стену.
Звучит как п.4 из моего списка. Сейчас добавлю слово "виноватится".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, кто нужен ему - девушка-терпила, которая во всем угождает?
Наоборот. Ему нужна та, которая сразу НЕ будет терпеть его осознанные и неосознанные манипуляции. А как маман, поставит его на место и начнёт им помыкать.
Сообщение автоматически объединено:

только из-за злости.
Что значит эта фраза? Он - злится на тебя за что-то, и ты хочешь его переубедить? Типа "дорогой, ты не так понял, я на самом деле гораздо лучше, я достойна тебя, перестань злиться"? Серьёзно?
Или, "злость" - это некий туман, который на него нашёл (с твоей помощью или без) , и который ты собираешься с него сдуть?
 

YourJanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
19
Пол
Женский
Наоборот. Ему нужна та, которая сразу НЕ будет терпеть его осознанные и неосознанные манипуляции. А как маман, поставит его на место и начнёт им помыкать.
Так он и от матери бежит ко мне, он от нее также готов бежать, когда накладывают обязательства - ремонт сделать или купить что-то, но тут у него нет вариантов, мать не заблокируешь и не заигноришь.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но тут у него нет вариантов, мать не заблокируешь и не заигноришь.
... бежит, но потом всё равно возвращается к мамочке.
Усынови его, я ж говорю!
Сообщение автоматически объединено:

Хотя, очень возможно, что я не прав. И твоё "стала удобной" - как раз и значило, что ты стала ему второй мамочкой. И просто проиграла в соперничестве с основной мамой.
 
Сверху