Хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку.

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть бывшую девушку
Всем доброго времени суток. Что ж начну свою историю. Познакомился с девушкой около 2 лет назад, это мои вторые серьезные отношения, съехался с ней довольно быстро я снимал хату с друзьями она переехала ко мне, позже уже снимали хату отдельно были ссоры, истерики, бывало поднимал руку(не горжусь этим), познакомили родителей вроде всё хорошо было, потом решили покупать уже свою квартиру в ипотеку часть денег дала её мать, а квартира сейчас на мне. 2 месяца назад у меня началось выгорание я очень сильно к ней охладел, старался сделать всё на вред(не знаю почему) и тогда она сказала что мы расстаемся ну а что я, я же самый умный думал это шутка раз живем вместе. И вот за эти 2 месяца она стала не ночевать дома, относиться ко мне безразлично. А я дурак осознал что потерял, и сейчас очень ебаное состояние, жрать не могу, спать тоже, понимаю что не хочу её терять и готов всё для этого сделать. Пытался с ней поговорить она сказала что когда ей было плохо я ничего не делал, что я эгоист.. Вчера купил букет цветов, заказал суши, извинялся перед ней ком в горле, она сидела с холодным взглядом и сказала что "я не знаю что тебе сказать, я подумаю" я психанул сказал что просто не могу её видеть она ушла спать к подруге. Надеюсь я ещё не все ошибки совершил. Поделитесь советами что можно сделать. Не пойму почему я раньше не замечал что так относился к ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

. 2 месяца назад у меня началось выгорание
Из-за чего? По каким причинам?
старался сделать всё на вред(не знаю почему) и тогда она сказала что мы расстаемся
Твое поведение было очень странным, а её реакция и решение вполне предсказуемым.
И вот за эти 2 месяца она стала не ночевать дома, относиться ко мне безразлично.
Тупо начала тебя зеркалить. Как ты с ней относился, также и к тебе начала относиться.
Вчера купил букет цветов, заказал суши, извинялся перед ней ком в горле, она сидела с холодным взглядом и сказала что "я не знаю что тебе сказать, я подумаю" я психанул сказал что просто не могу её видеть она ушла спать к подруге.
Это не работает, а психовать было зря.
. Поделитесь советами что можно сделать.
Для начала нужно разобраться в истинных причинах твоего охладевания у нее, разобрать какие были проблемы в отношениях. Возможно есть вариант утилизировать те ситуации, это немного может смягчить её отношение к тебе.
Далее нужно дать её время остыть, отдохнуть от тебя и затем можно налаживать аккуратно дружеское общение.
Надеюсь я ещё не все ошибки совершил
Да, не всё еще пока убил. Шансы имеются. Помочь можем.
 
Последнее редактирование:

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из-за чего? По каким причинам?
Началась бытовуха, работа дом и так по кругу, начал у девушки замечать привычки которые мне не нравиться
Для начала нужно разобраться в истинных причинах твоего охладевания у нее, разобрать какие были проблемы в отношениях. Возможно есть вариант утилизировать те ситуации, это немного может смягчить её отношение к тебе.
Далее нужно дать её время остыть, отдохнуть от тебя и затем можно налаживать аккуратно дружеское общение.
Сейчас могу выделить несколько проблем в отношениях
1) Я не достаточно уделял ей внимания, приходя с работы тупо сидел в телефоне
2) Не смог до конца раскрыть все чувства( мне довольно трудно показывать свои чувства, хотя я довольно эмоциональный)
3) Не оказывал её банальную помощь по дому, она приходила с работы и уставшая делала дела по дому


Вопрос если мы живем вместе то как поступить? стоит ли куда то пропадать? Как общаться находясь с ней рядом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас могу выделить несколько проблем в отношениях
1) Я не достаточно уделял ей внимания, приходя с работы тупо сидел в телефоне
2) Не смог до конца раскрыть все чувства( мне довольно трудно показывать свои чувства, хотя я довольно эмоциональный)
3) Не оказывал её банальную помощь по дому, она приходила с работы и уставшая делала дела по дому
Стандарт. Не удивительно что она потеряла к тебе интерес.
Вопрос если мы живем вместе то как поступить?
Лучше разъехаться, либо хотя бы временно раздельно пожить.
Пауза вам обоим будет полезна очень.
стоит ли куда то пропадать?
Дистанцироваться можно.
Как общаться находясь с ней рядом.
Сейчас лучше всего отдалиться от нее, минимизировать общение, но и можно в ближе дальеш поиграть, если у нее нет негативных эмоций.
напиши мне ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Не
Съеду тогда пока на 2 недели, во время этого стоит ли вообще отвечать на звонки и сообщение с её стороны?
Не стоит, просто предупредить, сказать все хорошо, не ищи меня, мне нужно время. И в полный игнор, чтобы заявление в полицию не бежала писать о пропаже.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Игнор не приветствую, жесткая манипуляция. Куда лучше дистанция и редкое общение с холодком. Во время дистанции не горюешь а прокачиваешся по всем позициям. Ей не отвечай сразу это нужно что бы ты осмыслил с ней разговор, паузу взял. И чем больше дистанция, с подкидкой инфы что у тебя спорт работа, в гору идут, с параленым холодком и увиливания от встречь. Здесь бомбить будет ее.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор не приветствую, жесткая манипуляция. Куда лучше дистанция и редкое общение с холодком. Во время дистанции не горюешь а прокачиваешся по всем позициям. Ей не отвечай сразу это нужно что бы ты осмыслил с ней разговор, паузу взял. И чем больше дистанция, с подкидкой инфы что у тебя спорт работа, в гору идут, с параленым холодком и увиливания от встречь. Здесь бомбить будет ее.
На сколько редкое?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
На сколько редкое?
Сам не звонишь не пишешь, на ее звонки перезваниваешь с 5 7 раза пауза в ответах, это даст тебе время успокоиться и собраться, дале холодно с ней. на ее агрессию сразу присякаешь, в таком формате со мной недопустимо общаться. Потом можешь и трубку бросить.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам не звонишь не пишешь, на ее звонки перезваниваешь с 5 7 раза пауза в ответах, это даст тебе время успокоиться и собраться, дале холодно с ней. на ее агрессию сразу присякаешь, в таком формате со мной недопустимо общаться. Потом можешь и трубку бросить.
Хорошо это я понял, но как потом лучше вернуться? Мне же всё равно продеться жить в одной квартире с ней
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Хорошо это я понял, но как потом лучше вернуться? Мне же всё равно продеться жить в одной квартире с ней
Займи себя, чтоб минимум с ней видеться, ты выключи режим аленя, будь готов к расходу. Собой займись, в руки себя взял. Когда будешь приходить в себя, тогда и нужно налаживать контакт, пока сильно эмоционалишь. Тяжело знаю, возьми эксперта, быстрее придешь в себя
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займи себя, чтоб минимум с ней видеться, ты выключи режим аленя, будь готов к расходу. Собой займись, в руки себя взял. Когда будешь приходить в себя, тогда и нужно налаживать контакт, пока сильно эмоционалишь. Тяжело знаю, возьми эксперта, быстрее придешь в себя
сегодня она ещё на похоронах, у неё умер племянник, может стоит хоть что написать? Она же может подумать что я совсем бесчувственный кусок говна, ушел именно тогда когда ей итак плохо.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
сегодня она ещё на похоронах, у неё умер племянник, может стоит хоть что написать? Она же может подумать что я совсем бесчувственный кусок говна, ушел именно тогда когда ей итак плохо.
Да пофиг что она подумает, твои действия зависят от того как она к тебе будет относиться? По человечески соболезнование можно сбросить коротко, без соплей. И это твое решение а не потому, боишься что плохо подумают о тебе. Я вчера бж с днем рождением не поздравил, и срал что она думает. Нет желания.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
У тебя должно выработаться реакция.
Бля, опять она написала, чё ей ещё надо и убираешь телефон дальше занимаясь своими делами.
Потом написал важный человек ты ответил и такой, ой там ещё сообщение болтается, глянул, че там важное не важное, отвезти как другу который каждую пятницу деньги в долг просит и забывает отдать и все )
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя должно выработаться реакция.
Бля, опять она написала, чё ей ещё надо и убираешь телефон дальше занимаясь своими делами.
Потом написал важный человек ты ответил и такой, ой там ещё сообщение болтается, глянул, че там важное не важное, отвезти как другу который каждую пятницу деньги в долг просит и забывает отдать и все )
Ну пока вроде держусь нормально, стараюсь отвечать только по делу и то по типу "ок" "хорошо" не больше. Сегодня с другом еду на турслет, планирую там поделать фоток.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, пора думаю написать что происходит. После 2-ух недель как меня не было дома я вернулся домой. За это время читал книги, разбирал ошибки. Поговорил с девушкой она вроде как согласилась попробовать всё заново. А по сути сейчас живем как соседи. Начал в последнее время задумываться а надо ли мне вообще всё это? Отдачи я как таковой от неё никакой не вижу. Она говорит что нужно время. А находиться в позиции ожидания как то тоже особым желанием не горю. В общем и целом пока как то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Поговорил с девушкой она вроде как согласилась попробовать всё заново. А по сути сейчас живем как соседи.
А ты думал что приедешь и жизнь резко заиграет яркими красками?) такого не бывает. У вас плохой период в отношениях и над этим нужно работать, чтобы как раз таки эти яркие краски появились всё таки.
Она говорит что нужно время.
Всё правильно она говорит. А ты видимо хочешь все и сразу.
Отдачи я как таковой от неё никакой не вижу.
А сам что делаешь? Как взаимодействуете сейчас?
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сам что делаешь? Как взаимодействуете сейчас?
Стараюсь выслушивать её больше, разговаривать, куда то ходить, не всегда правда соглашается.
Тактильные моменты пытаюсь допустим там приобнять её, видно что морозиться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь выслушивать её больше, разговаривать, куда то ходить, не всегда правда соглашается.
Тактильные моменты пытаюсь допустим там приобнять её, видно что морозиться
Отдались от неё пока. Соблюдай ближе-дальше. Ну и конечно же занимайся собой, к тебе нет интереса.
 

ReDNaX24

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху