Астральный пикап!!! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Астральный пикап!!!

Реакции
6
"...специалист пооо... всяким раскрытиям способностей... в том числе по астральным прктикам."
как-то дальше смотреть расхотелось :(

Реакции
276
ахахаха! :) Девочки, кто захотел его трахнуть, ну ка, в очередь? :))
Тема - бред! Вот об энергетике, они упомянали, я много слышал, практиковал и постепенно развиваю - это много решает!
Биоэнергетику готов обсудить и даже направить к грамотным тренерам или источникам, если кому-то интересно, например, почему одни парни красивы, но не успешны, вторые говорят ерунду, а все-равно девушки их хотят, а третьи вроде и делают все правильно, но не получают желаемого. Тема очень обширная и касается всех областей жизни.

Реакции
1
(Кто хочет?) Я хочу!!!
Можно в личку!!!
Бля знаю много а в голове каша не могу разгрести......

Реакции
276
я стал много общаться с одной очень на мой взгляд умной тетенькой-психологом. У нее огромный опыт в психологии, интересная позитивная жизненная позиция и большое желание этим всем поделиться. Из форумчан ее опыт и знания стали перенимать Росомаха, Эндлес, Сириус, Практик... кто-то еще был, не помню. Если есть желание, присоединяйтесь!

Реакции
3
Да вообще давно не вылазили, можно на выходных встретиться. Я думаю у каждого что-то накопилось в голове.

Команда форума
Реакции
2.301
Главное потом поделится с этим полезным и полученным опытом с тусовкой на форуме! можно в этой теме
))

Реакции
1
Да Роман ты был прав,порядок навести в голове надо много времени. Но все таки я понял о чем идет речь и многое узнал из этого, ну короче вот, ты загадываешь типа жедания, что хочешь встрерить такую то девушку Рисуешь ее у себя в голове, ну там какая она красивая или не очень кому как, делаешь как немое кино, и крутишь это кино в голове, до тех пор пока не встретишь.
У меня начало получатся, а последнее время, уже згадываю на выходные, уже два раза получилось, причем все совпадает!!!
Ну конечно без пикапа не обходится, но особо не стораюсь (это просто бомба)!

Сверху