Ушла жена с тремя детьми к васе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с тремя детьми к васе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Добрый день всем.
Не было возможности отписаться.
Прошел таки санчас 🤣🤣🤣
Образ жизни довёл до 4-й статьи.
1 месяц в СИЗО.
Сейчас на подписке.
Перед посадкой с девочкой познакомился, не поверите, в книжном магазине.
Пытаемся отношения построить.
Развод с БЖ прошёл. Жена вышла замуж. Купили квартиру с новым мужем.
Маткапитал.
По БЖ не качает совсем
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Добрый день всем.
Не было возможности отписаться.
Прошел таки санчас 🤣🤣🤣
Образ жизни довёл до 4-й статьи.
1 месяц в СИЗО.
Сейчас на подписке.
Перед посадкой с девочкой познакомился, не поверите, в книжном магазине.
Пытаемся отношения построить.
Развод с БЖ прошёл. Жена вышла замуж. Купили квартиру с новым мужем.
Маткапитал.
По БЖ не качает совсем
Норм отсанчасился однако😁
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Норм отсанчасился однако😁
Надо тему завести, Санчас в сизо. Нахерачился наркотиками, расхерачил, алкомаркет, и наплевал в лицо сотруднику при исполнении должностных обязоностей, с нецензурной бранью. А то эксперты целые статьи пишут, а так легко. Оказываеться.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Надо тему завести, Санчас в сизо. Нахерачился наркотиками, расхерачил, алкомаркет, и наплевал в лицо сотруднику при исполнении должностных обязоностей, с нецензурной бранью. А то эксперты целые статьи пишут, а так легко. Оказываеться.
Не поверишь, сегодня приехал детей забрать на выходные, при встрече никаких эмоций.
От слова совсем
Дети не видели два месяца, не забыли. Что радует.
Погуляли по городу, съездили в ТЦ в детский городок.
Сейчас тусим втроем дома.
Скоро кормить буду.
Как то так.
Завтра к маме отвезу детей, она их тоже не видела 2 месяца. Говорит, очень скучает, даже снятся.
Получается у меня все закончилось за 5 месяцев
Сообщение автоматически объединено:

Надо тему завести, Санчас в сизо. Нахерачился наркотиками, расхерачил, алкомаркет, и наплевал в лицо сотруднику при исполнении должностных обязоностей, с нецензурной бранью. А то эксперты целые статьи пишут, а так легко. Оказываеться.
Не советую данный метод.
Слишком жестко.
Это просто у меня образ жизни такой.
 
Последнее редактирование:

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Для комрадов, которые только в начале пути, советую послушать Басту "Моя игра". Не всем может понравится, но меня мотивирует.
У меня по старому. Жду девочку, с которой встречаемся. Пока тишь и гладь в отношениях. Все хорошо.
Только напрягает вопрос, почему с бывшей женой развёлся? Задаётся вопрос раз 5 наверное
Отвечаю, так получилось. И отмораживаюсь.
Завтра поеду детей младших возьму на выходные.
Старшая дочь не общается совсем.
Бабушка сказала, что обижена, что папа не стал маму возвращать, а сразу новую женщину завёл.
Про папины приключения она не знает. Бабушка ей не говорила, а БЖ надеюсь не знает.
А то радости будет немерено.
типа люди не меняются, взялся за старое.
Я ей одну из своих карт дебетовок дал, бросаю туда по двушке раз в две недели. Думаю подростку на карманные расходы достаточно.
Все общение: Кинул деньги. В ответ, спасибо. Вот и всё. Как то напрягает такое общение.
Зову к себе, постоянно отмазки тупые. Ну ладно, может возраст переходный. На папу по любому говно в уши льётся, какой отец плохой. Моя мама говорит (бабушка) что она с васей не общается совсем. Даже на кухню есть не выходит. Еду ей в комнату приносят. Вырастет, поймёт.
А вася похоже олень знатный, мало того, что взял тётку на 6 лет себя старше, официально женился, ещё и ипотеку на себя оформил. БЖ внесла маткапитал как начальный взнос.
Как то так
Всем добра и удачи
Забыл сказать. БЖ сказал, если узнаю, что вася посмел голос поднять на моих детей, я уже не говорю что то больше, то сама знаешь, что будет с ним.
Сказала он их любит и никогда себе этого не позволит.
Чуть не обоссался от смеха, но вида не подал. Посадил детей в машину и уехал
 
Последнее редактирование:

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Перечитал свою тему.
В шоке. Неужели я такой олень был, и сопли на кулак мотал? В натуре олень 🦌 🦌 🦌
Так что парни, все пройдёт, нужно только время. Как я раньше писал, нужно перекумарить, и всё пройдёт. Я сам не верил, что так будет. Думал, всё, пиздец, жизнь закончилась.
Самому стыдно и смешно над собой, какой я был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху