Ушла жена с тремя детьми к васе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с тремя детьми к васе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Ваш возраст
45
Возраст Вашего партнёра
43
Цель обращения
Попробовать вернуть жену
Наша история любви началась в 2008, а закончилась, тем, что жена ушла с детьми.

Мне 45, ей 43.

У нас трое детей: дочка 13 лет и два мальчика двойняшки, почти три года

Все рухнуло буквально в начале мая! Просто в одночасье! Жена сказала, что разводимся! Сказала, что разлюбила. Я догадался, что вася на горизонте.

Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила, что нет!

Сначала сняли на несколько суток квартиру посуточно, сейчас сняли квартиру. И как мне дочка сказала, вася пришел жить к ним. Они оказываются вместе работают. Подробностей больше не знаю. В соцсетях хотел пробить его, нигде не нашел.

Жили в моей квартире, купленной мной до брака.

По началу аленил неделю. Сейчас с дочкой общаюсь в мессенджерах. С ББЖ только по субботам, чтобы договориться, когда забрать малышей на выходные.

Про развод ничего не говорила, может уже подала.

Про чувства свои писать не хотел тут! Но чтобы вы поняли всю серьезность ситуации опишу!

Похудел, запил на неделю, закурил, аппетита нет до сих пор, ночами плохо сплю.

Помогите вернуть! Я люблю ее и наших детей! Жить не хочу без них! Советуйте! Задавайте вопросы! Спасите семью
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Сообщение автоматически объединено:

Наша история любви началась в 2008, а закончилась, тем, что жена ушла с детьми.
Очень жаль, посмотрим что произошло
У нас трое детей: дочка 13 лет и два мальчика двойняшки, почти три года
Почему дети не остались с тобой?
Все рухнуло буквально в начале мая! Просто в одночасье! Жена сказала, что разводимся! Сказала, что разлюбила. Я догадался, что вася на горизонте.
Вася - это лишь то что ты сам хочешь видеть. Даже если есть вася - он лишь следствие, а не причина. Васи появляются когда ты не устраиваешь, когда есть проблемы которых ты не видишь. Я же предлагаю тебе начать искать причины всего в тебе.
По-факту же скорее всего жена ушла потому что ее что-то с тобой не устраивало. И не важно есть у нее вася или нет.
Как думаешь сам, что это было? Что ее не устраивало?
Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила, что нет!
А какая разница?
Сначала сняли на несколько суток квартиру посуточно, сейчас сняли квартиру.
Сняли? Кто снял? Ты ей снял? За чей счет банкет?
И как мне дочка сказала, вася пришел жить к ним. Они оказываются вместе работают.
Как видим жена давно хотела уйти и давно готовилась к уходу. Значит она давно не довольна тобой.
все рухнуло буквально в начале мая! Просто в одночасье!
в том и дело что нет, такие вещи не происходят спонтанно.
В соцсетях хотел пробить его, нигде не нашел.
Зачем? Что ты там хотел увидеть?
Ты будешь искать проблему в конкурентах или все таки начнешь задавать вопросы "а что я сделал не так"?
Жили в моей квартире, купленной мной до брака.
Хорошо что хата твоя.. Щас бы оказался под мостом, а в хате жил бы васек..
По началу аленил неделю.
Эх..ну ладно. Но больше так не делай.
Сейчас с дочкой общаюсь в мессенджерах. С ББЖ только по субботам, чтобы договориться, когда забрать малышей на выходные.
Это норма.
Про развод ничего не говорила, может уже подала.
Не имеет значения. Не подала - завтра подаст. Или ты подашь.
Про чувства свои писать не хотел тут! Но чтобы вы поняли всю серьезность ситуации опишу!
Мы знаем как это бывает, поверь. Все форумчане через это проходили.
Похудел, запил на неделю, закурил, аппетита нет до сих пор, ночами плохо сплю.
Это скоро пройдет, вот только с алкашкой тебе нужно завязать..
 
Последнее редактирование:

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Сама сняла
Сообщение автоматически объединено:

Ты будешь искать проблему в конкурентах или все таки начнешь задавать вопросы "а что я сделал не так"?
Искать проблему конечно
Сообщение автоматически объединено:

вот только с алкашкой тебе нужно завязать
С месяц как завязал
Сообщение автоматически объединено:

Почему дети не остались с тобой?
Решили с ней останутся пока.
Сообщение автоматически объединено:

Как думаешь сам, что это было? Что ее не устраивало?
Надо разбираться. На вскидку как то трудно сказать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите вернуть!
Вернуть куда? В ваши странные отношения, в которых от тебя уходят к Васе?
Сообщение автоматически объединено:

Искать проблему конечно
В васьках ты будешь ее искать??
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Вернуть куда? В ваши странные отношения, в которых от тебя уходят к Васе?
Да
Сообщение автоматически объединено:

В васьках ты будешь ее искать??
Я понял, что не в васе дело. Во мне причину искать нужно
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Кроме "помогите вернуть" есть еще один путь - идти дальше без бывшей, строить свою жизнь и быть счастливым без нее.
Да, так бывает. Если выберешь такой путь, то спрашивай, попробую помочь советом.
10 лет назад я расстался с первой женой. Мне был 41 год, трое детей (дочери было 11 лет, сыновьям двойняшкам по 7). Жили нормально, и тут жена ультимативно предложила мне одному съехать в мою квартиру, типа ее мама не хочет со мной жить (жили у тещи, но у меня была своя маленькая однушка). Я съехал в полном шоке. Пожил один пару месяцев, собрал волю в кулак и подал на развод.
Спустя 10 лет могу сказать, что ни о чем не жалею. Все сложилось лучше, чем если бы вернулся к жене.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Кроме "помогите вернуть" есть еще один путь - идти дальше без бывшей, строить свою жизнь и быть счастливым без нее.
Да, так бывает. Если выберешь такой путь, то спрашивай, попробую помочь советом.
10 лет назад я расстался с первой женой. Мне был 41 год, трое детей (дочери было 11 лет, сыновьям двойняшкам по 7). Жили нормально, и тут жена ультимативно предложила мне одному съехать в мою квартиру, типа ее мама не хочет со мной жить (жили у тещи, но у меня была своя маленькая однушка). Я съехал в полном шоке. Пожил один пару месяцев, собрал волю в кулак и подал на развод.
Спустя 10 лет могу сказать, что ни о чем не жалею. Все сложилось лучше, чем если бы вернулся к жене.
Спасибо. Что делал? Тогда ведь форумов не было?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так не получиться. У тебя бешаная адикция, и твой возврат, и ее уход может и в петля, и вечный депресняк будет. Со стороны видно ты готов принять и простить ее. Это печально.
Я понял, что не в васе дело. Во мне причину искать нужно
Завиноватили, а она все правильно делала? Искать причину в твоих установках нужно а потом все остальное.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Так не получиться. У тебя бешаная адикция, и твой возврат, и ее уход может и в петля, и вечный депресняк будет. Со стороны видно ты готов принять и простить ее. Это печально.

Завиноватили, а она все правильно делала? Искать причину в твоих установках нужно а потом все остальное.
Я сейчас дистанцировался по возможности с месяц примерно.
С дочкой общаюсь напрямую.
А с ББЖ приходится общаться, т.к. на выходные малышей забираю к себе. Общаюсь только на эту тему
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я сейчас дистанцировался по возможности с месяц примерно.
С дочкой общаюсь напрямую.
А с ББЖ приходится общаться, т.к. на выходные малышей забираю к себе. Общаюсь только на эту тему
Здесь и не плыви, по эмоциям, отпусти прими ее решение, свое ставь впереди всего. Для любой женщины, очень больно, когда ты отлип от нее, будет усераться, прилипить обратно. И нет никакой логики, одни эмоции.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Спасибо. Что делал? Тогда ведь форумов не было?
Да, 10 лет назад я не знал о форумах, пришлось самому выбираться.
Что делал? Полностью прекратил общение с бывшей. Настроился, что все закончено и семьи больше не будет. Общался только по алиментам, НИКАКОЙ лирики. С детьми общался напрямую. Занялся ремонтом в своей однушке, занимался другими делами (например, на экскурсии много ездил). С девушками старался побольше общаться, чтобы в себе не замыкаться, но прямо целенаправленно не знакомился. И через пару месяцев такой жизни встретил свою вторую жену (год назад развелись :)). Она оказалась лучше бывшей по всем параметрам. Получилось "клин клином".
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Да, 10 лет назад я не знал о форумах, пришлось самому выбираться.
Что делал? Полностью прекратил общение с бывшей. Настроился, что все закончено и семьи больше не будет. Общался только по алиментам, НИКАКОЙ лирики. С детьми общался напрямую. Занялся ремонтом в своей однушке, занимался другими делами (например, на экскурсии много ездил). С девушками старался побольше общаться, чтобы в себе не замыкаться, но прямо целенаправленно не знакомился. И через пару месяцев такой жизни встретил свою вторую жену (год назад развелись :)). Она оказалась лучше бывшей по всем параметрам. Получилось
Попробовал с 2-мя.
Не вызывает особых эмоций.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь и не плыви, по эмоциям
Чуть не понял?
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Попробовал с 2-мя.
Не вызывает особых эмоций.
Это нормально, потом отпустит. Но это как лекарство, которое нужно принимать. Другие женщины быстрее помогают выйти из больного состояния.
Новые женщины должны быть объективно лучше бывшей, иначе не сработает. Не обязательно сразу влезать в отношения. Я, например, сперва ходил на свидания, с целью самому классно провести время, и с целью попрактиковаться в живом общении (флирт, реакция на женские манипуляции, скрытые сексуальные сигналы и прочее).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор как успехи?
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Автор как успехи?
Сообщение автоматически объединено:

Взял детей сегодня.
Стараюсь абстрагироваться.
Но накрывает порой
У меня в подъезде турник.
Сразу иду подтягиваться
Планирую с понедельника курить бросить.
И бегать ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ ?‍♀️ утром перед работой и вечером перед сном
P.S.
Дети маленькие которые, за полтора месяца что не виделись, практически забыли меня.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По решению твоей ситуации в целом какой у тебя план?
 

Аn22

Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Наша история любви началась в 2008, а закончилась, тем, что жена ушла с детьми.

Мне 45, ей 43.

У нас трое детей: дочка 13 лет и два мальчика двойняшки, почти три года

Все рухнуло буквально в начале мая! Просто в одночасье! Жена сказала, что разводимся! Сказала, что разлюбила. Я догадался, что вася на горизонте.

Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила, что нет!

Сначала сняли на несколько суток квартиру посуточно, сейчас сняли квартиру. И как мне дочка сказала, вася пришел жить к ним. Они оказываются вместе работают. Подробностей больше не знаю. В соцсетях хотел пробить его, нигде не нашел.

Жили в моей квартире, купленной мной до брака.

По началу аленил неделю. Сейчас с дочкой общаюсь в мессенджерах. С ББЖ только по субботам, чтобы договориться, когда забрать малышей на выходные.

Про развод ничего не говорила, может уже подала.

Про чувства свои писать не хотел тут! Но чтобы вы поняли всю серьезность ситуации опишу!

Похудел, запил на неделю, закурил, аппетита нет до сих пор, ночами плохо сплю.

Помогите вернуть! Я люблю ее и наших детей! Жить не хочу без них! Советуйте! Задавайте вопросы! Спасите семью
Держаться брат, нам только держаться... Сам сейчас уже как две недели в этом аду. 2е детей.
И знаешь, я ни капли алкашки за это время... Знаю постэффект - будет еще хуже. У тебя сейчас итак стресс а с похмела можно и слететь совсем.
Это ужасно. Мы мужики живем обычной жизнью и считаем что любящая нас должна поддержать и никуда не денется. Теперь я понял что это не так. Они так не считают. И единственное наверно что мы можем сделать, ЕДИНСТВЕННОЕ - стать лучше. Назло ей, да, ради себя ради детей.
Но от одного момента нет лекарства - это боль. Её только терпеть, отвлекаться И не Пей, даже не думай. Будет хуже.
Терпения и удачи.
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Держаться брат, нам только держаться... Сам сейчас уже как две недели в этом аду. 2е детей.
И знаешь, я ни капли алкашки за это время... Знаю постэффект - будет еще хуже. У тебя сейчас итак стресс а с похмела можно и слететь совсем.
Это ужасно. Мы мужики живем обычной жизнью и считаем что любящая нас должна поддержать и никуда не денется. Теперь я понял что это не так. Они так не считают. И единственное наверно что мы можем сделать, ЕДИНСТВЕННОЕ - стать лучше. Назло ей, да, ради себя ради детей.
Но от одного момента нет лекарства - это боль. Её только терпеть, отвлекаться И не Пей, даже не думай. Будет хуже.
Терпения и удачи.
Спасибо дружище.
Держусь.
Начал встречаться потихоньку с женщиной.
Очень кстати помогает отвлечься
С бухлом завязал. Так в бане с друзьями по пятницам выпиваем.
И вообще, это почти как с тяжелыми запрещенными препаратами. Главное перекумарить. Сейчас переболел почти.
 
Последнее редактирование:

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Отпишусь по своей ситуации.
Не бухаю уже наверное месяца 1.5
Бросил курить.
Бегаю утром. Пока 1 км туда, подтягиваюсь, купаюсь в Волге и обратно.
С бж общаюсь только по детям и по разводу.
Сам подать на развод не могу, так как все доки у неё.
Исполняю сейчас с женщиной.
Очень понравилось, весь на эмоциях.
С бж не сравнить.
Это уже 4-я.
первые три эмоций не вызывали.
Откатов практически нет.
Возвращение считаю пустым делом.
Понял, что все было сгоряча.
Как и писал ранее, это как с тяжёлыми запрещенными препаратами, главное перекумарить
 

Underdog11

Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Отпишусь по своей ситуации.
Не бухаю уже наверное месяца 1.5
Бросил курить.
Бегаю утром. Пока 1 км туда, подтягиваюсь, купаюсь в Волге и обратно.
С бж общаюсь только по детям и по разводу.
Сам подать на развод не могу, так как все доки у неё.
Исполняю сейчас с женщиной.
Очень понравилось, весь на эмоциях.
С бж не сравнить.
Это уже 4-я.
первые три эмоций не вызывали.
Откатов практически нет.
Возвращение считаю пустым делом.
Понял, что все было сгоряча.
Как и писал ранее, это как с тяжёлыми запрещенными препаратами, главное перекумарить
Молодцом.
Расскажи, жена знает что у тебя другая? Были какие-то пинги от неë?
 

Libra_1

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Какие доки? Свидетельство можно восстановить
Свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей
Писал ей сообщение в минувшую пятницу, ответила, что в понедельник займется разводом.
Я больше не спрашивал, занялась или нет
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Отпишусь по своей ситуации.
Не бухаю уже наверное месяца 1.5
Бросил курить.
Бегаю утром. Пока 1 км туда, подтягиваюсь, купаюсь в Волге и обратно.
С бж общаюсь только по детям и по разводу.
Сам подать на развод не могу, так как все доки у неё.
Исполняю сейчас с женщиной.
Очень понравилось, весь на эмоциях.
С бж не сравнить.
Это уже 4-я.
первые три эмоций не вызывали.
Откатов практически нет.
Возвращение считаю пустым делом.
Понял, что все было сгоряча.
Как и писал ранее, это как с тяжёлыми запрещенными препаратами, главное перекумарить
С эмоциями с новой ОЖП поаккуратнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху