Мужчина – иллюзии, мешающие видеть правду - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мужчина – иллюзии, мешающие видеть правду
Автор: @Никита Даминов
59dcdfe680c03.jpg

Я достаточно давно наблюдаю за историями людей, и я буду продолжать доносить информацию, пока до вас не дойдет полное понимание об иллюзиях в момент расставания или дистанцирования.

Когда я читаю истории на форуме или получаю запросы от мужчин и женщин, что бывший партнёр манипулирует им (ей), я понимаю, что человек находится в состоянии иллюзии.

Мужчина наблюдает за женщиной и её социальными сетями, а после пишет мне о том, что она за неделю поменяла свою фотографию в социальных сетях и что у неё на стене закреплен их фильм, который они часто вместе смотрели и т.д.

Мужчина считает, что женщина специально манипулирует им, и он начинает с ней противоборство. Но проблема тут в вашей завышенной важности. Вы не видите правду. Правда в равнодушии бросившего, а в вашей голове одна иллюзия, что с вами играют.


Иллюзия
Как мужчины, так и женщины при расставании считают, что есть ещё шанс вернуть всё назад. Ведь он (она) делает мне намеки. Она поставила фотографию, на которой я её снимал. Музыка та, которую она часто включала, когда мы были с ней в отношениях и т.д.

Поймите, что человек на другом конце вам ничего не хочет показывать или намекать. Уберите на корню в вашем сознании все возможные зачатки таких мыслей. Вам нужно отходить от любовной зависимости к человеку, а не держаться за неё. Так вы удлиняете своё восстановление.

Держась за прошлую историю, вы придумывайте разного рода схемы по восстановлению контакта с девушкой. Сидите на YouTube каналах разных «аля-психологов», которые дают вам инструменты (малоэффективные) для манипуляций, чтобы вернуть бывшего партнёра. А потом вы пишите комментарии: «Ничего не получилось. Женщина, девушка ушла в игнор и добавила меня в ЧС. Что теперь делать? Когда она меня вытащит из ЧС?».

Я не раз говорил и буду говорить: «Друзья, уберите иллюзии и начните видеть вещи реальными глазами. Поведение женщины говорит о её равнодушии к вам. Вы так боитесь принять правду?»

Принятие позволит вам не страдать по 6 лет, когда у вас разрушалась отношения. Боль правды помогает вам быстрее прийти в себя и не страдать по несколько лет из-за того, кто от вас отказались.

Тяга
Каждый, кого оставляли, знает чувство сильного желания написать человеку, бросившему вас, которое разрывает вас изнутри. Вы заходите на WhatsApp, набираете сообщение, но не решаетесь его отправить и стирайте всё. Тогда вы кричите от боли, роняете слезы, но в этом нет ничего плохого. Это и есть тяга, когда вам невыносимо и у вас только одно желание, вернуть человека.

Есть люди, которые осуждают мужчину, который пережил этап расставания: «Что ты как девушка плачешь? Что ты ноешь!» Но они даже не удосужились изучить более детально психологию и процессы, которые проходит человек и его тело. Для мозга и психики расставание – равносильно смерти.

Обратная петля тяги
Из других статей вы знайте, что эту самую тягу и боль бросивший может начинать чувствовать на расстоянии, когда уходит негатив. Появление и извинение бросившего означает, что ваша значимость выросла. Но бросивший, когда уходит, считает, что он делает правильный выбор. Но дистанция играет свою роль, и мы видим результат.

Значимость имеет свойство расти плавно или скачками. Это зависит от тяги и психологического состояния человека, его здоровья. При скачке – девушка может написать вам, а потом удалить свой запрос или предлагает дружбу. Не нужно тут отвечать сразу, когда человек принял решение уйти, а после через неделю он начинает проявлять себя в вашей жизни. Когда вы мгновенно отвечаете на запрос бросившего, он теряет к вам интерес.

Поймите, как работает и растёт значимость, принцип границ.
Я объяснял, как работает процесс. Если бросивший начинает вспоминать брошенного, то расставание было произведено с ошибкой. В поле остались якоря, которые тянут внимание бросившего к брошенному. Влечение и значимость начинает расти. Вы сами знаете, как проявляет себя бросивший в вашей жизни. Запросы, плюс – минус, у всех одинаковые. Люди разные, переменные другие, но действия почти одни те же.

Отталкивание
Чтобы влечение к вам вернулось, а тяга сыграла свою роль, вам нужно дистанцироваться. Присутствуя всё время в жизни бросившего, вы не даёте возможности себе и партнёру для сглаживания негатива. Таким методом вы только взращиваете к себе отторжение. Раньше вас считали достойным человеком и с вами желали общаться, а теперь ваши слова и действия никому не нужны. Причина в том, что вы потеряли свою привлекательность. В вас не видят достойного человека.

Вы лезете к человеку со своей любовью, которая ему не нужна. Зачем вам это нужно? Где ваше уважение к себе? Вы настолько потеряли себя в союзе с человеком, что даже не знайте себе цены, а ваш стержень давно испачкан помоями от ваших низких поступков и слов: «Я хочу быть с тобой. Я люблю тебя. Я готов на всё, но только останься со мной».

Вы считайте, что с вами не может случиться такого. Ваша иллюзия мешает всё еще принять обстоятельства. Иллюзия о том, что человек всё поймет и вернётся, является для вас резинкой, которая вас тянет обратно в отношения, где вы были вместе с человеком. Всё это происходит в вашей голове. Сколько бы вы не убегали, вас всё рано потянет обратно.

Уважение к себе

Ко мне обращаются как женщины, так и мужчины, и у каждого есть своя история. Но практически везде я наблюдаю потерю самоуважения. Вы не нужны никому, пока у вас не будет самоуважения к себе.
Любят и ценят человека, который в первую очередь уважает и ценит себя.

При расставании вы считайте, что нужно всё объяснить женщине. Вы решаетесь доказать девушке её неправильные поступки. Вы начинайте с ней ругаться, пытаясь логически донести до неё свои мысли. Но женщина на этапе расставания уже взрастила к вам негатив и отторжение. Она вас не слышит в этот момент. Женщину накрывает шквал эмоций. И чтобы она начала понимать, нужно дать ей время, чтобы она отошла.

Путь мужчины
Выбор мужчин – это развитие, намеренье иметь крепкие ресурсы, опору на себе и желание иметь здоровые отношения в балансе. Если у вас есть такие цели, то какие бы не встречались на вашем пути партнёры, не умеющие ценить вас и то, что вы давали им, вы всё равно не будете прибегать к манипуляциям или осквернению человека после расставания. У вас есть понимание ценности себя, а крепким фундаментом под вашими ногами является ваше самоуважение.

Проходя очередной кризис, вы учитесь на своих ошибках, при этом не теряя своего лица и достоинства. Вы ждете, что, делая шаги к человеку, вашим шагам должна быть ответная реакция. Если их нет, вы уходите с пониманием и принятием и не навязываетесь больше к человеку.

Унизительным для мужчины является путь куколда. Любой девушке, женщине жить с недостойным мужчиной трудно. Если вам изменили, будучи в отношениях, и продолжают это делать, сделайте правильное решения для себя и не теряйте самоуважения с человеком, который не умеет ценить то, что у него есть. Сильный мужчина не закрывает глаза на измены. Не будет терпеть. Внутренний голос вам не даст спокойно жить.

Цените то, что имейте и не размениваетесь на быстрые удовольствия.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху