Нездоровые люди - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нездоровые люди

crop_it

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Цель обращения
Разобраться, не поехать крышей
Здравствуйте. Надеюсь, вам будет интересно прочитать мой рассказ, посмеяться.
На фоне последних событий, которые со мной произошли, очень хочется высказаться и услышать самое разное мнение со стороны!
Скажу сразу, что с материалами на форуме не ознакомлен, поскольку хочется сформировать свою сырую точку зрения, да и времени столько нет ещё.

По моим наблюдениям и печальному опыту могу сказать, что у большинства девушек, да и мальчиков проблемы с головой.
Возможно, что сказывается мой небольшой возраст. Как раз подскажите.

Введение.
Опишу последнюю комичную ситуацию, в которую я попал.
Ходил в магазин к девочке, не смог сразу познакомиться, меня переклинило и совсем плохо стало, чтобы начать разговор. Я какое-то время ходил и пытался привыкнуть, невербально мы флиртовали, она стеснялась тоже, и в атаку совсем не торопилась.
Во-первых, проблема в том, что у меня нет большого опыта. Во-вторых, я уже насмотрелся на скрытых неадекватов и хотелось быть уверенным.

Симпатичная, с хорошей фигурой, скромная, порядочная. Трогает волосы, приподнимает штаны. Не придерёшься. Нужно совладать с собой и подойти.
Через какое-то время, ничего не изменилось, но всё-таки я предложил ей обменяться контактами. Очень волновался, просто физиологически, ничего не мог с собой сделать. Дрожащим голосом и дрожащей рукой показал ей телефон, чтобы она сфотографировала мои контакты. Разочарование в себе.
При этом сейчас я рассматриваю отношения для совместной работы над собой, чтобы набраться опыта и смелости, разобраться как оно работает, как тренировочный лагерь. Серьёзные отношения не рассматриваю, так как кругом одни незрелые люди и это грозит мне самоубийством.

Кульминация:
Проходит время, она мне не пишет. Иду к ней, никак не реагирует, решил уже её послать и с болью отпустить месяц убитого времени.
Написала. "И сколько тебе лет?". Я просто выпал от наглости. Сразу ей написал, что хочу встретиться, чтобы не потеряться и время не терять. Отказалась, так как пишет диплом и в свободное время работает. Дальше вроде бы пошла переписка, отвечала она очень долго, Обсуждали диплом. Голосовые, я а текстом.
...
Ж: пишешь как преподаватель, довольно странно.
Я: ну можно же и подыграть)
Ж: где учишься?
Я: какие есть предположения?
-Удаляет диалог.-
Я: что произошло.
Ж: ничего.
Я: чувствую себя некомфортно, есть какое-то недоверие и надо бы точно встретиться.
Ж: у меня есть молодой человек, пишу диплом, неуместно встретиться.
Я: это как раз наиболее уместно

И тут меня просто порвало.
На ровном месте удалять диалог. Врать про молодого человека. Долго отвечать. Эмоционально топить меня, хотя я показал, что чувствительный человек. Зачем было флиртовать? Банально не уважать. Даже не дать шанса встретиться. Молчать и ничего не говорить.

Я: хотел как лучше, а получилась очередная психологическая травма.
Ж: купишь N товар? : )
Я: и так много чего уже есть, надо подумать
Ж: а если я не шучу
Я: про что?
- пропадает -
Я: так можно потеряться
Ж: буду говорить прямо. общение не вызвало интереса, вспышка не произошла, хорошего дня.

Выводы:
Больной человек. Я просил её о встрече дважды, и можно понять зачем, чтобы поддержать интерес. Если бы она себя не вела кокетливо, я бы с ней и не начинал бы знакомиться.
Писал я честно и по существу. Это уже большая находка. Симпатичный вроде бы, потратил не мало денег на походы к ней на работу в надежде застать её и собраться силами.

Внешне порядочный человек, ну никак не раскусишь. По переписке игнор и унижение. Я был всё время последовательным. Она сначала тоже была последовательной, потом в переписке стала абсолютно непоследовательной.

И это не впервые. Я не знаю, что думать о них. Ничего прямо не пишут, режут по самому больному. Строят из себя непонятно кого, из позиции сверху. Никак не раскусишь, только подобравшись близко. И так отсеиваешь 90% предварительно.
Мне оно не нужно, мне нужна взаимная забота и уважение.
Как будто специально изматывают, я бы так никогда не поступал. Это направленное травмирование людей. У меня с головой всё в порядке и я сознательно не буду причинять человеку боль, тем более на такой почве. Если что-то не так, попрошу разобраться в ситуации, всё спокойно обсудить, проговорить.

Эпилог:
Вот что мне делать, подскажите? Я порядочный, неглупый, симпатичный, молодой. Слишком правильный. Невербально умею, и меня разочаровывает, когда идёт какая-нибудь женщина с детьми и мужем или просто с кем-то за руку и цепляется заинтересованным взглядом.
Вербально не умею, не везло, нет времени, сейчас нужно учиться и работать.
Абсолютное большинство не устраивают. Высокомерная масса без целей в жизни, смотрящая на себя и на людей как на товар. Интеллекта нет, есть много понтов.

После нескольких историй, где девушки подбираются очень близко а потом проявляют удивительное и неожиданное безразличие возникает желание оскотиниться и стать последней мразью. Как не суициднуться чувствительному человеку от одиночества и разочарований?

-----
Много текста, крик души, по правилам мат нельзя, получилось сухо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Какое может быть одиночество в 21?

Прочитал я тобой сказанное, смеяться негде, но описано сопливо.

Тебе не хватает стержня, ты видишь не тот мир, который есть.

В наше время, нужен парень с яйцами а не обёртка.

Ты сам представил себя перед девушкой, как с позиции тухляка и душераненного человека.


Вот ты видишь закрытую книгу, а хочешь понять что там за рассказ, а тебе не дают её.
В этом интерес.

Ты должен уметь быть книгой, где то закрытым а где то открытым для неё.


Я бы советовал не заморачиваться, а учиться на ошибках.

Когда пройдёшь круг 10 девушек, одна из них может с тобой и переспит даже.

Тебе нужно снять страх знакомства, общения.

Если ты будешь говорить и делать по шаблону, тебя сольют.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ты очень жёсткий душнила и тфн (не оскорбление). Варианта 2: знакомиться в библиотеке или же меняться самому
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, чувак - тебе нужно на консультацию к кому-нибудь из здешних экспертов.
А ещё лучше - на тренинг, который регулярно проводит команда этого форума (если что - это не реклама, я не в доле).

На этом тренинге заставляют делать достаточно жёсткие вещи в плане знакомств и общения с девушками - но именно эта жёсткость производит очень хорошее "отрезвляющее" действие.
А это как раз то, что тебе нужно.
Потому что, как заметили выше - ты страшный душнила.
И в голове у тебя очень сильно насрано.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) какой у тебя опыт с девушками?
2) как часто знакомишься и как?
3) нужно тебе объяснять почему девушка общается именно так, тематика довольно не простая, со временем разберешься
4) тебе следует проще реагировать на слова и действия девушек
5) у тебя какие то комплексы в части того что все люди несерьезные/незрелые/неадекватные, это нужно пролечить
6) тем не менее контакты ты взял, а девушка тебя не укусила, какой вывод сделал?
7) нужно иметь больше девушек/больше контактов, а не надеяться только на одну, как ты в этом случае
8) не факт что она врет про парня, девушка может дать номер даже если есть парень
Долго отвечать. Эмоционально топить меня, хотя я показал, что чувствительный человек. Зачем было флиртовать? Банально не уважать. Даже не дать шанса встретиться. Молчать и ничего не говорить.
Ты очень сильно загоняешься. Пойми, твои ожидание это одно, а реальность это другое.
Ты видишь мир одним, а девушки видят его другим.
И тут меня просто порвало.
весь такой на эмоциях, порваный/разорваный.. проще будь и спокойнее относись ко всему!
Выводы:
Больной человек. Я просил её о встрече дважды, и можно понять зачем, чтобы поддержать интерес. Если бы она себя не вела кокетливо, я бы с ней и не начинал бы знакомиться.
Писал я честно и по существу. Это уже большая находка. Симпатичный вроде бы, потратил не мало денег на походы к ней на работу в надежде застать её и собраться силами.
Девушка ничем не больна. Большинство девочек ведут себя именно так в определенных ситуациях. Особенно с крайне скромными и неопытными парнями.
Просить девочек не нужно! Нужно аккуратно предложить и если согласилась - встретиться, а если нет - позвать другую.
У нее есть свои причины флиртовать а потом сливаться. Просто ты их не знаешь.
Твоя честность баб не интересует.
Сколько денег ты потратил на походы к ней?? 30 рублей на метро?
И это не впервые. Я не знаю, что думать о них. Ничего прямо не пишут, режут по самому больному. Строят из себя непонятно кого, из позиции сверху. Никак не раскусишь, только подобравшись близко. И так отсеиваешь 90% предварительно.
просто тебе не хватает опыта для эффективности, это нормально
Мне оно не нужно, мне нужна взаимная забота и уважение.
Как будто специально изматывают, я бы так никогда не поступал. Это направленное травмирование людей. У меня с головой всё в порядке и я сознательно не буду причинять человеку боль, тем более на такой почве. Если что-то не так, попрошу разобраться в ситуации, всё спокойно обсудить, проговорить.
ты хороший парень но вот с девочками немного не шаришь, надо тебя "поднатаскать" в этой теме и все будет норм.
Вот что мне делать, подскажите?
поучиться у более опытных парней, поконсультируйся со мной для начала, решим твою проблему, вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Если девушка заинтересовалась тобой, то она сама даже пойдет на контакт. Но судя по диалогу, то ты не можешь заинтересовать её. Ты душнила, ты скучный, диалог напряжённый. Надо вести себя более просто, иногда весело. И тогда сама девушка может выцепить на встречу. Было такое и не раз. А ты только бу-бу-бу и бу-бу-бу. Тебе только 21 год, надо срочно меняться. А то так и будет, что лучшая девчонка - правая ручонка.
Без эксперта тебе и правда не обойтись, т.к ты на своей волне.
Симпатичный вроде бы, потратил не мало денег на походы к ней на работу в надежде застать её и собраться силами.
А вот это вообще зашквар. Как будто дневник маньяка какого-то...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, жду вас в личке. Все так просто решается, а вы стесняетесь..
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Парень, красавчик что таки решил отписать здесь. На самом деле это разочарование нормально. Люди в большинство вокруг - ебланы, а девушки так вообще не поддаются логике. Точнее, поддаются, но ты скоро об этом узнаешь сам. Только вот проблема - в это верить совсем не хочется. Придётся смириться с тем фактом, что мы животные, и не просто "да, мы животные" а понять насколько мы сами зависимы от всего, особенно девушки.
Советую для начала почитать "Женщина. Учебник для мужчин" и "Мужчина всегда прав". Откроешь глаза на многие вещи, но обратного пути не будет.
Также рекомендую тебе отписываться сюда об этом. Да, тебя будут чмырить, как за возраст, так и за твои действия, но буквально через несколько месяцев ты станешь другим человеком. Сильным, как духовно, так и телом, уверенным в себе мужчиной, а не мальчиком. Всё это, конечно же, через боль и страдания.
 

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
Я думал, что один заметил в нём душнилу, ан нет - заметили все))
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А начало занятным было. Чем-то Кирпичи напомнило. Автор, выводы сделал какие? "Поднатаскал" себя за это время или продолжаешь негативить по поводу всех женщин?
 
Сверху