Пора переходить на высокоранговых? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Пора переходить на высокоранговых?

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Цель обращения
Нужен совет
Приветствую всех, господа! Прошло почти 2 года, как я зелёный пришёл на этот форум спасти свои отношения. Спустя какое-то время я таки слил отношения, благо осознание, что девушка не подходит для долгосрока у меня было, как и опыт с форумов, инструкции по "санчасу" и куча литературы на прочтение.
Сейчас имею свою жилплощадь, стабильный заработок, всё отлично, регулярно вожу различных девушек к себе. И знаете, надоело, настал период, когда мне уже просто надоело беспорядочно трахаться. Нагулялся, довольно. Я хочу с девушкой за ручку походить, а не воспринимать всех как животных. Уже просто начать что-то стабильное, душевное с высокоранговой девушкой.
*высокоранговая в моём понимании - низкопримативная девушка, из полной, здоровой, патриархальной семьи. Иными словами, девушка которой привили принципы и правильную модель поведения, с которой наибольший шанс построения долгосрочных отношений. Не обязательно красивая на 10/10, таких обычно куча внимания от других парней губит, важны её принципы и полезные составляющие "жены".
Сейчас я вижу крайне мало девушек, с которыми я бы хотел далее строить семью. Я готов искать дольше, на первую встречную кидаться я явно не буду.

А теперь основные проблемы:
1) Высокоранговых девушек, по крайней мере в мск прям оооочень мало. Как их искать - тоже не понятно, исключительно методом проб массы и ошибок. Зачастую такие не так часто по мероприятиям, не сидят на СЗ, это по большей части мышки. К тому же, они регулярно выходят замуж за ебланов, от которых потом страдают. В общем, найти крайне тяжело
Вопрос: где и как искать высокоранговых девушек?
2) Лесли, ебучий Лесли. Работаю по его гайдам, всё работает прекрасно, но вот беда - с высокоранговыми девушками я часто перегибаю палку. Многие не готовы принимать такое отношение к себе, нужно немного сбавить обороты. Уйти с секса в 1-2 день знакомства до секса на 4-5 встрече как минимум с поддержанием интереса без унижений её личности. Это не так просто, и сейчас я ищу литературу по соблазнению, с более спокойными методами, чтобы не распугивать некоторых. Низкоранговых я и так могу трахнуть. Может даже вернуться к старым вариантам
Вопрос: как быть "мягче"? Какие авторы есть, чьи методы поспокойнее?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Мне регулярно попадается эта реклама. Без шуток ребят, я скоро пойду туда :Biggrin:
1655071176987.png
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Кругом куча хороших девушек, особенно в москве. Наверное у тебя просто чересчур завышенные требования (ты же очень опытный пикапер, судя по твоей истории), либо у тебя искаженное в целом восприятие женщин (что очевидно является следствием влияния на тебя различных коучей). В общем что-то пошло не так. Да и вообще странно слышать такое от юного парня 22 лет, такое ощущение что тебе уже 40 и ты все перепробовал и разочаровался в поисках спутницы жизни. Может ты не там ищещь, может ты слишком жесткий/топорный/бессердечный/холодный/бескомпромиссный и т.п. Может ты слишком искушен после большого числа девушек. Высокоранговая девушка? Это какая? Дочка президента? Ты наверное Новоселова перечитал.. Много теоретической литературы по тематике отношений это вредно, голова засоряется мусором всяким.. Сходи на консультацию к Роману Винилову, он поможет тебе прийти к гармонии. Для записи напиши мне в вотсап.
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Привет.
ты же очень опытный пикапер
Я не считаю себя "опытным" пикапером, просто у меня получается применять некоторые техники. Любитель, не более.

Да, Новосёлова и подобных я и правда люблю и регулярно перечитываю для поддержания мозгов в тонусе. Помогает не привязываться.
По поводу требований, наверное в современных реалиях они завышены, но всё же у меня есть ощущение, что если их соблюсти, будет стабильнее. Чтобы девушка была из полной семьи, где отец был сильным и уважаемым человеком. Мы же в любом случае будем тащить модель из семьи, а если она мне не подходит и нужно ломать её, к чему это?) Пружинка потом обратно разогнётся, когда я ослаблю хватку:)
По поводу консультации, давай попробуем, может это даст мне ответ на мой вопрос. Писать на ватсап из услуг?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
самое важное самому себе не пиздеть.
Лесли вообще не надо читать. это вредно и контрпродуктивно. Мистери давным давно все описал. Оттуда все и копируется В извращенном формате
Как высокоранговая девушка будет низкопримативной я лично не знаю. Не встречал. Может если только смотреть на южных и восточных красавиц
и как в 22 года можно натрахаться тоже.
иметь свою квартиру и заработок в 22 — это хорошо. Но это базис. И ничего выдающегося.
я лично с позиции своего опыта вижу так — надо и дальше работать в том числе над собой. Накапливать опыт и капитал. В последствие все равно нужно будет брать квартиру больше для семьи, ребенку свой угол или образование. Дофига дел ещё) опять же станешь расти как специалист или в бизнесе — начнут новые варианты девушек находиться, более качественные знакомые в кругу которых будут более лучшие женщины.
в общем это игра в долгую без гарантий. Опять же родители не вечные.
много получаешь — начни отдавать. Волонтерить или приютам для животных помогать ( там, кстати, бывают очень и очень девочки которые тоже помогают). Ну или ещё как—то «отдавать ценность». Или не животным, а ещё как—то. Мой товарищ, например, в детском доме английский преподавал тем кто хотел После командировки в штаты
Но трахаться все равно придётся хоть и устал))))

П.с: а вообще не дрейфь — жизнь ещё так поимеет, что и трахаться не захочется))))
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Спасибо за поддержку!

Мистери давным давно все описал.
Посоветуешь что-нибудь конкретное оттуда почитать?


Дофига дел ещё)
Я знаю, я иду к ним. Честно, я бы хотел постоянную девушку, чтобы не ебать себе мозги постоянным общением с разными девушками, заодно бытовой вопрос будет легче закрываться. Вопрос только в выборе, хочу раз и на много годиков. Наивно, не так ли?)
А так, я айтишник, у меня работа удалённая, так что не особо мне моя работа помогает)
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Посоветуешь что-нибудь конкретное оттуда почитать?
Можно все на самом деле.
Самое последнее когда я следил было revelations ( откровения), можно даже и лучшена английском. Из более раннего и простенького "Как затащить красотку в постель". Там если читать между строк очень хорошо описан механизм влечения и как им пользоваться.

Я знаю, я иду к ним. Честно, я бы хотел постоянную девушку, чтобы не ебать себе мозги постоянным общением с разными девушками, заодно бытовой вопрос будет легче закрываться. Вопрос только в выборе, хочу раз и на много годиков. Наивно, не так ли?)
Ну не сказал бы. Есть примеры. Но их мало. Может тебе и повезет.
Но надо понимать, что никто гарантий на "один раз и на всю жизнь" не даст. Посмотри темы - тут и с 2 и 3 детьми девушки уходят от состоятельных и успешных. Просто надо выбрать и нести потом ответственность за свой выбор. А это означает, что даже если секс приестся с одной и той же (а он приестся) да и с возрастом поймешь, что молодое тело девочки пусть она ничего и не умеет - это все-таки молодое тело, нужно в блудняк откровенный не вписываться и любовниц не заводить. Хотя бы тех кого слить не сможешь. А желательно и не в своем городе)
А так, я айтишник, у меня работа удалённая, так что не особо мне моя работа помогает)
Сам бог велел тебе путешествовать - езжай на Бали/Тай. Поживи там - там много девушек. И народ достаточно прошаренный. Правда, они там специфические и я их недолюбливаю за все эти чакры/дыхания маткой и все такое)))) Но, опять же, не все. ищи, смотри.

Ну и Айти- не панацея. Стань тимлидом, свою компанию открой. Все дороги перед тобой открыты, а родители, надеюсь, еще достаточно молоды. Золотое время на самом деле
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Большое спасибо!
Литературу изучу.
Про переезд - честно говоря, мне нравится здесь. Я здесь и останусь, хотя был уже в Таиланде, к примеру.
Просто надо выбрать и нести потом ответственность за свой выбор. А это означает, что даже если секс приестся с одной и той же (а он приестся) да и с возрастом поймешь, что молодое тело девочки пусть она ничего и не умеет - это все-таки молодое тело, нужно в блудняк откровенный не вписываться и любовниц не заводить. Хотя бы тех кого слить не сможешь. А желательно и не в своем городе)
Я готов нести эту ответственность. Благо, голова на месте)


Есть примеры. Но их мало. Может тебе и повезет.
Но надо понимать, что никто гарантий на "один раз и на всю жизнь" не даст.
Абсолютно понимаю, потому сейчас стоит задачей максимизировать мои шансы. Есть куча условий и звоночков, по которым фильтрую сразу. Не хочешь сказать мнение по основному вопросу? Может посоветуешь, где искать подобных?)
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Не хочешь сказать мнение по основному вопросу? Может посоветуешь, где искать подобных?)
Если бы я знал сам, старина))))
Последних двух очень качественных девушек я встретил в баре) Одной в районе 30, другой в районе 23.
Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь)
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Если бы я знал сам, старина))))
Последних двух очень качественных девушек я встретил в баре) Одной в районе 30, другой в районе 23.
Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь)
эх, а я хотел простое решение)
Сообщение автоматически объединено:

Давайте посмотрим на мои фильтры/звоночки. Может они и правда завышены?
1) Любит клубы, тусовки, вписки и т.д. - может подавляться, но вопрос времени когда это вылезет
2) Нет нормального примера мужчины с детства, плохая модель семьи, отсутствие привитых принципов, желания доминируют над правилами, которые ей вбили с детства - на форуме мы видим чем большинство подобных историй кончается
3) Увеличение губ (или красить так, чтобы они были в 3 раза больше), утиные губы, красится вызывающе и одевается также - мало того, что я подобное крайне не одобряю и мне это противно, так ещё и показатель примативности
4) Привыкла к огромной дозе мужского (и не только) внимания - работает моделью, актрисой, стримершей, зависима от инстаграма, лайков, вызывающие фотки, срёт тысячи историй со своим ебальником, сидит на СЗ где ей рассказывают какая она прекрасная и т.д. - всё это очень плохо и любовь к куче внимания может только подавляться
5) Базовая красота/интеллект/ совпадение интересов - нам просто должно быть хорошо вместе. Это не прям фильтр и мне по этому пункту нравятся очень многие девушки
6) Психологические проблемы, загоны, особенно стремление доказать всем что-то, не дай бог фемка. Это будет постоянной борьбой за власть. Бессмысленно.
7) Готовность брать на себя быт. По большей части это тоже не особо фильтр, но многие принципиально вызывают клининг или жрут только в кафешках. Ебанутые
8) Её уже раскачали эмоционально. Например, был бывший совсем мудак, который на такие качели её подсадил, что она уже не может жить без подобного. Также минусом является куча парней передо мной, особенно с недолгими отношениями. Также раскачивало, все эти интрижки. Хотя на самом деле этот фильтр нереально проверить, мало кто об этом рассказывает и не врёт;)
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Итак, господа, по совету взял консультацию у @Александр Михайлович и не прогадал! Мучила меня мысля, что идти на консультацию с философским вопросом как у меня, дело глупое, но в целом мне помогло сильно прояснить ситуацию. Что дальше?
1) Теперь мне ясно, кого в такой ситуации искать. Либо девушку как минимум 23-25 лет, которая уже нагулялась и помудрела, которой уже не интересны качели, которая хочет семью. Либо можно брать мышку из провинции и нормальной семьи и забрать себе, на вырост. Это конечно проблематично, но имея связи в студенческих кругах мне с этим гораздо проще.
2) Круг знакомств изменить. Раньше я знакомился на мероприятиях, иногда на СЗ. Теперь я понимаю, что на мероприятиях девушка может пытаться понравиться и включать деморежим изначально, так что там необходимо уделять больше времени на каждую девушку. С СЗ стоит вообще уйти, потому что там нужно прям ооооочень много перелопатить, чтобы найти что-то. Не от хорошей жизни туда идут:)
Сейчас я добавлю просто знакомства "в поле", где можно выбрать и посмотреть на людей в условиях без деморежима. Я не люблю отказы, но в поле конверсия небольшая, так что придётся учится их принимать. Пойду на улицу и буду просить девушек, чтобы просто нахуй меня слали и унижали. Будет полезным опытом.
3) Бросать Лесли и переходить на нечто более спокойное. Сейчас буду читать книгу Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения 2.0". Также есть чёткий план поведения с более спокойными девушками, а то мои действия отлично работают только на шлюховатых/раскрепощённых девушек.
4) Мои требования выше вполне адекватны, но найти девушку которая под них подходит реально очень сложно. Впрочем, это решается, нужно просто больше знакомиться, пробовать и действовать. Я готов к этому.
 

Ven

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Итак, господа, по совету взял консультацию у @Александр Михайлович и не прогадал! Мучила меня мысля, что идти на консультацию с философским вопросом как у меня, дело глупое, но в целом мне помогло сильно прояснить ситуацию. Что дальше?
1) Теперь мне ясно, кого в такой ситуации искать. Либо девушку как минимум 23-25 лет, которая уже нагулялась и помудрела, которой уже не интересны качели, которая хочет семью. Либо можно брать мышку из провинции и нормальной семьи и забрать себе, на вырост. Это конечно проблематично, но имея связи в студенческих кругах мне с этим гораздо проще.
2) Круг знакомств изменить. Раньше я знакомился на мероприятиях, иногда на СЗ. Теперь я понимаю, что на мероприятиях девушка может пытаться понравиться и включать деморежим изначально, так что там необходимо уделять больше времени на каждую девушку. С СЗ стоит вообще уйти, потому что там нужно прям ооооочень много перелопатить, чтобы найти что-то. Не от хорошей жизни туда идут:)
Сейчас я добавлю просто знакомства "в поле", где можно выбрать и посмотреть на людей в условиях без деморежима. Я не люблю отказы, но в поле конверсия небольшая, так что придётся учится их принимать. Пойду на улицу и буду просить девушек, чтобы просто нахуй меня слали и унижали. Будет полезным опытом.
3) Бросать Лесли и переходить на нечто более спокойное. Сейчас буду читать книгу Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения 2.0". Также есть чёткий план поведения с более спокойными девушками, а то мои действия отлично работают только на шлюховатых/раскрепощённых девушек.
4) Мои требования выше вполне адекватны, но найти девушку которая под них подходит реально очень сложно. Впрочем, это решается, нужно просто больше знакомиться, пробовать и действовать. Я готов к этому.
1. Имхо противоречивый вывод.
23-25 сильно не все нагулянные, там поразному бывает.
Мышка из провинции уж точно будет не нагулянная, а в городе со временем ох как развернеться женская душа. В общем ты реши нагулянная или нет, а то противоречие.
2) Ты хочешь без демки? Этож неотьемлемая часть здоровой женской психики.
 

Обучаемый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
23-25 сильно не все нагулянные, там поразному бывает.
Мышка из провинции уж точно будет не нагулянная, а в городе со временем ох как развернеться женская душа. В общем ты реши нагулянная или нет, а то противоречие.
Обязательно ли девушке нагуляться, чтобы строить с ней семью? Я думаю это не обязательный атрибут построения семьи, особенно если принципы нормально привиты
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Итак, господа, по совету взял консультацию у @Александр Михайлович и не прогадал! Мучила меня мысля, что идти на консультацию с философским вопросом как у меня, дело глупое, но в целом мне помогло сильно прояснить ситуацию. Что дальше?
1) Теперь мне ясно, кого в такой ситуации искать. Либо девушку как минимум 23-25 лет, которая уже нагулялась и помудрела, которой уже не интересны качели, которая хочет семью. Либо можно брать мышку из провинции и нормальной семьи и забрать себе, на вырост. Это конечно проблематично, но имея связи в студенческих кругах мне с этим гораздо проще.
2) Круг знакомств изменить. Раньше я знакомился на мероприятиях, иногда на СЗ. Теперь я понимаю, что на мероприятиях девушка может пытаться понравиться и включать деморежим изначально, так что там необходимо уделять больше времени на каждую девушку. С СЗ стоит вообще уйти, потому что там нужно прям ооооочень много перелопатить, чтобы найти что-то. Не от хорошей жизни туда идут:)
Сейчас я добавлю просто знакомства "в поле", где можно выбрать и посмотреть на людей в условиях без деморежима. Я не люблю отказы, но в поле конверсия небольшая, так что придётся учится их принимать. Пойду на улицу и буду просить девушек, чтобы просто нахуй меня слали и унижали. Будет полезным опытом.
3) Бросать Лесли и переходить на нечто более спокойное. Сейчас буду читать книгу Богачёва "Русская модель эффективного соблазнения 2.0". Также есть чёткий план поведения с более спокойными девушками, а то мои действия отлично работают только на шлюховатых/раскрепощённых девушек.
4) Мои требования выше вполне адекватны, но найти девушку которая под них подходит реально очень сложно. Впрочем, это решается, нужно просто больше знакомиться, пробовать и действовать. Я готов к этому.
Я вижу ты уже нарисовал образ ожп, это как машину, и когда ее получаешь в таком виде и характеристиками. Буря эмоций кайф. Так и в твоем случаии, есть большой шанс залипнуть и не заметить как границы сольються. Ты же понимаешь что ничего не вечно как и отношения. Так что с такими установками есть большой шанс, лет через 10 встретить здесь, с темой ушла жена с 2 мя. Найдешь дело времени.
 
Сверху