Постоянные ссоры и недопонимания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Постоянные ссоры и недопонимания

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Нужен совет, чтобы наладить отношения
Обо мне: Мне 24 но выгляжу на 18-20, я с Ха. Сейчас работаю в IT компании. У меня очень сложный характер.

О девушке: Ей 27 лет, работает консультантом в спортпите. Была лесби. Ее плюсы в том что она очень заботливая, вкусно готовит и всегда дома порядок и еда. Минусы: Гордая, редко признает свою ошибку и не особо хочет саморазвиваться

Познакомились в интернете. В первый же день общения сказала, что не будет встречаться с мужчиной младше себя. Для меня это был вызов. Мы начали общаться 24/7, как оказалось у нее никогда не было парня (также в плане секса) только девушки. У нее были долгие отношения с девушкой около 5 лет. Она жила в Киеве и собиралась переехать в Ха к Ба и Дедушке так как им нужен рядом опекун.
Через неделю она переехала в Ха и на завтра мы встретились. Гуляли до поздно и в конце встречи она чмокнула меня в губы. Я сразу же пригласил ее на второе свидание ко мне с ночевкой. Спали вместе но без секса, так как я у нее первый парень. Через неделю занялись любовью, хотя она боялась члена(Около месяца она даже боялась трогать). Первая она призналась в любви. На тот момент я уволился с работы чтобы написать дипломную работу и успешно защитить. Через какое то время нашли квартиру рядом с кв ее бабушки. Все было прекрасно, меня отчислили, я нашел работу своей мечты. За кв платил я, а за питание девушка. С первого дня нашей встречи она дарила подарки, даже сейчас часто дарит подарки. Ссоры были но то такое , все по мелочи. Она очень гордая, но чаше она просила прощения. За неделю до НГ мы ссильно поссорились и не общались 4-5 дней. Точно не помню из за чего но я решил сделать первый шаг и все обговорить, но она как-то на похуях отвечала и меня это вывело из себя и я начал все крушить. Сломал дверь и правую руку. Она не поняла что случилось. Я начал одеваться и вызвал такси чтобы поехать в травмпункт. Она увидела руку и начала плакать и поехала со мной. Я категорически был против чтобы она вообще трогала меня. Во время поездки я начал общаться грубо и хотел расстаться. Мне наложили гипс. Она начала умолять прощения, признала свою ошибку. Месяц я был холодный как лед. Вроде все начало налаживаться , меня повысили на работе. В Украине начинаться война и мне приходится с мамой и младшим братом переезжать. Месяц жили в Германии и чувствовалось что моей маме не особо нравится моя девушка. Я вообще планировал маму с братом отправить к сестре, а сам переехать в Швецию. Никому не говорил о своих планах. Девушка говорит что больше так не может жить с моей семьей и хочет на время уехать к своей маме. Я сказал что если уедет то навсегда. Ее мама живет в Польше они долго не виделись. Через неделю мы переехали в Швецию, она вроде рада что съехали от родителей но также ей было грустно что так далеко и тут у нее не будет никого. Работу тут найти сложно , но пока еще работаю дистанционно на своей старой работе . Зп хватает еле еле. Ссоримся очень часто. Все время проводим вместе (я понимаю что и ей и мне нужно свое немного личного пространства). Я осознаю что не отвечаю взаимностью на ее обнимашки и поцелуи.
Все наши вещи и документы остались в Украине. Ее подруга живет в Польше и уговаривает поехать с ней в Украину, а обратно они заберут машину и вместе с вещами приедут. Девушка спрашивала у меня разрешения, я был против она очень хотела еще со своей мамой увидится и недельку с ними провести. Я купил ей билеты. В день вылета, мы держались за руки и она начала подшучивать. Я был не в настроении и попросил перестать шутить, потому что мне не смешно и у меня нету настроения. Она продолжала смеется, шутить и я психанул и убрал руку.
Она уехала, перед отъездом пыталась помириться, мне было не до этого. Она забрала все документы и вещи с нашей съемной квартиры , осталось по загран папорсту решить проблему с печатью и катить обратно. По телефону общались нормально, но она часто писала что ей так не хочется в Швецию. Честно меня это заебало и мы стали реже общаться. В среду она начала разговор, как же ей не хочется в Швецию и мы бы могли переехать в Польшу. Я начал грубо отвечать и написал "-Ты и в Германии хотела в Польшу , так езжай в свою Польшу. Тебя никто не держит ". Она ответила "OK" и мы больше не выходили на связь. Она закрыла свой Инстаграм.(Мы не были подписаны друг на друга).
Прошло 5 дней и пока все тихо. Я понимаю свои ошибки но жду от нее смс или звонка. Не знаю что делать, иногда хочется написать что очень скучаю и так же понимаю что покажу слабость и нужно оставаться при своём. Ощущение, кто первый напишет тот и потеряет свою значимость.



из книг про отношения, я прочитал:
1) Парадокс страсти
2) Жизнь без трусов
3) Мужчины с Марса , женщины с Венеры
4) Путь Самца
5) Женщина. Учебник для мужчин
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Хочется понять, что она решила и я переживаю за нее.
Но мы пока играем в молчанки, если захочет расстаться, то я никак не буду отвечать и просто удалю все что с ней связно и выброшу все ее вещи )

Жду Ваше мнение и советы по этому поводу
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Хочется понять, что она решила и я переживаю за нее.
Но мы пока играем в молчанки, если захочет расстаться, то я никак не буду отвечать и просто удалю все что с ней связно и выброшу все ее вещи )

Жду Ваше мнение и советы по этому поводу
первый на связь не выходи , нужно отдалится от нее , это будет игнор месяц два , надо будет смотреть как пойдет
 

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
первый на связь не выходи , нужно отдалится от нее , это будет игнор месяц два , надо будет смотреть как пойдет
Понял , первым на связь не буду выходить

Я столько ждать не смогу, все намного раньше решится. У нее еще 10 дней есть приехать, чтобы ей не аннулировали визу.

Раз она не пишет 5й день и вряд ли напишет. То она разлюбила ? не скучает ?
Как понять, что она что-то чувствует ко мне ?
Сообщение автоматически объединено:

Как протестировать, что она пригодная ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гордая, редко признает свою ошибку
Она очень гордая, но чаше она просила прощения.
Да хватит уже за это цепляться. Все они гордые и нитакусие, дело не в этом, дело в том, что ты не вывозишь девушку в таких ситуациях. С тобой гордая она может быть, с другим будет мягкой покладистой.
За неделю до НГ мы ссильно поссорились и не общались 4-5 дней. Точно не помню из за чего но я решил сделать первый шаг и все обговорить, но она как-то на похуях отвечала и меня это вывело из себя и я начал все крушить.
Девушка видимо еще не отошла от ситуации, обида была к тебе. Тут не нужно было продолжать выяснять что-то, остаивл бы её в покое на какое-то время, а ты начал истерить.
икому не говорил о своих планах. Девушка говорит что больше так не может жить с моей семьей и хочет на время уехать к своей маме. Я сказал что если уедет то навсегда.
Что за условия и ультиматумы то? Она свободная девушка и вправе делать как посчитает нужным.
Ей возможно действительно не комфортно с твоими родителями и она соскучилась по своей маме и хочется к ней. Не думал об этом?
Ссоримся очень часто. Все время проводим вместе (я понимаю что и ей и мне нужно свое немного личного пространства). Я осознаю что не отвечаю взаимностью на ее обнимашки и поцелуи.
Убирай ссоры и начни уделять ей внимания.
Она тебе ясно дала понять, что одной ей тяжело не в знакомой местности, тут нужна поддержка.
а обратно они заберут машину и вместе с вещами приедут. Девушка спрашивала у меня разрешения, я был против она очень хотела еще со своей мамой увидится и недельку с ними провести.
Твои запреты ультиматумы работают против тебя.
Запретный плод сладок. Чем больше запрещаешь, тем больше ей этого хочется, плюс ко всему рождается недоверие, а это уже первый признак измены или звоночек на расставание.
Я был не в настроении и попросил перестать шутить, потому что мне не смешно и у меня нету настроения. Она продолжала смеется, шутить и я психанул и убрал руку.
Поведение истерички.
Ты младше ее по годам, но должен быть старше её по уму и поведению. А по факту этого нет...
В среду она начала разговор, как же ей не хочется в Швецию
Она не получила от тебя поддержки, внимания, ты не показал ей как с тобой может быть хорошо там. Теперь она туда не хочет..
. Ощущение, кто первый напишет тот и потеряет свою значимость.
Сам придумал?)

Что с твоим психологическим состоянием? Ты агрессивен к девушке. Практически ведешь себя как абьюзер. К такому она навряд ли захочет вернуться. Хочешь вернуть её? Начни менять себя.
Как протестировать, что она пригодная ?
Она то пригодная, а вот вопрос к тебе, пригодный ли ты для отношений?
Перечитай свою историю сам, обрати внимание на свое поведение (истерики, психи, манипуляции, запреты, отсутствие внимания)
Раз она не пишет 5й день и вряд ли напишет.
Ну да, все они гордые, нитакиекакфсе, анамненепапишет..
Даже если не напишет сам почему не напишешь ей? Гордость? Что у тебя в приоритете быть гордым или восстановить отношения?
То она разлюбила ? не скучает ?
Как понять, что она что-то чувствует ко мне ?
К сожалению мы не умеем влазить в голову к людям и видеть их чувства.
Но могу сказать одно, она не робот за долю секунды не сможет выкинуть тебя из головы, как минимум что-то может к тебе испытывать.
Но мы пока играем в молчанки
Детский сад, вторая четверть.
Жду Ваше мнение и советы по этому поводу
Меняй себя, меняй своё мировоззрение, меняй принципы и становись совершенно другим, если хочешь вернуть её, да и в целом в жизни тебе это ой как пригодится.
 
Последнее редактирование:

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Меняй себя, меняй своё мировоззрение, меняй принципы и становись совершенно другим, если хочешь вернуть её, да и в целом в жизни тебе это ой как пригодится.
Понял, благодарю за разбор ситуации. Я согласен, что я токсичный

Я страдаю расстройством прерывистой вспыльчивости. Раньше часто обращался к психологу из за психологических травм, полученных в детстве.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, благодарю за разбор ситуации. Я согласен, что я токсичный
По ситуации помочь могу, напиши мне ( ) пообщаемся с тобой.
 

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вчера написала девушка, спросила куда отправить мои документы и вещи. Потом я набрал, по голосу слышно было, как она плакала. Я понял, что она не хочет ко мне, она предложила взять паузу. Никогда не понимал зачем пауза, либо вместе либо нет. Ответил ей, что пауза мне не нужна и если хочет расстаться то хорошо и на этом закончить наше общение. Общались часов 3-4 , она сказала что сильно обиделась из за того что я не писал и не спрашивал про ее анализы (Она сдавала анализы, почему не может забеременеть). До сих пор не понял чего она хочет. Утром написала доброе утро. Как оказалось вчера она еще купила мне беговые кроссовки, которые я давно хотел приобрести.

Мне не нравится, что она хочет отправить вещи так еще положит футболку и кроссовку . Зачем ей это надо ? Хорошо, мы расстанемся, а эти вещи будут раздражителями для меня. Может она этого и хочет ?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Вчера написала девушка, спросила куда отправить мои документы и вещи. Потом я набрал, по голосу слышно было, как она плакала. Я понял, что она не хочет ко мне, она предложила взять паузу. Никогда не понимал зачем пауза, либо вместе либо нет. Ответил ей, что пауза мне не нужна и если хочет расстаться то хорошо и на этом закончить наше общение. Общались часов 3-4 , она сказала что сильно обиделась из за того что я не писал и не спрашивал про ее анализы (Она сдавала анализы, почему не может забеременеть). До сих пор не понял чего она хочет. Утром написала доброе утро. Как оказалось вчера она еще купила мне беговые кроссовки, которые я давно хотел приобрести.

Мне не нравится, что она хочет отправить вещи так еще положит футболку и кроссовку . Зачем ей это надо ? Хорошо, мы расстанемся, а эти вещи будут раздражителями для меня. Может она этого и хочет ?
Пауза это 90% что у неё есть запасной аэродром , она хочет его протестить , а ты должен быть на привязи если что-то пойдёт не так
 

Dimajr

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Пауза это 90% что у неё есть запасной аэродром , она хочет его протестить , а ты должен быть на привязи если что-то пойдёт не так
Да всякое может быть, но я вряд ли думаю что за эти 5 дней может себе кого-то найти. Но я не исключаю этот вариант.
Сегодня общаемся, как обычно но меня беспокоить непонимания ее дальнейших действий. Спросить ее прямо или подождать пару дней ?

Сейчас мы еще в отношениях, если она хочет отношения на расстоянии , то это мне нахуй не надо она об этом знает.
Пауза тоже минус.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всякое может быть, но я вряд ли думаю что за эти 5 дней может себе кого-то найти. Но я не исключаю этот вариант.
Сегодня общаемся, как обычно но меня беспокоить непонимания ее дальнейших действий. Спросить ее прямо или подождать пару дней ?

Сейчас мы еще в отношениях, если она хочет отношения на расстоянии , то это мне нахуй не надо она об этом знает.
Пауза тоже минус.
Ты тупо стоишь на месте и продолжаешь делать не верные действия. Тебе помощь эксперта нужна?
 
Сверху