Забыть о такой девушке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забыть о такой девушке?

nestuda

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Подходит ли для отношений?
День добрый.

Встречались 3 месяца, до этого были знакомы 2-3 года(знаком с её братом, с ней виделись изредка в общей компании).
В период отношений был в сильной позиции, замечал, как она подстраивается, узнает моё отношения к разным вещам, наматывает на ус, старается меня не расстраивать. Всегда писала первая, успела сделать несколько подарков, сюрпризов.
Проводили немало времени у меня, гуляли. Готовка и уборка в порядке вещей с её стороны. Слышал от неё только позитив в свою сторону, какой хороший, как повезло ей, соглашалась с моими принципами, якобы ей тоже близки.
Пару раз дистанцировался, если не нравилось что-то, на это она сразу пыталась сблизиться, убрать источник моего недовольства.
В целом отношения были без проблем, а если и намечались такие, сразу решались с её инициативы.

В один из дней писала много мне, отвечал холодно и кратко, хотела поболтать вечером по телефону, не смог набрать ей. Получаю сообщение ближе к ночи: «Думаю это все. Когда будешь свободен? Хочу забрать вещи свои.» На что отвечаю: «Завтра вечером. Либо сейчас доставкой отправлю».
Сказала лично заехать хочет, говорю вечером завтра заезжай, забирай.
На след день так и сделали, приехала, видно было как волнуется, пыталась завлечь в разговор, перекинулись словами немного, уехала. Был максимально спокоен, без каменного лица, агрессии, даже немного позитивен.

Прошла неделя, получаю сообщения нейтральные: «Ко мне подруга заезжала, увидела какую я ей полку собрал, классная говорит».
На это ответил: «Зачем писать мне? Если по делу, сказать хочешь что-то, говори».
В ответ приходит: «Я тебя поняла, в какой-то момент подумала, что рано завершила наши отношения.»
На это уже отвечать не стал)

Вот и сами вопросы к вам, что у таких в голове, что побудило разорвать отношения? Может думала побегу за ней?) Ждать ли чего ещё? Как реагировать? И нужна ли такая вообще в формате отношений?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nestuda

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
День добрый.

Встречались 3 месяца, до этого были знакомы 2-3 года(знаком с её братом, с ней виделись изредка в общей компании).
В период отношений был в сильной позиции, замечал, как она подстраивается, узнает моё отношения к разным вещам, наматывает на ус, старается меня не расстраивать. Всегда писала первая, успела сделать несколько подарков, сюрпризов.
Проводили немало времени у меня, гуляли. Готовка и уборка в порядке вещей с её стороны. Слышал от неё только позитив в свою сторону, какой хороший, как повезло ей, соглашалась с моими принципами, якобы ей тоже близки.
Пару раз дистанцировался, если не нравилось что-то, на это она сразу пыталась сблизиться, убрать источник моего недовольства.
В целом отношения были без проблем, а если и намечались такие, сразу решались с её инициативы.

В один из дней писала много мне, отвечал холодно и кратко, хотела поболтать вечером по телефону, не смог набрать ей. Получаю сообщение ближе к ночи: «Думаю это все. Когда будешь свободен? Хочу забрать вещи свои.» На что отвечаю: «Завтра вечером. Либо сейчас доставкой отправлю».
Сказала лично заехать хочет, говорю вечером завтра заезжай, забирай.
На след день так и сделали, приехала, видно было как волнуется, пыталась завлечь в разговор, перекинулись словами немного, уехала. Был максимально спокоен, без каменного лица, агрессии, даже немного позитивен.

Прошла неделя, получаю сообщения нейтральные: «Ко мне подруга заезжала, увидела какую я ей полку собрал, классная говорит».
На это ответил: «Зачем писать мне? Если по делу, сказать хочешь что-то, говори».
В ответ приходит: «Я тебя поняла, в какой-то момент подумала, что рано завершила наши отношения.»
На это уже отвечать не стал)

Вот и сами вопросы к вам, что у таких в голове, что побудило разорвать отношения? Может думала побегу за ней?) Ждать ли чего ещё? Как реагировать? И нужна ли такая вообще в формате отношений?)
Дополню пару вещей.
Встречи, общение практически всегда происходили по её инициативе, я уже назначал время, место.
Находились вместе много, вечера, ночёвки, спокойно несколько дней вместе провести. В тоже время о серьёзности говорил ей туманно, поживём увидим, узнаем друг друга, некуда спешить, подмечал моменты, которые нравятся в ней и наоборот, не прямо, показывал это своим поведением, одобрение/отдалением.
На счет телефона, когда со мной, даже не сидела в нём. Без пароля, спокойно оставляла идя в душ, готовя.
Были просьбы с её стороны быть более активным в переписке, чаще писать. На что отвечал не любитель общения в сети, в живую лучше, так и происходило, при встречах всё отлично было, времяпровождение, близость, секс.
Собственно и хочется понять, это манипуляции от недостатка внимания, моей черствости в моментах, перехват лидерства, может что ещё?
Понимаю, в голову никто не сможет залезть к человеку, но всё же, парни на опыте подскажут думаю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречались 3 месяца
В период отношений был в сильной позиции
Демка обыкновенная
Проводили немало времени у меня, гуляли. Готовка и уборка в порядке вещей с её стороны. Слышал от неё только позитив в свою сторону, какой хороший, как повезло ей, соглашалась с моими принципами, якобы ей тоже близки.
Хорошая демка. Она у всех есть. У этой просто очень качественная.
В целом отношения были без проблем, а если и намечались такие, сразу решались с её инициативы.
То что только она делает ближе и проявляет инициативу. Тоже нифига не норм. Ты просто по течению плывёшь.
Прошла неделя, получаю сообщения нейтральные: «Ко мне подруга заезжала, увидела какую я ей полку собрал, классная говорит».
На это ответил: «Зачем писать мне? Если по делу, сказать хочешь что-то, говори».
В ответ приходит: «Я тебя поняла, в какой-то момент подумала, что рано завершила наши отношения.»
На это уже отвечать не стал)
Увидела слабую заинтересованность, реактивная реакция. Сразу выйти из отношений.
Возможно неосознанная манипуляция, интерес к тебе есть. Как к себе притянуть не знает.
Среагировал адекватно.
Зря грубил в переписке. Если не интересно , мог бы не отвечать просто.
Вот и сами вопросы к вам, что у таких в голове, что побудило разорвать отношения?
Твой холод (излишний)
Может думала побегу за ней?)
Скорее всего. Может начиталась чего. Или подружек послушала. Не забивай голову, что она думает мы не узнаем.
Ждать ли чего ещё?
Если значимость есть, опять маякнёт.
+ 18 лет, там ветер в голове. Это тоже надо учитывать. Взрослое тело, подростковый мозг.
И нужна ли такая вообще в формате отношений?)
Это тебе решать.
 

nestuda

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Демка обыкновенная

Хорошая демка. Она у всех есть. У этой просто очень качественная.

То что только она делает ближе и проявляет инициативу. Тоже нифига не норм. Ты просто по течению плывёшь.

Увидела слабую заинтересованность, реактивная реакция. Сразу выйти из отношений.
Возможно неосознанная манипуляция, интерес к тебе есть. Как к себе притянуть не знает.
Среагировал адекватно.
Зря грубил в переписке. Если не интересно , мог бы не отвечать просто.

Твой холод (излишний)

Скорее всего. Может начиталась чего. Или подружек послушала. Не забивай голову, что она думает мы не узнаем.

Если значимость есть, опять маякнёт.
+ 18 лет, там ветер в голове. Это тоже надо учитывать. Взрослое тело, подростковый мозг.

Это тебе решать.
Спасибо за ответ, прояснили моменты, со всем согласен.
Единственное, как реагировать на пинги, если будут таковые, плохого мне не сделала ничего, злобы, обиды к ней нет.
Но все же решение разорвать отношения не шутка.
На обычные: «Привет, как дела?», поздравления и подобное смысла отвечать вообще не вижу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственное, как реагировать на пинги, если будут таковые, плохого мне не сделала ничего, злобы, обиды к ней нет.
Но все же решение разорвать отношения не шутка.
3 месяца это так. Ясли.
Если тянет, можешь выцепить, чпокнуть. Обозначить личные границы, и объяснить что такими словами не бросаются (что ты хочешь, ей 18)
До повтора.
Повтор будет 100%
Но ты потусишь с девочкой.

Если для тебя это точка. Просто забей.
 
Сверху