Разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться в ситуации

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
С чего ты взял что она ничего не чувствует?)
Сообщение автоматически объединено:


?
Так она и сказала, что не знает, что ко мне чувствует и дальше может быть хуже. Предложила расстаться. Собирай тогда вещи. Смысл мне за что-то цепляться? Чтобы попасть снова в этот круг?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точки кипения не было и вовсе из-за этого. Я начал уже задавать вопросы, когда понял, что вся эта ситуация уже нихрена не из-за мамы или работы.
Я тоже считаю что мама и работа ни при чем.
И девушка у тебя более-менее адекватная.
И годик вы прожили неплохо.
А значит я подозреваю что на 90% проблема в тебе, я это говорю исходя из своего профессионального опыта. Ты конечно можешь ставить под сомнение мое мнение, но у меня хорошая интуиция в таких вопросах.
И у меня есть свои мысли по поводу случившегося. Но подтвердить их или опровергнуть я могу лишь узнав лучше тебя и узнав больше деталей о ваших полуторагодовых отношениях.
Мне часто пишут форумчане мол "Гена у тебя всегда мужик виноват а баба всегда ангел!" Но я не считаю девушек ангелами, и я не знаю лично вашу девушку и узнать не могу, соответственно я не могу работать с ней и влиять на нее. И версию случившегося от девушки я узнать не могу (а она может сильно отличаться от твоей). Но зато я могу работать с тобой и влиять на тебя, влиять на твою зону ответственности в отношениях, могу искать твои ошибки и помогать убирать их. И только ты ответственнен за свою зону ответственности в твоих отношениях, а выбор девушки и модель поведения с ней - это как раз твоя ответственность. Поэтому когда в твоей семье или отношениях начинаются траблы - начни с себя. А рассказы что все было идеально и что форумчане уже все за 5 минут тебе помогли - я лишь улыбаюсь с такого.
Так она и сказала, что не знает, что ко мне чувствует и дальше может быть хуже.
Если ты будешь всецело полагаться на слова девушек и слушать все что они болтают и верить этому - то это не очень хорошо для тебя.
Ты не знал что девушка говорит одно, думает второе, а делает третье?
 
Последнее редактирование:

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я тоже считаю что мама и работа ни при чем.
И девушка у тебя более-менее адекватная.
И годик вы прожили неплохо.
А значит 90% проблема в тебе) Ты конечно можешь ставить под сомнение мое мнение, но у меня хорошая интуиция в таких вопросах.
И у меня есть свои мысли по поводу случившегося. Но подтвердить их или опровергнуть я могу лишь узнав лучше тебя и узхнав больше деталей о ваших полуторагодовых отношениях.
Сообщение автоматически объединено:


Если ты будешь всецело полагаться на слова девушек и слушать все что они болтают и верить этому - то это не очень хорошо для тебя.
Ты не знал что девушка говорит одно, думает второе, а делает третье?
Что сделано то сделано. Я не буду падать в ноги из-за того, что она даже не может объяснить толком что происходит и хочет расстаться. Отношения сдулись, все пошло под откос еще давно. Не знаю, есть ли там кто-то у нее на стороне или нет. Хотя из-за постоянного нахождения в телефоне (именно с утра до вечера и прятанием от меня экрана, чтобы не смотрел, а этого никогда не было) я в этом не был бы так уверен. Решили разойтись? Разошлись! На мое предложение поговорить последовал отказ. Не хочет быть со мной, значит нужно отпустить яйца кота и прекратить его тянуть за них. Если бы это было сразу и спонтанно, тогда можно было бы еще что-то думать. Тут все решено.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не буду падать в ноги из-за того, что она даже не может объяснить толком что происходит
А я тебя просил падать в ноги? Ты о чем? Есть более адекватные модели поведения для такой ситуации как твоя.
Отношения сдулись, все пошло под откос еще давно. Не знаю, есть ли там кто-то у нее на стороне или нет. Хотя из-за постоянного нахождения в телефоне (именно с утра до вечера и прятанием от меня экрана, чтобы не смотрел, а этого никогда не было) я в этом не был бы так уверен. Решили разойтись? Разошлись! На мое предложение поговорить последовал отказ.
Этому есть причины, и если ты хочешь их найти то еще раз внимательно перечитай что я писал тебе)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Neiral, ты по тематике отношений ранее что-то читал? Если нет и ты реально существуешь, а тема не какой-то прикол, то снимаю шляпу.
 

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
@Neiral, ты по тематике отношений ранее что-то читал? Если нет и ты реально существуешь, а тема не какой-то прикол, то снимаю шляпу.
Я ничего не читал! Эта тема создана, чтобы мне понять, в чем я мог ошибиться. Мне ответили. На том спасибо. Я не собираюсь никого возвращать и считаю, что я очень многое сделал для девушки, а в ответ получил игнор. Может она и не любила никогда? А все это было для нее как то, к чему она привыкла и это надоело? Хрен его знает. С учетом того, что многое я не еще указал в посту, так как смысла на общее оно не несет. Я понимаю позицию Геннадия, так как у любой проблемы есть много вариантов решения, но в данный момент, я сделаю хуже самому себе. Тут либо я либо отношения. Без преувеличений.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Я ничего не читал! Эта тема создана, чтобы мне понять, в чем я мог ошибиться. Мне ответили. На том спасибо. Я не собираюсь никого возвращать и считаю, что я очень многое сделал для девушки, а в ответ получил игнор. Может она и не любила никогда? А все это было для нее как то, к чему она привыкла и это надоело? Хрен его знает. С учетом того, что многое я не еще указал в посту, так как смысла на общее оно не несет. Я понимаю позицию Геннадия, так как у любой проблемы есть много вариантов решения, но в данный момент, я сделаю хуже самому себе. Тут либо я либо отношения. Без преувеличений.
Я больше того скажу , вот увидишь , может я окажусь не правым , но если все так как ты говоришь , она через 1-3 месяца может даже раньше , сама о себе объявит и даже может попросится обратно если ты не проявишь никакой инициативы в ее сторону , если же там Васек , то это может растянутся на более длительный период но о себе она даст знать 90%.

Ты вроде не унижался , не умолял ее дать тебе ещё один шанс , цветы в этот период не дарил , это сильно играет в твою пользу если даже она не вернётся .
Чем дольше мы цепляемся за того кто от нас хочет уйти , тем больше мы заходим в болото из которого будет очень не просто выбраться
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дать ей пинка для ускорения - 146% сама обратно попросится. Сразу станешь мудаком) Я ж ранее писал, что у мудаков шансов больше на возврат ? поэтому у тебя только 1 выход - пожизненный или как @Д.Г. сказал: "3 пожизненных, а лучше 7")
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я ничего не читал! Эта тема создана, чтобы мне понять, в чем я мог ошибиться. Мне ответили. На том спасибо. Я не собираюсь никого возвращать и считаю, что я очень многое сделал для девушки, а в ответ получил игнор. Может она и не любила никогда? А все это было для нее как то, к чему она привыкла и это надоело? Хрен его знает. С учетом того, что многое я не еще указал в посту, так как смысла на общее оно не несет. Я понимаю позицию Геннадия, так как у любой проблемы есть много вариантов решения, но в данный момент, я сделаю хуже самому себе. Тут либо я либо отношения. Без преувеличений.
Я думаю вася существует, барменом работает полюбому с кем то знакома. Обычная история, эмоции проходят больше зацепки не было на тебя, радуйся что без больших проблем.
 

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я больше того скажу , вот увидишь , может я окажусь не правым , но если все так как ты говоришь , она через 1-3 месяца может даже раньше , сама о себе объявит и даже может попросится обратно если ты не проявишь никакой инициативы в ее сторону , если же там Васек , то это может растянутся на более длительный период но о себе она даст знать 90%.

Ты вроде не унижался , не умолял ее жать тебе ещё один шанс , цветы в этот период не дарил , это сильно играет в твою пользу если даже она не вернётся .
Чем дольше мы цепляемся за того кто от нас хочет уйти , тем больше мы заходим в болото из которого будет очень не просто выбраться
Хочет уйти пусть идет. Мне было четко сказано, что переговорам НЕТ. Я пытался. Чем дольше я цепляюсь тем больше бьет по нервам, а от этого общее здоровье шатается. По тихому разойтись? Хорошо. Я не вижу смысла держать за резинку рваные штаны, с учетом, что жопа уже и так голая и перец колышется на ветру. Как я раньше написал: было бы внезапно все плохо и давай разойдемся - я бы думал, что можно сделать, чтобы спасти отношения и почему случился кризис. В конце концов, либо тупик и расставание, либо мы найдем проблему. Так решалось на протяжении почти полутора лет. 3 месяца я был рядом, думая, что у нее проблемы, 3 месяца я пытался выудить причины ее негодования и всегда все было "хорошо, я просто устала". Хрен с ним, старался ничего не говорить о своей работе и проблемах, хотя их мы всегда вместе решали трудности с обеих сторон. Негатива от меня больше не было. В итоге что? "Я вижу как сильно ты обо мне заботишься, но не могу ответить тебе тем же", "я не уверена в своих чувствах". Возможно проблема во мне. Каюсь! Слишком "демократичный" и ей просто надоело. Я был самим собой и не собирался казаться другим! Виновным никак себя не считаю. Я в принципе не подарок.
Вы все знаете, что расставание - это очень больно, а иногда мучительно. Сейчас любые попытки возобновления отношений могут обернуться катастрофой, как согласие так и резкий отказ, мне этого не нужно. Пластырь нужно рвать сразу. Иначе это эхо фантомной боли будет преследовать постоянно (ты прогнулся, а может там вася, она тебя не любит, а ты пришел и простил ее(непонятно за что прощал то), и всеми любимое: - какого это целовать ее губы после хуя васи?). В конце концов это изводит и ставиться типичный (негласный) подростковый диагноз - неразделенная любовь (со всеми вытекающими). Кто-то сможет жить в постоянных нервотрепках и подозрениях, а кто-то нет и доведет и себя и ее, не выдержав потом отказа. Лично я не смогу жить, постоянно вдалбливая, что Добби плохой, Добби расстроил свою любимую, мы посоветовались и решили, что я не буду дружить с моими уже "бывшими" друзьями. Хоть грубо, но психика у всех разная. Кто-то справится, кто-то нет. Лично мне страшно думать об этом. Не стоит пушистый вареник человеческой жизни.
Ознакомившись с содержимым форума, я понял как порой тяжело в отношениях, на примере других. Я не знал этого, но даже там найдутся люди, который на откровенный пиздец со стороны женщины, скажут: - ты должен вернуться! Проблема в тебе! - Может я что-то не понимаю в спасении утопающего оголенным проводом. Я не психолог и могу судить только свои поступки. В любом случае, правда всегда одна.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хочет уйти пусть идет. Мне было четко сказано, что переговорам НЕТ. Я пытался. Чем дольше я цепляюсь тем больше бьет по нервам, а от этого общее здоровье шатается. По тихому разойтись? Хорошо. Я не вижу смысла держать за резинку рваные штаны, с учетом, что жопа уже и так голая и перец колышется на ветру. Как я раньше написал: было бы внезапно все плохо и давай разойдемся - я бы думал, что можно сделать, чтобы спасти отношения и почему случился кризис. В конце концов, либо тупик и расставание, либо мы найдем проблему. Так решалось на протяжении почти полутора лет. 3 месяца я был рядом, думая, что у нее проблемы, 3 месяца я пытался выудить причины ее негодования и всегда все было "хорошо, я просто устала". Хрен с ним, старался ничего не говорить о своей работе и проблемах, хотя их мы всегда вместе решали трудности с обеих сторон. Негатива от меня больше не было. В итоге что? "Я вижу как сильно ты обо мне заботишься, но не могу ответить тебе тем же", "я не уверена в своих чувствах". Возможно проблема во мне. Каюсь! Слишком "демократичный" и ей просто надоело. Я был самим собой и не собирался казаться другим! Виновным никак себя не считаю. Я в принципе не подарок.
Вы все знаете, что расставание - это очень больно, а иногда мучительно. Сейчас любые попытки возобновления отношений могут обернуться катастрофой, как согласие так и резкий отказ, мне этого не нужно. Пластырь нужно рвать сразу. Иначе это эхо фантомной боли будет преследовать постоянно (ты прогнулся, а может там вася, она тебя не любит, а ты пришел и простил ее(непонятно за что прощал то), и всеми любимое: - какого это целовать ее губы после хуя васи?). В конце концов это изводит и ставиться типичный (негласный) подростковый диагноз - неразделенная любовь (со всеми вытекающими). Кто-то сможет жить в постоянных нервотрепках и подозрениях, а кто-то нет и доведет и себя и ее, не выдержав потом отказа. Лично я не смогу жить, постоянно вдалбливая, что Добби плохой, Добби расстроил свою любимую, мы посоветовались и решили, что я не буду дружить с моими уже "бывшими" друзьями. Хоть грубо, но психика у всех разная. Кто-то справится, кто-то нет. Лично мне страшно думать об этом. Не стоит пушистый вареник человеческой жизни.
Ознакомившись с содержимым форума, я понял как порой тяжело в отношениях, на примере других. Я не знал этого, но даже там найдутся люди, который на откровенный пиздец со стороны женщины, скажут: - ты должен вернуться! Проблема в тебе! - Может я что-то не понимаю в спасении утопающего оголенным проводом. Я не психолог и могу судить только свои поступки. В любом случае, правда всегда одна.
Мне нравиться как размышляешь. Все мы делаем ошибки, это норма, я вообще думал 39 живу правильно, рисковал не однократно,успех был. И одно событие в свое время так разкатало, что в жизни такого не чуствовал, хотя пиздеца было до хера. Это опыт споткнулся отрехнулся да дальше пошел, она еще будет долбиться к тебе 146,5%, только не ведись на сутулые заходы ее, что тебе почитать женские манипуляции, начни с этого, и тему севера прочти сдесь на форуме. Недавно юбелей был 200 страниц перелеснули.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Хочет уйти пусть идет. Мне было четко сказано, что переговорам НЕТ. Я пытался. Чем дольше я цепляюсь тем больше бьет по нервам, а от этого общее здоровье шатается. По тихому разойтись? Хорошо. Я не вижу смысла держать за резинку рваные штаны, с учетом, что жопа уже и так голая и перец колышется на ветру. Как я раньше написал: было бы внезапно все плохо и давай разойдемся - я бы думал, что можно сделать, чтобы спасти отношения и почему случился кризис. В конце концов, либо тупик и расставание, либо мы найдем проблему. Так решалось на протяжении почти полутора лет. 3 месяца я был рядом, думая, что у нее проблемы, 3 месяца я пытался выудить причины ее негодования и всегда все было "хорошо, я просто устала". Хрен с ним, старался ничего не говорить о своей работе и проблемах, хотя их мы всегда вместе решали трудности с обеих сторон. Негатива от меня больше не было. В итоге что? "Я вижу как сильно ты обо мне заботишься, но не могу ответить тебе тем же", "я не уверена в своих чувствах". Возможно проблема во мне. Каюсь! Слишком "демократичный" и ей просто надоело. Я был самим собой и не собирался казаться другим! Виновным никак себя не считаю. Я в принципе не подарок.
Вы все знаете, что расставание - это очень больно, а иногда мучительно. Сейчас любые попытки возобновления отношений могут обернуться катастрофой, как согласие так и резкий отказ, мне этого не нужно. Пластырь нужно рвать сразу. Иначе это эхо фантомной боли будет преследовать постоянно (ты прогнулся, а может там вася, она тебя не любит, а ты пришел и простил ее(непонятно за что прощал то), и всеми любимое: - какого это целовать ее губы после хуя васи?). В конце концов это изводит и ставиться типичный (негласный) подростковый диагноз - неразделенная любовь (со всеми вытекающими). Кто-то сможет жить в постоянных нервотрепках и подозрениях, а кто-то нет и доведет и себя и ее, не выдержав потом отказа. Лично я не смогу жить, постоянно вдалбливая, что Добби плохой, Добби расстроил свою любимую, мы посоветовались и решили, что я не буду дружить с моими уже "бывшими" друзьями. Хоть грубо, но психика у всех разная. Кто-то справится, кто-то нет. Лично мне страшно думать об этом. Не стоит пушистый вареник человеческой жизни.
Ознакомившись с содержимым форума, я понял как порой тяжело в отношениях, на примере других. Я не знал этого, но даже там найдутся люди, который на откровенный пиздец со стороны женщины, скажут: - ты должен вернуться! Проблема в тебе! - Может я что-то не понимаю в спасении утопающего оголенным проводом. Я не психолог и могу судить только свои поступки. В любом случае, правда всегда одна.
Очень здравые мысли , надеюсь ты действительно так и решил для себя не смотря на всю боль , воспоминания и эмоции касающейся ваших отношений, за свой опыт во взаимоотношениях с женщинами я понял одно , либо в отношениях все нормально, обо друг к другу тянутся , отношения прозрачные это чувствуется , понятно недопонимания у всех бывают , никто не идеален , но сука когда ты чувствуешь подсознанием что тебе пиздят тебя наебывают , ты сознанием пытаешься найти 100 причин и оправданий что это не так , скидываешь на какую-то жизненную ситуацию , на что-то ещё , но блядь , подсознание не обманет , интуиция не наврет самому себе , оно пытается спасти тебя от последующего критического стресса , который непременно приходит в конце вот таких вот мутных отношений
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, когда улягутся эмоции и придешь в себя, стукнись мне в мессенжер и посмотрим как можно решить ситуацию. Потому что я уверен что пришел ты на форум не для того чтобы просто пообсуждать свою бывшую, а за новыми навыками и знаниями. До связи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, суть в чем, они не могут жить нормально. Ты просто скучен по всеё вероятности, не даешь тех эмоции, ну а хуесося её, ты не сможешь жить.
У меня с БД однажды был совершенно трешовый случай: сначала она весь день пребывала в депрессии - а потом расплакалась и сказала мне, что испытывает необходимость, чтобы ей делали больно. Типа, без этого она не может полноценно жить.
И тогда мне стало по-настоящему страшно :ScratchOneSHead:
А еще она как-то раз обмолвилась, что единственный человек, которого она по настоящему любила в своей жизни, был тем еще засранцем (после него она неудачно сходила замуж, а после развода познакомилась со мной)
Эта тема создана, чтобы мне понять, в чем я мог ошибиться
Братан, а вот прикинь: с твоей стороны не было каких-то критических ошибок?
На нашем форуме 100500 таких историй, когда парень ОБЪЕКТИВНО безупречен, но девушка говорит ему: "Прости, ты хороший человек - но у меня нет чувств к тебе".
Досадно терять человека, который мог хотя-бы поговорить с тобой
Увы, девушки крайне редко напрямую говорят о том, почему их не устраивают отношения с тобой.
В основном они придумывают всякие отмазки, чтобы оправдать свое отдаление - типа: "все нормально, я просто устала" или "все нормально, я просто не в настроении".
 

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
У меня с БД однажды был совершенно трешовый случай: сначала она весь день пребывала в депрессии - а потом расплакалась и сказала мне, что испытывает необходимость, чтобы ей делали больно. Типа, без этого она не может полноценно жить.
И тогда мне стало по-настоящему страшно :ScratchOneSHead:
А еще она как-то раз обмолвилась, что единственный человек, которого она по настоящему любила в своей жизни, был тем еще засранцем (после него она неудачно сходила замуж, а после развода познакомилась со мной)

Братан, а вот прикинь: с твоей стороны не было каких-то критических ошибок?
На нашем форуме 100500 таких историй, когда парень ОБЪЕКТИВНО безупречен, но девушка говорит ему: "Прости, ты хороший человек - но у меня нет чувств к тебе".

Увы, девушки крайне редко напрямую говорят о том, почему их не устраивают отношения с тобой.
В основном они придумывают всякие отмазки, чтобы оправдать свое отдаление - типа: "все нормально, я просто устала" или "все нормально, я просто не в настроении".
На счет ошибок я не знаю даже. Четвертый день анализирую и не нахожу ничего, что хоть как-то могло повлиять. После того, что я услышал, мне хочется купить секс куклу Пикачу с сиськами и злобно на нее смотреть, расстегивая штаны.
У одной проблема: она когда в депрессии ей нужно больше секса. Причем завестись просто так она не может. Ее надо грубо прижимать к стене, чуть ли не мудохать и насильно трахать и тогда все получится и ее отпустит на время (кто знает в какое полушарие моча стукнет и она в один прекрасный момент не обозлиться на мужика и не пойдет снимать побои и заявлять на изнасилование?). Пацан после этого соития в стиле хардкор прона больше не нужен в принципе. Из слова совсем. Как рабу машет рукой мол вали отсюда. Дело сделал, и мамочке без тебя пока хорошо.
Вторая считает, что идеальные отношения - это когда женщина "знает свое место". Как на Руси, могут вломить, могут наорать и обматерить. Тут бьет - значит любит. Потом читаешь новости как жену забил до смерти и мутузил ее до этого все 10 лет супружеской жизни. После этого вопрос становится: переборщил или мужик тиран?
Я молчу уже про психологическое насилие, когда отношения питаются от конфликтов. Часто вижу на улице или в баре под синькой скандалы. Из-за мелочи, из цикла: ты моргнул больше 2х на вопрос об изменах, значит у тебя левая баба! - И сука счастливы!
Я верю, что есть девушки, воспитанные в гармонии и любви и им нужно от парня тоже самое, верю в отношения, но не сейчас... Как-то даже страшно общаться с новыми девушками.
Мой вывод таков... 1. Жду снижения цен на Пикачу. 2. Я пока отказываюсь понимать этот ебнутый мир. 3. Сайты знакомств - это дикая яма из трешака, жести и фоток голой жопы с описанием: почему мужики животные и хотя меня только трахать?
п. с. Если кто знает цивильные (в максимальном понимании для знакомств) сайты для знакомств, буду рад ознакомиться с ними.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж: сейчас девушки такие - что глядя на них, предпочтешь трахать Пикачу или дрочить на порно с карликами:Rofl:
А на сайты знакомств лучше забей, братан.
Лично я, чем дальше - тем больше в них разочаровываюсь.
Во-первых, очень многие девушки там просто развлекаются - а знакомиться и встречаться они категорически не намерены.
Во-вторых, многие приходят туда либо вскоре после тяжелого расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
И знакомство с такой девушкой станет для тебя напрасной тратой времени.
С ней может дойти и до встречи, и до поцелуя, и даже до секса - а потом она пропадет.
А ты будешь в недоумении чесать репу: "что со мной не так, почему она меня слила?" - не подозревая, что у нее просто тараканы в голове.

Так что лучше осваивать какие-нибудь другие способы знакомства: улица, культурные мероприятия, общие компании и т.д.
Кстати, вчера я именно так познакомился с одной ОЖП.
Правда, уже сегодня меня ждал облом: я позвал ее на встречу - а она сказала, что завтра уезжает в отпуск на юг :Blum1:
Чем она будет заниматься на этом юге - нетрудно предположить ))
В общем, мы с ней еще толком познакомиться не успели - а она мне уже изменяет :Cray:)))
 

Neiral

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да уж: сейчас девушки такие - что глядя на них, предпочтешь трахать Пикачу или дрочить на порно с карликами:Rofl:
А на сайты знакомств лучше забей, братан.
Лично я, чем дальше - тем больше в них разочаровываюсь.
Во-первых, очень многие девушки там просто развлекаются - а знакомиться и встречаться они категорически не намерены.
Во-вторых, многие приходят туда либо вскоре после тяжелого расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
И знакомство с такой девушкой станет для тебя напрасной тратой времени.
С ней может дойти и до встречи, и до поцелуя, и даже до секса - а потом она пропадет.
А ты будешь в недоумении чесать репу: "что со мной не так, почему она меня слила?" - не подозревая, что у нее просто тараканы в голове.

Так что лучше осваивать какие-нибудь другие способы знакомства: улица, культурные мероприятия, общие компании и т.д.
Кстати, вчера я именно так познакомился с одной ОЖП.
Правда, уже сегодня меня ждал облом: я позвал ее на встречу - а она сказала, что завтра уезжает в отпуск на юг :Blum1:
Чем она будет заниматься на этом юге - нетрудно предположить ))
В общем, мы с ней еще толком познакомиться не успели - а она мне уже изменяет :Cray:)))
Знакомства ужасны и это правда. Но я всю свою "половую" жизнь знакомился только на них. Помню времена расцвета ВК 2007-2012 г. где были тонны приложух для знакомств. Если именно искать что-то, то это займет просто уйму времени, а если относишься как к простой переписке то все ок. Именно в ней обычно и находится тот самый "драгоценный камень, закопанный в говне". Я лучше себя ощущаю в "перекрестном допросе" онлайн, чем в реале. Проблема в том, что у меня много требований и конкретных опасений на счет той или иной девушки и онлайн дает шанс этого избежать путем того самого "опроса" или просто внешним видом странички.
Следовательно знакомиться на улице полностью отпадает. За исключением кофейни или места где сидит одна и та же девчонка, и по факту уже меня знает как клиента, а там можно развести на разговор. Грубить мне ей не даст "этика компании" (всегда улыбайся и будь приветливой) и по ним видно кто хочет идти на контакт, а кто - нет.
В лучшем случае, это в самых идеальных условиях я "перемалываю" по 20-25 анкет, которые устраивают именно меня. Интересы, мышление и т. д. Само собой как без фото. Из них после общения и отсеивания (по тем или иным причинам) остаются 10-12. Там уже что-то с общением не так или девочка тараканов кормит мужскими мозгами. В итоге остаются 2-4 анкеты, где уже по более глубокому общению ты узнаешь человека. Тут либо она сливается (скажу что-то плохое про ЛГБТ, а она окажется их фанаткой или сама любит и тех и других, а я ненавижу таких женщин, просто я не понравлюсь, грубый и т. д.) либо я уже делаю выводы, что она не очень. В лучшем случае остаются 2 анкеты. Вы встречаетесь, узнаете уже "вблизи" друг друга, сравнивайте с тем, что писали (мало ли там кто-то другой писал и такое уже было у меня). А там уже как повезет, да или нет. Обычно цифры в разы меньше и выбираешь между "Сладкой карамелькой" 26 лет с лицом как у пенсионера или "твоей мечтой" 36 лет без трех передних зубов (образно).
Вышеуказанной схемой я пытаюсь показать как сложно мне будет знакомиться на улице. Сначала узнавать всех и вся, потом как-то их отпугивать, если не нравятся или сами сбегут, или еще что-то. По сути жить в парках и кафе по "блядскому графику". Мне уже не 20 лет для таких авантюр.
Знакомства в компаниях? Примерно тоже самое. Повезет еще, если я бухой буду. Там тогда будет все: женщины замужние, не замужние, кормящие и жрущие). Но на утро, когда они будут вспоминать мои предложения купить костюмы лососей и пойти гулять по Ростову, я в это время буду отбиваться от гостьи просто "неземной красоты" молитвами разных религий.
На работе знакомиться - харам. Тут даже думать нечего.
Само собой сайты знакомств таят в себе действительно много опасностей. От клофилинчиц до подстав. Была уже история таких знакомств. Девчонка (божий одуванчик ей богу), все как из анекдота Трахтенберга: - Хуя во рту не державшая! - и мое любимое: - девственница в третьем поколении. С виду просто ангел. Волосы красно-черные и длинные, почти до жопы. Черты лица аккуратные, губки бантиком, светлокожая с большими зеленющими глазами. Голос как у Гайки из "Чип и Дейл" спешат на помощь. Рост под 160 см и грудище 4го размера, при этом худенькая. Переписывались с ней долго, вижу - мой человек, интересы и даже какие-то жизненные позиции - все мое! Красавица.... О еноты! Думаю как ее позвать погулять и надо уже усилить легкое давление, показав себя. Как павлин, жопу поднял, перья в разные стороны. Ну не идет она на улицу, при этом общается постоянно и частенько даже не останавливается. Оказывается обсуждать песню певца Nomy в пол пятого утра, заостряя внимание на то как он берет низкие ноты, также интересно как и в 3 и в 4 утра. В один прекрасный момент, когда я уже сломал голову как ее вытащить на улицу приходит сообщение, мол пошли гулять. Я снова жопу поднял, перья в разные стороны. Спрашиваю куда именно, а оказывается, что возле моего дома в парке. Она примерно знала, где я живу. Хрен тут делать: собрал носки под диван, проветрил от запаха энергетиков и горелого кофе, мол жду. Приходит... Одуванчик... Платье из цикла: - это моя ночнушка с вырезом до пупка без лифчика. То есть где начало пояса там и его конец через сантиметра два (особо глазастые могут аккуратно прилизаную шерсть увидеть). При этом она держит в руках литрушку виски, в которой на дне осталось. Сама она пьянющая просто в то место, откуда ластиться лобковый волос. Я в диком шоке. Побежал за водой. Думаю, что это чудо нужно класть спать и звонить ее подруге, мало ли что. Возвращаюсь со стаканом воды и вижу как эта жертва анекдота уже сняла с себя платье, показав два весьма внушительных аргумента ее красоты и стоит в одних черных стрингах. При этом на меня смотрит и отодвигает с бедра резинку. Тут я ахренел еще раз и залпом выпил воду сам. Все закончилось когда я сказал мол ложись спать и давай не торопиться, завтра поговорим на трезвую и может даже помогу трусы снять раз жмут. Этот "ангел" совершенно спокойно оделась, обулась и села звать такси. При этом уже абсолютно трезвая! Такси приехало, я вывел ее, посадил в такси, таксисту смотря в глаза сказал, чтобы он довез мою любимую в целости и сохранности и ей крикнул, чтобы позвонила как приедет. Сам пришел домой и сидя без света в коридоре на полу думал, даун я или нет. Потом уже перечитываю переписку и вижу как в разговоре о зарплате она говорит, что покупает сама себе все и ей не нужен никто, мол тут немецкие боты, итальянские сандальки и т. д. Стоимость пары сандалий на ногу размера так 36го 45к. Работает продавцом в магазине. Рассказал эту историю другу, и ожидал услышать какой же я лох, а в ответ: правильно сделал, это схема развода. Она приходит якобы синючая и прыгает на хер, а на утро мол не помню ты меня изнасиловал. Дай бабок или менты. Само собой с пересеру легче заплатить.
Не знаю так оно было или нет, но я попал в игнор везде где можно от нее и больше не писала мне.
Вспоминая все это, фотки 46 летней Лилии с очередного сайта знакомств, где в ее статусе стоит: меня должны завоевать и покорить! - Хотя с виду, обход этого города с фланга займет несколько дней, подставы и резкие: давай выпьем у тебя дома, где моя первая фраза: пиздить нечего! - (А там действительно нечего, я переехал месяц назад) и последующие сливы, мол занята не приду к тебе, я делаю выводы в пользу Пикачу.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой нет, мой кошачий собрат: наш форум и так уже перенасыщен всяким шлаком ))
Например, здесь регулярно появляются темы, в которых автор сначала накатает огромную простыню про любовь и страдания - а потом выяснится, что речь идет о телке, с которой он познакомился в интернете и еще ни разу не видел ее живьем.
Я не хочу быть очередным клоуном, над которым тут все будут ржать:Rofl:
Я лучше себя ощущаю в "перекрестном допросе" онлайн, чем в реале. Проблема в том, что у меня много требований и конкретных опасений на счет той или иной девушки и онлайн дает шанс этого избежать путем того самого "опроса" или просто внешним видом странички.
Ну что, братан: при таком подходе к отбору девушек тебе, конечно, предпочтительнее знакомиться в интернете,
Но тогда ты должен принимать во внимание проблемы, сопутствующие этому способу знакомства - о которых сам упоминал выше.

Кстати, со своей БД я познакомился как раз на СЗ.
Куда она пришла вскоре после развода.
А в итоге наших с ней отношений я получил отставку с объяснением: "прости, я долго надеялась, что у меня появятся чувства к тебе - но увы, этого не произошло".
Проанализировав наши отношения, я нашел кое-какие ошибки со своей стороны (в т.ч. благодаря форуму) - однако не думаю, что они были какими-то критическими.
Основную причину я вижу в проблемности БД.
Не знаю так оно было или нет
Может - так, а может - и не так...
Но на тот момент ты поступил, как подсказывало тебе твое внутреннее состояние. А значит - так, как тебе было нужно.

Вообще, у разных парней с нашего форума были успешные истории спонтанного секса после знакомства в интернете.
Я, например, однажды поехал в гости к одной ОЖП, с которой до этого еще не виделся.
И через 40 минут разговоров на кухне мы с ней переместились в кровать:Blush:
А когда я ехал от нее домой - она написывала мне, уверяя, что она не шлюха - просто у нее возникло доверие ко мне. А я со своей стороны всячески поддакивал ей, подчеркивая, что доверие между людьми - это очень важно ))
Через месяц отвязных потрахушек она сообщила мне с извинением, что решила вернуться к своему бывшему :Blum1:

Но бывают, конечно, и разводы.
Вот мой случай: ОЖП с СЗ, на первом свидании поцелуй.
Потом, проанализировав ситуацию, я сделал вывод, что это она подвела нас к сближению, тонко заигрывая со мной. Например, когда я рассказал ей, что люблю готовить - она ответила, что когда мужчина готовит - это очень сексуально.
На втором свидании секс (тупо предложил ей: "давай в следующий раз встретимся в более уединенной обстановке" - и она согласилась без лишних разговоров).
Однако в перерывах между кувырканиями она сказала мне, что хочет встречаться "с материальной поддержкой".
Я малость прифигел от такого поворота - и сказал, что это не ко мне.
В итоге она все-таки выцыганила у меня три тысячи рублей - напирая на то, что ей сегодня обязательно нужно оплатить кредит, чтобы не испортить себе кредитную историю.
Я сказал, что это в долг - но эти слова были просто самообманом: уж очень не хотелось мне верить, что со мной переспали только из-за денег. Вот я и изобразил, что просто помогаю девушке, у которой возникли финансовые трудности ))
После этого она меня полностью не игнорила - но отвечала в переписке очень вяло, так что я в итоге на нее забил.
Деньги так и не вернула, зараза:Diablo:
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Ой нет, мой кошачий собрат: наш форум и так уже перенасыщен всяким шлаком ))
Например, здесь регулярно появляются темы, в которых автор сначала накатает огромную простыню про любовь и страдания - а потом выяснится, что речь идет о телке, с которой он познакомился в интернете и еще ни разу не видел ее живьем.
Я не хочу быть очередным клоуном, над которым тут все будут ржать:Rofl:

Ну что, братан: при таком подходе к отбору девушек тебе, конечно, предпочтительнее знакомиться в интернете,
Но тогда ты должен принимать во внимание проблемы, сопутствующие этому способу знакомства - о которых сам упоминал выше.

Кстати, со своей БД я познакомился как раз на СЗ.
Куда она пришла вскоре после развода.
А в итоге наших с ней отношений я получил отставку с объяснением: "прости, я долго надеялась, что у меня появятся чувства к тебе - но увы, этого не произошло".
Проанализировав наши отношения, я нашел кое-какие ошибки со своей стороны (в т.ч. благодаря форуму) - однако не думаю, что они были какими-то критическими.
Основную причину я вижу в проблемности БД.

Может - так, а может - и не так...
Но на тот момент ты поступил, как подсказывало тебе твое внутреннее состояние. А значит - так, как тебе было нужно.

Вообще, у разных парней с нашего форума были успешные истории спонтанного секса после знакомства в интернете.
Я, например, однажды поехал в гости к одной ОЖП, с которой до этого еще не виделся.
И через 40 минут разговоров на кухне мы с ней переместились в кровать:Blush:
А когда я ехал от нее домой - она написывала мне, уверяя, что она не шлюха - просто у нее возникло доверие ко мне. А я со своей стороны всячески поддакивал ей, подчеркивая, что доверие между людьми - это очень важно ))
Через месяц отвязных потрахушек она сообщила мне с извинением, что решила вернуться к своему бывшему :Blum1:

Но бывают, конечно, и разводы.
Вот мой случай: ОЖП с СЗ, на первом свидании поцелуй.
Потом, проанализировав ситуацию, я сделал вывод, что это она подвела нас к сближению, тонко заигрывая со мной. Например, когда я рассказал ей, что люблю готовить - она ответила, что когда мужчина готовит - это очень сексуально.
На втором свидании секс (тупо предложил ей: "давай в следующий раз встретимся в более уединенной обстановке" - и она согласилась без лишних разговоров).
Однако в перерывах между кувырканиями она сказала мне, что хочет встречаться "с материальной поддержкой".
Я малость прифигел от такого поворота - и сказал, что это не ко мне.
В итоге она все-таки выцыганила у меня три тысячи рублей - напирая на то, что ей сегодня обязательно нужно оплатить кредит, чтобы не испортить себе кредитную историю.
Я сказал, что это в долг - но эти слова были просто самообманом: уж очень не хотелось мне верить, что со мной переспали только из-за денег. Вот я и изобразил, что просто помогаю девушке, у которой возникли финансовые трудности ))
После этого она меня полностью не игнорила - но отвечала в переписке очень вяло, так что я в итоге на нее забил.
Деньги так и не вернула, зараза:Diablo:
Кредитная история, серьëзнеë чем ощущение проститутки)))) ладно, индивидуаоке, так моднее сейчас))) что только не сделаешь ради кредитной истории)))
 
Сверху