Вред игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Вред игнора

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вред игнора

Автор статьи Геннадий Татаренко

Каждый человек, интересующийся тематикой знакомств/отношений/возвратов/общения с девушками, слышал, знает и наверняка применял сам (а так же испытал на себе) такую вещь как "игнор".

Что такое "игнор"?​

Что такое игнор, если "погуглить"?

"Игнор" - это отсутствие реакции на действия другого человека. Обычный "игнор" - осознанное "отдаление" от другого человека и задержка реакции (либо отсутствие) реакции на его действия. Тотальный "игнор" - осознанное исключение любой вашей реакции на любые действия другого человека.

Что такое "игнор" лично с моей точки зрения, применительно к тематике отношений с девушками?

Игнор - это инструмент манипуляции эмоциями человека, для которого вы имеете значимость.



Значимость ваша для человека может быть низкой, средней и высокой. При низкой вашей значимости для человека (вашего партнера, вашей подружки, вашей бывшей девушки) игнор практически не работает. При средней значимости игнор "просто работает", а при высокой значимости работает очень хорошо. В ряде некоторых особых ситуаций ваша значимость вообще может "зашкаливать" - тогда и результаты вашего игнора "зашкаливают".

Но все не так просто. Так как я уже сказал что игнор это лишь "инструмент", то всем должно быть очевидно что инструмент хорошо работает только в умелых руках. А в неумелых руках инструмент может не работать или вообще причинить много вреда.

Почему все советуют игнор?​

Так почему же из каждого "утюга" мы слышим про эти игноры, и что бы ни случилось совет всегда один - "Игнорь! Ушла девушка - игнорь! Написала бывшая - игнорь! Девочка капризничает - игнорь! Проблемы/ссоры/конфликты в отношениях - игнорь!" Ну и так далее..

В первую очередь это связано всего лишь с тем, что в инфо-пространстве тематических ресурсов по отношениям есть некое клише, установившееся с течением времени как догма, догма того что игнор это универсальное средство для решения основных проблем с девушками - ты игноришь, ты крутой, ты важный и ты на коне, а девочка (которую ты игноришь), испугавшись твоего "мощного" как скала игнора, наконец осознает как же она была не права, и посыпая голову пеплом бежит к тебе молить о прощении..



Во вторую очередь это связано с тем что мужское сообщество в большинстве своем попросту не освоило и не знает других действенных способов решения всем известных проблем с девушками, о которых я сегодня упоминал (таких как возврат девушки, налаживание общения с девушкой, восстановления отношений и утраченного доверия).

Игнор это не панацея и применять его нужно с умом, более того можно вернуть ту же "бывшую" вообще без игнора, так же без игнора можно наладить диалог после какого-либо сложного этапа в отношениях с девушкой, но возможным это становится только если ты являешься очень прошаренным в данной тематике. А тематика построения отношений и тематика "возвратов" гораздо более сложнее, чем это многим может показаться на первый взгляд.

Я советую игнор тому человеку, который только недавно столкнулся со сложной ситуацией в своих отношениях и еще не знает всех нюансов и тонкостей решения проблем при уходах девушки и разрыве отношений. В этом случае игнор поможет не наделать новых ошибок и не усугубить ситуацию, так же игнор немного выровняет баланс.

Вред игнора​

Я видел на своей практике сотни ситуаций где игнор не нужен был вообще, но его "топорно" использовали, наслушавшись мнений от разных блоггеров и психологов, свято веря что одним игнором можно все решить. Например, парень обиделся на безобидную шутку девушки и вместо того чтобы общаться и гулять с ней он сидит месяц в игноре и "дует щеки", тогда как бедная девушка любит его и скучает и ждет пока он появится и позовет ее на встречу.

Или такой пример: мужчина, услышавший от своей супруги что она недовольна им и размышляет о возможном расставании, на эмоциях уходит из дома и кидает жену в тотальный игнор, тогда как она всего лишь хотела привлечь его внимание к накопившимся за годы отношений проблемам, которые он не пытался решить. В обеих этих ситуациях игнор был не нужен вообще!

Игнор может не сработать, все индивидуально​

Давайте будем откровенны - если бы чудо-игнор так классно работал, то наверное специалисты по отношениям и эксперты по возврату девушек были бы не нужны. Но на практике мы видим обратное - еще больше разводов, еще больше проблем в общении, еще больше расставаний, разочарований и не сбывшихся ожиданий.. И ни у кого не получается без помощи специалиста качественно вернуть бывшую или наладить погибающие отношения.

Прежде чем применять "игноры" в тех же "возвратах" нужно хорошо проанализировать ситуацию, желательно при содействии опытного специалиста, который уже делал возвраты девушек себе и людям которые к нему обращались. Как раз такие специалисты есть на нашем мужском портале Флирт-Стайл

До встречи в следующей статье!

Моя страница .

!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху