Довольны ли Вы своей жизнью? И какую бы вы хотели, если нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Довольны ли Вы своей жизнью? И какую бы вы хотели, если нет?

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Algol,
Уважаемый, мне вот не совсем понятно, а чего же ты тогда хочешь? Я о том, что как ты собираешься жить заново-то?))) о чем ваще речь? Блин, ну не устраивает тебя твоя жизнь - вон мужики уже советовалиЮ, меняй её скорее, и все будет нормально. Прошлое можно забыть, главное - побольше новых и поменьше старых впечатлений! что толку сокрушаться, как тебе хреново жилось доселе? ну да, каждый человек хотел бы родиться в семье, где денег - океаны, машин - табуны. Родители любят и заботятся, твоя жизнь им не безразлична, а братья-сестры за тебя горой. И бабушки с дедушками никогда не уходят из этого мира. Но ёбанаврот, не всем, далеко не всем так везет. Единицам! но это же не повод опускать руки! Наоборот, я считаю, это мотивация! Мотивация найти ТУ САМУЮ, построить крпкий брак, завести здоровых детей и устроить им такую жизнь, о которой ты сам даже и мечтать не смел! Вот о чем стоит думать! Вот, в каком направлении стоит меняться! Вот тебе вектор, направление! Вперед, действуй! Как уже выкладывал тут где-то статьи Коварный, мути активную жизненную позицию! Ведь ты и сам наверняка знаешь простую истину: никто за тебя в этом мире ничего делать не станет. Хочешь чего-то добиться, действуй.
А сидеть и сокрушаться на форуме или за столом с товарищами... Я думаю, не самый лучший выбор действий.
Удачи, сил и успехов!
 

Algol

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не сокрушаюсь и не собираюсь жить заново где-то ещё, я итак понимаю, что это бред и надо жить сейчас. Но хотеть-то можно? Вопрос в том хотели бы? Да, хотел бы. Вот и всё. Просто ответил на вопрос. Каждый хотел бы, говорите, вот и я хочу. Не надо тут речи толкать, я и сам с усам.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
окей) рад, что ты адекватен :)
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть над чем задуматься
 
Сверху