Мужчина - нужно ли ваше развитие бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мужчина - нужно ли ваше развитие бывшей?
Автор: @Никита Даминов
1341988.jpg
Когда я слышу от мужчины, что женщина специально с ним рассталась, чтобы он начал бегать за ней, мне становится смешно от того, насколько мужчина мыслит узко. Очень мало женщин, которые мотивируют своих мужчин таким методом.

В основном, уход девушки или женщины обусловлен тем, что ваша субъективная значимость упала, и вы перестали видеться для вашей женщины сильным мужчиной. Женщина и её природа подвластна инстинктам. На момент ухода женщины из отношений, её инстинкт не распознаёт вас как сильного представителя из мужского пола.

Большинство разрушенных отношений не имеют объективного основания, а всего лишь субъективный.

Мужчинам стоит убрать иллюзию о том, что женщина всё делает назло, и все её истерики и манипуляции направлены на то, чтобы взять верх над ним в отношениях. В редких случаях женщина осознано делает акт манипуляции.

Невротически-психологически нездоровая женщина в своих отношениях постоянно может использовать манипуляции. Так сформирована её картина мира вперемешку с неправильными убеждениями, от которых каждый её новый партнёр страдает. Такие женщины часто меняют партнёров, причем это происходит на бессознательном уровне. Такая женщина ищет эмоции и эмоциональные качели, от которых она чувствует удовлетворение. Традиционные отношения таким представительницам не нужны, они в них вянут.

Уход женщины
Когда женщина уходит из отношений, она не желает ваших изменений. Вы можете обещать ей что угодно, но на момент пика негатива и желания разорвать отношения, женщине ничего от вас не нужно. Ей нужна свобода, а не ваша любовь или ваше изменение, как и ваши ресурсы.

При уходе женщина чувствует, как её «душат» отношения. Каждый ваш шаг усиливает к вам отторжение, и она чувствует на себе сильное давление. Её ресурс любви истрачен. Причиной этого могут быть ваши ошибки. Или партнер сам взращивал к вам отторжение по собственным причинам.

На этом этапе партнер не хочет иметь с вами что-то общего, нянчится с вами. Женщина уже нарисовала себе новую жизнь без вас, и она тянется к этой жизни. При уходе от мужчины она чувствует легкость, потому что тяжёлые кандалы (мужчина), которые были прицеплены к её ногам, уже сняты с её ног.

Женщина знает, что будет делать, чем заниматься. Если эта новая история на базе заместительных отношений, то человек мысленно уже в новых отношениях с новым партнёром. В процессе расставания женщина уже чествует счастье и эмоции от новой жизни или истории.

Неправильные мысли мужчины
Если вы считайте, что бросивший разорвал с вами отношения специально для того, чтобы вы изменились – то это самообман.

Вы можете развить ресурс имиджа и прийти снова к женщине, но это не даст большого эффекта. Поменяв прическу и свой гардероб, вы остались тем же человеком, которым и были. Для восстановления контакта с бросившим вас человеком нужны более всего ваши внутренние изменения, чем внешние, но нужно развиваться внутренне и внешне. В совокупности эти изменения влияют на восстановление отношений. Внешние изменения — это своего рода «входной билет», как некоторые пикаперы (соблазнители) это называют.

Если вы понимайте, что вам нет смысла использовать кратчайшие пути (манипуляции) для восстановления отношений с бросившим вас партнером, то я скажу вам, что и не нужно этого делать. Если вы имейте понимание, что это манипуляция, то и ваш бывший партнёр поймёт это. Человек был вашего уровня мышления, и он к вам притянулся. Соответственно он/она всё поймет.

Неверный притягивает изменщика (потенциального), манипулятор притягивает манипулятора.

Но иногда бывает, что достойный человек влюбляется в недостойного партнёра и этому есть объяснения.

Отношение женщины к вам
Отношение женщины изменилось к вашему образу в её психологическом поле. Даже, если вы спросите у женщины: «Что ты хочешь? Как мне поменяться?», она ответит, что ничего не нужно.

Исходя из её слов, вы можете понять, что на момент расставания женщина ничего от вас не хочет. После расставания вы можете себе отрастить бороду, купить себе машину или поменяться внешне, но это ничего не изменит. Женщина взрастила отторжение к вашей фигуре. Даже при наличии на счетах большого количества нулей, женщина всё равно бы ушла из отношений. Всё это влияние негатива и отторжения к вашему образу.

Развитие, безусловно, играет большую роль в жизни любого человека и при самом возврате партнёра, но женщина начинает смотреть в вашу сторону через два или двенадцать месяцев не из-за того, что вы развивались, а из-за того, что у нее сгладился, ушёл негатив к образу вашей фигуры в её психологическом поле.

Момент расставания
В момент расставания брошенный готов вернуть отношения с бросившим его человеком на любых условиях. Причина такого поведения мужчины в том, что он потерял свою точку опоры. Мужчина передал свою волю женщине уже будучи в отношениях с ней, а теперь, когда его фигура потеряла свою привлекательность, мужчина чувствует на себе последствия своих неправильных поступков.

Не стоит быть в роли «половой тряпки» или «потрёпанной собаки», которая скулит под дверью того, кто её когда-то прикормил. Это смотрится противно, и когда вы просите женщину вернуться назад или молите её остаться в отношениях, то ваш образ становится непривлекательным. При таких неправильных действиях вы и дальше будете терять свою привлекательность в глазах женщины. Женщина всегда будет хотеть находится с сильным мужчиной – это требует её инстинкт. А на момент отторжения она не видит в вас мужчину, с которым она желала бы иметь что-то общее.

На момент ухода женщины, вы не являйтесь в её глазах достойным человеком. Её поведение поменялось к вам. Вы можете провести параллель и увидеть, что было в начале отношений и что происходит на момент расставания. Отношение сейчас к вам противоположное тому, что было вначале.

Причина
Вы потеряли свою волю, и вернуть себя к исходной точке опоры за секунду вы не смажете. А все советы псевдопсихологов о том, что нужно делать при расставании, разного рода манипуляции, только мешают вам видеть правду. От вас отказались, и это нужно признать. А за пару дней, поменяв свой внешний вид, появиться в жизни женщины нет смысла. Вам такие поступки не помогут на момент отторжения.

Изменения
Изменения, в первую очередь, нужны вам, а не вашему партнеру. Если вы ставите цель измениться ради бросившего (женщины или мужчины), то вас надолго не хватит. Это не то топливо, на котором вы сможете продержаться долго. Ваше внимание должно быть на самом себе. Развивая свои ресурсы, вы будете получать удовольствие. Благодаря кризису, который пришёл в вашу жизнь вы видите свои слабые места, которые следует залатать и усилить. Восстанавливая себя, вы будете готовы к следующему кризису.

Изменения ради женщины ни приведут вас ни к чему хорошему. Поставив бросившего на первое место в своей жизни, вы уже убедились в том, что, не замечая, вы начали деградировать. Все ваши ресурсы начали разрушаться. А ваш выбор утонуть в ресурсе любви и полная фокусировка на женщине привела вас к тому, что близлежащие ресурсы начали страдать.

Уберите все свои иллюзии. Будьте достойным человеком, который принимает правду. Поймите и начните изучать принципы и механику построения отношений. Учитесь видеть те моменты, которые были поворотными в ваших отношениях, которые приводили к распаду отношений и семьи.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху