Есть ли у этих отоношений будущее? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли у этих отоношений будущее?

Mishanya

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Стоит ли продолжать отношения?
Всем привет! Сейчас нахожусь на раздорожье и хочу понять что меня ждет в будущем.
С девушкой вместе 3 месяца, она уверенная 7чка. Красивая на мордашку, но с фигурой проблемы (полновата). Ее доход выше моего раза в три.
Мой доход меня всегда устраивал и мне хватало. Иногда в кафе барышень водил, с друзьями по вечерам в баре зависал, в общем все гладко было.
Пока не встретил ее. Мне она сразу понравилась независимостью и тем, что от меня ничего не требовала. Начали встречаться, дарил сладости по мелочи и т.д
Проводим время вместе в основном гуляя, ко мне в гости не особо ходит (говорит что грязновато и ей не комфортно), у нее был пару раз, но на уровне "зайти перед прогулкой, чтобы документы домой закинуть". Просто так к себе не зовет. Знаю что до меня была в отношениях пять лет, жили вроде вместе, но что то у них не заладилось.

Решил попробовать пожить вместе (было ощущение что она отдаляется, трубки иногда могла не брать, отвечала сухо), предложил ей - она согласилась. Квартира где она живет - съемная (однушка с хорошим ремонтом), предложила переехать к ней и платить за квартиру пополам. Обнадежился здравым подхом, что готова вкладываться и в квартиру и в быт и вообще все вместе строить готова. Но слишком дорого это для меня, конкретно эта квартира. Я прикинул, даже если пополам платить, на аренду чуть меньше 60% моей зп уходит. Короче это реально в два раза дороже чем я за свою платил, когда с братаном снимал. Я ей предложил поискать вместе другую квартиру, начал накидывать варианты, которые потяну если будем вместе жить - она их все отметает. Ей надо с новым ремонтом модным каким то. Я попытался переубедить что какая разница какой ремонт, главное же что мы вместе жить будем, она сказала что привыкла к другим условиям и ухудшать жизнь себе не хочет. Предложила платить 70/30 если для меня это финансово сложно. Будто специально унижает этим.
Тема квартиры замялась т.к. не можем найти компромисс. То что мне подходит - ей "старое и пошарпанное", то что ей нравится - для меня объективно дорого.
Когда начали обсуждать будущее с таким подходом - эта же проблема вылезла и в готовке. Она не ест пельмени, ей нужно дорогие продукты, либо заказывает доставку. Я себе это позволить не могу, и не понимаю чем пельмени хуже какой то там покупкой карбонары (что это?).И это мы еще вопрос отдых не поднимали, я так думаю что пиво пить с моими друзьями она откажется, потребует какое то вино из копыт единорога на берегу Ниагары.
В общем вопрос в названии темы. Что с этим делать? Она очень заботливая, не жадная, маме моей с больницей помогла, когда я не мог. Меня вроде любит, но ее привычка жить на широкую ногу не вписывается в мой карман. Она уже начала отдаляться, а дальше может еще хуже будет. Как побудить ее немного снизить планку и чтобы она поняла, что главное то, что я ее люблю, а не то, какой ремонт в квартире?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Эм... А Схера ли ей планку снижать? Ей с тобой должно быть лучше, чем без тебя. А ты наоборот её в болото утащить хочешь.

По ОЗ ты не тянешь, будешь слит. Вопрос времени, поэтому сливай её первый, если у тебя вопрос стоит таким образом.
 

Mishanya

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Эм... А Схера ли ей планку снижать? Ей с тобой должно быть лучше, чем без тебя. А ты наоборот её в болото утащить хочешь.

По ОЗ ты не тянешь, будешь слит. Вопрос времени, поэтому сливай её первый, если у тебя вопрос стоит таким образом.
Да я вроде и понимаю что мы разные совсем, но я такую первый раз встретил, а опыта у меня хватает. Все были либо истерички, либо деньги из меня тянуть пытались и манипулировали. А она мало того что Умная, так еще и адекватная. Не хочется терять, потому что мне кажется что я когда рядом с ней - я лучше становлюсь, перестал материться, обсуждаем сферу в которой она работает. Я то обычный парень с завода, а она очень интеллектуальная.
Мозги не еб*т, истерики не закатывает, претензий никаких, все обсуждает и не криком. Я рукастый, ноутбук ей починил за так. Понимаю что это фортуна, встретить и красивую и самодостаточную и чтобы не истерила, а получается что не дотягиваю
отпускать не хочется, я ведь понимаю что хочу с ней семью, но не уверен что она согласится если все так дальше будет
Придется наверное работу другую искать, или дополнительный заработок
Есть ли шанс что за это время моя значимость не скатится к плинтусу?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А нет у тебя ощушения что ты фалоимитатор. Слово люблю ее уже говорит что залип на нее, возвышаешь. Ты вообше чем то кроме завода занимаешься, развитие есть. Спорт, книги, увлечен чем то. И пугает твоя фраза, меня устраивает.
Девушка будет тобой увлечена, если ты увлечен каки то делом, спорт развитие хобби. А не девушкой, понял суть.
Девушка всегда выбирает, успешных перспективных, активных.
Девушка выбирает интересного, он начитан, рассудителен, уверен в себе, стресоустойчев. Сильнее эмоционально ее.
Ты уже у плинтуса. А то что тебе попадались мозгоклюйки, это называеться подобное к подобному, твой уровень.
Совет тебе такой, не плыви как какашка по течению, развивайся, повышай свой уровень жизни.
Сейчас твоя ситуация такая, ездил ты на ваз 08 зубило, тебе было круто, но подвернулось поюзать бмв, и ты такой хорошая тачка, но обслуживание дорого для меня, а так хочеться но не могу.
Самое дешевое, не требующее большого вложения, это спорт внешка привлекательная. Книги и побольше развивающие. Ну и повышай свой доход, хуже от этого точно не будет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебушки-воробушки, что я прочёл?

Это что, троллинг?

Где-то Дарвин перевернулся в гробу со своей теорией естественного отбора.

С такой концепцией выход один, в село какое-то, поселиться в каком-то хлеву, корову завести, одни плюсы, сиська под боком, молоко будет и сыр. В особый случай и присунул, ну а чего, что с того?

Была тема одного такого инфантила, он чпокал сразу двух, одну толстенькую удобную мозгоебку с которой ему было удобно, так как она его не бросит, и другую вроде по его описанию нормальную девушку, но так как она хорошей категории внешности, он ссал с ней строить отношения боясь конкурентов и что она его бросит.
Так вот, я думал то будет тема года, но в новом голосовании я бы проголосовал за эту, такого гавнища я ещё тут не видел.

Автор, отвяжись от человека, и вали жить в пещеру, не порть жизнь девочке
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
В общем вопрос в названии темы. Что с этим делать? Она очень заботливая, не жадная, маме моей с больницей помогла, когда я не мог. Меня вроде любит, но ее привычка жить на широкую ногу не вписывается в мой карман. Она уже начала отдаляться, а дальше может еще хуже будет. Как побудить ее немного снизить планку и чтобы она поняла, что главное то, что я ее люблю, а не то, какой ремонт в квартире?
Первое, наверное взять свои яйца в руки ии начать двигаться вперёд, не ссать, что она больше зарабатывает, устройся на другую работу, ищи возможности;
Второе, отстань от человека, пусть идёт вперёд не тормози её.

Ты вторую мамку нашёл, помогает, кормит, поит, одевает, удобная, в целом тебе Аквариус чётко написал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ко мне в гости не особо ходит (говорит что грязновато и ей не комфортно)
у тебя дома грязь??
у нее был пару раз
секс был?
Решил попробовать пожить вместе
"попробовать"???
вы собрались строить отношения с конкретными целями или "пробовать"?
было ощущение что она отдаляется, трубки иногда могла не брать, отвечала сухо
значит твоя ценность не очень высокая для нее.. почему? есть причины. но ты ничего не рассказал.
Обнадежился здравым подхом, что готова вкладываться и в квартиру и в быт и вообще все вместе строить готова
Прям чудеса какие-то! Где ты ее нашел?
Но слишком дорого это для меня, конкретно эта квартира. Я прикинул, даже если пополам платить, на аренду чуть меньше 60% моей зп уходит. Короче это реально в два раза дороже чем я за свою платил, когда с братаном снимал. Я ей предложил поискать вместе другую квартиру,
Тебе лучше поискать другую девушку. Серьезно. Когда она беременная будет ты что ей расскажешь? Что у тебя зп маленькая?)
она сказала что привыкла к другим условиям и ухудшать жизнь себе не хочет.
И она права и я ее в этом поддерживаю
Я сам живу в хорошей квартире и ни за что не перееду в худшие условия
Предложила платить 70/30 если для меня это финансово сложно. Будто специально унижает этим.
Не она тебя унижает, а у тебя комплексы, друг.
Она не ест пельмени, ей нужно дорогие продукты,
Блин она молодец. Просто ты не тянешь немного этот уровень.
Даже при том что она ничего у тебя не просит - все равно не тянешь.
Что с этим делать?
Искать девушку такую же простую как ты, или повышать свой уровень!
Если она тебя пошлет напиши мне в вотсап +7 914 188 07 24
Как побудить ее немного снизить планку
Никак.
и чтобы она поняла, что главное то, что я ее люблю
Это как раз не главное, если ты не знал..
 
Последнее редактирование:

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Вопрос автору, а как она в сексе? Нравится ей когда ты командуешь, доминируешь?
Если она реально тебе нравится, то тебе надо быть доминантом. Подчинить ее. Делать дальше, быть неадекватным.
Влюбить ее по полной.
Когда ты будешь хозяином, тогда все будет твоим. Ты просто будешь "отдавать ее в аренду" с 8 до 17ти, а она будет приносить тебе деньги.
Т.е. все деньги твои.
Вот это единственный способ сохранить яйца и смотреть в зеркало без стыда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет, ждем обратную связь.
 

RocknRolla

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Не она тебя унижает, а у тебя комплексы, друг.
А это нормально платить вместе за квартиру?
Если мужчина предлагает за квартиру платить вместе 50/50 или 70/30
Это вложения от девушки в отношения? Или это мужчина жмот или не успешный и такое предложение работает в минус?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это нормально платить вместе за квартиру?
Зависит от самого человека. У каждого своя "нормальность". Я считаю это нормально что люди совместно вкладываются в свой быт.
Если мужчина предлагает за квартиру платить вместе 50/50 или 70/30
Зависит от ситуации. Все индивидуально. Нужно смотреть при каких обстоятельствах это происходит. Но поставить девушке условие вносить свой вклад в отношения - это важно и нужно! Какой именно вклад - все решают сами.
Это вложения от девушки в отношения?
Да, но важно как ты это все обыграешь и преподнесешь девочке.
Или это мужчина жмот или не успешный и такое предложение работает в минус?
Я не знаю жмот этот мужчина или нет. У всех могут быть свои причины предложить партнеру помогать финансово на благо отношений.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вы из разных весовых категорий. Нет будущего. Тебе, в твои практически 30 лет, хорошо снимать хату с каким-то братаном и есть бульмени. Низкая зп твоя это только твой выбор. И на заводе можно неплохо зарабатывать. А если совсем мрак то менять работу.
Закончи все пока не зашло далеко. И все что тебя в ней немного беспокоит не превратилось в жуткие упреки. Может Вселенная тебе ее послала чтобы помочь с твоей мамой🤔 Поблагодари и отпусти.
Либо меняй подход к своей жизни. Расширяй кругозор. Можешь начать с карбонары) Не будь тем куликом, который хвалит свое болото.
 
Сверху