Что делать с парнем на 4 года моложе?и как его вообще понять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать с парнем на 4 года моложе?и как его вообще понять

Black cat

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Понять мужчину
Мне 29, я замужем, но брак мой не из показательных,живем по обоюдному удобству. Я даже кольца не ношу.
У него свои женщины тоже были или есть... хз... Ну живем и хорошо.
Тут мой земляк нарисовался,25 лет, военный, очень красивый веселый парень. Долго общались через интернет и решили все таки встретится,возможно для секса. очень смущал его возраст,но, на разок,думаю пойдет. Встретились. По невербальному общению, показалось,что сексуально вообще не заинтересован, болтал,истории рассказывал,кофе пили, гуляля по парку и никакого сексуального подтекста. Ну ок, думаю, ладно... не понравилась и хорошо, может девушки есть.. тем более после нашего свидания в гости какую то ждал..ну ок.а он после встречи опять начинает писать, флиртовать... я его вообше не понимаю. А главное, зачем и что с ним делать... стоит ли вообще пытаться понять такого молодого? Вроде не держу, а он рядом болтается, напоминает о себе. Зачем? Заблокировать? Так обидется или поймет не правильно, да и земляк,есть общие темы...
С мужиками постарше как то попроще, что с этим дедатт ума не приложу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Мне 29, я замужем, но брак мой не из показательных,живем по обоюдному удобству. Я даже кольца не ношу.
У него свои женщины тоже были или есть... хз... Ну живем и хорошо.
Тут мой земляк нарисовался,25 лет, военный, очень красивый веселый парень. Долго общались через интернет и решили все таки встретится,возможно для секса. очень смущал его возраст,но, на разок,думаю пойдет. Встретились. По невербальному общению, показалось,что сексуально вообще не заинтересован, болтал,истории рассказывал,кофе пили, гуляля по парку и никакого сексуального подтекста. Ну ок, думаю, ладно... не понравилась и хорошо, может девушки есть.. тем более после нашего свидания в гости какую то ждал..ну ок.а он после встречи опять начинает писать, флиртовать... я его вообше не понимаю. А главное, зачем и что с ним делать... стоит ли вообще пытаться понять такого молодого? Вроде не держу, а он рядом болтается, напоминает о себе. Зачем? Заблокировать? Так обидется или поймет не правильно, да и земляк,есть общие темы...
С мужиками постарше как то попроще, что с этим дедатт ума не прило
Ой, мляяяя.... Нах тему такую тут создавать? Тут люди решают серьёзные вопросы,действительно: отношений, семей и как их сохранить... А тут... Пздц, без комментариев!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Тут все просто - вы ждете от парня действий сексуального характера, но он об этом не знает, мысли ваши не читает. Возможно у него нет опыта большого с девушками, нет уверенности/наглости, не знает как и что быстро сделать, поэтому ведет себя как подросток, флиртует и пишет смс-ки, и зовет гулять в парк.. Вам нужен кто-то более опытный/взрослый/активный.
 

Неземная

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
У меня сотрудница на 15 лет старше своего мужа и ттт, все у них ок.
 
Сверху