Зачем бывшая зашла в мой профиль - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зачем бывшая зашла в мой профиль

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Вчера заметил, что в мой профиль вк был совершен вход. На 99% уверен что бывшая зашла с ноутбука, так как я в своё время не удосужился поменять пароль от страницы. И вот вопрос с чего бы это вдруг? Если раньше меня сама упрекала в чтении ее переписок. Просто не понимаю, как можно быть такой двуличной. Да и сам до сих пор через прогу на телефоне смотрю с кем она переписывается, и не понимаю к чему эти ночные и утренние переписки с однокурсником, у которого к тому же есть на данный момент девушка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вчера заметил, что в мой профиль вк был совершен вход. На 99% уверен что бывшая зашла с ноутбука, так как я в своё время не удосужился поменять пароль от страницы. И вот вопрос с чего бы это вдруг? Если раньше меня сама упрекала в чтении ее переписок. Просто не понимаю, как можно быть такой двуличной. Да и сам до сих пор через прогу на телефоне смотрю с кем она переписывается, и не понимаю к чему эти ночные и утренние переписки с однокурсником, у которого к тому же есть на данный момент девушка.
:D :D :D это пиздец
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Уже не читаю ,но программа показывает одинаковое нахождение в онлайне и сколько сообщений отправила она и он
Не цитаешь а циклопишь....хрен редки не слаще...
А пишет она ему потому что хочет его член в себе ощутить...так тебе яснее?
Продолжай следить за ней и тогда и пизду отправленную ему увидишь и его дигпиг...
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Не цитаешь а циклопишь....хрен редки не слаще...
А пишет она ему потому что хочет его член в себе ощутить...так тебе яснее?
Продолжай следить за ней и тогда и пизду отправленную ему увидишь и его дигпиг...
Интересное замечание
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера заметил, что в мой профиль вк был совершен вход. На 99% уверен что бывшая зашла с ноутбука, так как я в своё время не удосужился поменять пароль от страницы. И вот вопрос с чего бы это вдруг? Если раньше меня сама упрекала в чтении ее переписок. Просто не понимаю, как можно быть такой двуличной. Да и сам до сих пор через прогу на телефоне смотрю с кем она переписывается, и не понимаю к чему эти ночные и утренние переписки с однокурсником, у которого к тому же есть на данный момент девушка.
Парень, который уже месяц на форуме, просто обязан уже разбираться в таких вещах (ты).
Она могла зайти туда по разным причинам. Я могу назвать штук 20.
Вопрос - что это меняет для тебя?
Второй вопрос - какова твоя цель?
А пишет она ему потому что хочет его член в себе ощутить
Не думаю)

Автор темы, какие у тебя успехи в итоге?
Александр работал в твоей теме - консультацию делали? Если нет то почему.
 
Последнее редактирование:

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
цитаешь а циклопишь....хрен редки не слаще...
А пишет ему потому что хочет его член в себе ощутить...так тебе яснее?
Продолжай следить за ней и тогда и пизду отправленную ему увидишь и его дигпиг...
Да это как Вы выше написали про 20 вариантов)))
в данном случае я озвучил тоже один из 20 вариантов...потому что автор не написал что она ему пишет))) но явно у нее есть интерес к тому парню)
С тем парнем они вроде как подружки. По крайней мере были. Общались трио часто бывшая-он-его девушка. Но до глубины души обидно, что она позволяла себе писать ему обидные вещи про меня и мою семью. А когда а ей сказал, что я все знаю, то стал мудаком в ее глазах и сразу пропало ко мне доверие. Могу отметить что ещё в институте он появлял к ней знаки внимания, но это было не взаимно, да и она мне всячески говорила что он не ее типаж (курит, манеры поведения). Но не понимаю какого хрена они общаются до сих пор, пусть даже у Бывшей дружеское отношения с его девушкой, и что с того ?
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
На 99% уверен что бывшая зашла с ноутбука,
А ты не подумал , что тебя тупо могли взломать и все ???
. И вот вопрос с чего бы это вдруг? Если раньше меня сама упрекала в чтении ее переписок.
Не похуй ?
Автор , ну вот серьезно, для чего ты ее циклопишь ? Что тебе дадут эти сокровенные знания ??
Да здравствует невротизм и неспособность отпустить прошлое
Ты Северу не брат случаем ?? Правда интересно.
С тем парнем они вроде как подружки. По крайней мере были. Общались трио часто бывшая-он-его девушка. Но до глубины души обидно, что она позволяла себе писать ему обидные вещи про меня и мою семью. А когда а ей сказал, что я все знаю, то стал мудаком в ее глазах и сразу пропало ко мне доверие. Могу отметить что ещё в институте он появлял к ней знаки внимания, но это было не взаимно, да и она мне всячески говорила что он не ее типаж (курит, манеры поведения). Но не понимаю какого хрена они общаются до сих пор, пусть даже у Бывшей дружеское отношения с его девушкой, и что с того ?
Ну тройничок она хочет допустим. Что с того ?
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
С тем парнем они вроде как подружки. По крайней мере были. Общались трио часто бывшая-он-его девушка. Но до глубины души обидно, что она позволяла себе писать ему обидные вещи про меня и мою семью. А когда а ей сказал, что я все знаю, то стал мудаком в ее глазах и сразу пропало ко мне доверие. Могу отметить что ещё в институте он появлял к ней знаки внимания, но это было не взаимно, да и она мне всячески говорила что он не ее типаж (курит, манеры поведения). Но не понимаю какого хрена они общаются до сих пор, пусть даже у Бывшей дружеское отношения с его девушкой, и что с того ?
Мне не нужен человек, у которого хотя бы на 1 йоту есть интерес к кому то другому, даже если этот интерес в 15 минутном обсуждении работы (в нерабочее время) Если я не могу закрыть собой максимум потребностей девушки и она ищет понимания на стороне, то мне это дико и противно.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Мне не нужен человек, у которого хотя бы на 1 йоту есть интерес к кому то другому, даже если этот интерес в 15 минутном обсуждении работы (в нерабочее время) Если я не могу закрыть собой максимум потребностей девушки и она ищет понимания на стороне, то мне это дико и противно.
Так ты уже тут день сидишь про человека который тебе не нужен пишешь))))
Где то поблизости Пиздабол....
Аааааа нет вот же он!!! циклопит за бывшей....и фантазирует зачем она пишет "Другу"...они ведь как подружки....
Спроси когда у них там месячные начинаются...как у нее животик болит не болит???
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Мне не нужен человек, у которого хотя бы на 1 йоту есть интерес к кому то другому, даже если этот интерес в 15 минутном обсуждении работы (в нерабочее время) Если я не могу закрыть собой максимум потребностей девушки и она ищет понимания на стороне, то мне это дико и противно.
Чувак. Ты определись в ее отношении и думай уже что то.. Или отпусти или шаги делай. А сидеть , циклопить и думать нахуа она это сделала, ну такое себе. Просто нервы расшатаешь. Причем себе
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Так ты уже тут день сидишь про человека который тебе не нужен пишешь))))
Где то поблизости Пиздабол....
Аааааа нет вот же он!!! циклопит за бывшей....и фантазирует зачем она пишет "Другу"...они ведь как подружки....
Спроси когда у них там месячные начинаются...как у нее животик болит не болит???
А где в моих словах звучит желание возвращать ее? Да базару нет, что я до сих пор не отошёл от разрыва, но головой понимаю, что мы не можем уживаться. Она не может сдерживать свой гнев и не унижать меня, а я постоянно бегу от конфликтов
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Чувак. Ты определись в ее отношении и думай уже что то.. Или отпусти или шаги делай. А сидеть , циклопить и думать нахуа она это сделала, ну такое себе. Просто нервы расшатаешь. Причем себе
Я так понимаю, что если не могу выкинуть ее из головы то нужно действовать? А смысл? Даже если бы я не боялся быть посланным и не боялся, что своим появлением повышу ее ЧСВ, то зачем объявляться? Мне проще спустя время понизить ее значимость до уровня пола и спокойно жить дальше. Но соглашусь что циклопить ее через прогу это неадекватно. Возможно ей нужно сейчас мужское общение, вот и понаписывают другу другу по ночам. Но тогда хер ли они общались пока она была со мной? Зачем эти откровения ему, которые касались только меня с ней. Да и ставлю я себя на место это чела, я бы не стал так общаться с женщиной, если бы у меня была девушка. И все эти годы, пока был с ней, не позволял себе такого.
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Наверное просто если получится так, что он ею вдруг попользуется, а она его мотивов сразу не распознает, то возможно будет стараться достучаться до меня. Но я не смогу ее принять в таком случае, даже если мы оба изменимся и сможем уживаться.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А где в моих словах звучит желание возвращать ее? Да базару нет, что я до сих пор не отошёл от разрыва, но головой понимаю, что мы не можем уживаться. Она не может сдерживать свой гнев и не унижать меня, а я постоянно бегу от конфликтов
Нахуй мне твои слова не нужны))) ты своими действиями об этом демонстрируешь))) Тут все кто прочитал прекрасно поняли что "самэц"
Только прикинь оно вот совсем не так...
Не нужна была бы - не палил, не думал, не предполагал че значит то или это, тут бы не сидел, не писал бы не ныл не размышлял...
Оправдание тут написал: про то что пароль не сменил....а хули вот не сменил? А нахуя прочитал и дохрена такого же...
Мужики а то это значит? расшифруйте...дайте мне надежду буду дальше ее ждать и нихуя не делать когда она вернется...
А тебе тут ответили что НИХЕРА это НЕ ЗНАЧИТ...а если и значит то похер...
Сообщение автоматически объединено:

Наверное просто если получится так, что он ею вдруг попользуется, а она его мотивов сразу не распознает, то возможно будет стараться достучаться до меня. Но я не смогу ее принять в таком случае, даже если мы оба изменимся и сможем уживаться.
Пиздабол еще раз....примешь еще как примешь....только вот она к тебе такому и не вернется...
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Нахуй мне твои слова не нужны))) ты своими действиями об этом демонстрируешь))) Тут все кто прочитал прекрасно поняли что "самэц"
Только прикинь оно вот совсем не так...
Не нужна была бы - не палил, не думал, не предполагал че значит то или это, тут бы не сидел, не писал бы не ныл не размышлял...
Оправдание тут написал: про то что пароль не сменил....а хули вот не сменил? А нахуя прочитал и дохрена такого же...
Мужики а то это значит? расшифруйте...дайте мне надежду буду дальше ее ждать и нихуя не делать когда она вернется...
А тебе тут ответили что НИХЕРА это НЕ ЗНАЧИТ...а если и значит то похер...
Сообщение автоматически объединено:


Пиздабол еще раз....примешь еще как примешь....только вот она к тебе такому и не вернется...
Только сейчас, спустя три недели начал понимать, почему меня хуесосили))) Тоже стал видеть всё вот это вот)
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Нахуй мне твои слова не нужны))) ты своими действиями об этом демонстрируешь))) Тут все кто прочитал прекрасно поняли что "самэц"
Только прикинь оно вот совсем не так...
Не нужна была бы - не палил, не думал, не предполагал че значит то или это, тут бы не сидел, не писал бы не ныл не размышлял...
Оправдание тут написал: про то что пароль не сменил....а хули вот не сменил? А нахуя прочитал и дохрена такого же...
Мужики а то это значит? расшифруйте...дайте мне надежду буду дальше ее ждать и нихуя не делать когда она вернется...
А тебе тут ответили что НИХЕРА это НЕ ЗНАЧИТ...а если и значит то похер...
Сообщение автоматически объединено:


Пиздабол еще раз....примешь еще как примешь....только вот она к тебе такому и не вернется...
поясняю, кроме этого форума я насмотрелся и начитался дохера источников по данной тематике, и почти нигде не советуют первым выходить на связь, так понятно? Да она мне нужна, но пока мы не изменимся, или она не сможет меня принять таким какой я есть, нам делать нечего. В свою очередь в данный момент я сам развиваюсь, решаю свои финансовые вопросы….
Сообщение автоматически объединено:

С 2009 года в интернете. А такую встряску от форумчан испытал впервые, хоть и понимаю, что тут все анонимно.
Сообщение автоматически объединено:

Нахуй мне твои слова не нужны))) ты своими действиями об этом демонстрируешь))) Тут все кто прочитал прекрасно поняли что "самэц"
Только прикинь оно вот совсем не так...
Не нужна была бы - не палил, не думал, не предполагал че значит то или это, тут бы не сидел, не писал бы не ныл не размышлял...
Оправдание тут написал: про то что пароль не сменил....а хули вот не сменил? А нахуя прочитал и дохрена такого же...
Мужики а то это значит? расшифруйте...дайте мне надежду буду дальше ее ждать и нихуя не делать когда она вернется...
А тебе тут ответили что НИХЕРА это НЕ ЗНАЧИТ...а если и значит то похер...
Сообщение автоматически объединено:


Пиздабол еще раз....примешь еще как примешь....только вот она к тебе такому и не вернется...
Не приму, я буду припоминать ей об этом или невербально ей это демонстрировать и она скорее сама съебется
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Только сейчас, спустя три недели начал понимать, почему меня хуесосили))) Тоже стал видеть всё вот это вот)
Да не хуесосим мы его… пытаемся вразумить глаза открыть а он упирается)
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

С 2009 года в интернете. А такую встряску от форумчан испытал впервые, хоть и понимаю, что тут все анонимно.
Сообщение автоматически объединено:
Да хули толку сколько ты в интернете… и никакой встряски ты не получил… результата ноль…
Не приму, я буду припоминать ей об этом или невербально ей это демонстрировать и она скорее сама съебется
Да успокойся ты никто к тебе не вернётся… к кому вот возвращаться?
Кем ты стал? Что изменилось? Как был унылой кучкой фекалий так и остаёшься… только единственное что стал еще подглядывать в замочную скважину…
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Нахуй мне твои слова не нужны))) ты своими действиями об этом демонстрируешь)))

А я думал, шо меня здесь иногда бомбит...?
 

Kryter5005

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Да не хуесосим мы его… пытаемся вразумить глаза открыть а он упирается)
Сообщение автоматически объединено:


Да хули толку сколько ты в интернете… и никакой встряски ты не получил… результата ноль…

Да успокойся ты никто к тебе не вернётся… к кому вот возвращаться?
Кем ты стал? Что изменилось? Как был унылой кучкой фекалий так и остаёшься… только единственное что стал еще подглядывать в замочную скважину…
В этом «вразумлении» я вижу только байт на покупку ваших мего-консультаций. Я убеждён, что моя попытка поговорить с ней после расставания не осталась незамеченной и я твёрдо дал понять, что я первый объявляться на стану. Эту позицию считаю - правильной. А вышеописанную мною дичь в данный момент объясняю бездельем на работе и желанием посмотреть на мои тараканы со стороны форумчан (точка)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выпей валерианочки и спортом займись. Не забивай себе голову ерундой.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Я так понимаю, что если не могу выкинуть ее из головы то нужно действовать? А смысл? Даже если бы я не боялся быть посланным и не боялся, что своим появлением повышу ее ЧСВ, то зачем объявляться? Мне проще спустя время понизить ее значимость до уровня пола и спокойно жить дальше.
Так сделай , хуле , то воздух о сотрясать ?
Я так понимаю, что если не могу выкинуть ее из головы то нужно действовать? А смысл? Даже если бы я не боялся быть посланным и не боялся, что своим появлением повышу ее ЧСВ, то зачем объявляться? Мне проще спустя время понизить ее значимость до уровня пола и спокойно жить дальше. Но соглашусь что циклопить ее через прогу это неадекватно. Возможно ей нужно сейчас мужское общение, вот и понаписывают другу другу по ночам. Но тогда хер ли они общались пока она была со мной? Зачем эти откровения ему, которые касались только меня с ней. Да и ставлю я себя на место это чела, я бы не стал так общаться с женщиной, если бы у меня была девушка. И все эти годы, пока был с ней, не позволял себе такого.
Слушай , а ты не брат Севера , вот серьезно ? Хотя у него вроде как мозг на место встал , хз хз...
Не приму, я буду припоминать ей об этом или невербально ей это демонстрировать и она скорее сама съебется
Примешь , еще как примешь.....
В этом «вразумлении» я вижу только байт на покупку ваших мего-консультаций. Я убеждён, что моя попытка поговорить с ней после расставания не осталась незамеченной и я твёрдо дал понять, что я первый объявляться на стану. Эту позицию считаю - правильной. А вышеописанную мною дичь в данный момент объясняю бездельем на работе и желанием посмотреть на мои тараканы со стороны форумчан (точка)
Ей похуй на тебя , прикинь ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на мои вопросы ни на один не ответил..
Мне не нужен человек, у которого хотя бы на 1 йоту есть интерес к кому то другому
Тебе бы повзрослеть не помешало.
Я так понимаю, что если не могу выкинуть ее из головы то нужно действовать? А смысл? Даже если бы я не боялся быть посланным и не боялся, что своим появлением повышу ее ЧСВ, то зачем объявляться? Мне проще спустя время понизить ее значимость до уровня пола и спокойно жить дальше. Но соглашусь что циклопить ее через прогу это неадекватно. Возможно ей нужно сейчас мужское общение, вот и понаписывают другу другу по ночам. Но тогда хер ли они общались пока она была со мной? Зачем эти откровения ему, которые касались только меня с ней. Да и ставлю я себя на место это чела, я бы не стал так общаться с женщиной, если бы у меня была девушка. И все эти годы, пока был с ней, не позволял себе такого.
Твоя проблема прежде всего не в том что у тебя сложная девушка, а в том что ты не понимаешь что такое девушка.. И похоже не поймешь уже, раз диалога нет между нами.
 
Последнее редактирование:
Сверху