Уходит жена с ребенком [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с ребенком [УСПЕХ]

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть с ребёнком.
Здравствуйте. Я здесь новый, к сожалению не знал о таком полезном ресурсе и успел наломать дров.
Если коротко: жена хочет развестись и забрать ребёнка. Нужно ваша помощь как вернуть семью.
А теперь поподробней. Вместо около 8 лет (5 из них в браке), до брака несколько раз расходились/сходились. 4 года назад рродился ребёнок, которого безмерно люблю и в первую очередь хочу сохранить семью ради ребёнка. Но жену тоже люблю, ни смотря ни на что. Если это важно, внешне очень красивая, всегда были поклонники.
Итак, полгода назад сказала что охладела ко мне и угасли чувства. В этот момент совершил ошибку, начал больше ухаживать и баловать, что дало обратный эффект. Далее охладел к ней, занялся собой и через несколько недель она снова падала чувствами ко мне (сама делал подарки, вмешалась на шею и тд).
Но теперь ситуация повторяется. 4 дня назад сказала что нет чувств ко мне и хочет снять квартиру и съехать от меня.

Тут отступление с вводными данными про финансовое положение:
У меня своя квартира, машина, хорошая за.
У неё никакой недвижимости, небольшая зп, которой едва ли хватит на нормальную съемную квартиру.
По большей части живёт на мои деньги.

Далее по дням что происходило в эти дни:
1) Сказала что нет чувств ко мне. Принял это спокойно, общался с ней как обычно. С этого дня ночует в детской.
2) на следующий день решил отвезти с утра ребёнка в аквапарк, пока же на спит, хотел дать ей пол дня отдохну . По возвращении домой заявила что я повёз ребёнка без неё, что настроить против матери и что хочет развода, ответил что окей, уехал ночевать к родителям.
3) возвратился домой, пол дня игнорили друг друга. Вечером поговорили, договорились что ищет квартиру, на время поисков живёт у меня. Так же без возражений согласилась В будущем давать всегда ребенка, когда попрошу.
4) Весь день сухо отвечаю на её звонки и сообщения. По итогу, вечером устраивает скандал. Говорит что не может снимать квартиру в этой районе (а это важно для ребёнка, т.к. садик, кружки, друзья тут) и будет снимать в другом. Попутно обвиняя меня что это я виноват в том что она уходит. Начинает манипулировать ребёнком, угрожает что будет давать видеться только когда ей будет удобно.
Всё сводится к тому, что я должен дать денег. Ответил что спонсировать разрушение семьи не собираюсь, буду давать только на ребёнка. Из расчёта половины месячной потребности. В ответ сказала каким я отвратительным человеком стал и психанув вышла из комнаты.

Понимаю что ситуация не новая, но для меня ситуация стиессовая и не могу порой трезво оценивать и планировать плследущию шаги. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой, посоветовать дальнейшие шаги.
Главная цель (если это осуществимо) - вернуть жену с ребёнком.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Добавлю, сейчас очень сильно загоняюсь правильно от ответил на счёт денег на ребёнка. Ведь для меня ребёнок - это всë и на самом деле полностью готов обеспечивать. Даже квартиру ребёнку уже купил с заделом на будущее (в 18 лет планировал переоформить. Пока строится поэтому жена про эту квартиру даже не думает). Стоит ли говорить жене что готов полностью покрывать траты на ребёнка?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор, класика. Правильно делаешь, ну охладела бж бывает такое, парадокс. Там кто то замаячил сто пудово. Себя брат лучше востонавливай. Ты кошелек для нее. И будет давить ребенком тут ни как без этого. Ей нужен ресурс она тебя не отпустит, будет держать рядом. На поводке.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Добавлю, сейчас очень сильно загоняюсь правильно от ответил на счёт денег на ребёнка. Ведь для меня ребёнок - это всë и на самом деле полностью готов обеспечивать. Даже квартиру ребёнку уже купил с заделом на будущее (в 18 лет планировал переоформить. Пока строится поэтому жена про эту квартиру даже не думает). Стоит ли говорить жене что готов полностью покрывать траты на ребёнка?
У ты даешь, меня усынови. Ты себя уважаешь? Почитай форум, ты очень удобен ей, читай литературу, бери эксперта быстрей. Пока дистанция, 0 активности пропал с радаров, без связи с ней. Прогнула она тебя.
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Имел ввиду что обеспечивать полностью готов только ребёнка. Не хочу что бы он страдал из-за нас.
Проблема в том, что пока живём вместе, жду когда квартиру снимет и съдет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Имел ввиду что обеспечиваьь полностью готов только ребёнка. Не хочу что бы он страдал из-за нас.
Проблема в том, что пока живём вместе, жду когда квартиру снимет и съдет.
Ребенок буде счаслив если Папа будет счаслив, ему квартира ,нужна? Нет. Развитие эмоции, внимание, вот что нужно. Твоя бж через ребенка тобой крутит. @Денис Малчев тебе поможет.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Поэтому обращаюсь к вам с просьбой, посоветовать дальнейшие шаги.
Сначала изучи форум и почитай литературу, начни с парадокса страсти. Начнешь понимать, как все устроено внутри ваших отношений.
Решила съехать , обозначь ей сроки чтобы не тянула резину. Все расходы на ребенка пополам согласно предъявленным чекам и только по заранее согласованным с тобой покупкам. После развода, платишь чисто алименты.
Даже квартиру ребёнку уже купил с заделом на будущее (в 18 лет планировал переоформить
А вот здесь поподробнее. Покупал квартиру получается в браке ? На кого оформлена ?
Наверное врят ли ты сможешь сейчас адекватно воспринимать советы, которые тебе тут будут давать, поскольку изначально неправильно поставлена цель. Поэтому повторюсь изучай форум и литературу.
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Сначала изучи форум и почитай литературу, начни с парадокса страсти. Начнешь понимать, как все устроено внутри ваших отношений.
Решила съехать , обозначь ей сроки чтобы не тянула резину. Все расходы на ребенка пополам согласно предъявленным чекам и только по заранее согласованным с тобой покупкам. После развода, платишь чисто алименты.

А вот здесь поподробнее. Покупал квартиру получается в браке ? На кого оформлена ?
Наверное врят ли ты сможешь сейчас адекватно воспринимать советы, которые тебе тут будут давать, поскольку изначально неправильно поставлена цель. Поэтому повторюсь изучай форум и литературу.
Спасибо, буду читать.
С квартирой всë нормально, по документам приобретал другой человек, так что тут не подкопаться.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Рекомендую оставить все мысли благородного отца в стороне и действовать , как написано в семейном кодексе, а именно -
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей. Вкладываешь ты, вкладывает она строго пополам. Если вопрос стоит обеспечения ребенка отдельным жильем тоже пополам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
до брака несколько раз расходились/сходились.
сразу вижу серьезные проблемы - такого не должно быть вообще в нормальных отношениях
получается у вас какие то сложности и недопонимания с самого начала.
хочу сохранить семью ради ребёнка.
судя по опыту проекта это большая глупость - продолжать насилие над собой оставаясь в проблемных отношениях "ради ребенка"
Итак, полгода назад сказала что охладела ко мне и угасли чувства.
Причины какие на твой взгляд? В чем косячил, расскажи. Если косячил.
Но теперь ситуация повторяется. 4 дня назад сказала что нет чувств ко мне
Если девушка хочет реально уйти - она уйдет, даже если ты где то чуть чуть выровнял баланс. Это дало лишь временный эффект как видишь.
Настоящий нормальный возврат девушки делается 2-4 мес.
Тут отступление с вводными данными про финансовое положение:
У меня своя квартира, машина, хорошая за.
У неё никакой недвижимости, небольшая зп, которой едва ли хватит на нормальную съемную квартиру.
По большей части живёт на мои деньги.
Перекрывай краник полностью. Пусть съезжает хоть под мост.
1) Сказала что нет чувств ко мне. Принял это спокойно, общался с ней как обычно. С этого дня ночует в детской.
Тебя бросают - а ты "как обычно". А нужно решать проблему. Скажи ей что пусть съезжает.
2) на следующий день решил отвезти с утра ребёнка в аквапарк, пока же на спит, хотел дать ей пол дня отдохну . По возвращении домой заявила что я повёз ребёнка без неё, что настроить против матери и что хочет развода, ответил что окей, уехал ночевать к родителям.
Ты очень заботливый, очевидно это одна из причин почему жена сливается.
Поведение девушки просто кричит нам о том что пора заканчивать эти отношения.
3) возвратился домой, пол дня игнорили друг друга. Вечером поговорили, договорились что ищет квартиру, на время поисков живёт у меня. Так же без возражений согласилась В будущем давать всегда ребенка, когда попрошу.
Отлично.
4) Весь день сухо отвечаю на её звонки и сообщения.
А отвечать вообще не надо было. Смысл?
Попутно обвиняя меня что это я виноват в том что она уходит. Начинает манипулировать ребёнком, угрожает что будет давать видеться только когда ей будет удобно.
Обычная история.
Всё сводится к тому, что я должен дать денег. Ответил что спонсировать разрушение семьи не собираюсь
Красава.
буду давать только на ребёнка.
бабки тупо не давай! бери у жены список продуктов и вещей для ребенка и сам поехал и купил и привез!!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ответ сказала каким я отвратительным человеком стал и психанув вышла из комнаты.
Такое вообще игнорируем.
ля меня ситуация стиессовая и не могу порой трезво оценивать и планировать плследущию шаги. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой, посоветовать дальнейшие шаги.
Ну ясно.
вернуть жену с ребёнком
Вернуть куда? В ваши непонятные отношения (про которые ты не рассказал ничего, а там почти 8 лет как я понял), в которых вы неоднократно расставались и в которых жена постоянно хочет свалить??
Стоит ли говорить жене что готов полностью покрывать траты на ребёнка?
нет. ты итак посадил ее себе на шею, а так она еще и ножки свесит
Ребенок буде счаслив если Папа будет счаслив, ему квартира ,нужна? Нет. Развитие эмоции, внимание, вот что нужно. Твоя бж через ребенка тобой крутит. @Денис Малчев тебе поможет.
Денис отличный эксперт, но в этой теме уже я начал работу)

Краткий итог:

это классическая ситуация, где по итогу длительных отношений женщина сливается а мужчина не знает что происходит и почему, и хочет все вернуть назад.
Почему же сливается девушка? Потому что за 8 лет парень наделал столько ошибок что можно книжку написать, при этом он осознает лишь часть из них (верхушку айсберга). Поэтому прежде чем говорить о каких-то там "возвратах" нужно сперва сесть и разобрать все эти 8 лет по запчастям.
Затем кто-то должен научить автора делать нормальны возврат девушки. Это все - работа для эксперта форума.
Поэтому уважаемый автор темы, если вы желаете какой-то качественный результат то нужно будет подойти к решению вопроса профессионально, ибо парой советов вам помочь будет сложно. Есть много вариантов как решить вашу ситуацию - без разъезда/с разъездом, без развода/с разводом, без игнора/с игнором. Про все вам нужно показывать и рассказывать и все объяснять. Вот мой номер вотсап + 7 914 188 07 24
По текущей ситуации советую девушку не трогать и не реагировать на ее негатив/игнорировать . Общаться редко и по делу. Сказать что принял расставание и ждешь пока она сможет съехать.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена молодая ещё, получается ты у неё с 18 лет её, была ли девственница? Если да, то мысли о пробе другого мужика в её голове 100%, если не была девочкой, то чувство ненагуляности играет весьма с большой вероятностью.

Не понятно, где твои косяки, так всё красиво, но жены с бухты барахты не уходят. Основных причин всего несколько: измены, либо аморальный способ жизни, либо женщина переросла мужчину, либо васек, либо новый круг знакомств.

Возможно твоя жена сейчас вышла с декрета, и появилось новое общение в новом окружении, где девушки не связаны детьми и мужьями, отдыхают и развлекаются на полную катушку, крутят мужиками. Вот и твоей вздумалось, что она так тоже сможет, нарисовала себе сказку, единорогов, и кучу розовых облаков.
Когда же ты начал чётче выражать свои мысли, границы, финансовые условия, то она карточный домик пошатнулся, и пошли обвинения, упрёки, манипуляции ребёнком.

Т.е ещё раз, повторяю- твоя Ж представила что будет цвести и пахнуть дальше без тебя, твоих носков и борщей, отдельно в съёмной хорошей квартире, ходить развлекаться, гулять, потреблять, жрать, воспитывать, и это всё за ТВОИ ДЕНЬГИ. Ну типа ты обязан. Попутно поклонников крутить.

Так что, твоя позиция правильная, главное без истерик, без нытья с твоей стороны.
Уходя- уходи. Это её выбор, это её действия, это её ответственность.

Твоя ответственность это выплата аликов в соизмеримых суммах.

Никаких квартир, домов, депозитов, карт на ребёнка не о открывай. Отдашь богу душу, ему и так все останется, он пока твой единственный наследник.

Поставь срок, до 10 июня жене съехать, сам ни в коем случае не уходи. После 10го меняешь замки.

С женой можешь не общаться особо, не вступать в диалоги, не входить в дискуссию, и главное не спать с ней.
Что хочешь делай, а в кровать с ней не ложиться.

Какие вопросы у тебя, непонимание чего?

Твоя Ж уже включила заднюю, и тут либо ты сольешь себя в унитаз, либо вырастешь на много ступеней как мужчина и муж
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы приобрел консультацию и сопровождение ситуации три месяца. Работаем.
Основных причин всего несколько: измены, либо аморальный способ жизни, либо женщина переросла мужчину, либо васек, либо новый круг знакомств.
Мы сейчас проводили консультацию и разбирали 8 лет отношений автора, так вот ни одна из причин которые ты перечислил не являются реальной причиной ухода девушки в этой истории. Автор сам все расскажет если сочтет нужным. Но там не было ни измен, ни аморальности, ни перерастания женщиной мужчины, ни васька, ни нового круга общения.. Все было по другому.
Поставь срок, до 10 июня жене съехать
решили действовать чуть иначе пока что.
нет цели выгнать девушку, есть цель выиграть время и сделать возврат ценой малой крови.. для начала
 
Последнее редактирование:

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Автор темы приобрел консультацию и сопровождение ситуации три месяца. Работаем.

Мы сейчас проводили консультацию и разбирали 8 лет отношений автора, так вот ни одна из причин которые ты перечислил не являются реальной причиной ухода девушки в этой истории. Автор сам все расскажет если сочтет нужным. Но там не было ни измен, ни аморальности, ни перерастания женщиной мужчины, ни васька, ни нового круга общения.. Все было по другому.

решили действовать чуть иначе пока что.
нет цели выгнать девушку, есть цель выиграть время и сделать возврат ценой малой крови.. для начала
Это кризис или конфликт?
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Всём привет.
Отпишу о результатах месячной работы.
О работе над собой:
По стандарту: книги, спорт, знакомства с новыми девушками.
О прошедшем первом месяце:
Поскольку живём вместе, полный игнор был невозможен, но максимально дистанцировался. Дома появлялся мало, с БЖ контактировали только по поводу дочки.
На прошлой неделе вывел БЖ на разговор, что бы она подтвердила что ничего в её решении не поменялось. Она сказала что решение окончательное. После чего спокойно объяснил ей, что у меня негатива к ней нет, но нужно что бы через 2 недели она съехала. Ответила что денег на квартиру сейчас нет, сроков она никаких обозначить не может и снова начала пластинку про алименты.
Внезапно, со следующего дня у нас выстроились очень дружественные отношения. Общаемся на позитиве, подкалывам друг друга и тп. Даже все вместе ездили доче за игрушкой и продуктами.
Вчера, по команде ?, выставляю фото с левой тёлкой. И тут начался ад. Крики, кидание посуда, ломание вещей, мат. Раз 20 спросила спал ли я с ней и как долго встречаюсь. Ответил что до еë решения о расстааании ни с кем не общался, а всë остальное не важно.
Она в слезах, очень злая на меня, говорит что ненавидит и тд.
Раньше такого ни разу не было.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Всём привет.
Отпишу о результатах месячной работы.
О работе над собой:
По стандарту: книги, спорт, знакомства с новыми девушками.
О прошедшем первом месяце:
Поскольку живём вместе, полный игнор был невозможен, но максимально дистанцировался. Дома появлялся мало, с БЖ контактировали только по поводу дочки.
На прошлой неделе вывел БЖ на разговор, что бы она подтвердила что ничего в её решении не поменялось. Она сказала что решение окончательное. После чего спокойно объяснил ей, что у меня негатива к ней нет, но нужно что бы через 2 недели она съехала. Ответила что денег на квартиру сейчас нет, сроков она никаких обозначить не может и снова начала пластинку про алименты.
Внезапно, со следующего дня у нас выстроились очень дружественные отношения. Общаемся на позитиве, подкалывам друг друга и тп. Даже все вместе ездили доче за игрушкой и продуктами.
Вчера, по команде ?, выставляю фото с левой тёлкой. И тут начался ад. Крики, кидание посуда, ломание вещей, мат. Раз 20 спросила спал ли я с ней и как долго встречаюсь. Ответил что до еë решения о расстааании ни с кем не общался, а всë остальное не важно.
Она в слезах, очень злая на меня, говорит что ненавидит и тд.
Раньше такого ни разу не было.
Красавчик))))
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну что ж, итог фото с другой тёлкой - подача заявления на развод. Увидел это в истории браузера.
Головой понимаю что пиздец наступил больше месяца назад, когда она заговорила о расставании. И Гена говорит что всё норм. Но из-за того, что в последнии дни были с ней очень позитивное общение (и думал что возврат уже близко), а теперь такой крайне жесткий негатив - очень сильно накрывает что накосячил с этим фото.
Проявлять свой оленизм не собираюсь, хотя она за все эти годы отлично прокачалась в скилле виноватить меня, и очень хочется пойти сказать что ничего ни с кем не было, люблю тебя и прочую херню, которая вообще ничем не поможет.
Такое опустошение было только в первые дни после первого разговора об окончании отношений.
Осложняет всё ещё тот факт, что живет у меня дома (ахуенно устроилась) и соотвественно вижу её каждый день. Если бы не видел - думаю легче было бы.
Вообщем кроет сильно, будут иногда тут чуть эмоции выплескивать, что бы с ума не сойти.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но из-за того, что в последнии дни были с ней очень позитивное общение (и думал что возврат уже близко), а теперь такой крайне жесткий негатив - очень сильно накрывает что накосячил с этим фото.
Держись, ты всё нормально сделал.
Осложняет всё ещё тот факт, что живет у меня дома (ахуенно устроилась) и соотвественно вижу её каждый день. Если бы не видел - думаю легче было бы.
А что Гена про это говорит? Так-то лучше бы разъехаться.
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
А что Гена про это говорит? Так-то лучше бы разъехаться.
Говорил ей что нужно съехать в близжайшее время, но отвечала что совсем без денег. Предлагал ей съехать к подруге, а ребенка мне пока оставить, но она в отказ.
Решили временно не давить на неё, но думаю после подачи заявления тактика изменится, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Сложная ситуация, моё мнение (не претендую на истину) раз расход, незачем медлить, ты только себе хуже делаешь видя её каждый день.
В срочном порядке пусть съезжает, она решила уйти и теперь либо Васька тестирует и готовит почву для себя, ещё раз повторю не претендую на истину, это моё личное мнение.
 

Underdog11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Вернул жену, за что огромное спасибо @Геннадий Татаренко, без него вряд ли удалось добиться таких результатов в столь короткий срок. Брал трёх-месячное ведение и Гена реально помог начать меняться и по другому смотреть на отношения. Действовал строго по его инструкциям, хоть и не всегда был согласен с его решениями, но в результате понимал что он прав)
Отпишу кратко что происходило после истерики из-за фото с другой девушкой:
Через несколько дней, жена сама пошла на примирение, при этом постоянно пыталась меня вывести на ревность откровенными нарядами, фотографиями в компании других парней и тд., в ответ она получала только мою позитивно-безразличную улыбку.
Спустя какое-то время уже сама начала ложиться ко мне, обнимать, пытаться поцеловать и намекая на секс. На что естественно тактично отморозился. В итоге пришли к очень позитивному общению, она от меня не отлипала и по инструкции Гены провёл с ней разговоры о будущем, обозначил что хочу я в новых отношениях, услышал что она хочет того же и решили строить новые отношения.
Вообщем продолжаем жить вместе, сейчас у неё, естественно, период влюблённости, куча планов совместных, ухаживания и тд. Посмотрим что будет дальше)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы проявил волю и выдержку, прошел все проверки жены и сдержал всее ее "атаки", в итоге вышел победителем, отстоял титул главы семейства и напомнил супруге кто дома главный.
Тема объявляется успешной, но не будем ее закрывать, вдруг кто-то что-то захочет написать тут.
 
Сверху