Девушка ушла к другу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другу.

Николай38

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Цель обращения
Найти в себе силы простить.
Добрый день. Моя история наверное классическая. Меня зовут Николай и мне 30 лет, сам я с Иркутска. История о том, как прожил 5 лет с девушкой.
Все началось просто, понравились друг другу, мне было 25 ей 27, как то быстро начали встречаться. Она была на тот момент за мужем, но позже развелась, а бывшего мужа посадили. Мы как бы это не было странным, всегда шли к одной цели, но особенно, она очень сильно была услужливлй и естественно мне это нравилось, открыли небольшой бизнес, в котором она и по сей день трудится, детей у нас нет, жо бывшего мужа она была 2 раза в отношениях, в постеле все на высшем уровне, понимание было на интуиции,

мы даже думали об одном, очень сильно хотели детей, но все как то не получалось и личились и т.д. были и кредиты, зарабатывал я всегда не плохо, на чай хватало, она всегда подчёркиваю всегда показывала какая она заботливая и хорошая, не скажу что я был такой же, но всегда поддерживал и помогал, так примерно мы прожили 3 года, после чего я устроился на вахту.
А вот и самое интересное... На работе я познакомился с парнем и достаточно близко начал с ним общаться, дружба переросла в то что он мог спокойно остаться у меня ночевать и т.д сам он с Красноярска и иногда останавливался у меня.
Отойдёт от темы друга...

Отработав год, я узнал об измене, не с ним, она переспала 2 раза с каким то типом, объясняла это тем что не смогла устоять от поцелу, естественно расход и т.д. я уехал на вахту и она начала просить прощения и я простил. Да, ребята, я простил... закидайте меня камнями. Дальше вроде все наладилось, через пол года я сделал ей предложение и она согласилась, все было хорошо, общение, взаимное уважение, я никогда за ней не бегал и тд. 2 месяца назад перед заездов на вахту, мне написала девчонка, они хотели собраться старой компанией погулять, бывшая это увидела, но не стала устраивать скандал, она вообще не ругалась, мы вообще очень редко ссорились, но потом уже после я узнал что ей это очень не понравилось, ладно, к теме о друге. От него я узнал что эта смс от девочки тоже послужила тем что она решила уйти. Типо я что то от неё скрывал.

2 месяца назад я заехал на работу и о чудо, вдруг я узнаю, что чувства закончились, она бедная не знает что делать, я не сном не духом, не обращаю внимание, два дня небольшой ссоры, спрашивал кто нибудь появился, она говорила пока нет, я ещё тогда не догонял всего, через 2 дня я ей написал, мол все хватит ругаться, давай успакаиваится, на что она начала намекать что нам надо будет поговорить при встрече и т.д я ничего не понимал, но намёки были такие что я якобы ей не верен, я естественно ей объснял и тд. что нет, не права, позже я уже начал понимать что кто то есть, и что бы узнать имя, мне надо было её спровоцировать, я понимал, что если я сейчас ей скажу что нибудь такое, что её выведет из себя она мне признается, и сказал что да я спал здесь с другой (напомню, я не спал вообще здесь ни с кем)

ответ не заставил себя ждать, она сказала мне что это мой друг, который здесь со мной работает. Как меня накрыло, не передать словами, ещё 2 дня назад, она меня проважала в аэропорт, и целовала, а тут оказываетс уже как месяц мой друг у неё в голове. С ним естественно тоже на эмоциях разговор и т.д. говорят оба что влюбились, что на одной волне и т.д. ах, да забыл сказать, те 2 дня до того как узнал что это мой друг, у нас был шанс примерения, и он, что бы этого не случилось, солгал ей, что видел меня с другой. Вот так! С ней я сейчас не поддерживаю общение, они месяц по телефону здесь общались, 20 мая он уехал туда, куда я ездил 2 года, ситуацию я стараюсь отпустить, пытаюсь работать над собой, но иногда накрывает... я к чему это все...

одно я понял, я совсем не разбираюсь в людях. И никогда не знаешь от куда прилетит нож,а то и два. С ней я с 1 мая общался только один раз в смс и только по делу. У неё есть вложенные деньги в ипотеку, которая оформлена на моего отца, это идинственное что связывает... просто я не думал что за 2 дня можно вычеркнуть 5 лет, 5 лет счастливых отношений. Я не идеален, но всегда имел принципы и уважал свой выбор. Сейчас пытаюсь общаться с другими женщинами и друзьями, родители сильно поддерживают. Есть стремление к жизни. Она в начале такие гадости писала что волосы дыбом вставали, и естественно все свое поведение оправдывает типо моей не верностью. Немного обидно.

Как можно принять человека который оклеветал друга... ради всего вот этого. Я правильно понимаю что она прыгает с ветки на ветку? А что будет с ним? Хотя уже становится наплевать... но самолюбие задето, и задето сильно...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Я правильно понимаю что она прыгает с ветки на ветку?
Шалава обыкновенная. Если есть мысли о возврате - выкинь их из головы, ее уже не исправить, она так и будет дальше изменять.
Приходи в себя, читай книги по отношениям (список есть на форуме), знакомься с новыми девушками. Тебе 30 лет, так что любые варианты доступны. Найдешь себе лучше.
Больше не связывайся с замужними женщинами и с теми, кто в отношениях, ищи только свободных. Ты теперь понял, как бумеранг работает - она изменила мужу с тобой, потом изменила и тебе.
Сообщение автоматически объединено:

А что будет с ним?
Тебе должно быть пофигу на него
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Моя история наверное классическая. Меня зовут Николай и мне 30 лет, сам я с Иркутска. История о том, как прожил 5 лет с девушкой.
Все началось просто, понравились друг другу, мне было 25 ей 27, как то быстро начали встречаться. Она была на тот момент за мужем, но позже развелась, а бывшего мужа посадили. Мы как бы это не было странным, всегда шли к одной цели, но особенно, она очень сильно была услужливлй и естественно мне это нравилось, открыли небольшой бизнес, в котором она и по сей день трудится, детей у нас нет, жо бывшего мужа она была 2 раза в отношениях, в постеле все на высшем уровне, понимание было на интуиции,
В чем цель ваших отношений? Где развитие - свадьба/дети/семья?
Нет развития отношений - все умрет.
мы даже думали об одном, очень сильно хотели детей, но все как то не получалось и личились и т.д. были и кредиты, зарабатывал я всегда не плохо, на чай хватало, она всегда подчёркиваю всегда показывала какая она заботливая и хорошая, не скажу что я был такой же, но всегда поддерживал и помогал, так примерно мы прожили 3 года, после чего я устроился на вахту.
А вот и самое интересное... На работе я познакомился с парнем и достаточно близко начал с ним общаться, дружба переросла в то что он мог спокойно остаться у меня ночевать и т.д сам он с Красноярска и иногда останавливался у меня.
Отойдёт от темы друга...
Нет ничего плохо что ты доверяешь девушке и другу. Но всякое бывает, будь готов ко всему.
Отработав год, я узнал об измене, не с ним, она переспала 2 раза с каким то типом, объясняла это тем что не смогла устоять от поцелу, естественно расход и т.д. я уехал на вахту и она начала просить прощения и я простил. Да, ребята, я простил... закидайте меня камнями. Дальше вроде все наладилось, через пол года я сделал ей предложение и она согласилась, все было хорошо, общение, взаимное уважение, я никогда за ней не бегал и тд. 2 месяца назад перед заездов на вахту, мне написала девчонка, они хотели собраться старой компанией погулять, бывшая это увидела, но не стала устраивать скандал, она вообще не ругалась, мы вообще очень редко ссорились, но потом уже после я узнал что ей это очень не понравилось, ладно, к теме о друге. От него я узнал что эта смс от девочки тоже послужила тем что она решила уйти. Типо я что то от неё скрывал.
Расстояние в отношениях, работа вахтой и т.п. - всегда влияет очень не хорошо. Тенденция давно подмечена.
Но сперва следует разобраться что это у вас за отношения такие, что тебе изменяют. Чего то ты не так сделал там это факт..
Простил измену сразу и легко себя отдал девушке - будешь брошен. И смс от девочки тут ни при чем. Твоя жена давно подумывает свалить, поэтому измены и прочее.
2 месяца назад я заехал на работу и о чудо, вдруг я узнаю, что чувства закончились, она бедная не знает что делать, я не сном не духом, не обращаю внимание, два дня небольшой ссоры, спрашивал кто нибудь появился, она говорила пока нет, я ещё тогда не догонял всего, через 2 дня я ей написал, мол все хватит ругаться, давай успакаиваится, на что она начала намекать что нам надо будет поговорить при встрече и т.д я ничего не понимал, но намёки были такие что я якобы ей не верен, я естественно ей объснял и тд. что нет, не права, позже я уже начал понимать что кто то есть, и что бы узнать имя, мне надо было её спровоцировать, я понимал, что если я сейчас ей скажу что нибудь такое, что её выведет из себя она мне признается, и сказал что да я спал здесь с другой (напомню, я не спал вообще здесь ни с кем)
Хочет уйти - не держим, не оленим. Если надо бросаем сами.
ответ не заставил себя ждать, она сказала мне что это мой друг, который здесь со мной работает. Как меня накрыло, не передать словами, ещё 2 дня назад, она меня проважала в аэропорт, и целовала, а тут оказываетс уже как месяц мой друг у неё в голове. С ним естественно тоже на эмоциях разговор и т.д. говорят оба что влюбились, что на одной волне и т.д. ах, да забыл сказать, те 2 дня до того как узнал что это мой друг, у нас был шанс примерения, и он, что бы этого не случилось, солгал ей, что видел меня с другой. Вот так! С ней я сейчас не поддерживаю общение, они месяц по телефону здесь общались, 20 мая он уехал туда, куда я ездил 2 года, ситуацию я стараюсь отпустить, пытаюсь работать над собой, но иногда накрывает... я к чему это все...
Так бывает. Друг мудак. А бабе которая решила от тебя уйти плевать с кем тебе изменить. Так что дело не в друге, а в твоих ошибках, которые мы с тобой найдем вместе (если конечно у тебя есть такая цель). Если не найдешь ошибки - с новой девочкой так же впухнешь.
Сообщение автоматически объединено:

одно я понял, я совсем не разбираюсь в людях.
особенно в девушках
И никогда не знаешь от куда прилетит нож,а то и два.
ты сам создал ситуацию где левый мужик ночует в твоем доме и имеет доступ к твоей бабе
С ней я с 1 мая общался только один раз в смс и только по делу.
в игнор ее. тотально.
У неё есть вложенные деньги в ипотеку, которая оформлена на моего отца, это идинственное что связывает
НИ КОПЕЙКИ ЕЙ НЕ ОТДАВАЙ
бизнес забери обратно себе с которым ей помог
открыли небольшой бизнес, в котором она и по сей день трудится
что ты имеешь с этого? если ничего то печально.
просто я не думал что за 2 дня можно вычеркнуть 5 лет, 5 лет счастливых отношений
ну вот теперь зато ты быстро повзрослел
не в сказке живем.
Я не идеален, но всегда имел принципы и уважал свой выбор.
бабы и мужские принципы и логика - не совместимо
Сейчас пытаюсь общаться с другими женщинами и друзьями, родители сильно поддерживают. Есть стремление к жизни.
супер
Она в начале такие гадости писала что волосы дыбом вставали
эта манипуляция направлена чтобы сделать тебя крайним и снять с себя ответственность чтобы избежать общественное порицание
Сообщение автоматически объединено:

Немного обидно.
обидно да, стоит поизучать женскую психологию чтобы не обижаться.
Как можно принять человека который оклеветал друга
чего?
Я правильно понимаю что она прыгает с ветки на ветку?
неправильно. просто с тобой стало не интересно, так же ты утратил контроль над отношениями, да и еще много всего могло быть.
А что будет с ним?
с кем? с другом? какая разница что будет с этим мудаком?
но самолюбие задето, и задето сильно...
и что думаешь делать?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее уже не исправить, она так и будет дальше изменять.
а автор будет таким же доверчивым и не разбирающимся в девушках, если оставить все как есть
ищи только свободных
что помешает свободной новой девушке изменить автору темы ?
 

Николай38

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Разум говорит что все, надо идти своей дорогой и я понимаю, что не детей и т.д ничего нет и хорошо что это произошло сейчас и все карты открылись, но эго не даёт покоя.
Вопрос в чем? Стоит ли ожидать комбека? Понятное дело, что я уже не приму.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Имею ввиду, будет ли он?
Может будет, а может не будет. Но твоя задача сейчас убрать совсем слово "камбэк" из головы и заняться своим развитием, чтобы не допускать прежних ошибок. Думай о себе и своем будущем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разум говорит что все, надо идти своей дорогой
Далеко ли ты собрался с такими навыками как у тебя? Я про взаимодействие с девушками. Сперва подтяни этот вопрос.
Стоит ли ожидать комбека?
Ожидать? Это не дождь и не снег, камбек это другое. И рано говорить о камбеке в твоей жесткой ситуации.
Понятное дело, что я уже не приму.
Ну-ну..
Это же типо заменительные отношения
Заместительные отношения это чушь. Просто кто-то придумал такой термин, но толку мало от его использования.
 
Сверху