Парень бросил после изнасилования. Нужна критика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень бросил после изнасилования. Нужна критика

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Совет , критика, взгляд со стороны
Здравствуйте ребята . Сразу хочу сказать , огромное спасибо за этот форум . Я долго думала создавать тему или нет, но решилась. Сразу скажу, что тема для меня тяжелая . Но нужны советы, здравые разумные мысли и честное мнение. Я развелась прошлой весной. Развод прошел на лайте , с бывшим мужем прекрасные отношения. Он хороший мужик, но не сложилось . Летом сидела на СЗ и искала парня. Ходила на свидания. Нашла осенью. Понравилась сразу ему я. Меня он немного напряг . Но ухаживал , предложил встречаться . Я неделю думала и так как периодически виделись с ним , то он заразил меня короной. Заболели. Изолировались ну и так как уже секс , я приняла предложение встречаться . Напрягал меня он тем , что он грек . Имя греческое, очень импульсивный. Понравилось, то что помогал людям , волонтерство , посещал церковь. Я решила, что хороший человек . В итоге после того, как провели вместе с корой две недели , жили у меня , я его бросила. Я люблю свою работу, работаю дома. Хотела для себя и хочу партнерские отношения. Когда оба и готовят и убирают и работают и все такое. Но , работать он мне не давал, пытался заставить меня мыть полы через день , разумеется готовить ( я прекрасно готовлю). Типа у них так принято в семье, и все такое. Посмотрела я эту дичь и сказала, что надо расстаться. Я живу отлично и одна. Работа, своя квартира. Считаю, что в отношения надо жить лучше чем одному , ибо зачем такие отношения .
Принять , то что я его бросила он не мог . Снял квартиру возле моего дома. Ходил в церковь, куда ходит моя мама . Я атеистка ) Так продолжалось месяца 3. Я его жалела , иногда виделись, иногда общались. Но раздражал он меня все больше и больше. Параллельно познакомились с парнем . И начали встречаться. Он знал, что бывший никак не хочет оставить меня в покое. Парень этот долго жил на пмж в другой стране . Собирался возращаться на родину. Познакомились , когда жил в стране, а встречаться начали когда он уже уехал по работе и я его ждала весной. Он взрослый, умный , самостоятельный мужчина. Больше всего мне нравилось, что он вызывает клининг и не парится. То есть , я не буду простаить по 6 часов возле плиты и драить квартиру, а потом работать , как было в браке . Встречались мы месяц. Общались каждый день то по телефону то по видео . Я его ждала. И зимой мне позвонил бывший парень, на тот момент я думала , что он разлюбил . Так как не подавал признаков жизни . И вот тут мой косяк . Мы пообщались, он сказал, что собирает деньги на подарки детям в дом ребенка. Спрашивал не хочу ли я скинуться и сьездить с ним . Я сказала, что нет . Потом выяснилось что он переезжает с моего района. Снял квартину от меня далеко. Разговорились. Я сказала что мне надо помощь передвинуть диван , а ему предложила отдать вещи для перезда. В общем он пришел. Диван передвинул . Ну , а дальше стучилось, то что случилось . Об этом говорить тяжело . В итоге я его везде заблочила. Он пытался говори ть с моей мамой. Сказал, что любит меня и т.д. Отец предлагал написать заяву . Ну , я решила, что ничего не выйдет . Так как сама его впустила и бывший парень .
После того , я прорыдала 4 дня и призналась своему парню , что был в другой стране . Ну он молчал, а потом меня бросил . Я просила дать шанс , еще нашим отношениям . Особо не унижалась. Знала , что так будет . Он предложил остаться друзьями . Так как переживал видимо . Я отказалсь. Сказала, что люблю , но прошу добавить меня в чс, чтоб я не могла ему написать . Мы попрощались, он тоже говрил, тчо любит , но так жить не может . Ну вот и я оказалась в чс. Месяц не общались . Я за это время проработала свою травму с психологом . Стало легче . Не могла долго смотреть фильмы с постельными сценами . Но в итоге сейчас уже почти все ок.
В общем опять начали общаться. Он стал меня пинговать в вк. Там не блочил, я написала через неделю. Стали общаться еще больше чем раньше. Доходило до 8-9 часов вдень .Я опять стала ждать его прилета. И тут началалось, то что я до сих не совсем могу понять . То он тянулся ко мне , флиртовал, звал куда то поехать , гооврил про своего отца , с которым познакомит . Жалел , что я не прилетелела к нему . И начались эмоциональные качели . Просил слать эро фотки как раньше . Сразу слала. Потом сказала, что раз мы друзья, то никаких фото . Постоянно пили по выходным по видео. Он ждал пока я напьюсь и много много у меня выпытывал инфы. На тот момент уже сказала. что ему было дико больно и разлюбил . Я сказала, что все понимаю, конечно . Продержалась я так 3 . Он считал меня очень умной и хитрой ))) Все это время меня держало во френзоне , только то , что я знала, что свалю. Постоянно задавал вопросы , что я буду делать когда у него появится другая девушка. Я конечно сказала, что уйду. В итоге я долго плакала , после того , как он рассказывал как мне надо будет строить отношения с новым мужчиной и как он будет искать себе девушку. Наговрила письмо по аудио . Начитавшись эво , поблагодарила за все . Сказала, что он замечательный человек . Сказала, что люблю, но надо двигаться дальше. Что была рядом , чтоб морально поддерживать и сейчас когда он уволился и смотрит билеты назад, я уже больше не нужна.
Не было никаких упреков, пожелание счастья благодарность и и все такое. Мне в ответ прилетело очень длинное аудио, что ему очень больно , что я хочу уйти , он все понимает, дрожал голос , видно было , что я его сильно шокировала. И попросил разрешение написал мне через месяц - два . Я сказала ок. И мне стало легко как давно не было . Я сосредоточилась на работе . И он стал пинговать . Хотя я попросла и не не писать и не беспокоить меня. В итоге через три дня прилетело сообщение , что он хочет поговорить . Мы говорили, решили опять начать общаться . Опять тысяча вопросов. Раньше он так проверял меня на корыстность типо) у него несколько кварттир . ПРоверку я прошла. Мне было плевать . Я ничего не знала про его доходы и знать не хотела.
И тут случилось, то ради чего я вам пишу ребята. Он мне позвонил , после одного моего сообщения , на счет того, почему он считает нас близкими людьми ( сам говорил, что роднее нет) и попрощался. Сказал, что он не может меня держать . Что , то , что я пыталась уйти , это моя манипуляция. WTF ? ) Что я очень умна . Что , если раньше он мог предугадать , что может от меня ожидать , то теперь нет . Он любит все контролить . Ну и все . Да еще сказала. Что не любит и вместе быть не можем . Я сказал, -х ок. На его слова о моих манимуляциях , я сказала. что если он так думает , то мне жаль конечно, но в таком случае нам действительно вместе не быть , так как мне очень неприятно , что так считает он . После всех этих 9 месяцев общения каждый день по 2-9 часов. Ну тоесть он меня вернул, чтоб опть меня бросить ) Еще меня вымораживало , что на протяжении общения. он очень боялся встречи со мной . Много раз говорил, что если он меня увидит , то начнем встречаться и кончится плохо. Меня это бесило, я сказала , раз , что если он так меня боится , то встречаться я с ним не буду ,это раз, а во вторых с чего он решил, что я соглашусь . Он признался, что боится себя. Как то так. Прошло 16 дней . После последнего разговора я отправила ему два аудио . На следующий день. В первом сказала. что не понимаю, почему не мог отпустить меня , когда я сама готова была уйти . Зачем вернул ? Потом наговорила ему хороших слов( мне важно уйти красиво, не оскорбляя человека и не злясь) , о том, что он замечательный человек и я ему за многое благодарна. Попросила на последнее аудио не отвечать .
Все .Я плакала неделю. Потом злилась . Потом пошла на сз. Общаюсь с хорошим парнем . На следующей неделе свидание. Вроде как чувства почти ушли . Появляется даже сексуальное желание к новому парню. Что меня сильно удивило . Иногда злюсь, иногда забываю, иногда думаю, что это было вообще? Предложить встречаться , с разницей в 6 часовых поясов. Хотя мог бы общаться , и прилетел бы и все было бы. Чувства были очень сильные , Понимаю, что виновата, что доверие у него ко мне пропало . В общем нужен критический взгляд . Со стороны парней . Разумеется я ничего не пишу ему. Удалила все номера, аудио, фото , видео , даже страницу в вк где он сидит у меня в друзьях. Пытаюсь думать о новом парне . Но иногда накрывает .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей 22222

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
А критиковать то что? Автор что хочет получить в итоге?
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да , и еще вопрос . Как мужчины воспринимают , тему , то , что девушку когда-то изнасиловали? Стоит ли об этом рассказывать?
Сообщение автоматически объединено:

А критиковать то что? Автор что хочет получить в итоге?
Автор хочет понять , были ли шансы вернуться , ждать ли кэмбека. И вообще понять для себя, нужен ли кэмбэк. Или лучше забыть , разлюбить , и пытаться что-то строить с другим человеком.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Или лучше забыть , разлюбить , и пытаться что-то строить с другим человеком
Так и будешь прыгать по болтам, пока спрос есть. Что-то строить - это не про тебя.

Ещё раз, мужу повезло, что у вас детей нет.

Нет цели оскорбить, но у тебя сбиты ориентиры. Типичная современная самодостаточная личность постоянно занимающаяся саморазвитием. Это тупиковая ветвь. Так что ярких историй у тебя ещё много впереди.
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так и будешь прыгать по болтам, пока спрос есть. Что-то строить - это не про тебя.

Ещё раз, мужу повезло, что у вас детей нет.

Нет цели оскорбить, но у тебя сбиты ориентиры. Типичная современная самодостаточная личность постоянно занимающаяся саморазвитием. Это тупиковая ветвь. Так что ярких историй у тебя ещё много впереди.
Не знаю по каким болтаем я скачу, но со стороны виднее.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да , и еще вопрос . Как мужчины воспринимают , тему , то , что девушку когда-то изнасиловали? Стоит ли об этом рассказывать?
Сообщение автоматически объединено:


Автор хочет понять , были ли шансы вернуться , ждать ли кэмбека. И вообще понять для себя, нужен ли кэмбэк. Или лучше забыть , разлюбить , и пытаться что-то строить с другим человеком.
Не понял.

Я в тексте, факта изнасилования не видел.

Ты сама позвала, передвинуть диван.

Иначе, нахуя ты это сделала?
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так и будешь прыгать по болтам, пока спрос есть. Что-то строить - это не про тебя.

Ещё раз, мужу повезло, что у вас детей нет.

Нет цели оскорбить, но у тебя сбиты ориентиры. Типичная современная самодостаточная личность постоянно занимающаяся саморазвитием. Это тупиковая ветвь. Так что ярких историй у тебя ещё много впереди

Не понял.

Я в тексте, факта изнасилования не видел.

Ты сама позвала, передвинуть диван.

Иначе, нахуя ты это сделала?
У нас бартер был. Он пришел забрать вещи, я попросила передвинуть диван. Вот и все. У меня и муж приезжал, делал мебель. Я не видела в том, что ко мне зайдёт мужчина, что - то такое. Я ж не на секс звала. И секс не предлагала. Обычно если тебя пытаются трахнуть, против воли - это так и называется - изнасилование.
Сообщение автоматически объединено:

Не понял.

Я в тексте, факта изнасилования не видел.

Ты сама позвала, передвинуть диван.

Иначе, нахуя ты это сделала?
Я девушка и живу одна, бывает сантехники приезжают, бывают чувака вызываю, что комп делал.) Как то в голову раньше не приходила, что человек, который пришёл по - делу, может со мной что - то сделать. Я думала, что я живу в нормальном мире.
Сообщение автоматически объединено:

Не понял.

Я в тексте, факта изнасилования не видел.

Ты сама позвала, передвинуть диван.

Иначе, нахуя ты это сделала?
Я понимаю как это выглядит. Но я для себя знаю, что было, и этот человек тоже знает. Остальное не важно. Запрос был в другом.
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я сделала это чтоб передвинуть диван) все. Мне надо было телик новый повесить. А я устала звать за деньги мастеров) бывает и такое. Когда приходит толпа мужиков с горгаза чтоб подключить газ, я тоже по факту не думаю, что со мной что - то сделают) все просто.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я добивать не буду, но каждый здравомысоящий поймёт, откуда взялось "изнасилование".

Если бы парень не бросил, то и не было бы "изнасилования", а так как он бросил, то автор как бы и не причём... Она жертва, против её воли всё было!
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я добивать не буду, но каждый здравомысоящий поймёт, откуда взялось "изнасилование".

Если бы парень не бросил, то и не было бы "изнасилования", а так как он бросил, то автор как бы и не причём... Она жертва, против её воли всё было!
где я сказала, что я не при чем? я и написала, что виновата. Ну , мнение понятно.
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я добивать не буду, но каждый здравомысоящий поймёт, откуда взялось "изнасилование".

Если бы парень не бросил, то и не было бы "изнасилования", а так как он бросил, то автор как бы и не причём... Она жертва, против её воли всё было!
Было бы конечно . Но тут, по -моему косяку задело и другого человека . Так бы я легче это пережила. В общем мнение понятно . Не совсем понимаю, зачем мне что-то строить из себя на анонимном форуме . Я написала все как есть, чтоб получить адекватную критику. Ты , пишешь , но ты оскорбляешь. Так , что не лукавь . То я по-болтам скачу , то мужиков на секс зову. Ты думаешь для девушкам проблема секс получить? Нет . Не проблема. И если б я его хотела иметь много и постоянно , то так бы не загналась. Я хотела построить нормальные отношения с хорошим человеком и прождала его по сути 9 месяцев. И жертвой считать себя противно . Я нормальный взрослый человек который знает , что он хочет и что из себя представляет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, неприятная история, не хочу особо ничего комментировать здесь. Давать вам оценку и судить женскую "глупость" тоже не стану. Вы взрослый человек и сами решаете кому давать а кому нет. Бывшему вы дали скорее по обоюдному согласию, т.к. если бы это было насилие то он уже бы сидел в тюрьме. Касаемо возврата вашего любимого парня - в перспективе возможно налаживание общения и новые отношения. Но тематика данная очень сложная и ваша ситуация не простая. Вам нужно будет прийти ко мне на консультацию, там все объясню. Мессенжеры + 7 914 188 07 24
 

Miss Krakatau

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, неприятная история, не хочу особо ничего комментировать здесь. Давать вам оценку и судить женскую "глупость" тоже не стану. Вы взрослый человек и сами решаете кому давать а кому нет. Бывшему вы дали скорее по обоюдному согласию, т.к. если бы это было насилие то он уже бы сидел в тюрьме. Касаемо возврата вашего любимого парня - в перспективе возможно налаживание общения и новые отношения. Но тематика данная очень сложная и ваша ситуация не простая. Вам нужно будет прийти ко мне на консультацию, там все объясню. Мессенжеры + 7 914 188 07
Какая глупость) Что он бы уже сидел в тюрьме)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ну , я решила, что ничего не выйдет . Так как сама его впустила и бывший парень .
При чём здесь то, что ты его впустила в квартиру и то, что бывший парень?
Если был факт изнасилования, то где заявление? Или всё же было немного обоюдно?
 
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
При чём здесь то, что ты его впустила в квартиру и то, что бывший парень?
Если был факт изнасилования, то где заявление? Или всё же было немного обоюдно?
Далеко не все люди готовы писать заявление и сажать кого-то. Большинство изнасилований остаются безнаказанными по разным причинам
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было бы конечно . Но тут, по -моему косяку задело и другого человека . Так бы я легче это пережила. В общем мнение понятно . Не совсем понимаю, зачем мне что-то строить из себя на анонимном форуме . Я написала все как есть, чтоб получить адекватную критику. Ты , пишешь , но ты оскорбляешь. Так , что не лукавь . То я по-болтам скачу , то мужиков на секс зову. Ты думаешь для девушкам проблема секс получить? Нет . Не проблема. И если б я его хотела иметь много и постоянно , то так бы не загналась. Я хотела построить нормальные отношения с хорошим человеком и прождала его по сути 9 месяцев. И жертвой считать себя противно . Я нормальный взрослый человек который знает , что он хочет и что из себя представляет.
Естественно, все же бывших зовут помочь по дому и держат контакты (нет)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было бы конечно . Но тут, по -моему косяку задело и другого человека . Так бы я легче это пережила. В общем мнение понятно . Не совсем понимаю, зачем мне что-то строить из себя на анонимном форуме . Я написала все как есть, чтоб получить адекватную критику. Ты , пишешь , но ты оскорбляешь. Так , что не лукавь . То я по-болтам скачу , то мужиков на секс зову. Ты думаешь для девушкам проблема секс получить? Нет . Не проблема. И если б я его хотела иметь много и постоянно , то так бы не загналась. Я хотела построить нормальные отношения с хорошим человеком и прождала его по сути 9 месяцев. И жертвой считать себя противно . Я нормальный взрослый человек который знает , что он хочет и что из себя представляет.
У нас форум не сочувствия и не жалости.

С адекватной критикой теме на вуменс.ру.

Тут выражают свое мнение, как есть.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Плюсую, звать бывшего передвинуть диван, это прямой намёк к сексу. Как бы ты ни крутила. В мире где полно мужиков, позвать мужика который за тобой ходит по пятам в свой дом. Такое.
Большинство относится к изнасилованию в прошлом, не критично. Если конечно это не переносит отпечаток на твой секс в будущих отношениях и твоя психика в порядке.
А говорить новому парню, что тебя изнасиловал бывший, которого ты сама позвала к себе домой передвинуть диван, типо бартер, отдать его вещи? Ты хранила их несколько месяцев. Если бы нужны были ему - он бы сразу забрал. А для тебя это хлам который занимает место, а ты хранишь их.
Да и вообще это общение с новым парнем. Такая вода, какие-то проверки, мозгодроч, нахер такие отношения?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Бесполезно с автором о чём-то говорить, потому что по итогу будет в стиле "я так чувствую". Девушка подсела на эмоции, а вы что-то логически донести хотите.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сто процентов: у авторши остались чувства к бывшему.
Ее уверения, что она позвала его к себе домой исключительно для того, чтобы передвинуть диван, могут вызывать только снисходительную улыбку.
Хотя заниматься с ним сексом она в тот раз, возможно, действительно не хотела.
Обычно в таких ситуациях женщины инициируют встречу со своим бывшим, думая: "а не щелкнет ли у меня что-нибудь в душе при его виде?"

Видимо, новый мужик, с которым начала встречаться авторша, не вызывал у нее особых чувств - и как раз на этом фоне и начала возрастать значимость бывшего в ее глазах.
Тем более что с новым мужиком у нее отношения на расстоянии, а значит - катастрофический дефицит эмоций (а в такой ситуации у девушки обязательно либо Васёк появится, либо бывший нарисуется).
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Эксперт выше расписал автору деликатно, своё мнение насчет этой темы.
А теперь автор отвечаю вам насчет ваших поступков.
1. У вас столько якорей в вашем психологическом поле, что тянет, то к одному, потом к другому.
2. После расставания для восстановления психики хотя бы продержитесь 3- 6 месяцев без отношений, чтобы себя привести в порядок, а не лезть в новые, заместительные отношения, пытаясь забыть бывшего партнёра, новым и используя нового мужчину, как заплатку прикрывая свою дыру в ресурсе любви.
Если это не было так, вы бы знали себе цену, а не пытались как-то быстро начинать новые отношения. Сначала разберитесь в себе, иначе история из вашего фильма не будет иметь хороший финал с достойным человеком.
Насчет проработки с психологом вы молодец, что справились и решили эту задачу, но проблема в первую очередь скрыта в вас, а не в партнёрах ваших.
Ищите глубже, задавайте правильные вопросы себе!
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую, звать бывшего передвинуть диван, это прямой намёк к сексу. Как бы ты ни крутила. В мире где полно мужиков, позвать мужика который за тобой ходит по пятам в свой дом. Такое.
Блин, жесть какая. ? Вчера у бывшей попросил пару палок (трекинговых). Она сказала, что даст обязательно, и ещё у подруги есть (у той - ещё пара палок, немного другой модели. )
Терпеть боюсь, она меня не так поняла, и они обе придут, чтобы я их изнасиловал. Спасибо, что предупредили!!
 
Последнее редактирование:
Сверху