Интересно проанализировать переписку, мужчины форума?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно проанализировать переписку, мужчины форума?)

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
анализ, наблюдения и советы
Всем привет!) В истории будет фигурировать аж 3 города :D Названия городов замазаны. P.s. да я параноик)) И как там говорится.. Все совпадения случайны и тд :D

Мне 27 ей 35, девочка постарше, но довольно интересная, выглядит очень неплохо, точно не на 35)

Краткая история: решил съездить потусить с друзьями в соседний город, там познакомился с девочкой, как оказалось она прям совсем рядом живет с моей родиной, а это 250 км от моего фактического местожительства, но работаю удаленно, поэтому где-то 70/30 сейчас живу, т.к. помогаю отцу со строительством баньки (т.е. частенько бываю на родине, прям совсем недалеко от ее города)
Итак!) Клуб, знакомство с девочкой, потусил, потанцевали, поболтали, погуляли, поцеловались, поболтали, пососались и все в такой цепочке, до секса не дошло, хотя пытался увести ее в гостишку, когда подходили к ее дому, но туда ваще не варик, ее подруги уже ушли спать (типа го со мной, взял за руку повел, она остановилась, мол куда мы идем, говорю, что просто доверься, по итогам ни в какую не идет, прямо говорю, что мы идем в гостиницу) она такая типа.. не-а, стопе дружочек-пирожочек (конечно для краного словца ее цитата сильно преувеличена) Просто сказала, что я не пойду, чутка пытался продавить, не вышло. Дальше по прошлой цепочке. По итогам перед уходом прямое предложение секса, чего терять-то уже думаю)) Ушла домой. На след утро, пока мы еще были в этом городе написал следующее и прилагаю скрины)) и уехали по городам

После встреча. Заехал за ней, она живет в закрытом городе, поехали ко мне в город, снял закрытую комнату в кальянной, там кальянчик, егерьмейстер и прикольно проведенная встреча, мне в целом понравилось. Поцелуи, обнимашки, разговоры, шутки, через ее джинсы совращения (через джинсы в трусики не лез, т.к. кальянная и кальянщики все-таки заходят, она на члене поерзгала тоже нехило) Это происходило на моей родине, где я живу в родительском доме. Домой к родителям под предлогом каким-то левым не уведешь, поэтому прямо сказал, что хочу утром видеть ее на своем плече, она отказом отвечает, я ей что-то ответил, она говорит, что не занимается сексом с теми, кто ее не любит, я начал называть какую-то хуйню, типа вот тебе плюсы, а ты мне минусы назовешь потом. Говорит не уговаривай даже. Я говорю, что я и не уговариваю, просто показываю плюсы, еще совсем чуть-чуть на эту тему и увел в другую степь разговор. Посидели еще, вышли на улицу, чутка прогулялись, вызвали такси до ее города, сажусь в такси и называю гостиницу. Она улыбнулась и говорит:" я все-равно оттуда такси сразу вызову". Я говорю таксисту чтобы вез в ее город. Когда подъезжали к месту высадки меня, сказала:"спасибо за вечер, мне понравилось". Я говорю, что было прикольно, поцеловал быстренько, попрощался и ушел. Дальше по сообщениям все будет понятно)

Между переписками перерывы дня по 3, последний раз неделя перерыв.

Что хочу найти на этом форуме, парни? 1. Мнение со стороны по переписке, где лажал, где все гуд (повысить свою квалу в переписке так сказать)
2. С девочкой хочется довести все до логического финала, она отморозилась, ничего не ответила. Что думаете на этот счет? В моей голове такой сценарий сообщения: Не люблю, когда девочки себя так ведут, будешь готова встретиться - пиши
3. Ну и в целом наблюдения и советы - было бы прикольно)
Сообщение автоматически объединено:

Переписка 1
Сообщение автоматически объединено:

Переписка 2
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,9 KB · Просмотры: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    238,6 KB · Просмотры: 46
  • 3.jpg
    3.jpg
    218,6 KB · Просмотры: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 37
  • 5.jpg
    5.jpg
    299,3 KB · Просмотры: 37
  • 6.jpg
    6.jpg
    359,6 KB · Просмотры: 36
  • 7.jpg
    7.jpg
    378,2 KB · Просмотры: 36
  • 8.jpg
    8.jpg
    384 KB · Просмотры: 36
  • 9.jpg
    9.jpg
    414,5 KB · Просмотры: 34
  • 10.jpg
    10.jpg
    369,1 KB · Просмотры: 33
  • 11.jpg
    11.jpg
    402,3 KB · Просмотры: 33
  • 12.jpg
    12.jpg
    363,7 KB · Просмотры: 30
  • 13.jpg
    13.jpg
    362,6 KB · Просмотры: 28
  • 14.jpg
    14.jpg
    421,9 KB · Просмотры: 28
  • 15.jpg
    15.jpg
    407,8 KB · Просмотры: 28
  • 16.jpg
    16.jpg
    320,9 KB · Просмотры: 25
  • 17.jpg
    17.jpg
    350,6 KB · Просмотры: 24
  • 19.jpg
    19.jpg
    382,3 KB · Просмотры: 25
  • 20.jpg
    20.jpg
    402,3 KB · Просмотры: 25
  • 22.jpg
    22.jpg
    372,2 KB · Просмотры: 26
  • 23.jpg
    23.jpg
    422,2 KB · Просмотры: 26
  • 24.jpg
    24.jpg
    340,1 KB · Просмотры: 25
  • 25.jpg
    25.jpg
    391,5 KB · Просмотры: 28
  • 26.jpg
    26.jpg
    387,2 KB · Просмотры: 28
  • 27.jpg
    27.jpg
    374,4 KB · Просмотры: 27
  • 28.jpg
    28.jpg
    404,5 KB · Просмотры: 24
  • 29.jpg
    29.jpg
    364,2 KB · Просмотры: 23
  • 30.jpg
    30.jpg
    390,3 KB · Просмотры: 24
  • 31.jpg
    31.jpg
    431,1 KB · Просмотры: 26
  • 32.jpg
    32.jpg
    432 KB · Просмотры: 27
  • 33.jpg
    33.jpg
    420,1 KB · Просмотры: 26
  • 34.jpg
    34.jpg
    332,6 KB · Просмотры: 26
  • 35.jpg
    35.jpg
    224,8 KB · Просмотры: 26
  • 36.jpg
    36.jpg
    342,5 KB · Просмотры: 46
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну, либо просто через пару дней пригласить, если нет, то за борт)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
В моей голове такой сценарий сообщения: Не люблю, когда девочки себя так ведут, будешь готова встретиться - пиши
Мне кажется ты у нее не в авторитете + чересчур молод + видно что ты залип + эта фраза будет по сути перекладыванием ответственности на девушку = будешь послан

"малышка/кисонька".. - убирай это из лексикона.

в целом по переписке ты веселый эмоциональный и позитивный НО СЛИШКОМ УЖ, перегиб получается.

переписки от тебя овердохуя, слишком много тебя, так мне показалось..

инициатор всегда ты, не даешь девушке проявить инициативу

слишком много вкладываешься, это видно, и девушка это видит

видно что молодой еще, нет сдержанности, такта, пауз, нет ни намека на серьезность

слишком велика разница в возрасте (не в твою пользу)

думаю до таких баб ты еще не дорос, хотя может секс тебе и перепадет (хотя за месяц так и не перепало + она сливается уже)
так что похоже тут секса не будет

ты залип на нее и палишься в этом сильно, риск есть что тебя сольют
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстояние - проблема всегда для общения и встреч.

Если у тебя была задача ПЕРЕПИСКА - то задача выполнена. Только результата нету.

Лучше бы у тебя была задача делать встречу раз в неделю, а в остальное время не трогать девушку вообще. Так ты бы смог сохранять баланс и интригу.
Ну, либо просто через пару дней пригласить, если нет, то за борт)
Горе-соблазнитель. Терпение у тебя вообще отсутствует я смотрю.
Прикол в том что в этой ситуации за бортом пока что как раз ты, а не она.

По итогу девушка даже не ответила на твой намек о встрече - ей пока это не очень интересно, нету мотивации бежать с тобой на свидание. Лучше пока не трогай ее.

По твоему стилю общения видно что ты еще "мальчик", а взрослым тетям нужен Мужчина.

Я могу еще целый час рассказывать тебе почему она слилась, но это слишком много букв, поэтому такую детальную работу я провожу на личных консультациях. Если нужна более серьезная помощь тебе - мои контакты я указывал.
 
Последнее редактирование:

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Любая преписка - это дрочь!

Займись делом уже, а не на бабулек западай

Любая преписка - это дрочь!

Займись делом уже, а не на бабулек западай
Сам не фанат переписок, но как скилл вряд ли будет лишним)
 

RocknRolla

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
"малышка/кисонька".. - убирай это из лексикона.

Тебе хочется ответить развернуто, поразмышляв, т.к. понравились твои разборы и было бы интересно впитать твою мысль, но при этом местами попробую оспортить твою точку зрения) Ради понимания твоей логики и в целом ради диалога с интересным человеком. + тематика, как я понимаю, для форума не частая, вдруг кому-то будет полезно

По поводу малышки очень интересное замечание! Но хочется понять почему стоит убирать?)

в целом по переписке ты веселый эмоциональный и позитивный НО СЛИШКОМ УЖ, перегиб получается
Возьму в размышление) Если дашь детали, то было бы ваще круто
переписки от тебя овердохуя, слишком много тебя, так мне показалось..
Экспертом в переписках себя назвать точно не могу, вроде пытался двигаться от логики такой: вижу интерес, поддерживаю (тут пойми правильно) В целом, сейчас анализируя, то примерно соразмерные сообщения за исключением некоторых случаев. Как мне кажется, жесткого какого-то перегиба не было, но спорить здесь было бы, наверное, довольно нелепо, т.к. в целом замечание имеет логичность

инициатор всегда ты, не даешь девушке проявить инициативу
Плюсую. За исключением только одного раза
слишком много вкладываешься, это видно, и девушка это видит
Возможно. Но в целом, если было желание и возможность, то отвечал. Но вполне возможно
слишком велика разница в возрасте (не в твою пользу)
Мне кажется, что разница как раз в мою сторону))

видно что молодой еще, нет сдержанности, такта, пауз,
нет ни намека на серьезность
Про такт, паузы, то почему нет?) Была возможность переписываться - переписывался. Если ее не было, то не переписывался, занимался своими делами. Сейчас посмотрю переписку)
Где-то 5 минут, где-то 20, где-то час, где-то 5 часов между ответами)
По поводу серьезности, то понимаю, что мужчина должен нести много разных состояний, в том числе и серьезность

думаю до таких баб ты еще не дорос, хотя может секс тебе и перепадет (хотя за месяц так и не перепало + она сливается уже)
так что похоже тут секса не будет
В этом и весь интерес к данной девочке) Прикольная, симпотная и постарше)
То, что за месяц не перепало, здесь да - хуевенько, вообще не в мою сторону карта лежит) Если не будет секс, то потерян интересный опыт, но опять же ничего страшного))
ты залип на нее и палишься в этом сильно, риск есть что тебя сольют
Чисто интерес, не более!) Уже слегка слили)
Расстояние - проблема всегда для общения и встреч.
Само собой в точку)
Лучше бы у тебя была задача делать встречу раз в неделю, а в остальное время не трогать девушку вообще. Так ты бы смог сохранять баланс и интригу.

Идеальная вселенная) Но не про данную историю, т.к. я все-таки раз в неделю не готов делать встречу, ибо это далеко, на такие вложения я точно был не готов
Горе-соблазнитель. Терпение у тебя вообще отсутствует я смотрю.
Прикол в том что в этой ситуации за бортом пока что как раз ты, а не она
Размышление как поступить в данной ситуации, не более) За борт имеется ввиду тупо забить хер) То, что я за бортом, как минимум говорит то, что она сделала слив, оставив движение на встретиться без ответа))
По итогу девушка даже не ответила на твой намек о встрече - ей пока это не очень интересно, нету мотивации бежать с тобой на свидание. Лучше пока не трогай ее.
Как раз об этом написал выше)
Пока не буду трогать) Ты у меня вызвал почему-то большое доверие)
Я могу еще целый час рассказывать тебе почему она слилась, но это слишком много букв, поэтому такую детальную работу я провожу на личных консультациях. Если нужна более серьезная помощь тебе - мои контакты я указывал.

Я думаю, что ты понимаешь, что это не более чем интерес. Ради интереса какую-то супер детальную работу на личных консультациях делать вообще нет смысла)
1. Ей 35 мне 27 (размышляя головой, насколько бы она не была клевой как девочка, история точно не про отношения)
2. Разные города = неоправданная сложность (если видеться по желанию и возможностям друг друга, то почему бы и нет, но не более)
Сообщение автоматически объединено:

эта фраза будет по сути перекладыванием ответственности на девушку = будешь послан
Думал об этом как переворот шаблона) Мол ты дала игнор, ок, дальше если захочешь, твое время дейстовать)
Сам сильно сомневался в данном варианте ответа)
 
Сверху