Как построить отношения с такой девушкой и возможно ли это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как построить отношения с такой девушкой и возможно ли это?

Philton

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Получить совет
Мне 25, работаю, прилично по местным меркам зарабатываю. Снимаю 2х комнатную квартиру в хорошем районе.

И вот моя история:
Два месяца назад, на общей посиделке с друзьями пришла подруга одного из друзей. Ну перед приходом я как душа компании шутил типо все я её закодрю. Начали играть карты, смотреть кино. Я сразу заметил её внимание и взгляды на себе, и понял что можно действовать и начал. Через месяц у нас начался флирт и более близкое общение, если она что-то просила то в большинстве случаев я делал.

Стали больше видеться у меня дома, одна редко была в основном с другом который нас познакомил. Ну это не мешало нам проводить время вместе(обниматься и целоваться, ну кроме интима). Так получилось что даже маме её я понравился и она спокойно может отпустить её если я есть рядом.

Но неделю назад у них(девушки и её мамы) нужно было платить кредит, и они начинают сдавать свою квартиру, а мама хочет переехать к бабушку, а у девушки с ней(бабушкой) отношения не очень. Ну я ей говорю переезжай ко мне если хочешь и за пару дней до этого когда она была к меня я ей предложил чтобы она стала моей девушкой так сказать утвердить свое положение чтоли.

На что она мне ответила что подумает ей надо все взвесить и обдумать. Уже неделю живет у меня, спим в разных комнатах, скоро у неё день рождение и как бы этот вопрос ей повторять не хочется, но надо. И я хочу это сделать уже после дня рождения. Будет ли он правдивый или нет, хочет она со мной чего-то или я просто для неё удобный вариант.

Как вы считаете что у нас может получится и какой совет можете дать? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Два месяца назад, на общей посиделке с друзьями пришла подруга одного из друзей. Ну перед приходом я как душа компании шутил типо все я её закодрю. Начали играть карты, смотреть кино. Я сразу заметил её внимание и взгляды на себе, и понял что можно действовать и начал. Через месяц у нас начался флирт и более близкое общение, если она что-то просила то в большинстве случаев я делал.
Флирт начался только через месяц? А что так долго то??
Стали больше видеться у меня дома, одна редко была в основном с другом который нас познакомил. Ну это не мешало нам проводить время вместе(обниматься и целоваться, ну кроме интима). Так получилось что даже маме её я понравился и она спокойно может отпустить её если я есть рядом.
А где свидания один на один? Где секс?
Какой-то детский садик там у вас...
Сколько это длилось?
Но неделю назад у них(девушки и её мамы) нужно было платить кредит, и они начинают сдавать свою квартиру, а мама хочет переехать к бабушку, а у девушки с ней(бабушкой) отношения не очень. Ну я ей говорю переезжай ко мне если хочешь и за пару дней до этого когда она была к меня я ей предложил чтобы она стала моей девушкой так сказать утвердить свое положение чтоли.
Но у вас же даже не было секса. Нет секса - нет отношений. Нет секса - ты не знаешь девушку вообще!
Уже неделю живет у меня, спим в разных комнатах
....
Цель??
я ей предложил чтобы она стала моей девушкой
Это можно делать только после секса! До секса ты ей просто "друг"! А должен быть Мужчиной, а не "другом".
как бы этот вопрос ей повторять не хочется, но надо
Какой вопрос??
И я хочу это сделать уже после дня рождения.
что сделать?
хочет она со мной чего-то или я просто для неё удобный вариант.
Это ты у кого собрался спрашивать?
Как вы считаете что у нас может получится
Пока что ничего хорошего я у вас не вижу, если честно..
какой совет можете дать?
Совет - начинай срочно изучать тематику отношений/соблазнений.

Получается такая ситуация - взрослый парень не соблазнил девочку и уже взял ее жить к себе, но при этом совершенно не знает что делать с ней дальше..

Чего ты хотел бы по итогу обращения на форум?

Как появишься в теме маякни в мессенжер пожалста + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Нет секса - нет отношений.
Ты взял жить к себе девушку с которой даже не встречаешься. Начинай прожимать. Ты очень сильно с этим затянул.
 

RocknRolla

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
С комментами выше согласен полность.
Главное не сцать, то что есть, больше похоже на выручить друга, вы в одной хате живете, действуй) Позвал фильмец посмотреть к себе в комнату и пошло поехало. Главное не сцать и понять, что девушки секс любят не меньше тебя
Если не фильмец, то прикольное приложение на телефоне - правда или действие 18+. На андроиде там девочка с зелеными волосами на иконке. У меня 2 из 2ух привело к сексу, но там и девочки были заинтересованы и без этого бы все случилось. Но как повод повеселиться и перейти без проблем рамки самое то)

И еще мужчина не должен бояться секса, это твоя животная потребность, это твоя природа и если ты хочешь секса - это нормально.

Короче, главный совет - секс, а там уже будешь думать че и как)

Почитай за ближе-дальше, чтобы понять логику дистанцирования

То, что тебе разобрал Геннадий Тодаренко более чем правда. Подписался бы под каждым словом.
 

Philton

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Спасибо вам большое за советы! А если она девственница тогда что?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам большое за советы! А если она девственница тогда что?
Мужик, тебе нужно на консультацию, номер я оставил. Или так и будешь не знать до пенсии что с девушками делать..
 
Сверху