Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Максим123911

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Вернуть бывшую, и саморазвится
Меня зовут Максим, 20 лет, работаю на автомойке з/п больше 30к в месяц. Живу в городе Благовещенск амурской области. Меня бросила девушка, при этом нашла другого, мы сами жили в деревне по отдельности, знакомы с 10 класса там дружили около полугода. Далее начали встречаться секс был спустя месяц отношений, далее переехали в город и начали жить вместе, поднялись вместе немного, жили в студии, потом стали снимать 1 комнатную квартиру. Когда жили в студии уже выгоняла меня, так как на неё было записан договор и оплачивала она жилье, а я остальные расходы, на тот момент я учился. Причина была скандалы, ревновал её сильно, ограничивал. Вот и сейчас повторилось расстались окончательно, парня ей сестра нашла, она не знала что мы вместе, да и в принципе из родственников никто не знал что вместе мы, после того случая как выгнала. Отношения продлились 4 года, детей нет. Первый проблемы начались спустя 2-3 месчца отношений по началу было идеально. Я извинялся, просил шанса дарил цветы, вообщем как все незнающие мужчины унижался перед ней. Сейчас вообще не общаемся знаю удалила все мои контакты, в чс везде кроме WhatsApp. Хочу вернуть её, чтобы она снова ко мне чувствовала, разжечь её чувства ко мне хочу. Обращаюсь к вам в надежде что подскажете что делать? Девушки кстати тоже 20 лет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Максим123911

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ещё момент такой, по её словам 3 месяца было хорошо все, а после уже щас по моим словам говорю было и хорошее и плохое, но хорошего чуть больше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Максим, 20 лет, работаю на автомойке з/п больше 30к в месяц. Живу в городе Благовещенск амурской области
Макс привет, я сам с Хабары, ты молодец что работаешь а не сидишь у мамки на шее под предлогом "учебы".
Меня бросила девушка, при этом нашла другого
Нашла другого значит.. это конечно все усложняет но ладно, разберемся
знакомы с 10 класса там дружили около полугода. Далее начали встречаться секс был спустя месяц отношений, далее переехали в город и начали жить вместе, поднялись вместе немного, жили в студии, потом стали снимать 1 комнатную квартиру.
И сколько всего встречались то??
Когда жили в студии уже выгоняла меня, так как на неё было записан договор и оплачивала она жилье, а я остальные расходы, на тот момент я учился. Причина была скандалы, ревновал её сильно, ограничивал.
Девушка выгоняла = хотела расстаться. Похоже нормально ты так накосячил...
Что заставляло тебя вести себя так слабо?
Отношения продлились 4 года, детей нет.
Если за 4 года никакого развития отношений адекватного + ты возможно сам не развиваешься а лишь греешь голову девушке - то конечно она не выдержит...
Первый проблемы начались спустя 2-3 месчца отношений
Получается ты вел себя не грамотно с самого начала..
Я извинялся, просил шанса дарил цветы, вообщем как все незнающие мужчины унижался перед ней
Мда, так нельзя конечно делать..
Хочу вернуть её
Куда?) В ваши проблемы? Не кажется ли тебе что сперва нужно решить все проблемы которые ты даешь девочке в отношениях?

Я тебе советую пока не трогать девушку вообще!

Смотри, встречались вы 4 года и за это время ты много чего мог сделать не правильно, и по хорошему нам с тобой нужно садиться и разбирать по запчастям все 4 года вашего общения.
Далее нужно будет потратить время на то чтобы дать тебе более эффективные модели поведения с девушками, и научить тебя делать возвраты (если хочешь конечно).
Тебе нужно написать мне в вотсап для начала + 7 914 188 07 24. Попробуем провести консультацию.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
В 20 можно работать, развиваться, устраивать дегустацию вареников, сходиться, расходиться, набираться опыта. Но самое главное не влюбляться и не привязываться. Большая часть проблем практически у всех ребят на форуме случилась из-за того, что они влюбились и поплыли.
 

RocknRolla

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Как себя вел после разрыва? Что делал? Вижу, что в чс. Сразу бросила в чс или наябывал ей целыми днями и с цветами к двери приходил?

Попытка возврата ни к чему вообще не приведет тебя сейчас. Сильнее себя уронишь - 100 баллов. Грустно, но это факт с которым нужно смириться.
Сейчас ищи чем себя занять. Хобби, другие девочки, просто развлекайся и учись жить без нее. Ревность и извинения - неуверенность, которую она миллион процентов чувствовала. Подавляющему большинству нужен мужчина знающий себе цену. Если ты после всего этого будешь делать попытки возврата, то это снова позиция снизу и будешь себя еще глубже зарывать в яму. Пингануть может и очень быстро, чисто посмотреть как ты там, все еще на привязи или нет. Какое-то сообщение от нее, даже что-то, что тебе кажется важным - от тебя игнор, такая модель поведения должна быть. Рви ей голову.
А может и вообще не пингануть.
Короче, гуляй, тусуйся с девочками, веселись. Когда остынешь и если когда остынешь ты поймешь, что хочешь ее вернуть, то только в этот момент стоит думать о возврате
Сейчас ни о каком возврате речи быть не должно! Херово, конечно, но такова селяви)
 

Максим123911

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Как себя вел после разрыва? Что делал? Вижу, что в чс. Сразу бросила в чс или наябывал ей целыми днями и с цветами к двери приходил?

Попытка возврата ни к чему вообще не приведет тебя сейчас. Сильнее себя уронишь - 100 баллов. Грустно, но это факт с которым нужно смириться.
Сейчас ищи чем себя занять. Хобби, другие девочки, просто развлекайся и учись жить без нее. Ревность и извинения - неуверенность, которую она миллион процентов чувствовала. Подавляющему большинству нужен мужчина знающий себе цену. Если ты после всего этого будешь делать попытки возврата, то это снова позиция снизу и будешь себя еще глубже зарывать в яму. Пингануть может и очень быстро, чисто посмотреть как ты там, все еще на привязи или нет. Какое-то сообщение от нее, даже что-то, что тебе кажется важным - от тебя игнор, такая модель поведения должна быть. Рви ей голову.
А может и вообще не пингануть.
Короче, гуляй, тусуйся с девочками, веселись. Когда остынешь и если когда остынешь ты поймешь, что хочешь ее вернуть, то только в этот момент стоит думать о возврате
Сейчас ни о каком возврате речи быть не должно! Херово, конечно, но такова селяви)
Писала она с фейка, распросы начались мол где живёшь? Денег хватает? С кем живёшь?
 

Максим123911

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Как себя вел после разрыва? Что делал? Вижу, что в чс. Сразу бросила в чс или наябывал ей целыми днями и с цветами к двери приходил?

Попытка возврата ни к чему вообще не приведет тебя сейчас. Сильнее себя уронишь - 100 баллов. Грустно, но это факт с которым нужно смириться.
Сейчас ищи чем себя занять. Хобби, другие девочки, просто развлекайся и учись жить без нее. Ревность и извинения - неуверенность, которую она миллион процентов чувствовала. Подавляющему большинству нужен мужчина знающий себе цену. Если ты после всего этого будешь делать попытки возврата, то это снова позиция снизу и будешь себя еще глубже зарывать в яму. Пингануть может и очень быстро, чисто посмотреть как ты там, все еще на привязи или нет. Какое-то сообщение от нее, даже что-то, что тебе кажется важным - от тебя игнор, такая модель поведения должна быть. Рви ей голову.
А может и вообще не пингануть.
Короче, гуляй, тусуйся с девочками, веселись. Когда остынешь и если когда остынешь ты поймешь, что хочешь ее вернуть, то только в этот момент стоит думать о возврате
Сейчас ни о каком возврате речи быть не должно! Херово, конечно, но такова селяви)
После разрыва, я с ней ещё жил но спали раздельно, при этом она уже с новым встречалась, как все типичные мужчины умолял остаться, даже цветы подарил, и набор косметики для лица (она его кстати приняла.) Как описывал выже бросила после того как в деревню к сестре поехала, перед отъездом спали ещё вместе. После того как собрал вещи я ей вообще не писал не звонил, она и пинганула с фейк аккаунта с этими распросами, я естественно общался с ней. Я сначало не знал что это она, да и не знал что фейк так как не заглядывал на страницу
Сообщение автоматически объединено:

После разрыва, я с ней ещё жил но спали раздельно, при этом она уже с новым встречалась, как все типичные мужчины умолял остаться, даже цветы подарил, и набор косметики для лица (она его кстати приняла.) Как описывал выже бросила после того как в деревню к сестре поехала, перед отъездом спали ещё вместе. После того как собрал вещи я ей вообще не писал не звонил, она и пинганула с фейк аккаунта с этими распросами, я естественно общался с ней. Я сначало не знал что это она, да и не знал что фейк так как не заглядывал на страницу
Неправильно сказал. Она начала с ним встречать в тот день когда в деревне была
 
Сверху