Ушла любимая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла любимая

JohnnyC

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Вернуть бывшую девушку
Здравствуйте, форумчане!

Зовут меня Геннадий, мне 26, ей 22, город не имеет значения (не РФ)
Познакомились мы с ней в общей компании, были вместе 1 год и 9 месяцев. Жить вместе начали после месяца отношений. Все было как у всех: хорошего много, но конфликты были.
У меня лишний вес (был ещё до начала отношений), непостоянный заработок (так же был до начала отношений). Все было хорошо, потом она уехала к матери в другую страну на неделю помочь, в этот момент началось то, что сейчас происходит в мире. В итоге я смог выбраться из своей страны к ней спустя месяц. Но в течении этого месяца были упреки в ревности с моей стороны, потом ее адекватная предъява по этому поводу и после я сказал что такого не повториться - проехали.
Далее я приехал к ней, все как полагается - встреча в аэропорту с табличкой которую она сама рисовала, жаркий секс и просто наслаждение друг другом. В итоге из-за того, что работа моя непостоянная как и мой заработок ее мать нашла нам работу, но тк у меня нет опыта в сфере обслуживания - отнёсся к этой идее я без энтузиазма и улыбки, что ей не понравилось. В итоге владелец отеля сказал, что поедет она одна, если ей все нравится - приезжаю я. Купил ей все что надо было для работы (работа подразумевала под собой перемещение в другое место на сезон), в итоге перед отъездом она собиралась, я сидел на балконе, увидел ее разряженный айкос, отнёс на кухню, сказал, что он сел - она не услышала, начала грузить что я не поставил ее айкос на зарядку, поссорились вместо секса, перед отъездом на след день уже обнимала и целовала, в итоге уехала.
Владелец отеля не мог найти нам комнату на двоих чтобы мы там жили, ему надо было 5 дней
И вот на 6 день я спросил мол как оно? В итоге она говорит что ему надо ещё пять дней, но она думает что ей лучше одной. Я говорю, мол, мы расстаёмся? В ответ - не знаю
Говорю (уже начинаю переходить на плач, ибо это было офигеть каким потрясением) - это не ответ, да или нет?
В ответ - наверное да.
Я бросаю трубку (уже понял после что поступил как малолетка), бегу вниз рыдать как собака, в итоге заблокировал ее в тг, но потом снял блок
Переписку стёр (дебил, да)
На след день пытался извинится и пообещал что все исправлю - извини, я все сказала.
Уехал обратно в свою страну - ничего не написала совсем, ни как дела ничего.
В итоге расклеился, хотел повеситься ибо я ее люблю очень сильно и понимаю что я своей ненадежностью все убил.
Нашел в себе силы пойти в зал, зарегал сайты знакомств, даже с одной уже на свидание собрался.
Сегодня не выдержал, написал своей о том, что мне не понятны причины - получил причины, мол со мной не видит будущего, упрекнула меня моими же словами мол люди не меняются, сказала что ее не устраивает мой образ жизни и ей не хочется капать мне на мозги. В итоге предложил взять паузу пока она на сезонной работе, а я в другой стране - сказала, что ей комфортно одной и что возобновлять отношения не хочет. Через 15 минут написала, что надеется что я понял свои ошибки и надеется что у меня все будет хорошо.

Хочу вернуть, ошибки понимаю, хочу исправить
Записался в зал, сейчас в поиске нормальной работы. Хотел бы узнать дальнейшие действия, как правильно было бы ее вернуть? В другую страну к ней вернуться могу, работать она будет до октября если ее не уволят раньше. В октябре ее день рождения, некоторые мои вещи остались у ее матери в другой стране (это не такие важные вещи но все же вещи) поставил себе рамки измениться до сентября.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JohnnyC

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я ее люблю и понимаю в чем есть проблема
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Познакомились мы с ней в общей компании, были вместе 1 год и 9 месяцев. Жить вместе начали после месяца отношений. Все было как у всех: хорошего много, но конфликты были.
Вот с конфликтами надо поработать. Они на 50% убили все. Ты конфликтный?
У меня лишний вес (был ещё до начала отношений), непостоянный заработок (так же был до начала отношений). Все было хорошо, потом она уехала к матери в другую страну на неделю помочь, в этот момент началось то, что сейчас происходит в мире. В итоге я смог выбраться из своей страны к ней спустя месяц. Но в течении этого месяца были упреки в ревности с моей стороны, потом ее адекватная предъява по этому поводу и после я сказал что такого не повториться - проехали.
Решаешь свои проблемы? С весом и финансовые? А с ревностью?
увидел ее разряженный айкос, отнёс на кухню, сказал, что он сел - она не услышала, начала грузить что я не поставил ее айкос на зарядку, поссорились вместо секса
Что тебе помешало просто промолчать?
И вот на 6 день я спросил мол как оно? В итоге она говорит что ему надо ещё пять дней, но она думает что ей лучше одной. Я говорю, мол, мы расстаёмся? В ответ - не знаю
Говорю (уже начинаю переходить на плач, ибо это было офигеть каким потрясением) - это не ответ, да или нет?
В ответ - наверное да.
Девушка сливается, это факт. Почему - разберемся.
Слезы с твоей стороны это минус. Девушкам такое не надо показывать.
Я бросаю трубку (уже понял после что поступил как малолетка), бегу вниз рыдать как собака, в итоге заблокировал ее в тг, но потом снял блок
Переписку стёр (дебил, да)
Да, детсад. Контролируй себя и веди себя поадекватнее в таких случаях. Принимай плохие новости достойно. Помни кто ты.

Мужское имя Геннадий образовано от древнегреческого имени Геннадиос, которое в свою очередь произошло от слова «геннадас» и означает «благородный», «благородного происхождения», «великородный», «высокорожденный».
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след день пытался извинится и пообещал что все исправлю - извини, я все сказала.
Уехал обратно в свою страну - ничего не написала совсем, ни как дела ничего.
Извинился - больше не трогай.
В итоге расклеился, хотел повеситься ибо я ее люблю очень сильно и понимаю что я своей ненадежностью все убил.
А себя любишь? Если нет - то и девушки не будут любить.
Нашел в себе силы пойти в зал, зарегал сайты знакомств, даже с одной уже на свидание собрался.
Неплохо.
Сегодня не выдержал, написал своей о том, что мне не понятны причины - получил причины, мол со мной не видит будущего, упрекнула меня моими же словами мол люди не меняются, сказала что ее не устраивает мой образ жизни и ей не хочется капать мне на мозги.
Ну вот девушка что-то внятное озвучила. Прислушайся. Но это лишь часть причин.
Хочу вернуть, ошибки понимаю, хочу исправить
Куда ты хочешь вернуть? Как я понял у тебя куча проблем. Ты бы их порешал сперва.
Хотел бы узнать дальнейшие действия, как правильно было бы ее вернуть?
1) не трогай ее, отвечай изредка по делу
2) займись собой и развитием, новыми знакомствами
3) изучай форум и подружись с экспертом, поконсультируйся чтобы понять как делать возвраты девушек и строить отношения
4) ты брошен т.к. не достаточно вырос для этой девушки, не достаточно развит чтобы рулить отношениями, и не понимаешь структуры построения отношений, сейчас у тебя появилось время и мотивация научиться
5) будь лучше за границей ибо там хоть работа есть, и работай-работай
6) добавляйся в вотсап + 7 914 188 07 24
Зачем её возвращать?
бывает так что хочется чего-то, и ты делаешь это
А она тебя нет, что дальше?
этого нельзя утверждать, девушки умело скрывают чувства при расставании
 

JohnnyC

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я не ревновал ее так, чтобы это было огромной проблемой, скорее сводилось к шуткам
Объективные проблемы это мой лишний вес и отсутствие заработка, с этим я и сам согласен
Намеки были от неё постоянные, но я этого не слышал и расслабился. Последний раз когда я ей писал предложил взять паузу, пока она в другой стране - отказалась, но сразу посмотрела все мои сторис в инсте. Хочу ее вернуть, понимаю что в нижнец позиции и ухожу в игнор на ~4 месяца, в это время решаю вопрос с деньгами и весом.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
419
Пол
Мужской
Ты уходи в игнор для себя , начинай знакомится с другими девушками , заводи новые знакомства , развивайся , поставь точку с ней , для себя , если она первая на контакт пойдёт , тут уже можно и подумать .
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
419
Пол
Мужской
Ты уходи в игнор для себя , начинай знакомится с другими девушками , заводи новые знакомства , развивайся , поставь точку с ней , для себя , если она первая на контакт пойдёт , тут уже можно и подумать .
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
474
Пол
Мужской
Ты уходи в игнор для себя , начинай знакомится с другими девушками , заводи новые знакомства , развивайся , поставь точку с ней , для себя , если она первая на контакт пойдёт , тут уже можно и подумать .
Ты первый день на форуме, а уже мастер игнора и восстановления отношений
 

JohnnyC

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
В общем
В последний раз в четверг (расстались 18го, уехал я 21го)
Писал ей чтобы она сказала честно в чем были проблемы при расставании мол чтобы не думала о том что сделает мне больно и тд
Сказала, что ее не устраивает мой образ жизни, чувства остыли, ей лучше самой
Сказал, что хочу доказать делом и спросил о возможности второго шанса - сказала, что не хочет возобновлять отношения
Через 15 минут написала, что надеется что я понял свои ошибки и надеется что у меня все будет хорошо
В тот же день посмотрела все мои истории хоть я ее вначале заблочил тем самым отписав от себя (признаю что детский сад)
На ее последнее сообщение ничего не ответил
вчера вернула отображение своего статуса в сети в телеге
Не считаю это за пинг, но все равно зачем это было делать - я не знаю
На данный момент я себе вбил в голову зал, правильное питание - уже активно начал все это имплементировать в свою жизнь
Сходил на одно свидание с мадам с баду - полный увал, совершенно не то, что мне нужно, но сходить - сходил
Дальнейшие планы по обучению по профессии, читаю книгу на данный момент
Выделил себе 4 месяца на изменения, что в принципе считаю реальным
Любить - люблю, девушка для отношений более чем пригодная.
Надеюсь на какую либо помощь по дальнейшим шагам
 

JohnnyC

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Из поведения понял, что было ошибками после расставания
1. Пролив слезы (но при ней не сильно было)
2. Бросил трубку, заблокировал (после разблокировал)
3. Удалил переписку
4. Попытался на следующий день поговорить
5. Заказал цветы в то место где она работает (не знаю, дошли ли - судя по сайту да, а от неё не было ни одного слова)
6. То, что написал в четверг о том что докажу делом
Не знаю, насколько это можно считать критическими ошибками, надеюсь что шансы ещё остались (при учёте изменений естественно)
На данный момент ушёл в игнор, из криминального только проверял ее страницу в сс, но там ничего абсолютно нового нет и никаких отображений что ей хорошо тоже нет
 
Сверху