Как вернуть бывшую если сам бросил.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если сам бросил..

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Понять, правильно ли я действую
Вообще, все началось ещё давно. Общие знакомы, мы очень долго были друзьями, там секс, она меня ревновала и тп. Начали отношения в которых я узнал, что она уже давно испытывает ко мне чувства и поразному пыталась добиться. Потом расстались, был инициатором я сам, посчитал, что так будет лучше, но уже тогда понимал, что делаю полную глупость. Теперь вот вернуть хочу. На данный момент мы общаемся. Пытался с ней поговорить и расставить, что я готов с ней строить серьёзные отношения. Как итог, она мне сказала так, что щас не планирует отношения и что готова со мной дружить и общаться, на что я не мог согласиться, но подумав всё-таки решился, т.к она мне близкий человек.Был момент, выкладывал историю с друзьями веселились и суть истории в том что там были выложены отрицательные тесты на беременность с надписью. Ну и она написала, просто троиточие. Мы с ней буквально вчера встретились, протроиточие. Я ей все объяснил, что и так и подарил шоколад, который она любит и она меня поцеловала. Пока гуляли,она мне рассказала все что у неё происходило за день, во всех подробностях. Разговор про будущее и тп. Она хочет поехать поступать в МСК и снимать квартиру с другом. После гулянки написал "Возобновляем общение?" На что пришёл ответ, "Я так понимаю тебе просто слово дружба не нравится))". После чего, написал что все обдумал и учитывая твои движения, решил так. А потом посыпались разные мемы(приколы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Вообще, все началось ещё давно. Общие знакомы, мы очень долго были друзьями, там секс, она меня ревновала и тп.
Здравствуй)
Секс с другими девушками правильно? Ну это нормально, что она ревновала, зацепил ты её тогда. Парень, который в спросе у других девушек всегда имеет привлекательность. Это выделяет тебя на фоне остальных парней.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Здравствуй)
Секс с другими девушками правильно? Ну это нормально, что она ревновала, зацепил ты её тогда. Парень, который в спросе у других девушек всегда имеет привлекательность. Это выделяет тебя на фоне остальных парней.
Ну был как с ней, так и с другими. Особо не воспринимал как девушку на серьёзные отношения
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Начали отношения в которых я узнал, что она уже давно испытывает ко мне чувства и по-разному пыталась добиться. Потом расстались, был инициатором я сам, посчитал, что так будет лучше, но уже тогда понимал, что делаю полную глупость.
А зачем ты полез с ней в отношения, а потом сам от неё отказался? Ты понял сам, что сделала, а точнее что с тобой происходило и из-за чего ты сделал такой вывод и решение с ней расстаться? Что тебя в ней не устраивала тогда?
Девушки обычно такое очень долго помнят, когда их бросает парень.
Сколько вы были с ней в отношениях парень? Больше деталей пиши!
 
Последнее редактирование:

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
А зачем ты полез с ней в отношения, а потом сам от неё отказался? Ты понял сам, что сделала, а точнее что с тобой происходило и из-за чего ты сделал такой вывод и решение с ней расстаться? Что тебя в неё не устраивала тогда?
Девушки обычно такое очень долго помнят, когда их бросает парень.
Сколько вы были с ней в отношениях парень? Больше деталей пиши!
Вообщем на тот момент были мысли, что наши отношения мешали нашим делам, у неё там экзамены и переезд, у меня работа, съем и возможный переезд. Поэтому и решил расстаться, да и по ней уже было видно, что она метаться начала от отношений до дел и обратно. Знакомы с ней лет 5, а в отношениях были недолго всего-то пару месяцев. Моё решение вернуть её я обдумал очень хорошо и взвесил все да и нет.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Теперь вот вернуть хочу.
А точно ты её вернуть хочешь или может это очередной выплеск эмоции и парадокс страсти, которым тебя накрыло, когда понял, что ты её теряешь? Ты же начал вкладываться в неё так? Если этого не было, то ты, давно забил на неё и пошёл дальше кадрить девчонок.
Ты уже задавал себе вопросы?
Зачем ты её хочешь вернуть?
Какую цель ты преследуешь?
А нужно ли она тебе вообще?
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент мы общаемся. Пытался с ней поговорить и расставить, что я готов с ней строить серьёзные отношения.
Ты её опрокинул, бросил и доверие ты потерял, а восстановить придется, если у тебя твои намерения серьезны.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
А точно ты её вернуть хочешь или может это очередной выплеск эмоции и парадокс страсти, которым тебя накрыло, когда понял, что ты её теряешь? Ты же начал вкладываться в неё так? Если этого не было, то ты, давно забил на неё и пошёл дальше кадрить девчонок.
Ты уже задавал себе вопросы?
Зачем ты её хочешь вернуть?
Какую цель ты преследуешь?
А нужно ли она тебе вообще?
Знаете, я задавался этими вопросами, наверное сразу же после разрыва и вблизи него. Я хочу строить с ней будущее как пара. Цель которую хочу достичь это наслаждаться жизнью с ней идя по одному пути. Понятно, что там будут трудности и многое ещё, но я хочу попробовать. Она мне нужна, поэтому я сюда и пришёл. С ней в отношениях я чувствовал себя очень замечательно(это я не идеализирую), я знаю, что если отношения возобновятся, то они будут надолго.
Сообщение автоматически объединено:

А точно ты её вернуть хочешь или может это очередной выплеск эмоции и парадокс страсти, которым тебя накрыло, когда понял, что ты её теряешь? Ты же начал вкладываться в неё так? Если этого не было, то ты, давно забил на неё и пошёл дальше кадрить девчонок.
Ты уже задавал себе вопросы?
Зачем ты её хочешь вернуть?
Какую цель ты преследуешь?
А нужно ли она тебе вообще?
Сообщение автоматически объединено:


Ты её опрокинул, бросил и доверие ты потерял, а восстановить придется, если у тебя твои намерения серьезны.
А как это доверие восстановить? Просто после встречи с ней я увидел, что она тянется ко мне как к парню, хоть и говорит, что хочет быть друзьями. Помимо всего ещё и интересуется моими планами
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Как итог, она мне сказала так, что щас не планирует отношения и что готова со мной дружить и общаться, на что я не мог согласиться, но подумав всё-таки решился, т.к она мне близкий человек
Из-за того, что ты её оставил, твой красивый образ в её голове исказился. Но при этом у тебя есть возможность её снова увлечь собой.
Но тут одна деталь. Если она скоро переезжает, а есть тебе смысл с ней что-то строить? Ты же остаёшься у себя, а она собирается уехать, так? А отношения на расстоянии очень тяжело строить и тем более она молодая девочка.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Из-за того, что ты её оставил, твой красивый образ в её голове исказился. Но при этом у тебя есть возможность её снова увлечь собой.
Но тут одна деталь. Если она скоро переезжает, а есть тебе смысл с ней что-то строить? Ты же остаёшься у себя, а она собирается уехать, так? А отношения на расстоянии очень тяжело строить и тем более она молодая
Сообщение автоматически объединено:

Она собирается поступать только через пару лет, я как раз планировал туда переезжать.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
А как это доверие восстановить? Просто после встречи с ней я увидел, что она тянется ко мне как к парню, хоть и говорит, что хочет быть друзьями. Помимо всего ещё и интересуется моими планами
Она от тебя принимает подарки, целует в шаечку тебя. Смотри на поступки, а не на слова её. Не нужно с ней говорить о том, что хочешь восстановить с ней отношения. Явный возврат всё рушит к чертям! Все кто тут на форуме сидят, все это прошли и все тебе это подтвердят.
Раз общается ,значит все не так плохо и она тебе сама сказала, что сейчас не готова к отношениям. А то что она с тобой общается с этой позиции и нужно уже плясать дальше. Но и изменения нужны в тебе самом. Материалы на форуме читал? Книги? Аудио подкасты от @Роман Винилов (а), статьи от экспертов форума? Истории успешных возвратов парней, мужиков?
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Она собирается поступать только через пару лет, я как раз планировал туда переезжать.
Вот, значит времени у тебя вагон и её заинтересовать и влюбить её собой сможешь, если всё грамотно сделаешь.
Сейчас до разберу твою историю, а там жди ответа от эксперта форума.
Думаю тебе нужно взять консультацию, чтобы у тебя была полная картина твоих дальнейших действий.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Пытался с ней поговорить и расставить, что я готов с ней строить серьёзные отношения. Как итог, она мне сказала так, что щас не планирует отношения
Явное восстановление отношений не работают и логикой ты ничего не сможешь тут решить. Тут нужно работать с её эмоциями, чтобы заинтересовать её собой.
 
Последнее редактирование:

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Она от тебя принимает подарки, целует в шаечку тебя. Смотри на поступки, а не на слова её. Не нужно с ней говорить о том, что хочешь восстановить с ней отношения. Явный возврат всё рушит к чертям! Все кто тут на форуме сидят, все это прошли и все тебе это подтвердят.
Раз общается ,значит все не так плохо и она тебе сама сказала, что сейчас не готова к отношениям. А то что она с тобой общается с этой позиции и нужно уже плясать дальше. Но и изменения нужны в тебе самом. Материалы на форуме читал? Книги? Аудио подкасты от @Роман Винилов (а), статьи от экспертов форума? Истории успешных возвратов парней, мужиков?
Насчёт поступков. Она очень сильно не хочет отпускать, когда я ей говорил, что не хочу дружбы(потом понял, что это тактика поведения ужасная и только наоборот отталкивает). Когда прощались, она сначала стала уходить, а потом вернулась и продолжила говорить. Это только одно, что я прям заметил. Позволяет трогать себя, не убегает. Насчёт материала, читал статьи, но ситуации разные. Книги и тд не читал.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
.Был момент, выкладывал историю с друзьями веселились и суть истории в том что там были выложены отрицательные тесты на беременность с надписью. Ну и она написала, просто троиточие. Мы с ней буквально вчера встретились, протроиточие.
А зачем ты это делал и что ты ей сказал про эти её троиточие?
Сообщение автоматически объединено:

Насчёт материала, читал статьи, но ситуации разные. Книги и тд не читал.
Изучай пока есть время, а параллельно меняйся сам и модель своего о поведения.
Сообщение автоматически объединено:

Я ей все объяснил, что и так и подарил шоколад, который она любит и она меня поцеловала.
И зачем ты выставлял - это в сторис)
Поцеловала и приняла подарок - это уже хорошо! Не всё так плохо, как ты можешь подумать.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Пока гуляли,она мне рассказала все что у неё происходило за день, во всех подробностях. Разговор про будущее и тп.
Это хорошо, тут так и нужно было вести разговор в таком русле и не давить на неё и поднимать тему отношений. Нужно чтобы всё шло неявно и своим ходом. Она тут к тебе открыта.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
А зачем ты это делал и что ты ей сказал про эти её троиточие?
Ну мы веселились, на тот момент она мне сказала, что мы дружим и я согласился. После этого троиточия, я ей предложил встретиться и извинится, т.к возможно поставил в ступор. Она была очень зла, хотя и говорила, что нет. Ну мы встретились и сразу с порога я не увидел никакой агрессии и тд. Начали с беседы, рассказывала как у неё день прошёл и тд. И тут она напоминает, как зашла в инстаграмм и сразу же после этой истории вышла оттуда. Я и начал ей объяснять, как бы щас смешно это не звучало, но тесты были её, а надпись мы придумали с друзьями, чисто чтобы закрепить день и посмеяться. Когда она ушла про это, мы начали очень громко смеяться, я извинился за то что поставил её в такое положение, подарил её любимый шоколад и она пошла меня целовать в губы. Ну, а дальше мы пошли мило разговаривать по парку.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Она хочет поехать поступать в МСК и снимать квартиру с другом
Вот она такая легкая проверка, провокация. И как ты отреагировал на её " снимать квартиру с другом"?
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вот она такая легкая проверка, провокация. И как ты отреагировал на её " снимать квартиру с другом"?
Ну я ей прямо и сказал, это твоя жизнь, главное чтобы все получилось со сдачей экзаменов и поступлением.
Сообщение автоматически объединено:

А зачем ты это делал и что ты ей сказал про эти её троиточие?
Сообщение автоматически объединено:


Изучай пока есть время, а параллельно меняйся сам и модель своего о поведения.
Сообщение автоматически объединено:


И зачем ты выставлял - это в сторис)
Поцеловала и приняла подарок - это уже хорошо! Не всё так плохо, как ты можешь
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
После гулянки написал "Возобновляем общение?" На что пришёл ответ, "Я так понимаю тебе просто слово дружба не нравится))". После чего, написал что все обдумал и учитывая твои движения, решил так. А потом посыпались разные мемы(приколы)
Не дави на неё!!! За чем так делать. Явный возврат и восстановление отношений мало эффективны. Тут нужно с ней как с новой девушкой. Ты предлагаешь ей восстановить прошлые отношения, а она не хочет. Нужно новые строить, а не старые. Старые отношения ты сам разрушил. Общение всё есть и всё у тебя возможно решить. Не поднимай тему отношении с ней! Тема восстановить отношения с ней для тебя стоит табу! Так нельзя возвращать девушку. У тебя не всё так плохо.
Эксперт тебе ответит! Жди его ответа.
Сообщение автоматически объединено:

Ну я ей прямо и сказал, это твоя жизнь, главное чтобы все получилось со сдачей экзаменов и поступлением.
Вот тут правильно ответил.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
Начали отношения в которых я узнал, что она уже давно испытывает ко мне чувства и поразному пыталась добиться. Потом расстались, был инициатором я сам,
Каков срок отношений?
По каким причинам решил расстаться?
На данный момент мы общаемся. Пытался с ней поговорить и расставить, что я готов с ней строить серьёзные отношения.
Это не работает.
Тут нужно не отношения обсуждать с ней, а устанавливать доверие, становится другом и пересоблазнять.
Был момент, выкладывал историю с друзьями веселились и суть истории в том что там были выложены отрицательные тесты на беременность с надписью
:Shok: o_O "И тут я сам афигел...." Это че еще за сторисы такие?? Нифига у вас приколы там.
После гулянки написал "Возобновляем общение?"
Блин ну что ты докапался с этими отношениями? Взрослей уже.
Взрослые люди не общаются на тему отношений, не предлагают дружбу, а просто молча берут и делают всё.
 
Последнее редактирование:

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Каков срок отношений?
По каким причинам решил расстаться?

Это не работает.
Тут нужно не отношения обсуждать с ней, а устанавливать доверие, становится другом и пересоблазнять.

:Shok: o_O "И тут я сам афигел...." Это че еще за сторисы такие?? Нифига у вас приколы там.

Блин ну что ты докапался с этими отношениями? Взрослей уже.
Взрослые люди не общаются на тему отношений, не предлагают дружбу, а просто молча берут и делают всё.
Да, это я уже все понял. Был на эмоциях, неожиданных. Остыл и взвесил все. Приколы конечно да...
Сообщение автоматически объединено:

Да, это я уже все понял. Был на эмоциях, неожиданных. Остыл и взвесил все. Приколы конечно да...
Срок был 2 месяца. Решил расстаться т.к нашии дела сильно путались и я уже начал наблюдать как она ничего не успевает, да и я расслабился. На тот момент подумал, что самое лучше решение порвать и разобраться в себе и делах. Так как отношения были не сильно обдуманы, хотя я их хотел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срок был 2 месяца
По сути это отношениями назвать нельзя, вы друг друга толком не узнали даже..
Решил расстаться т.к нашии дела сильно путались и я уже начал наблюдать как она ничего не успевает, да и я расслабился. На тот момент подумал, что самое лучше решение порвать и разобраться в себе и делах. Так как отношения были не сильно обдуманы, хотя я их хотел.
Если тебе не нужны отношения, и нет на них времени, то лучше не начинать. Иначе ты их будешь ставить на второе место.
Общайся, гуляй с девченками, занимайся сексом, но в серьезности не вступай.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
По сути это отношениями назвать нельзя, вы друг друга толком не узнали даже..

Если тебе не нужны отношения, и нет на них времени, то лучше не начинать. Иначе ты их будешь ставить на второе место.
Общайся, гуляй с девченками, занимайся сексом, но в серьезности не вступай.
Отвечу сразу на два, мы с ней знакомы намного больше лет 5. Серьёзные отношения хочу строить с ней. Говорил уже выше, что не подумал и в сомнениях начал их. После того как меня отпустили эмоции и я стал трезво мыслить, все обдумал и решил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечу сразу на два, мы с ней знакомы намного больше лет 5. Серьёзные отношения хочу строить с ней. Говорил уже выше, что не подумал и в сомнениях начал их. После того как меня отпустили эмоции и я стал трезво мыслить, все обдумал и решил.
Если хочешь вернуть её, меняй модель поведения с ней, сейчас она у тебя в корне не верная, таким способом ты сам её от себя отталкиваешь.
Но прошу заметить, она сама не прочь с тобой поддерживать контакт и даже дружбу.
Изучи детальней тематику отношений, механику возврата, пересоблазни её по новому, тогда и сможешь с ней иметь новые качественные отношения.
Могу помочь с ситуацией, в телеге можем пообщаться на эту тему.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Отвечу сразу на два, мы с ней знакомы намного больше лет 5. Серьёзные отношения хочу строить с ней. Говорил уже выше, что не подумал и в сомнениях начал их. После того как меня отпустили эмоции и я стал трезво мыслить, все обдумал и решил.
Сообщение автоматически объединено:

Если хочешь вернуть её, меняй модель поведения с ней, сейчас она у тебя в корне не верная, таким способом ты сам её от себя отталкиваешь.
Но прошу заметить, она сама не прочь с тобой поддерживать контакт и даже дружбу.
Изучи детальней тематику отношений, механику возврата, пересоблазни её по новому, тогда и сможешь с ней иметь новые качественные отношения.
Могу помочь с ситуацией, в телеге можем пообщаться на эту тему.
Я только за
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Бд с бывшей встретились и поговорили про меня, та с которой хочу вернуть написала(случайно). Из интересного сказала лишь одно "бывшая сказала, что ты её не слушал". Мы поржали. Сказал что могу ещё с одной познакомить. Потом она скинула прикол про себя из тик-тока.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Бд с бывшей встретились и поговорили про меня, та с которой хочу вернуть написала(случайно). Из интересного сказала лишь одно "бывшая сказала, что ты её не слушал". Мы поржали. Сказал что могу ещё с одной познакомить. Потом она скинула прикол про себя из тик-тока.
Случайно встретились
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Так, прошло много времени. Вообщем дела положительные. Сначала начнут с бывшей.
После той встречи(бывших), ничего вообщем-то не поменялось, ни в поведении ни в словах. Прошло пару дней. Я с ней поделился о своих планах(до этого общались насчёт будущего, чтобы встретиться и тд). Поржали и на этом переписка закончилась. Буквально на следующей день пишет "можешь мне скинуть денег до завтра?" Я был занят, прочитал через пару часов и просто скинул ничего не говоря. Она написал, спасибо ❤. У меня был выходной, поэтому решил её позвать пройтись, но она была у брата и утешала его(плохо расстались с девушкой). У неё очень тёплые отношение с братом. Поговорили про их отношения, сошлись в том, что девушка очень хуева поступила с её братом. И тут она начала, мол, у меня тоже все херово, экзамены плохо написала и вообще я там дура и тд(очень целеустремлённый человек). Ну я начал её успокаивать, говорил, что нельзя себя так доводить. Поддерживать, что все получится, ведь я тебя давно знаю и ты многое можешь. Она сначала не слушала, потом я ей написал "если не соберёшься с мыслями, найду и уже будем общаться так"
Она: "не увидимся))"
Я: "мне тебя искать??"
Она: "ищи хахахах"
Я: "я подумаю, но неудачниц я не выбираю"(до этого она писала, что чувствует себя неудачницей, а я ей на это говорил, что нет и давно в этом убедился)
Я: "возьми себя в руки и не неси херни"
Она: "Постараюсь"
Она: "окажешься от меня?)!"(Ответ на "я подумаю...)
Я: "неудачниц я не выбираю."
*Большое сообщение с поддержкой*
Она: "❤?"
Спасибо тебе)

Потом проходит дня 3 и я ей скидываю тик-ток.(стоят пара и песня- трахуть сук пить сок), недоотношения, недодружба.
Она: "ПИТЬ СОК"
Я решил просто посмеяться с этого.
Начался диалог, там про брата спросил как он и тд.(до этого предлагал помощь, поговорить если все плохо будет)
Потом она начала про себя говорить, что пошла на тусовку и к ней там пытались подкатить и она ушла. Я ей предложил встретиться и погулять, как раз с собакой гуляет и она согласилась.

Ну и потом я ушёл заниматься своими делами и она мне начинает отправлять как она готовит(хотя очень это не любит и мало что умеет)
Я: "Мне прям нравится, что ты начала готовить(учиться готовить)"
Там было видео и на видео напевает песню, а я всегда с песни ржал, вот и не упустил момент
Я: "А что-то в этой мире не меняется, как была синяя ламба так и осталась ????"
Оценила, поржали. Потом после скидывает как все вкусно. И снова видео и там она прям вся в удовольствие.
Я: "хахахк боже милашка???"

Ну потом там время пишу ей, мол, где встретимся. Она отвечает, что не может(договорились встретиться в "20.30" написал в "20.20") т.к Преподаватель вызвал, допы чтобы сдать экз.
Пишу ей, что так нельзя. Хотя бы заранее предупреждай, чтобы я мог планы поменять. Она начала извиняться, просить прощения.
Пишу ей, не парься) учись!

Потом после преподавателя, пишет что дома и спрашивает как у меня.
Я ей и пишу, что пошёл тренироваться в баскетбол, познакомился с девочкой и тд.
Она: "ооо класс"
Пообщались немного
Я: "Ладно, я пошёл. Меня тут уже ревнуют ???"
Она: "эммм, перестанут...подвинутся"
Как написал так и ушёл.
После пишу ей, что все продвинулись ???
Теперь пойду с другом встречусь, договорились.
Снова немного поговорили, потом отправляет видео в конце типа целует, была в домашнем.
Я: "Хотелось бы что-то поэротичнее, но домашняя версия тоже неплоха ???"
Она: " ХААХАХ"
Заканчиваю диалог стикером и ухожу.

На данный момент в игноре.(понял, что слишком часто инициирую встречи и общение) реагирует постоянно на мои истории, на все. Лайки, коменты.

По себе, занимаюсь спортом. С утра бег и в течении дня остальные тренировки, пишу диплом, поэтому пока не работаю, но деньги есть, остались) читаю литературу на которую "всегда времени не было" , форум читаю по возврату. Тут же статьи, советы и как правильно стоить отношения. По девушкам, начал общаться через сайт знакомств, почитал также как общаться. Помимо этого, у меня уже были знакомства и поддерживаю общение. Но решил и с новыми людьми пообщаться. Вообщем, пока так
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Хуйня какая то… сейчас она в Игноре… и как ты туда вошёл???
Не подменяй понятия просто молчишь ты она тебе не пишет… ты постоянно начинаешь разговоры… темы… она тебя морковкой корпит а ты слюни пускаешь и танцы с бубнами вокруг устроил…
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Хуйня какая то… сейчас она в Игноре… и как ты туда вошёл???
Не подменяй понятия просто молчишь ты она тебе не пишет… ты постоянно начинаешь разговоры… темы… она тебя морковкой корпит а ты слюни пускаешь и танцы с бубнами вокруг устроил…
Реально хуйня, я почему-то об этом даже не думал. В игнор, то что она реагирует на истории и тд. Обычно я ей отвечаю. Пока молчу на её реакции, и не отвечаю.
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Реально хуйня, я почему-то об этом даже не думал. В игнор, то что она реагирует на истории и тд. Обычно я ей отвечаю. Пока молчу на её реакции, и не отвечаю.
Сообщение автоматически объединено:

Хуйня какая то… сейчас она в Игноре… и как ты туда вошёл???
Не подменяй понятия просто молчишь ты она тебе не пишет… ты постоянно начинаешь разговоры… темы… она тебя морковкой корпит а ты слюни пускаешь и танцы с бубнами вокруг устроил…
А что тогда делать с ней? Ждать когда сама напишет?
 
Сверху