Как вернуть бывшую после глупых попыток (тяжелый случай) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую после глупых попыток (тяжелый случай)

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Хочу вернуть девушку и жениться на ней
Добрый день всем. Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Ситуация сложная и я уже наделал много глупостей. Упал в глазах девушки уже довольно сильно, сейчас я это понимаю. Но что сделано то сделано. Опишу ситуацию. Можете кидать камни. Но прошу реально оценить и дать совет.

Мне 40 ей 30. Живем в разных городах, но рядом 80км. Девушка очень эмоциональная, я же более спокойный. Познакомились случайно, но быстро завязались отношения, симпатия. Я сказал что не хочу тянуть и в ближайшем будущем нужно будет обсудить переезд ко мне. Все было не плохо, но случилось следующее: У меня тяжело заболела мама, 2 месяца я был подавлен, потом похороны и еще месяца 2 отходил, мне было не до особо эмоциональных отношений, а девушка горела и пылала.

Просила внимания и эмоций. Я поддерживал как мог но в полной мене не давал, при том что и расстояние мешало. Дальше вылезли проблемы старые финансового характера у нее. Решил помочь немного, направить к решению, но стал сомневаться еще больше потому что увидел что человек реально финансово безграмотный и ей нужен я как папа больше. Немного это все влияло на меня ну а она то отдалялась, то клялась в любви, вобщем качели. Но все вроде у нас начало стабилизироваться, мы планировали сьезжаться и жить вместе. У каждого есть ребенок и тут тоже возникали непонимания.

Вобщем после того как вместе встретили НГ она написала - продолжать отношения не хочу. Я приехал к ней и спросил почему - ответ был: Все не то и не так. Мне не хватает эмоций от тебя, последнее время мы больше как друзья, ты не сможешь стать отцом моему ребенку потому что у тебя есть свой (Ревность), я не хочу переезжать в твой город, так будет лучше всем и главное - я не люблю тебя, у меня прошли те чувства что были и их не вернуть. Я уехал. Спустя время на 14 февраля отправил ей подарок и цветы. Позвонил поздравил. Нормально пообщались по дружески.

Сказала пока ничего не хочу, хочу побыть одна. Я снова уехал, не трогал ее, пока недели через три не увидел что она отписалась в инстаграм от меня и всего моего окружения. Спросил зачем? Ответила - не хочу чтобы ты наблюдал за моей жизнью. После этого я дал слабину, зная что она ценит поступки, стал отправлять ей цветы почти каждый дени и писать любовные признания, так продолжалось пока она не отправила мне обратно кольцо с ответом: Прекрати, я не хочу и не буду с тобой, время не вернуть, прости. И заблокировала меня везде. Все связи оборваны, вот только лучшая подруга ее все время мониторит меня в соц сетях.

Итак Прошло с расставания 4 месяца.
Последний контакт - возврат подарка к годовщине знакомства месяц назад.
Чего хочу: Хочу вернуть. Реально понял, да и знал что люблю. Просто много сомнений было и уверенность что никуда не денется. Хочу семью с ней!
Что делаю сейчас в этом направлении: ничего
Как действовать? Посоветуйте.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я приехал к ней и спросил почему
ошибка
Спустя время на 14 февраля отправил ей подарок и цветы.
ошибка
Сказала пока ничего не хочу, хочу побыть одна.
предложил отношения видимо продолжить, ошибка
Спросил зачем?
Ошибка, ведёшь на провокации, и мониторишь её, что тоже ошибка
После этого я дал слабину, зная что она ценит поступки, стал отправлять ей цветы почти каждый дени и писать любовные признания, так продолжалось пока она не отправила мне обратно кольцо с ответом: Прекрати, я не хочу и не буду с тобой, время не вернуть, прости. И заблокировала меня везде
Логический итог
Чего хочу: Хочу вернуть. Реально понял, да и знал что люблю. Просто много сомнений было и уверенность что никуда не денется. Хочу семью с ней!
Ошибка, ты её не любишь, и толком отношений не было с ней, какая то белеберда была
Аддикция у тебя, по яйцам тебе ударило просто такое развитие событий, и побегал ещё в добавок, что тоже добавило
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
С ошибками согласен. Глупостей делал много. Но люблю это точно. Отношения были 7 месяцев. Просто обстаятельства (подробности долго расскпзывать) и расстояние сыграли свою роли. И два харрактера сложных? Как думаете есть шансы? Что мне делать?
Сообщение автоматически объединено:

ошибка

ошибка

предложил отношения видимо продолжить, ошибка

Ошибка, ведёшь на провокации, и мониторишь её, что тоже ошибка

Логический итог

Ошибка, ты её не любишь, и толком отношений не было с ней, какая то белеберда была
Аддикция у тебя, по яйцам тебе ударило просто такое развитие событий, и побегал ещё в добавок, что тоже добавило
Отношения были 7месяцев.
Сообщение автоматически объединено:

Общение 24/7. Отдих, праздники с родителями, друзьями. Планы на будущее.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
в смысле "общение 24 на 7" ? ты что вообще не отлипал от неё?

Никакие это не обстоятельства, ты где то лажанул ещё задолго до расставания, и первая видимая причина, это то что начал вкладываться резко после горя своего, 4 месяца она тебя поддерживала ты был в депресняках, а потом резко видимо начал компенсировать ей за это и завалил баланс значимости

Прям вангую, морально размяк и начал влипать в неё
Ещё по деньгам не ясно, ты ей денег начал давать а она их транжирила?
Сообщение автоматически объединено:

Решил помочь немного, направить к решению, но стал сомневаться еще больше потому что увидел что человек реально финансово безграмотный и ей нужен я как папа больше.
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Причины все мне давно ясны. Не нужно разбирать прошлое. Лажали и я и она. Как сейчас найти подход? Или просто пропасть и всё? Захочет знает где меня искать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Причины все мне давно ясны. Не нужно разбирать прошлое. Лажали и я и она. Как сейчас найти подход? Или просто пропасть и всё? Захочет знает где меня искать.
про санчас почитай
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
))) понял
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошло с расставания 4 месяца.
Отношения были 7месяцев.
Имеем 7 месяцев недоотношений с постоянными проблемами , после которых ты 4 месяца страдаешь херней. Такая себе математика получается.
Почему вцепился в неё, что мешает проявить интерес к другим представительницам женского пола?
Только не нужно говорить о её исключительности и твоих неземных чувствах к ней. Ты уже взрослый мальчик для всей этой фигни.
Хочу семью с ней!
У неё уже есть семья. Твоей семьи с ней не получится.
Уясни это.
Причины все мне давно ясны. Не нужно разбирать прошлое.
Если бы тебе были ясны причины, ты бы не занимался ерундой 4 месяца.
Не разобрав твоё прошлое и не указав на твои ошибки, в будущем ты будешь совершать их снова и снова, наступая на те же грабли.
Или просто пропасть и всё?
Именно просто пропасть и начать устраивать свою жизнь, а не пытаться встроиться в чью то, где к тому же тебе не рады
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Давай я тебе так автор расскажу. 2 июня спустя 5 лет, у меня встреча с бывшей, которой я сломал в своё время 2 ребра. Сама позвонила, сама написала, сама напросилась на встречу. Зачем хз. В разговоре просто так общалась будто вчера разошлись. Была жуткая аддикция к ней. Полностью потерянная жизнь и чувство, что люблю жить не могу и это моё на всю жизнь ? (естественно это туфта) новые девушки, новые отношения и 5 лет жизни, уже давно всё стёрли )
А ведь я олень под окнами по несколько суток сидел караулил её, чтобы поговорить или подарок подарить?

1. Войти в режим адекватности
2. Если отношения закончились через 7 месяцев сказать спасибо, что не потерял много времени на это.
3. Выдохнуть и ни чего не делать, жить своей жизнью, всплывет сама, а там прояви адекватность и незаинтересованность. Ты себя уважаешь, ты не товар с уценкой, тебе сказали уходи не надо, значит не надо. Захочет поговорить она так и напишет или скажет давай поговорим: рот и руки у неё есть. Но к этому моменту, твоя жизнь не должна стоять на месте и развиваться дальше, начиная от финансов заканчивая новыми девушками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем. Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Ситуация сложная и я уже наделал много глупостей. Упал в глазах девушки уже довольно сильно, сейчас я это понимаю. Но что сделано то сделано. Опишу ситуацию. Можете кидать камни. Но прошу реально оценить и дать совет.
Все это проходили, ничего страшного.
Мне 40 ей 30. Живем в разных городах, но рядом 80км. Девушка очень эмоциональная, я же более спокойный. Познакомились случайно, но быстро завязались отношения, симпатия. Я сказал что не хочу тянуть и в ближайшем будущем нужно будет обсудить переезд ко мне. Все было не плохо, но случилось следующее: У меня тяжело заболела мама, 2 месяца я был подавлен, потом похороны и еще месяца 2 отходил, мне было не до особо эмоциональных отношений, а девушка горела и пылала.
депрессия одного из партнеров часто является разрушителем отношений.
тебе стоит лучше держать себя в руках и лучше себя контролировать, и неважно что там произошло, т.к. уходя в депрессию рушатся все сферы твоей жизни
Просила внимания и эмоций. Я поддерживал как мог но в полной мене не давал, при том что и расстояние мешало. Дальше вылезли проблемы старые финансового характера у нее. Решил помочь немного, направить к решению, но стал сомневаться еще больше потому что увидел что человек реально финансово безграмотный и ей нужен я как папа больше. Немного это все влияло на меня ну а она то отдалялась, то клялась в любви, вобщем качели. Но все вроде у нас начало стабилизироваться, мы планировали сьезжаться и жить вместе. У каждого есть ребенок и тут тоже возникали непонимания.
1) цель отношений какая была?
2) расстояние = проблемы в отношениях всегда
3) неясно вообще как ты себя вел в этих отношениях
4) не стоило решать проблемы девушки и давать ей деньги, это фэйл
5) качели/недопонимания - надо садиться и разбираться что конкретно было, это первое что нужно сделать
6) мало данных.
Вобщем после того как вместе встретили НГ она написала - продолжать отношения не хочу. Я приехал к ней и спросил почему - ответ был: Все не то и не так. Мне не хватает эмоций от тебя, последнее время мы больше как друзья, ты не сможешь стать отцом моему ребенку потому что у тебя есть свой (Ревность), я не хочу переезжать в твой город, так будет лучше всем и главное - я не люблю тебя, у меня прошли те чувства что были и их не вернуть. Я уехал. Спустя время на 14 февраля отправил ей подарок и цветы. Позвонил поздравил. Нормально пообщались по дружески.
Очевидно ты вел отношения так что они перестали ее устраивать = делал ошибки. Все нужно искать разбирать.
К ребенку ревности нет, просто девушка "придумала" причины слить тебя. А истинные причины в другом и их еще предстоит найти.
Цветы и поздравления после расставания - лишнее. Тем более на 14 е февраля.. сливаешь ей себя и свои чувства показываешь зачем то.
Сказала пока ничего не хочу, хочу побыть одна. Я снова уехал, не трогал ее, пока недели через три не увидел что она отписалась в инстаграм от меня и всего моего окружения. Спросил зачем? Ответила - не хочу чтобы ты наблюдал за моей жизнью. После этого я дал слабину, зная что она ценит поступки, стал отправлять ей цветы почти каждый дени и писать любовные признания, так продолжалось пока она не отправила мне обратно кольцо с ответом: Прекрати, я не хочу и не буду с тобой, время не вернуть, прости. И заблокировала меня везде. Все связи оборваны, вот только лучшая подруга ее все время мониторит меня в соц сетях.
начал оленить - получил печальный результат
слабакам всегда отказывают, помни.
Итак Прошло с расставания 4 месяца.
сразу то почему сюда не написал? давно бы уже все починили.
Куда вернуть? Что вернуть? У вас толком ничего не было. Да и не факт что ей это нужно. Да и что помешает ей снова уйти от тебя даже если вернешь?? Вывод - все не так просто, вернуть мало, надо еще научиться строить отношения с девушками.
Реально понял, да и знал что люблю.
Это должно быть взаимно.
Как действовать? Посоветуйте.
Сперва нужно сделать то что я писал - разобрать по косточкам твое поведение в отношениях с этой девушкой, затем посмотреть как ты вообще себя ведешь с девушками. Далее обучить тебя делать возвраты. Параллельно поднять твою ценность разными мероприятиями и смотивировать бывшую общаться с тобой. Это для начала. Начинай изучать форум и вникай в тематику. Общаться с бывшей лучше пока не надо, если не знаешь как. Мне сложно двумя советами объяснить как все это работает, поэтому будем общаться лично. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Это еще одна причина слива девушки.. Это тебе на заметку.
Причины все мне давно ясны. Не нужно разбирать прошлое.
Правда? Я бы не был так уверен на твоем месте. Лучше прислушайся к советам. Я найду еще 100 твоих ошибок, поверь. И пока ты их не увидишь и не устранишь ничего хорошего от отношений с девушками тебе можно не ждать. А твоя еще и РСП.. Хотя как твоя, твоей она никогда и не была.
 
Последнее редактирование:

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
24/7 это про нее. Она душила меня вниманием. И постила фотки со мной в соцсети уже через неделю знакомства. А я пытался балансировать. Для нее с первого дня всё было очень серьезно, а для меня нет. Только спустя время я начал понимать что хочу с этим человеком двигаться дальше к большему, к семье. Но она перегорела.
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
По рекомендации эксперта распишу все подробно.
Мне 40 лет. Занимаюсь бизнесом (свой магазин). Много лет занимаюсь спортом. Выгляжу очень не плохо, спортивный, подтянутый, бизнес, машина, квартира. Вобщем все норм. Постоянно развиваюсь и работаю.
Был женат 11 лет, есть дочь. Развелись, потому что возникло много конфликтов из-за финансов, когда в кризис стал меньше зарабатывать - жена сказала что уйдет если не восстановлюсь быстро, в итоге я ее послал. Но все 11 лет я старался, по заграницам ездили отдыхать, шубы, машина, все в шоколаде, при том что она не работала никогда. Вобщем я понял что отношения были только ради мат части с ее стороны. Сейчас нормально общаемся, забочусь о ребенке.
После развода серьезных отношений не хотел долго, но последний год появилось желание серьёзных отношений. Травма от предыдущих отношений осталась с которой я работаю до сих пор - то что всем нужно только бабло и что снова вляпаться не хочется. Хочу чтобы девушка/жена тоже работала и поддерживала/ценила то что делаю я.
Последние отношения из-за которых я здесь:
Я сделал несколько попыток познакомиться с ней, тоесть не сдался после первого отказа, приложил усилия не стандартным способом и все-таки познакомился. (как она потом говорила - я взял ее тем что приложил усилия). Но она не особо шла на контакт и немного пообщавшись с ней я отпустил ситуацию. Через несколько дней она сама вышла на контакт и завязалось уже нормальное общение. Далее все быстро - свидания, цветы, поцелуи, близость и у нее словно сорвало крышу. Она не оставляла меня ни на минуту. Сотни сообщений, звонков в любое время и недовольство с ее стороны что я занят и не могу каждую минуту быть на связи. Дошло до того, что я попросил не душить меня. Она поняла и понятное дело обиделась (это была моя ошибка). Но отношения пришли в некий баланс. Не смотря на личные проблемы о которых я писал выше, мы хорошо проводили вместе каждые выходные, с детьми с друзьями а иногда просто вдвоем. Мне все нравилось ей тоже. Я начал задумываться о том что она та самая, для комфортных и серьезных отношений.

Далее она призналась что у нее есть кредиты на приличную сумму, в которые она залезла по причине глупости и как она сказала потому что у нее небыло "нормального мужика". Решать ее старые проблемы я не собирался, темболее что решить их быстро было не реально. Да она и не просила, просто постоянно жаловалась и плакалась и я предложил несколько вариантов решения. Ей нужно было обратится к адвокатам и запустить определенные процессы, а пока эти процессы шли я предложил помощь в частичном погашении процентов. Честно, меня напугала эта ситуация и я немного притормозил скорость развития отношений, взваливать на себя кучу финансовых проблем к которым не имею отношения я не хотел. Хотел понаблюдать как она будет действовать и прислушиваться к моим советам.

Но вот после этого начались качели. Неделю она безумно скучала и не могла надышаться мной, потом становилась холодной и малообщительной, отвечая на мои вопросы типа - я не знаю что со мной. Потом высказывала претензии что у нас ничего не происходит и все сухо из-за того что мы много работаем. Я не даю ей необходимых эмоций. Потом плакала и просила прощения что выносит мозг и снова становилась любящей и веселой. Но самое не понятное мне, что на мои вопросы - говори чего бы тебе хотелось? она отвечала - если я буду говорить, ты будешь это делать, но это будешь уже не ты и мне так не нужно. Я первый раз в жизни встретил настолько эмоциональную девушку и начал влюбляться. Но понимал что эмоционально не дотягиваю до нее. Расстояние, сумасшедший ритм жизни, куча финансовых проблем, все мешало нормальному развитию событий.

Я стал инициатором серьезного разговора на тему куда мы идем, что планируем и чего хотим. Пришли к обоюдному согласию, что хотим жить вместе, хотим построить семью, что у нас взаимные чувства и желания. И как только у ее дочери закончится учебный год - они переезжают ко мне. И мы оба будем стараться поддерживать эти отношения.

Далее как мне казалось все было хорошо до самого расставания. Каждые выходные вместе. Развлечения, поездки, романтика (НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО) Проводили дружно и весело время с детьми. Иногда просто вдвоем. планировали будущее.
Несколько месяцев легких комфортных, здоровых отношений без претензий и неоправданных ожиданий. Как мне казалось наступил баланс и понимание. Никого не "штырило безумно". Просто время вместе, глубокие разговоры, хороший страстный секс, планы.

Перед самым новым годом посыпались намеки типа -
1. Моему ребенку нужен отец и я вижу что тебе это не очень интересно, ведь у тебя своя дочь и любить ее ты всегда будешь больше - на что я ответил что когда мы будем жить вместе я постараюсь стать ей хорошим отчимом и заменить отца, но на это нужно время.
2. Я так устала работать, мне не хватает денег, почему мой мужчина не может мне помогать так чтобы жизнь улучшилась? - на что я ответил, что я помогаю чем могу в данный момент и направляю финансы в основном на создание будущего для семьи. Когда мы будем жить вместе, конечно ответственность моя будет другой.( это была правда, а вкладывал в новое дело) но если от меня нужна была помощь я всегда помогал. И всю финансовую часть нашего совместного времяпровождения я всегда брал на себя.
3. И снова мне не хватает от тебя эмоций. Но чего именно я говорить не буду. (Хотя всегда были цветы, сюрпризы, внимание, забота)

Новый год мы встретили вместе с ее родителями и в этот день я почувствовал себя немного чужим. Как-то отношение ко мне поменялось у всех и у нее и у ее родителей. Я сказал об этом девушке - она ответила "не обращай внимания, у нас всегда так, у нас так в семье" но мне было реально не комфортно в этот раз, хотя раньше все было по другому. Я уехал немного загруженный и на следующий день получил сообщение "Я не хочу продолжать отношения".

Официально озвученные причины:
1. Мне не хватает эмоций от тебя.
2. Чувства прошли.
3. Переезжать в другой город и менять привычное не хочу.
4. Понимаю что быть отцом моему ребенку тебе не интересно.

Вобщем как я понимаю просто не оправданные ожидания.
Что было дальше - описывал выше.
Я полюбил ее, привязался и планировал будущее. Она как мне казалось тоже. Главная моя ошибка думаю - то что затянул с переездом и она остыла, перегорела. Но я не верю что чувства у нее ушли. Хотя все может быть.

Чего хочу: Хочу чтобы вернулась, но только по собственной воле, сама! Чтобы глаза горели как раньше. Чтобы все начать с начала и совсем по другому.

О себе еще скажу: сейчас уже не депресую, отпустил морально. Работаю, спортзал, общение, новые знакомства. Не мониторю ее и не слежу. Отпустил ситуацию. Но смотрю на окружающих девиц и понимаю что ради них не готов даже пальцем шевелить, а ради бывшей горы бы свернул.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Коллега, 40 лет - замечательный возраст, а почему не кинуть взгляд на кого помоложе? Если спортом занимаешься, то выглядишь отлично и фору многим молодым дашь) меня девушки 18-25, вполне устраивают)
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Коллега, 40 лет - замечательный возраст, а почему не кинуть взгляд на кого помоложе? Если спортом занимаешься, то выглядишь отлично и фору многим молодым дашь) меня девушки 18-25, вполне устраивают)
Честно, были девочки у меня 22-23, но там для меня ничего интересного. Просто молодое тело, а поговорить не о чем. Скучно с ними. Не мое.
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я до сих пор помню и меня цепляют ее слова "Мне никто кроме тебя не нужен", "Ты самый достойный мужчина в моей жизни", "Я так хочу быть с тобой, каждый день проводить с тобой, прожить всю жизнь с тобой", "У меня к тебе нереальные эмоции", "Как мне повезло встретить тебя". Понимаю что это просто слова, но так искренне это звучало. У меня все женщины были немного холодные, а тут просто буря была. Такое отношение и внимание ко мне.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я до сих пор помню и меня цепляют ее слова "Мне никто кроме тебя не нужен", "Ты самый достойный мужчина в моей жизни", "Я так хочу быть с тобой, каждый день проводить с тобой, прожить всю жизнь с тобой", "У меня к тебе нереальные эмоции", "Как мне повезло встретить тебя". Понимаю что это просто слова, но так искренне это звучало. У меня все женщины были немного холодные, а тут просто буря была. Такое отношение и внимание ко мне.
и что? ты можешь тоже говорить бабе свои эмоции от неё, а потом она тебе надоест, вскроется её дурной характер и ты будешь обязан ощущать тоже что и было когда ты её ещё хорошо не знал?
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
и что? ты можешь тоже говорить бабе свои эмоции от неё, а потом она тебе надоест, вскроется её дурной характер и ты будешь обязан ощущать тоже что и было когда ты её ещё хорошо не знал?
Часть этих фраз звучали перед самым расставанием. Про то что лучший и как ей повезло. Ну понятно что это просто слова? и никто никому ничего не должен.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Часть этих фраз звучали перед самым расставанием. Про то что лучший и как ей повезло. Ну понятно что это просто слова? и никто никому ничего не должен.
По дурости думает что смягчит уход, если до этого не говорила и вдруг ты такой хороший, умный, заботливый, значит пахнет жареным
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, не её ты сорт.

Утихомирь свой пыл, она тебе для жизни не нужна.

И да, она не собака, сама не вернётся
 

Ugo

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Автор, не её ты сорт.

Утихомирь свой пыл, она тебе для жизни не нужна.

И да, она не собака, сама не вернётся
Не ее сорт? Зачем тогда 7 месяцев мозги ебать и себе и человеку?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ее сорт? Зачем тогда 7 месяцев мозги ебать и себе и человеку?
Странно..

Я бы понял, если бы этот вопрос задал юноша.

Тебе уже 40, а ты не знаешь что 7 мес это не отношения?

Как говорится "смех без причины, признак дурачины"

Вот и твоей бабе, нечем заняться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху