Стоит ли возвращать бывшую? Как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать бывшую? Как поступить?

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Бывшая девушка - стоит ли? Если нет, то почему? Если да, возможно ли и как?
Всем привет.

Мне 22, девушке 19.

Познакомились в сс, она приехала в мой город на пару дней к маме, мы матчнулись, потом общались в сс месяца 3, были друзьями.

Она приехала опять к маме, мы гуляли раз 5, затем она меня как-то приревновала (я сказал, что был у одной девушки дома и целовался). Через пару дней пошли гулять, немного выпили, я сказал, что поеду к друзьям, она меня не отпустила и обняла, сказав, что чувствует себя со мной хорошо. И я также себя ощущал. Я решил, что не поеду к друзяшкам, поэтому решил провести домой и поцеловал.

Затем и начали встречаться. Как-то сняли квартиру, а там и чуть не занялись сексом. Сказала, что девственница, я пытался не давить и относился с пониманием. Затем мы гуляли по лесам, ботсадам, узнавали друг друга, фотографировались, рассказала, что ее отец как-то пил, потому что потерял бизнес, а мама не перенесла это и уехала в другой город строить личную жизнь. Я поддерживал.

Через недели три сняли шикарнейшую квартиру и впервые переспали (трезвые). Далее уже несколько раз гуляли и с моими общими друзьями, она не очень влилась, потому что они были старше и другие интересы.

Когда мы знакомились - она работала на заводе отца подруги, получала долларов 200 (а я 1.3к в айти и немного на других проектах),

Решив остаться в моем городе у мамы (а там уже и папа приехала), нашла работу в каком-то скаме (коллцентр), где получала уже 400 дол. Она была на работе с 8 утра до 7 вечера, мы мало общались, но время от времени снимали квартиры (с пятницы до пн). Я ей как-то сказал, что работа эта не очень хороша и она достойна лучшего, плюс она говорила, что коллеги ее провожали в метро - я от этого немного ревновал.

Полтора месяца отношений. Первая ссора - повод - работа. я её упрекнул, что она там работает, а закончил бывшим - мол зачем мне такие подрбности было говорить (рассказывала, когда были с друзьями), и что этой работой портит отношения.

Она идет к своим целям, есть цели на семью, модельной внешности, высокая, есть в модельном агенстве, снимает тиктоки и набирает по 10-100к просмотров (я там не сижу и всегда было все равно, но как приятное дополнение, что и она что-то добилась). Спустя 2 месяца я неудачно вложился и потерял огромную сумму денег - не хотел жить, не хотел, чтобы она меня видела, у меня был сильнейший стресс, я сказал, что нам нужно расстаться, а потом остыл...она поняла.


Три месяца отношений - поехали к другу в дом, где я с ним очень поссорился и хотел уехать, на что она сказала, что давай останемся и на след. день уедем - я говорил, что хочу сейчас, но она успокоила и мы пошли в отдельную комнату спать. На следующий день я узнал, что она спустилась к тому другу (и еще одному), чтобы обсудить, что случилось и немного выпила, но с ней почти не общались (узнал еще от людей), где-то в этот в период уволилась с той работы.

Я ей сказал, что это как предательство, мы поссорились и чуть не расстались, тут я впервые ей сказал, что она ведет себя как ш**ха (упрекая про прошлое, коллеги, этот поступок и постит полуголые фотки в сс - на эмоциях все (за фотки говорил, что почему мне не кинет, например, она сказала, что боится слива, поэтому лучше пусть все видят, а я понимал, что она хочет внимания). Не общались пару дней, потом как-то остыли, пошли гулять и опять поссорились из-за меня за те же темы - она сказала, что конец отношениям - но я приехал к ней под дом и мы помирились. Через время она пошла к "психологине" для решения своих проблем - часто плакала по любым причинам, но сказала мне через две недели. Я спросил - почему не поделилась раньше - ответила, что я плохо к ним отношусь. Я объяснил, что если бы поделилась, то мы бы подобрали хорошего (к той через время перестала ходить, сказала, что не плохая и не помогает, а просто слушает).


Я выпил у друга на др, не отвечал ей до двух ночи - она сказала, что очень волновалась, чтоб я никогда больше не пил так сильно. Через неделю я с другим товарищем и его подругами поехали погулять - выпили вино большой компанией. После этого она сказала, чтоб я всегда говорил, если есть девушки в компании и ей обязательно докладывал.

Все было ок. Снимали квартиры и ходили гулять...

4 месяца отношений - она пошла гулять с подругой и её другом к подурги, к которому бд когда-то испытывала симпатию и флиртовала (когда были друзьями рассказывала). мне сказала, что его не будет. через неделю сказала, что он был, немного посидел, но не ожидала его там увидеть,

не говорила, чтобы не провоцировать конфликт. я поблагодарил, что мне об этом сказала, все ок, толком ссоры не было.

5 месяцев - мы начали жить у меня даче, все было хорошо, я даже заболел и она заботилась, но не сильно вкладывалась в обычные вещи (типа помыть посуду, убрать, готовить, полить цветы, огород - я и не заставлял, а в основном это делал и заказывал почти каждый день доставки, потому что сказала, что никогда не занималась уходом за домом).

Жили на даче месяца три - за это время был один жетский конфликт, когда она спустилась вниз, я посмотрел в сс переписку (она прям оставила сс с открытым компом - не сдержался), мне был лишь интересен диалог с ее лп - увидел, что она сказала за тот случай, когда я сказал, что ведет себя к ш*ха и увидел сообщения про бывшего (еще старые, но с подрбностями - что он ее чуть не **** по пьяни без перезарватива) - я был холоден два дня, но сказал, что поступил неправильно, но и плохо писать не надо про меня подруге (а та говоорила, ой, бросай его и т. д.) - мы поссорились, я уже и бывшего вспомнил и ту ситуацию - но затем извинился и мы "помирились".

Далее ездили делать вакцину от ковид, я ей помогал вкатываться в АЙТИ, она нашла первую работу за 400 дол уже на удаленке, меня на моей сократили в два раза (парт тайм) - я нашел за две недели другую и доход стал 2к дол, завели на даче кошку уличную (котенок), ухаживали и он стал наш (она поначалу не хотела, потому что кошка без породы). Купил билеты в одну страну на мой др, но за 3 дня до поездки ввели ковид ограничения, я не сильно расстроился. Вспомнил, что она хотела на курорт (никогда не была в других странах и никогда не летала) - купил билеты.


8 месяцев
- полетели на курорт под мой др - на границе уже был конфликт, потому что она встала ступором перед пограничником, а не пошла за мной, я тогда будто почуствовал, что меня не слышат.

На сам др мне ничего не подарила - я как-то подумал, что блин, а было бы приятно. Сказал ей - она ответила, что не знала, что подарить. Но заказала мне кольцо и его еще не сделали. Конфликты на курорте у нас были пару раз, потому что она меня не слышала, я будто с другим человеком был, один раз сильный, когда дайвили, потому что она меня игнорила ирл - меня это бесило - я опять упрекнул в прошлых постпуках, а она меня. Но я извинился первый и дальше было более менее.

9 месяц. Прилетели, она поехала в родной город и была у друга детства дома (просто по факту написала, что у него дома и заряжает тел) я начал упрекать, что не сказала, что с парнем, ведь у нас договор, который сама и предлагала. Но как-то быстро и помирились (вроде опять по моей инициативе, она же девочка))) То кольцо на др не понравилось ей в жизни и она мне купила книги в качестве подарка - было приятно.

10 месяц - начали снимать квартиру. жили с кошкой, было ок, но она вооообще не заботилась по дому (мы почти каждый день ели доставки - я заказывал), лишь разовые акции (справедливости ради и с моей стороны) она нашла вторую работу, меня повысили. Часто говорила, что у нее тут нет друзей..я тоже начал меньше гулять и стал сидеть дома..заботились о кошке....наступил ее др - мы провели вдвоем, я сделал отличный подарок и сказала, что была счастлива, она прям сверкала.

Др отпраздновать не получилось (через неделю хотели), потому что позвали ее подругу (слилась) и моих друзей (точнее товарищ и друг с девушкой, с которой она могла найти общий язык...но по работе скорее) - они слились за пару часов до - бд расстроилась, я сказал, что это пустяк и лег спать))) (позднее узнал, что её это очень обидело)

Потом жили нормально, однако лишь изредка видел инициативы пойти погулять, мне хватало заботы, теплоты...её же мало слушал по поводу работы и её проблем - я думал, что это все мелочи, которые решаются сами по себе..и так и говорил.

НГ провели плохо - поссорились. я быстро остыл, но не она...затем ссорились еще несколько раз...

Когда-то у меня была зубная боль до жути - она была в ступоре. я просил помочь - найти неотложки, но она не понимала, что делать и пошла в магазин за обезболом, забрав ключи и отсутсовала минут 30 - за это время мне был прям **ц и я уже сам нашел клинику, она пришла, мы поссорились, почему так долго - я сказал, что еду к врачу - она со мной не поехала (была ночь)

Потом был холод два дня. Один раз она чуть не уехала домой, собрав вещи, потом я чуть не уехал. Я видел, что она просто лежит и работает....24 на 7. а у меня удаленка и я хотел больше гулять, я не люблю сидеть на месте...

В один день уехал все таки я - она выбежала в подъезд со слезами и словами "не бросай меня" - а я уехал, потому что просто все достало. не общались два дня. потом списались и как-то нашли общий язык. общались в сети дня три...я и не знал, хочу ли приехать вообще и откладывал...но тут началась война. я набрал в 6 утра, сказал, что все будет хорошо, приехал к ней, собрал все вещи, долго не мой найти билеты, но удалось - купил, снял квартиру в другом городе, кошку решили оставить моей маме - уехали. в поезде поцеловались и договорились не доводить до расставаний, лежали в обнимку.

Приехали - беспокойные, но так..... Квартира маленькая, поэтому места почти нет, лежали просто на кровати. и она все время работала...через день рандомно приехал мой знакомый - начал жить у нас на кухне. все было более менее, но она никакой инициативы не проявляла - хоть выйти на улицу и подышать свежим воздухом...мы курили электронные носители и заказывали еду - она просто кидала под себя все, убирал я. в сексе немного больше стало инициативы с её стороны. работали...её повысили, стала получать 700-800 дол, меня тоже повысили. друг к ней внимания не проявлял вообще, она к нему тоже, так и лежали две недели с бд на кровати...на 8 марта я подарил цветы - купил у бабушек - она обрадовалась...

Далее пару раз заходили в заведение по моей инициативе и обедали, пили кофе (и раньше я часто планировал, что, как и где проведем время)


Затем была годовщина - я просил найти место хоть куда пойдем - ничего не вышло - я хотел хоть что-то от нее...и на улице послал невзначай с жуткой усталостью "ой, просто иди на**й"- она ушла..мы опять поссорились. я её во всем упрекнул, что почему она так не убирает за собой, почему в такое время себя так ведет (несерьезно), а потом пошло поехало....чуть не уехала...

Через две недели переехали на другую кв, потому что тут было мало места.

Она начала гулять с подругой 18 лет. ходили по барам. гуляла с ней раз 5 уже. мне стало грустно. что не со мной, мне ведь тоже тут одиноко. я ей сказал...

потом по моей инициативе пошли на мероприятие - она позвала подругу...я познакомился. впрочем, девочка 18 лет, которая хвастается, что у нее было 13 секс. партнеров..по общению не интересна...

Через неделю приехала к нам на день её другая подруга - они уже втроем гуляли, пили в барах, а я сидел дома...иногда сам выходил пройтись..или с тем другом, который с нами жил - всегда ходили лишь в магазин. а я иногда еще и в офис начал (пару раз - решить несколько вопросов). моя наводила срач..(кидая под кровать бычки...) бд не готовила почти - я готовил изредка..но мыл посуду и поддерживал порядок, заказывали доставки.

моя бд вдруг решила выровнять волосы, у нее появился ноутбук, еще зп стала около 800 дол, а через два дня решила и удлинить вовсе. начала говорить, что я не дарю ей ничего (а я ласт два месяца подарил 2 раза цветы, парфюм, машинку для вышивания, всякие сладости и прочее)..сказал про цветы, а я говорю в шутку - будешь леди (звучит ужасно) - будут цветы... она часто много материлась и общалась колхозно..я про маты сейчас заметил, наверное, потому что друг в соседней комнате...

через еще неделю - приехала опять ее подруга (когда была подруга - я бд много целовал и обнимал. как-то "в прикол" сказал, что давать обнмиаться и целоваться, чтоб думали, что мы самые милые, а обнял по сути раза два за три часа или говорил "ложись ко мне" - меня упрекнула бд, что я наиграно так делаю") и они все пошли гулять - напились в баре - пришли пьяные (я спал. но проснулся и сидел с ними) - тут я узнал из их разговора, что они там познакомились с ребятами, пили, им купили шоты (моя сказала, что не пила его), на другую подругу, у которой парень, один вообще руку положил (это они при мне обсуждали).

когда все лягли спать - я свою отвел в туалет и спросил, что это было и почему не предупредила, что с парнями так общалась в баре, ведь мы договаривались. она сказала, что это было 5 минут..к ней подошли и она имеет право, а я её упрекаю..все.

потом у нас был ужасный секс (могу подробно - но тут такое норм обсуждать?)

Я лег спать - проснулся - она ушла опять гулять - приходит никакая и без лица - я говорю, что случилось. она отвечает, что ничего и молчит. я начал злиться и спрашивать опять ли пила и прочее, сказал, что она мерзкая. (от этой всей ситуации).

Она собрала вещи и уехала с подругой в другой город. я не остановил - лишь спросил почему она оставляет мои ей подарки, она ответила, что ей они не нужны...я был немного в шоке и забил..устал.

через час начал нервничать и звонить - сбрасывает.

я начал писать, что она плохая и прочее, так поступает в такое время, но матом не оскорблял.

Она приехала в город, где у нас кошка, со своей подругой, парень которой их забрал на машине, она сидела у них в гостях, потому что дома не могла с мамой.

мы общались холодно. через пару дней поехала к себе в родной город - мы вроде помирились, однако она сказала, что дает этим отношениям полторы недели. я этого не понял, спросил, что она хочет увидеть - сказала, что поступки, я не понял какие, потому что она уехала. начали норм общаться...она постоянно гуляла и снимала тиктоки как счастлива - я работал и сидел дома..., общались норм дня два, купила билеты ко мне. потом я просил её фотки (не голые) - но она толком не кинула и начала говорить "я никому такое не кидала, хотя уже думала тебе начать, но не сейчас, нужно время" я по факту просил не нюдсы, а полуголые...не понял фразу про сравнение с другими...

на третий день она мне звонила - я ей, общались нормально, даже мило, сказал. что скучаю, она ответила, что ждала этого сообщения. через день я потерял много денег (не проиграл, если что, а проект мой не зашел..мое дело и хобби) и очень был подавлен...и за день до этого потерял вторую работу....из-за всего был подавлен...ждал поддержки. она поддержала мол все будет ок..а я потом начал говорить, что она меня будто упрекала (мол купи новый телефон или моя подруга сказала, что "у него классный телефон, хаха" - у меня он подбитый, как-то без разницы мне.. говорила, что вот у парня подруги машина...). Ответила, что это я воспринимал все так...я сказал, что мне стало хуже после разговора, но за начальную поддержку сказал спасибо и то, что мне приятно.

Она опять все гуляла и ходила пить...мне её не хватало и я почуствовал себя слабым...сказал ей (как обиженка), что я тоже буду гулять со совими друзьями потом, чтоб не обижалась...и знакомиться с девушками (в компании) - ведь она так делает.

Она обиделась, но на звонке сказала, что все ок....списались еще перед сном, сказала, что на работе второй не успевает, а я упрекнул - говорю, что сама виновата и нужно меньше гулять, что у меня в универе такие были и хорошим не заканчивается...я не хотел поддержать..она ничего не ответила и просто лайкнула.

на след день не пишет, а уже 5 вечера - я пишу привет, как дела, что делаешь

она отвечает "привет, норм, гуляю" - узнал где и с кем, оказалось, что опять в компании друзей тусит - я ответил, что тогда не хочу ее встречать, пусть твой друг тебя и встречает - через 20 минут сообщение - я не приеду.

я ничего не ответил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
на след день (когда должна была ехать) звоню и слышу, что она уже не приедет, что мы расстаемся навсегда
. и тут я начал её спрашивать почему так и просил дать шанс, унижался (говорил, что мне плохо и у меня кризисная ситуация).

виноватила жестко...сказала, что она хочет гулять и пить в барах как она делала в 15 лет (прямая цитата), а я ограничиваю. я даже спросил, а разве норм, что ты общаешься там с рандом людьми - ты ведь просила меня так не делать, а теперь слышу, что мне никто не запрещал. я сказал про ее подругу - что вот на нее кто-то положил руку в баре, когда у нее есть парень - это норма? она ответила "а что тут такого?! хотя, я бы этого не позволила".

мы общались часа 4 и я признавал вину, но там было на уровне "ты обиделся - ты виноват, я обиделась - ты меня обиделся" - это не принимал.

"я год чувствовала чмом, я не знаю, что чувствую к тебе, ты ужасен и прочее" - через день опять пытался вернуть...ничего. еще через день думал про все, что было - рассказал ей, она сказала, что хотела услышать это давно, но не сейчас, потому что уже поздно, что не видит во мне парня никак, что ничего не изменить, что любит как человека...созвонились ночью...говорю, что нового? "я вчера написал, последний раз так напивалась в 15 лет, очень громко смеялась" - до вопроса и изложил душу и целями...от ответа ужаснулся

еще через два дня (4 после расставания) спросил почему не писала, она сказала, что свободный человек и не хотела..мы созвонились - начала виноватить и сказала, что я для нее ничего не делал, никогда её не слышал, что она не заботилась обо мне, потому что год жила в страхе, что я всегда негативил и не слышал её..не говорила ничего, потому что боялась, что я буду плохо реагировать. я даже сказал, что она просто гнилой человек, еслитак меня обесценивает (она даже сказала, что когда я приехал и забрал её на начале войны после "паузы" - это не поступок, а то, что я мирился - мое дело).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не общались, но она начала написывать по поводу того, что мы снимали квартиру (она на неё оформлена), а ключи у меня - на что я говорю, что квартира оплачена мной, а ключи передам другу - пусть сама заберет, она же хотела, чтобы я лично передал хозяйке.

я начал немного игнорить и удалил все наши фото, выкинул все, что связывает с ней...выпил пиво - сорвался и созвонился - для начала решал вопрос с кошкой и квартирой - сошлись. потом начал про отношения - виноватила и сказала, что уже ничего не чувствует, начала юзать слова "манипулятор и абъюзер", что вычеркивает меня из жизни навсегда, что это были ужасные и токсичные отношения, а её только юзал как мясо и ограничивал. была в 23:40 непонятно где (слышал ребят фоне) и сказала, что не мое дело - где она (факт). я попрощался.

потом мне в указательном тоне кидает номер хозяйки (а квартира на нее) и говорит

"на номер, решай сам, отдашь ей ключи, отправишь мне оттуда вещи" - я ничего не ответил (мы вже вчера все решили с этим!)


потом я забанил...через день мне пишет мама, что бд ей писала за квартиру, что я игнорю.

я разбанил - спросил почему пишет маме (мама не хочет быть посредником разборок) - она начала говорить, что хозяйка пишет ей постоянно, я опять сказал, что там уплачено мной за последний месяц. мы созвонились - сошлись, что я уже приеду в тот город, заберу свои вещи, её трогать не буду, а ключи передам почтой её маме, потому что бд приезжай не собирается. повторила, что я заслуживаю плохое отношение, что не может представить интим с мужчинами, что я такой плохой и прочее...никогда не хотела секс. я даже говорю ты же сама проявляла инициативу - в ответ - чтоб я потом не лез (недопонимания были раза 4 за все отношения в этом плане - это мы обсуждали и решали), а потом и вовсе признала, что сама иногда хотела, но это сути не меняет, потому чтоя нанес травму.

Ответила, что у нее на горизонте никого нет и никого к себе не подпускает, что хочет жить для себя, далее словами уже оскорбила меня прямо.

еще через день пишу я, аленю, вспоминаю хорошие моменты сказал спасибо. она ответила, что ничего мне ответить не может и отношения со мной не хочет, потому что так ей будет лучше, что ей лучше будет одной, что она меня любит и ничего не чувствует.

начала давить, что хочет какую-то вещь вернуть (там вообще мелочь) ее папе, которому я итак сильно помог. я сказал, что могла забрать, она ответила, что придут его друзья и лично заберут тогда.

Я говорю, что докатилась до угроз и все наши договоренности обнуляются.

Она еще что-то писала (по квартире), но я просто не могу уже это читать и её видеть её аватар....все ведь решили, а хочет, чтобы и сейчас после такого отношения я что-то делал.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня будто охлаждение появилось...я хочу понять стоит ли она того или нет. меня моментами накрывает - но как вернуть, если такое отторжение и нет чувств, возможно ли?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------


когда мы знакомились - она говорила, что раньше была "тупой малолеткой" и часто ходила тусить, а теперь хочет что-то семейное и не как её родители, а строить что-то. я говорил, что это тяжело, а ссоры - хорошо. она часто что-то накапливала, а потом спустя неделю или при конфликте говорила, что я тогда-то поступил плохо по отношению к ней.

вижу, что со мной был негатив и неудачи (мои), а ей стало комфортно с друзьями и компанией - только хорошие эмоции..будто она пыталась быть другим человеком и серьезнее, но не смогла перешагнуть. даже последнее время включала дурацкие шоу, мы смотрели, но изредка мои "серьезные" фильмы. я часто хотел обсудить книги, кино, музыку, искусство, политику, деятелей, экономику, религию - она поначалу отвечала, что никогда о таком не думала (ну, музыку и сериалы (скорее) могли обсудить, но тут часто разные вкусы).



за этот период сняла кучу тиктоков как она счастлива, как с ней знакомятся "как ты хорошая, почему раньше не познакомились" - заметил васька в сс -даже как-то спросил - сказала, что он в другой стране живет и у нее никого нет, повторяюсь, никого не подпускает. Я аленил, но не оскорблял. Самооценка ниже плинтуса...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
обо мне:
22, две вышки, люблю свою работу, люблю музыку, кино, философию, природу, путешествия...

у меня было 4 девушки, интим с тремя. с одной встречались давно пару месцев (подростки) - со второй жесть. я ее перевозил в другую страну, получил удар ножом (буквально, там все ок:) ), расходились, сходились, когда-то разошлись на полгода - я нашел третью - потом та объявилась и я вернулся (девушку 3 уже как месяц бросил) - она мне изменила, познакомился вот с 4й :)))

Что хочу понять:
Задавайте, пожалуйста, уточняющие вопросы, я не про все написал, но готов. Пытаться ли вернуть? Если да, то как? Если нет, то почему? У меня чувство, что такую никогда не найду. Друг сказал, что я всегда так говорю..во время этих отношений я почти не знакомился и почти не общался с девушками.

По объективным показателям - очень красивая!!! хорошая работа (теперь, когда аленил, то сказал, что даже работу тебе нашел, на что увидел "ХАХААХХА, ПОКА")...субъективные - скромная, не изменяла, все же старалсь, училась заботиться, столько всего вместе...Добавлю, я всегда хотел, чтоб она пробовала новое (например, манго никогда не ела, не была в каких-то местах...)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня к ней чувства...и мысль, что лучше не будет...все же хотелось бы вернуть где-то внутри, но голова говорит, что не стоит...я её видел как жену....в будущем..через год-два...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои цели:
Прокачать стрессоустойчивость, научиться понимать поддержку, научиться строить отношения

Что делаю:
Записался к психотерапевту, но там не успеваю все это обсудить, а моментами не хочу это обсуждать вслух (ходил пока один раз - посоветовали быть добрее к себе)

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание, извиняюсь за многобукав.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Три месяца отношений - поехали к другу в дом, где я с ним очень поссорился и хотел уехать, на что она сказала, что давай останемся и на след. день уедем - я говорил, что хочу сейчас, но она успокоила и мы пошли в отдельную комнату спать. На следующий день я узнал, что она спустилась к тому другу (и еще одному), чтобы обсудить, что случилось и немного выпила, но с ней почти не общались (узнал еще от людей), где-то в этот в период уволилась с той работы.

Я ей сказал, что это как предательство, мы поссорились и чуть не расстались, тут я впервые ей сказал, что она ведет себя как ш**ха (упрекая про прошлое, коллеги, этот поступок и постит полуголые фотки в сс - на эмоциях все
Повел ты себя конечно не красиво.. Ничего страшного нет в том, что она пошла пообщаться с друзьями и во всем разобраться.
А ты сразу почему то подумал про предательство.
А вообще на 3 месяца отношений у вас сильно много ссоры на самом деле, да и расстаться вы не раз хотели. Серьезный звоночек.
На сам др мне ничего не подарила - я как-то подумал, что блин, а было бы приятно. Сказал ей - она ответила, что не знала, что подарить. Но заказала мне кольцо и его еще не сделали. Конфликты на курорте у нас были пару раз, потому что она меня не слышала, я будто с другим человеком был, один раз сильный, когда дайвили, потому что она меня игнорила ирл - меня это бесило - я опять упрекнул в прошлых постпуках, а она меня. Но я извинился первый и дальше было более менее.
Чёта ты часто докапываешься до неё, мозг выносишь ей и потом извиняешься.
Если она сама по себе такой человек - не внимательная, то должен свыкнуться с этим, а не кидать претензии.
поссорились. я быстро остыл, но не она...затем ссорились еще несколько раз..
Кто инициатор постоянных ссоры? Каковы причины?
моя наводила срач..(кидая под кровать бычки...) бд не готовила почти - я готовил изредка..но мыл посуду и поддерживал порядок, заказывали доставки.
Общались на эту тему? Как то пытались решить проблему?
Я лег спать - проснулся - она ушла опять гулять - приходит никакая и без лица - я говорю, что случилось. она отвечает, что ничего и молчит. я начал злиться и спрашивать опять ли пила и прочее, сказал, что она мерзкая. (от этой всей ситуации).

Она собрала вещи и уехала с подругой в другой город. я не остановил - лишь спросил почему она оставляет мои ей подарки, она ответила, что ей они не нужны...я был немного в шоке и забил..устал.

через час начал нервничать и звонить - сбрасывает.

я начал писать, что она плохая и прочее, так поступает в такое время, но матом не оскорблял.
Появление подруги конечно повлияло на неё. на ее новый образ жизни, но первоочередно все шло с ваших отношений. В них давно было все не так, частые ссоры, вынос мозга с твоей стороны, рутина. Встреча с подругой дало ей эмоции.
виноватила жестко...сказала, что она хочет гулять и пить в барах как она делала в 15 лет (прямая цитата), а я ограничиваю. я даже спросил, а разве норм, что ты общаешься там с рандом людьми - ты ведь просила меня так не делать, а теперь слышу, что мне никто не запрещал. я сказал про ее подругу - что вот на нее кто-то положил руку в баре, когда у нее есть парень - это норма? она ответила "а что тут такого?! хотя, я бы этого не позволила".
Не нагулялась она еще просто.
У меня будто охлаждение появилось...я хочу понять стоит ли она того или нет. меня моментами накрывает - но как вернуть, если такое отторжение и нет чувств, возможно ли?
Стоит оно того или нет, решать тебе, жизнь твоя.
Чувства вернуть возможно, если изменишься и сменишь модель поведения с ней. Но это действительно нужно поменяться.
Пытаться ли вернуть?
Если нет, то почему?
Знаешь, это из серии: а какие штаны мне лучше одеть белые или черные? Что мне лучше скушать гречку или рис? Какой телефон лучше купить айфон или ксиоми? Какую машину брать бмв или мерседес?
Научись сам для себя принимать удобные тебе решения. Не живи чужими мнениями.
Если да, то как?
Ну сначала нужно убрать весь негатив который у вас имеется, отдалиться от нее, оставить её в покое. И параллельно нужно очень прям активно заниматься собой. Понижать её значимость, набираться опыта в психологии отношений, начинать разбираться в женской психологии, знакомиться общаться с девушками, учиться правильно взаимодействовать. Потом когда будут изменения, вот тогда заниматься восстановлением отношений с ней. Стать другом и затем пересоблазнить.
Мои цели:
Прокачать стрессоустойчивость, научиться понимать поддержку, научиться строить отношения
С этим тоже помочь могу.
Записался к психотерапевту, но там не успеваю все это обсудить, а моментами не хочу это обсуждать вслух (ходил пока один раз - посоветовали быть добрее к себе)
Психотерапевт тебе возможно поможет тебе разобраться в своей агрессии, но вот измениться нет. Нужно поднимать жопу с дивана и работать над собой.
Спасибо за внимание, извиняюсь за многобукав.
Какие вопросы имеются?
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Повел ты себя конечно не красиво.. Ничего страшного нет в том, что она пошла пообщаться с друзьями и во всем разобраться.
А ты сразу почему то подумал про предательство.
А вообще на 3 месяца отношений у вас сильно много ссоры на самом деле, да и расстаться вы не раз хотели. Серьезный звоночек.
Согласен, у меня были другие представления обо всем этом...просто пошла - когда я уснул (после слов, что хочу уехать).. она еще говорила, что я просто уснул, а ей было плохо и стрессово, поэтому и спустилась к ним..

некрасиво - согласен..я очень быстро отреагировал, не обдумав.
Чёта ты часто докапываешься до неё, мозг выносишь ей и потом извиняешься.
Если она сама по себе такой человек - не внимательная, то должен свыкнуться с этим, а не кидать претензии.
Для начала я пытался говорить - после этого были разовые акции внимания, инициативы, но это тянулось дня два максимум.
Кто инициатор постоянных ссоры? Каковы причины?
Ссоры, которые описывал - я начинал (я как-то и не давал повода, чтоб на меня гнали....лишь мог что-то не то сказать про что угодно - обида на будущее), но всегда старался нормально говорить, мы спорили, но не слышали друг друга, а затем я скатывался в эмоции и мог обидеть (упрекал пред. ситуациями, не более, также и она в мою сторону), поэтому она закрывалась в себе и не спорила, забив (что бесило, потому что всегда хотелось услышать аргументы и её отношение к подобному, а оно часто работало на неё)

Как следствие, под середину отношений - конец - бд часто обижалась на какие-то ситуации и мои слова, но не говорила, а таилу обиду и об это я всем я узнавал вследствие ссор - в основном по моей инициативе (я что-то говорю за инициативы, развитие, быт)

Еще за месяц до конца отношений я прочитал её дневник в её руках (в твтре), давил не то, чтобы сильно...не понимал - почему скрывает от меня, если подписаны другие люди, почему я не могу увидеть.

Там оказалось, что она писала самое разное про меня и как "кайфует от внимания", например, когда тикток набирает кучу просмотров, увидел про комплексы и прочее - спросил зачем выставляла полуголую фотку после того как договорились, что этого делать не будет (а на твт был подписан какой-то васек из твиттера, с которым поссорилась после начала войны) - мол "для него?" - сказала, что все равно и не знает его толком...а это было для себя...я не ссорился с ней, мы молчали, она плакала и сказала "думала, что ты меня бросишь" - я ответил "что тоже так думал в первые секунды...но ничего страшного и постараюсь помочь побороть комплексы"..про других ничего не было.


Появление подруги конечно повлияло на неё. на ее новый образ жизни, но первоочередно все шло с ваших отношений. В них давно было все не так, частые ссоры, вынос мозга с твоей стороны, рутина. Встреча с подругой дало ей эмоции.
да, понимаю, что с ней лишь положительные эмоции, но после нарушения договоренностей и такого поведения, что вдруг решила ходить по барам в такое время и тусить - не знаю....почему-то меня в этом она ограничивала (ранее договорами).
Не нагулялась она еще просто.
это да...хоть говорила при расставани, что уже нагулялась за эти две недели, ждала от меня поступков...и сейчас остыла. хоть еще никогда не было, чтобы мы не общались, например, неделю, максимум дня два - три.


Стоит оно того или нет, решать тебе, жизнь твоя.
Чувства вернуть возможно, если изменишься и сменишь модель поведения с ней. Но это действительно нужно поменяться.
Стать другом и затем пересоблазнить.
Дело в том, что мне нужна девушка, которая с кем-то будет (а потом я буду возвращать) и нагуляется. про друзей почти невозможно - мы живем в разных городах.

Она сказала, что ничего не чувствует и виноватит во всех бедах...что я её лишь унижал и давил (приставал первый, в основном действительно моя инициативы, где-то 70 на 30) по интиму (от этого я выпал - писал в первом сообщении) говорила, что чувств нет и хочет быть одна для своего благополучия, что я плохой и отношения ужасны, ничего хорошего не помнит, жуткое отвращение ко мне (будто каждый день все больше и больше, на днях впервые услышал от нее про абъюз и манипуляции (ранее я говорил про манипуляции с обидками, про двуличное отношение к некоторым ситуациям с её стороны))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну сначала нужно убрать весь негатив который у вас имеется, отдалиться от нее, оставить её в покое
Самые последние сообщения были от неё - я не отвечал...и не хочу.

Спрашиваю про "стоит или нет", потому что думаю, что после таких конфликтов и ошибок, а особенно её последние слова про меня - трата времени. Она уперлась и сказала (после расставания), что никогда в жизни со мной не будет отношений, ни при каких обстоятельствах, а сейчас вообще нет смысла это обсуждать, потому что чувств нет (лишь безразличие) и это нужно лишь мне.

И, повторяюсь, ждать, когда нагуляется - не буду. Конечно, если бы я точно знал, что у неё не будет других отношений)))(но это сказки) - общаться никак не хотела, потому что я - бывший, а она делает, что хочет (окей).

У неё подъем на работе, новые знакомства, постоянно сидит с подругой (живет в частном доме рядом с её домом), гуляет с компаниями, ходить тусить - к чему тут я?

Ключевой фактор - мы из разных городов - она может и приедет в мой к своим родителям месяца через три - но я об этом не узнаю и пинговать первый не хочу. Может как-то сама первая напишет и захочет кошку увидеть...но скорее не отвечу. Я бы сказал, что она уже в ТИ после её угроз и ласт слов в мой адрес (а также указывание, неуважение). Еще говорила, что может вообще поедет в другую страну, сказала, что не знает, что с ней будет через месяц, два, три. Свободной быть лучше, а строить и работать над чем-то, давать шансы - желания нет, устала. Я - зло и преграды.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Какие вопросы имеются?

Вообще есть смысл её игнорировать? Там последнее от неё - угроза, а также вопросы по квартире, на которые я уже отвечал (ключи передам через время, когда заберу свои вещи, передам её маме по почте - все. с ней самой связываться не буду)


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знаете, конечно бы хотелось, что вот через пару месяцев игнора она приезжает и под предлогом "хочу к кошке" позвала на встречу, а потом сказала, что есть чувства и хочет быть со мной, но я не сказал бы, что простил бы "уход", лишь если бы у неё никого не было (но у нее очень много мужского внимания, почему бы и не переспать, подруги ж могут, кстати, под конец сравнивала с парнями подруг, что они все позволяют - но тут не согласен, те же парни и срались с теми же подругами, а я не запрещал и гулять по барам, просто, чтобы говорила и предупреждала - к чему на начале отношений и пришли)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я понимаю, что она хочет отношений, но просто не со мной...хоть и ушла действительно в никуда (такое возможно в этой ситуации или нельзя точно сказать?). Сейчас в основном с подругой 24/7 и оооочень активно вела разные сс (уже не смотрю, на мои вообще не заходила), работает, но мало....лето на носу...знакомится в сс с парнями.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо!
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
добавлю, что мы вживую не виделись почти месяц и подчеркну, что она совсем в другом городе. еще по началу расставания соменвалась в чувствах, говорила, что знает - если встретимся - помиримся. а со временем уже нет ничего и одна злость, отвращение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссоры, которые описывал - я начинал (я как-то и не давал повода, чтоб на меня гнали....лишь мог что-то не то сказать про что угодно - обида на будущее), но всегда старался нормально говорить, мы спорили, но не слышали друг друга, а затем я скатывался в эмоции и мог обидеть (упрекал пред. ситуациями, не более, также и она в мою сторону), поэтому она закрывалась в себе и не спорила, забив (что бесило, потому что всегда хотелось услышать аргументы и её отношение к подобному, а оно часто работало на неё)
нужно учиться в отношениях общаться, слышать друг друга без скандалов.
Я уверен вы на пустом месте сорились, а дальше это все переливалось в истерики.
конец - бд часто обижалась на какие-то ситуации и мои слова, но не говорила, а таилу обиду и об это я всем я узнавал вследствие ссор - в основном по моей инициативе (я что-то говорю за инициативы, развитие, быт)
Потому что ей проще промолчать, нежели сказать это тебе, она ведь знала во что это может вылиться.
Еще за месяц до конца отношений я прочитал её дневник в её руках (в твтре), давил не то, чтобы сильно...не понимал - почему скрывает от меня, если подписаны другие люди, почему я не могу увидеть.
Потому что это личное.
да, понимаю, что с ней лишь положительные эмоции, но после нарушения договоренностей и такого поведения, что вдруг решила ходить по барам в такое время и тусить - не знаю....почему-то меня в этом она ограничивала (ранее договорами).
Все договоренности теряют силу, когда отношения дают трещину.
Дело в том, что мне нужна девушка, которая с кем-то будет (а потом я буду возвращать) и нагуляется.
Смирись с тем, что у вас нет отношения она свободная и соответственно она может начать с другими встречаться.
Если тяжело это понять - ищи другую.
Спрашиваю про "стоит или нет", потому что думаю, что после таких конфликтов и ошибок, а особенно её последние слова про меня - трата времени. Она уперлась и сказала (после расставания), что никогда в жизни со мной не будет отношений, ни при каких обстоятельствах, а сейчас вообще нет смысла это обсуждать, потому что чувств нет (лишь безразличие) и это нужно лишь мне.
Они все говорят одни и те же слова; я не вернусь к тебе, я тебя не полюблю, но почему потом вновь возвращаются.
Никогда не верь словам женщин, их слова основаны на эмоциях.
Вообще есть смысл её игнорировать?
Да, но ты должен понимать для чего нужен игнор.
Прочитай статьи, думаю поймешь.
Знаете, конечно бы хотелось, что вот через пару месяцев игнора она приезжает и под предлогом "хочу к кошке" позвала на встречу, а потом сказала, что есть чувства и хочет быть со мной, но я не сказал бы, что простил бы "уход", лишь если бы у неё никого не было (но у нее очень много мужского внимания, почему бы и не переспать, подруги ж могут, кстати, под конец сравнивала с парнями подруг, что они все позволяют - но тут не согласен, те же парни и срались с теми же подругами, а я не запрещал и гулять по барам, просто, чтобы говорила и предупреждала - к чему на начале отношений и пришли)
Хватит уже верить в розовые сказки с фиолетовыми пони.
Если хочешь её вернуть, нужно капитально въёбывать. Скажу сразу, начать отношения с новой девушкой будет проще чем возвращать бывшую. Если готов к такому, дерзай.

Если нужна помощь в прокачке и в возврате напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации.
И я бы тебе советовал сейчас ставить акцент на саморазвитие, ты зеленый еще, у тебя знаний нету, опыт маленький. Нужно прокачать себя, иначе дальше будешь испытывать проблемы с девушками и в отношениях. Эту не вернешь и других потеряешь.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Менять себя срочно!
неадекватно, дотошный, неуверенный в себе душнила.
Девушка - отборос.
тут нужно тебе стать Элджеем, а она уже Ивлеева. Но у ребят тоже не задалось ?
По факту поменяйся сам, но ищи другую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Спасибо большое!!! :)

Я все же сорвал игнор,
набрав на тел., потому что были вопросы по квартире и надо было решать (оправдываюсь), заодно зааленил и сказал "скажи, что у тебя кто-то есть, так будет лучше". В ответ "никого нет и ничего не хочу". Затем слила звонок и перешли в сс.

Сама сказала, что агрессивная, потому что я перевожу темы в отношения, на что я ответил, что мне это неинтересно, а отношения душные и добавил - нужны ключи от кв. - забери сама.

Ответила, что заберет только с отцом, потому что боится (я выпал, потому что жестких криков никогда не было, а тем более рукоприкладства или намеков) - это говорит о том, что лишь накручивает негатив, помогает ей в этом подруга (и может друг? )

Была также тема, что у кошки была операция, а она даже не узнала как там она. Она говорит "что это неадекватно, я не помнила точную дату (а я говорил раза 3), выставляешь меня су*ой" - я сказал, что раз бары как в 15 лет важнее - про кошку может забыть, скатертью дорога.

Закончилось этим:
"Я скажу хозяйке, что ключи у тебя и не имею к ним отношения", а я передал "удачи, договор на тебя". От нее "я с тобой больше не собираюсь общаться" - не ответил. Забанила везде.

Действия после бана:

Я как-то успокоился, пошел на почту и отправил все же вещь её отца к ней (и закинул туда картинку, которую она рисовала - нас - последняя вещь, которая у меня от неё осталась), он ведь тут ни при чем.

Фотографии и переписки ВСЕ удалил - из поездок и прочего - было больно, но сделал. Все, что связывает - выкинул на свалку.

Действия и планы сейчас:
Начал читать Новоселова. Понял про агрессию на мир - буду разбирать с психотерапевтом (уже). Завтра уезжаю к себе в родной город, иду в квартиру, забираю вещи - напишет/ разбанит - не буду отвечать, а просто отправлю ключи. Буду записываться в зал (но не так сразу, потому что работаю, для начала дома позанимаюсь) и смотреть квартиру, чтобы снимать одному. Обновлю гардероб и побольше постараюсь встречаться с друзьями, а со временем знакомиться с девушками (не для отношений - как пойдет), хоть попробую :) Подумаю про хобби...Перестал её мониторить и сдержу это слово.

Что беспокоит:
Не хочу думать, что вот когда-то мы встретимся, приедет в город ко мне (повидать своих родителей) и напишет - это может быть через пару месяцев, повторяюсь, я даже не хочу думать об этом, но это все равно сидит в голове (скорее боюсь о том, что такого никогда не будет и нашей истории конец навсегда). Мысли о ней все время...что можно было сделать вот так, что можно было все исправить (с пониманием, что вернись бд сейчас - все бы повторилось, потому что я не поменялся за день и за месяц не успею)

Я понял, что поступал с ней неправильно в силу неопытности и неуравновешенности, плохой самооценки, но поздно. Мысли, что такую красивую и с делом уже никогда не найду)))) Ведь запорол действительно лишь Я. Не хочу, чтобы эти мысли остались до конца моих дней...

Человек доверился мне, а я так поступил и все уничтожил.

У кого-то такое было? Как избавиться от "надежд" внутри? Или тут только время поможет? Как быть с тем, что вот так все про***ал? :D
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
еще думал написать смс, что вот вещи отправил, ключи передам, уберу там в кв, понял свои ошибки и прочее - но быстро передумал...да и вообще писать, думаю, не стоит - никогда)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Человек доверился мне, а я так поступил и все уничтожил.

У кого-то такое было? Как избавиться от "надежд" внутри? Или тут только время поможет? Как быть с тем, что вот так все про***ал? :D
Тебе не кажется, что ты очень сильно загоняешьсь?
Только 22 года. Ещё столько писек будет...только успевай лизать.
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Тебе не кажется, что ты очень сильно загоняешьсь?
есть такое, просто молодую девушку 19 лет с хорошей работой и модельной внешкой (даже друзья с другими вкусами дают минимум 8+ из 10), более менее характером - почти не найти - да и плюс без какого-то плохого прошлого. Да, она не умела заботиться, многое делала впервые, но училась...и как человек...целеустремленный.

я немало девушек встречал, много где был, вижу девушек друзей, окружение, но такую еще не видел))
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
и боюсь, что дошел до точки невозврата - разные города, черный список, не было чувств и желания (у неё), негатив.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Топчик, последовательно ведешь себя
хах)


Она сказала так?
сказала, что их нет и не будет ни при каких обстоятельствах. учитывая бан и разные города - и не оживить)
---------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, был вот у психотерапевта - посоветовал практики - буду пробовать. Обязательно отпишу прогресс, что да как, но со временем :)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
хах)



сказала, что их нет и не будет ни при каких обстоятельствах. учитывая бан и разные города - и не оживить)
---------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, был вот у психотерапевта - посоветовал практики - буду пробовать. Обязательно отпишу прогресс, что да как, но со временем :)
Какие практики?
Сообщение автоматически объединено:

просто молодую девушку 19 лет с хорошей работой и модельной внешкой (даже друзья с другими вкусами дают минимум 8+ из 10), более менее характером - почти не найти
В твои годы я тоже как-то думал, что девушку с такой внешной, такой грудью да еще и не стремно выглядящей пилоткой фиг найдешь, а потом оказалось, что в каждых лтр фигура бабы и ее пилотка самая лучшая))
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Как чувак которому 39, скажу тебе - это все брехня. Ибо 18-20 летних в твоём окружении станет больше в разы, а ты станешь для них гораздо интереснее.
Только в 39 тебе уже на эту модельную мишуру, слепленные губы и брови на пол лица наплевать. Как и на ее социальные сети и активность.
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Какие практики?
Первая практика: когда попадают мысли в голову - я принимаю их и говорю "спасибо, мозг")) дело в том, что меня просто штурмовали эти мысли, например, мозг говорит, что "вот, блин, надо было поступить вот так, а ты не поступил, печаль, вот мудак", а надо принимать.

Вторая практика: я думаю, чтобы сделал в лучшей версии себя (и через рестропективу), чтобы более такого не было.

Меньше абстракций - например, не надо думать, что "ой, нужно было быть адекватнее, сдержаннее, помогать", а конкретно по ситуациям, что вот тут можно сказать человеку "слушай, а чем я могу тебе помочь? или давай я тебя выслушаю?" или "я понимаю, что ты первый раз заграницей, ничего страшного" (взять за руку и отвести)...Ведь я не только с девушкой так реагирую, а и с родителями, иногда с друзьями - но до этого еще дойду.

Третье (я так понял, когда кроет): концентрируюсь на левой стопе, на правой стопе, что где чувствую, чем одни ощущения отличаются от других, концетрируюсь на дыхании. смотрю, что просходит в данный момент возле меня. концетрация на том, что просходит именно в этот день,а не прошлом или будущем.

добавил, что смысла обсуждать девушку особо и нет, я так просто летаю в своих переживаниях - да никто и не знает, что будет дальше, а в отношениях всегда виноваты оба..так или иначе...да и в таком возрасте еще не созрели для серьезных "отношений")))


ЕСЛИ есть возможность идти куда-то, а не сидеть дома и копаться в себе - обязательно. Спорт, общение, нормальное питание...

В целом - надо менять поведение и принимать свои эмоции, переживания, а не отвергать, делать что-то конкретное, открытость....и разное другое)

----------------------------------------------------------------------------

Сейчас, конечно, спокойнее стало, умиротвореннее...и это помогает...думаю, что от впечатлений после разговора. Надеюсь, дальше будет только лучше, буду работать над собой!
Сообщение автоматически объединено:

В твои годы я тоже как-то думал, что девушку с такой внешной, такой грудью да еще и не стремно выглядящей пилоткой фиг найдешь, а потом оказалось, что в каждых лтр фигура бабы и ее пилотка самая лучшая))
Как чувак которому 39, скажу тебе - это все брехня. Ибо 18-20 летних в твоём окружении станет больше в разы, а ты станешь для них гораздо интереснее.

понимаю, но сижу на месте и тяжело осознать! я за последнее время (отношений) не обращал внимание на девушек толком - пора действовать, но только как сделаю себя лучше)
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я себя делал лучше в процессе. Конечно азов по восстановлению отношений я не достиг. Тут я советчик плохой. Но каждой новой я говорю, ты уходишь, на твоё место сразу очередь, каждая прошлая до тебя в это не верила, но ты тоже кого-то сменила. От меня дорога в один конец, я мостов сжигать не буду, но когда ты одумаешься, на твоём месте уже будет другая смотреть на меня и считает идеальным.
 

Вложения

  • FF26EAC1-EF76-42CB-AFA1-CA3EA5BB50F7.jpeg
    FF26EAC1-EF76-42CB-AFA1-CA3EA5BB50F7.jpeg
    329,1 KB · Просмотры: 29

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Но каждой новой я говорю, ты уходишь, на твоё место сразу очередь, каждая прошлая до тебя в это не верила, но ты тоже кого-то сменила. От меня дорога в один конец, я мостов сжигать не буду, но когда ты одумаешься, на твоём месте уже будет другая смотреть на меня и считает идеальным.
Ты серьёзно...?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Я себя делал лучше в процессе. Конечно азов по восстановлению отношений я не достиг. Тут я советчик плохой. Но каждой новой я говорю, ты уходишь, на твоё место сразу очередь, каждая прошлая до тебя в это не верила, но ты тоже кого-то сменила. От меня дорога в один конец, я мостов сжигать не буду, но когда ты одумаешься, на твоём месте уже будет другая смотреть на меня и считает идеальным.
Вот это ты гонишь ?
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
ребят, а по делу - точка невозврата достигнута?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое!!! :)

Я все же сорвал игнор,
набрав на тел., потому что были вопросы по квартире и надо было решать (оправдываюсь), заодно зааленил и сказал "скажи, что у тебя кто-то есть, так будет лучше". В ответ "никого нет и ничего не хочу". Затем слила звонок и перешли в сс.

Сама сказала, что агрессивная, потому что я перевожу темы в отношения, на что я ответил, что мне это неинтересно, а отношения душные и добавил - нужны ключи от кв. - забери сама.

Ответила, что заберет только с отцом, потому что боится (я выпал, потому что жестких криков никогда не было, а тем более рукоприкладства или намеков) - это говорит о том, что лишь накручивает негатив, помогает ей в этом подруга (и может друг? )

Была также тема, что у кошки была операция, а она даже не узнала как там она. Она говорит "что это неадекватно, я не помнила точную дату (а я говорил раза 3), выставляешь меня су*ой" - я сказал, что раз бары как в 15 лет важнее - про кошку может забыть, скатертью дорога.

Закончилось этим:
"Я скажу хозяйке, что ключи у тебя и не имею к ним отношения", а я передал "удачи, договор на тебя". От нее "я с тобой больше не собираюсь общаться" - не ответил. Забанила везде.

Действия после бана:

Я как-то успокоился, пошел на почту и отправил все же вещь её отца к ней (и закинул туда картинку, которую она рисовала - нас - последняя вещь, которая у меня от неё осталась), он ведь тут ни при чем.

Фотографии и переписки ВСЕ удалил - из поездок и прочего - было больно, но сделал. Все, что связывает - выкинул на свалку.

Действия и планы сейчас:
Начал читать Новоселова. Понял про агрессию на мир - буду разбирать с психотерапевтом (уже). Завтра уезжаю к себе в родной город, иду в квартиру, забираю вещи - напишет/ разбанит - не буду отвечать, а просто отправлю ключи. Буду записываться в зал (но не так сразу, потому что работаю, для начала дома позанимаюсь) и смотреть квартиру, чтобы снимать одному. Обновлю гардероб и побольше постараюсь встречаться с друзьями, а со временем знакомиться с девушками (не для отношений - как пойдет), хоть попробую :) Подумаю про хобби...Перестал её мониторить и сдержу это слово.

Что беспокоит:
Не хочу думать, что вот когда-то мы встретимся, приедет в город ко мне (повидать своих родителей) и напишет - это может быть через пару месяцев, повторяюсь, я даже не хочу думать об этом, но это все равно сидит в голове (скорее боюсь о том, что такого никогда не будет и нашей истории конец навсегда). Мысли о ней все время...что можно было сделать вот так, что можно было все исправить (с пониманием, что вернись бд сейчас - все бы повторилось, потому что я не поменялся за день и за месяц не успею)

Я понял, что поступал с ней неправильно в силу неопытности и неуравновешенности, плохой самооценки, но поздно. Мысли, что такую красивую и с делом уже никогда не найду)))) Ведь запорол действительно лишь Я. Не хочу, чтобы эти мысли остались до конца моих дней...

Человек доверился мне, а я так поступил и все уничтожил.

У кого-то такое было? Как избавиться от "надежд" внутри? Или тут только время поможет? Как быть с тем, что вот так все про***ал? :D
Почему со мной не связался? Я бы мог тебе помочь не совершить таких косяков.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
и боюсь, что дошел до точки невозврата - разные города, черный список, не было чувств и желания (у неё), негатив.
Прочти другие темы, скоро вылетишь из бана. Пару тройку месяцев игнора, и начнутся карусели. Не лезь к ней вообще, меняйся. И да, 22 года, ну ты чë?

Насчёт такая единственная, тут в каждой теме "единственная")))) самая самая, так что много их)
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Кстати, был вот у психотерапевта - посоветовал практики - буду пробовать. Обязательно отпишу прогресс, что да как, но со временем :)
Лучше эксперта возьми тут, прокачает тебя. У тебя что диагноз есть к психотерапевту ходить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажи, что у тебя кто-то есть, так будет лучше".
Тебе правду никогда не скажут, да и если скажет, ты все равно не поверишь, будешь ждать другого ответа, удобного тебе.
Ответила, что заберет только с отцом, потому что боится (я выпал, потому что жестких криков никогда не было, а тем более рукоприкладства или намеков) - это говорит о том, что лишь накручивает негатив, помогает ей в этом подруга (и может друг? )
Это уже твои фантазии. Она боится тебя не в физическом плане, а в эмоциональном.
Ты эмоционально достал уже её.
"Я скажу хозяйке, что ключи у тебя и не имею к ним отношения", а я передал "удачи, договор на тебя".
Показал обиду ей.
Как быть с тем, что вот так все про***ал? :D
Игнор затерет негатив, а остальное зависит как будет в дальнейшем выстраиваться ваше общение.

Будут какие вопросы по разбору, пиши в телегу.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вот это ты гонишь ?
Да чё парится то ? проще жить надо, голову ещё ломать.
Сообщение автоматически объединено:

"Альфачи" писюнами сцепились
Чуть-чуть ? скрестили шпаги
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот реально у вас не было девушки в жизни, всем хороша но что-то не то, ее сильно много, она пишет тебе, пишет, а тебя уже тошнит от ее сообщений. И ты на ее простыни из текста отвечаешь коротко парой слов, чтобы и не обидеть, но и чтобы не слить, типа пусть будет. А ее из стороны в сторону по эмоциям кидает, от игнора, до приезда неожиданно на работу. Тяжело с такими девушками. Вот и они себя так же ощущают. Типа вроде и норм человек, но нет чего-то что даст развитие эмоций.
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Даю апдейт:
За это время начал читать Новоселова, немного лучше стал контроллировать свои эмоции (проверил с друзьями, близкими...поддерживаю их), погулял с девочкой (просто - она делала комплименты, а это будто оттолкнуло) , хотел еще с одной пойти погулять (в сс флиртовали), но за два часа слился. В старой общей квартире забрал все вещи, немного убрал, её вещи сложил. Несколько раз гулял с друзьями...и в компании (только парни и иногда их девушки), взял отпуск на 10 дней. Не мониторил.

---------------------------
Но на днях был с другом в баре, он сказал, что отписался от бд, потому что она запостила про меня какой-то бред...и через два дня я зашел промониторить...и тут меня накрыло опять)

Был видос на уровне "его девушка" - и там был селфач как она с просонья с немытой головой, а потом "его бывшая" - как она на фотосете в нижнем белье...с подписью "меня как будто ***или, а не встречались со мной"

И дальше упоминание меня - подруга пишет - "ого, такие фотки", а бд ответила "прости, пожалуйста, не будешь меня называть вниманиебля*ю??? грустные смайлики" (я её как-то так назвал - вниманиебля* )


Новые парни в сс, постоянно гуляет, постит свой животик с подписью "ой, что с ногами", очень открытые фотки, потом видео "буду теперь носить только открытые наряды" - набрало много просмотров...всякие видео про то, что отношения не нужны. что она стала другим человеком и прочее, накупила себе много разного, много новых парней в сс (не сдержался - засталкерил - обоюдные лайки парней из её города). Видео штук 30 за месяц, много сториз и фоток.

---------------------------

Я все еще в бане (так понимаю, что из него не выйду) и за ключи от старой квартиры не писали (она должна попросить отдать или передать почтой)...будто меня забыли и на меня забили) Чета опять сильно накрыло)) Я уже и ставил точку, но вот это событие вывело немного из себя.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Почему нельзя садиться на бутылку? Потому, что треснет жопа. Почему нельзя заходить в социалки, потому, что там будет провокация, которая натянет пельмен обратно с макушки до глаз.
 
Сверху