Отношения с девушкой строятся тяжело. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения с девушкой строятся тяжело. Что делать?

Милки Уэей

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Совет в построении отношений
Добрейшего дня, мужики!

Мне 26 лет, ей 28. Познакомились с ней 2 года назад на то время места работы. После двух лет пассивного поддержания отношений исключительно в соц. сетях (на то время я был в других отношениях) решил наконец развестись с моей и перейти к моей бывшей коллеге (она не в курсе что я был в отношениях за все это время). Можно сказать что наше построение отношений на другом уровне (типа что я ей начал намекнуть что делать динамо я не хочу и мне хочется большего) приблизительно 2 месяца.
Вначале встретил естественное сопротивление в виде отдаления. Даже был случай когда она лаконично на все отвечала, я решил отзеркалить, через несколько дней она взяла иницитиаву в свои руки и первой написала. Короче, начали играть в т.к. шахматы. Дальше уже начинается интересное: я предлагаю ей встретится. Она не отвечает отказом, но находит причины перенести нашу встречу. В результате мне понадобилось ненавязживо две недели добиться нашей встречи.
Таким образом состоялась наша первая, официальная встреча. Встретились в красивом месте, поболтали за чашкой крепкого чая. Она активно задавала мне вопросы, более того рассказывала о себе больше чем я ожидал (о ее знаке зодиаки, о ее родителях, брате, сестрах, какой у нее характер и т.д.). Подвозил ее домой, в конце подарил ей букет который за все это время лежал в багажнике. Она приняла букет с восторгом. Ну короче, ребята, были везкие причины думать что я не проебал нашу первую встречу.
На следующий день после нашей встречи я пишу ей что мне был очень приятен наш вчерашний вечер и поблагодарил ей за это. После чего два дня просто переписывались как раньше (чуть по другому, уже было ясно что это не просто общение двух бывших коллег). На третий день я ей предлагаю снова встретиться. Она снова не дает отказ, но и не спешит с определением даты и времени (типа на недели решим). В течении недели снова поднимаю этот вопрос, она говорит типа давай в субботу или в воскресенье и в случае если она будет в городе (мы в одном и том же городе), то она даст знать. В пятницу вечером начинаю беседу с "как прошел день?", она типа "норм, у тебя как?", я утром ответил что работал. Она мне спрашивает "а в субботу тоже работаешь?", я ей "что типа нет, сегодня отдых. А ты что делать будешь?"... ВНИМАНИЕ!: Отвечает лишь в воскресенье вечером! И снова лаконично как в самом начале! Я конечно не пингавал ей за это время, не делал эти примитивные ошибки типа "куда ты пропала?" "я беспокоился" и т.д.
Мужики, на первый взгляд никаких серьезных проблем нет, типа общаемся, иногда бывают такие капризные моменты, что все это разрешимо и т.д. Однако, у меня есть подозрение, что я имею дело с человеком, который в превосходстве владеет манипуляцией "ближе дальше". Я конечно не эксперт по психологии, но интуиция подсказывает. Вот если это то что я думаю, как можно разрулить ситуацию? Что я не так сделал по вашему? Или если я ошибаюсь в оценке, то подскажите, на что мне стоит обратить внимание? И когда она так резко на 180 градусов меняется, как мне на это реагировать?
Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрейшего дня, мужики!
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
Таким образом состоялась наша первая, официальная встреча. Встретились в красивом месте, поболтали за чашкой крепкого чая. Она активно задавала мне вопросы, более того рассказывала о себе больше чем я ожидал (о ее знаке зодиаки, о ее родителях, брате, сестрах, какой у нее характер и т.д.). Подвозил ее домой, в конце подарил ей букет который за все это время лежал в багажнике. Она приняла букет с восторгом. Ну короче, ребята, были везкие причины думать что я не проебал нашу первую встречу.
Слишком сильно вложился во встречу и в неё, нельзя быть таким ванильным, ты можешь спугнуть девушку чрезмерно активными действиями. Букет можно было приберечь на 3 встречу например.
На следующий день после нашей встречи я пишу ей что мне был очень приятен наш вчерашний вечер и поблагодарил ей за это. После чего два дня просто переписывались как раньше
После встречи в идеале нужно было потеряться на пару дней, а ты начла активничать. Опять тебя стало много.
На третий день я ей предлагаю снова встретиться. Она снова не дает отказ, но и не спешит с определением даты и времени (типа на недели решим).
И снова тебя много. Не даешь ей отдохнуть от тебя и соскучиться.
Однако, у меня есть подозрение, что я имею дело с человеком, который в превосходстве владеет манипуляцией "ближе дальше".
Женщины техникой "ближе дальше" пользуются интуитивно. Она по сути даже не понимает что так поступает. Природа наградила такой техникой. Это уже пикаперы мужчины переняли эту технику и дали ей название.
А по факту, никакой ближе дальше здесь нет, девушка просто перенастытилась тобой, своей активностью убил интерес к себе. Вот она интуитивно и отдаляется.
Вот если это то что я думаю, как можно разрулить ситуацию?
Отдались от нее и расслабь хватку.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор два года переписывался с бабой - а сейчас наконец-то встретился с ней.
Будет ли следующая встреча - пока непонятно, и автора очень сильно парит эта неопределенность: потому что в своих мыслях он уже придумал имена их будущим детям.
у меня есть подозрение, что я имею дело с человеком, который в превосходстве владеет манипуляцией "ближе дальше"
А по-моему, ты просто имеешь дело с человеком, для которого ваше знакомство (ошибочно называемое тобой отношениями) имеет гораздо меньшую ценность, чем для тебя.
Такие-то другие варианты у тебя параллельно есть?
Или ты всё свое время и все свои душевные силы вкладываешь только в нее?
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Чувствуй границы. Если она морозится, отдались от неё на пару дней. Дай ей соскучится, если можно так это назвать. Если проявит себя сама, то хорошо, но сразу не нужно писать ей много и через каждую секунду.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Параллельно ищи другую …. Этой видимо не зашёл , так бывает (;
 
Сверху