Как восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношения

Veroled

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Восстановить отношения
Итак
Мне 24 года, привлекательный, не бедный, в общем объективно вполне неплох. Музыкант, серьезные отношения были только однажды(4 года),
одноразовые встречи случаются время от времени, но всегда случайно, без сильной моей инициативы, так сказать. Хочу восстановить отношения.

Ездил в январе этого года в отпуск на родину, там должны были встретиться своей компанией в определенный день. Но так вышло что никто не смог и пришла только одна подруга. О ней поподробней: знакомы мы с ней уже 8 лет. Она была подругой моей бывшей( сейчас уже они практически не общаются). Никогда романтических чувств к ней не испытывал, видимо потому что раньше был с бывшей(с которой, к слову, было очень болезненное расставание 3 года назад,
которое сподвигло меня изучать психологию отношений. К сожалению только в теории, потому что через время перестал воспринимать это серьезно, а зря , плюс переехал в крайне маленький город 20 к населения) и подругами бывшей не интересовался, а потом переехал и мы с подругой стали крайне мало общаться. Но с ней всегда чувствовал себя очень комфортно, всегда есть о чем поговорить, много общих тем, шуточек, очень любил над ней подшучивать, но без грубостей и т.д, в общем как бы тупо и наивно не звучало какая то связь была у нас. Знаю что отношения у нее были только 1 в жизни, и то, не совсем полноценные, сама она она очень приличная, из полной семьи. Так вот мы встретились вдвоем, посидели в кафе, потом пошли в бар, общались, веселились, ну и в какой то момент все перешло в поцелуи, поехали ко мне. Вот мы уже у меня лежим голые, дело к сексу идёт, она конечно начинает отнекивается, и я прекрасно осознавая что ее нет- это да, в итоге не вошёл, так сказать. И мы просто уснули в обнимку ( я не довел до секса отчасти от того что был пьян и не хотел в связи с этим оплашать, но по большей части и за прошивки славного парня, от которой мне не удаётся избавиться). Рано утром она вызвала такси и уехала, все было хорошо, на позитиве, а я дальше лег спать. И вот просыпаюсь я и понимаю что все- залип, конкретно залип. Естественно всю эту теорию что я периодически подчерпывал на Ютубе и в нескольких книжках в течении 3ех лет( про форум я тогда ещё не знал) я мигом выбросил из головы. Думаю ну вот она, та самая, и почему я раньше ее не воспринимал. Пишу ей сам сразу мол, у нас все норм? Никаких сожалений? Она говорит что все чудесно. Я зову ее в кино на вечер, она отказывается аргументируя своим плохим самочувствием и необходимостью помочь маме и предлагает перенести на завтра. В итоге идём мы в кино на следующий день, посмотрели фильм, и пошли посидеть в кафе, там все замечательно, поцелуи и тд. И в течении нескольких последующих дней мы встречались и классно проводили время( я понимал что не стоит каждый день видится, но так как отпуск ограничен не мог себе в этом отказать), но до дома мы так ни разу не добрались, она всегда уезжала к себе, ссылаясь на различные обстоятельства, то бишь секса не было .

Далее я уехал в соседний город А к родителям. Зимние праздники закончились и она уехала на сессию в другой город Б. Мы много переписывались в течении следующих пары дней. До всех этих событий мы обсуждали что я приеду в город Б, пока в отпуске. И вот она меня зовёт в город Б. А я конечно тут же соглашаюсь.

На следующий день вечером я приехал и мы сразу поехали ко мне ( снял квартиру). Пришли домой там поцелуи, страсть, все дела, вновь полуголые лежим. Тут она говорит что месячные сегодня начались совсем недавно и секса не будет( не в грубой форме, она явно сама очень сожалела, что его не будет). Следующие три дня практически целый день проводили у меня на квартире, смотрели фильмы, готовили еду и всячески развлекались, секса оба безумно хотели, но никак, поэтому все ручками, так сказать. Я остался на 1 день больше чем планировал, но в итоге улетел спустя эти 3 дня, с огромным сожалением. Это был конец января.

Далее я у себя, она у себя. 2000 км расстояния . Чушь полная, не стоило вообще в это ввязываться. Но я же влюбленный болванчик, я на все забил, на все что изучал, балансы значимости?- плевать, будь что будет, это же та самая. В итоге ежедневные переписки обо всем на свете, часовые созвоны, полу секс по переписке, смотрели одни и те же сериалы и фильмы, в общем все нормально в течении 1,5 месяцев. Что между нами происходит никогда не обсуждалось. Просто ей хорошо, мне хорошо( но я то конечно хотел отношений всей своей инфантильной душой, думаю в начале она так же сильно этого хотела). Инициативы в этих "отношениях" на расстоянии изначально было больше от нее, потом почувствовал что стал больше проявлять, чуть отдалился, она стала проявлять ее больше, потом опять я, опять она и тд несколько раз. Но с каждым раз чувствовалось что я сильно проседаю. Естественно загонялся, постоянно думал о ней, мечтал, представлял(хотя мозгами то понимал что себе хуже делаю). В результате через 1,5 месяца она стала писать все меньше и меньше, я в ответ тоже, хотя очень хотелось. Потом понесло, на эмоциях сказал что очень дорожу нашем общением, подарил подарок электронный, достаточно милый, только ей понятный. После этого на какое то время она опять стала много писать. Потом опять все меньше и меньше. Я в ответ тоже все меньше и меньше проявлял инициативу.
Спустя 2 месяца Инициативы от нее уже практически не было, созваниваться мы вообще перестали, фильмы и сериалы смотреть тоже. В начале апреля она пьяненькая позвонила, говорит скучаю, когда ты уже приедешь и тд. Я в ответ позвал ее к себе в гости на майские праздники, сказал что оплачу билеты( она студент, у самой нет особых средств, а билеты не самые дешевые). Ответила, что очень заманчиво и она подумает. Было понятно что приедет она очень очень вряд-ли . Ещё недельку общались раз в 2-3 дня. У меня потихоньку начал работать мозг вместо члена. Решил что больше не буду писать первый, а еслит не напишет- забью(ха, наивный). В итоге не писал неделю, она тоже, спустя неделю не удержался, предложил посмотреть вечером совместно фильм. Она согласилась, но вечером слилась. Я спросил в чем дело, она ушла от ответа.
Тогда я решил что на этом всё. Но меня все равно ломало жутко, накручивал себя, думал все хорошо, это просто я что то не понимаю, ну в общем типично занимался самообманом. И через неделю я написал опять, спросил почему больше не пишешь. Ответила, куча учебы, диплом писать надо, у друзей проблемы и тд и тп. К слову отвечала она по прежнему очень развернуто, не кратко, не на похер так скажем, без негатива. Немного пообщались в тот день, но без особого энтузиазма. Интерес в ее глазах ко мне уже явно угас. Тут уже окончательно решил что больше ей писать не стану. Через неделю написала сама на очень абстрактную тему.
Я ответил одним предложением. С тех пор тишина, прошел месяц. Но лайкнула пост в интсе.
В процессе этих событий вернулся к изучению темы отношений, нашел этот форум, решил надо практиковаться
Пока только виртуально конечно(взял подписку в тиндере, ставлю разные города, общаюсь ежедневно с 2-3 девушками уже в телеге, это, конечно, ни к чему не приводит, но хоть какая то практика), в реале правда нет возможности 20 к населения город, да ещё и военный город, вообще без шансов, и ближайший город крупный в 300 км.
Злюсь на себя, что так глупо залип, понимаю что нужно себя менять, а то в каждую буду так влюбляться. Но влюбленность то все равно осталась. До сих пор думаю что она идеально мне подходит.+ В ближайшем будущем есть возможность переехать, да и она учебу заканчивает в этом году и может отправиться куда угодно Головой понимаю что нужно забить просто, но не могу. Скоро отпуск опять, думаю все равно не удержусь и напишу, позову на встречу. Так что прошу помощи.
Как вернуть наши "отношения"?
Ну и ещё вопрос, какие варианты практиковаться в очень маленьком городе?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее я у себя, она у себя. 2000 км расстояния . Чушь полная, не стоило вообще в это ввязываться. Но я же влюбленный болванчик, я на все забил, на все что изучал, балансы значимости?- плевать, будь что будет, это же та самая. В итоге ежедневные переписки обо всем на свете, часовые созвоны, полу секс по переписке, смотрели одни и те же сериалы и фильмы, в общем все нормально в течении 1,5 месяцев. Что между нами происходит никогда не обсуждалось. Просто ей хорошо, мне хорошо( но я то конечно хотел отношений всей своей инфантильной душой, думаю в начале она так же сильно этого хотела). Инициативы в этих "отношениях" на расстоянии изначально было больше от нее,
Отношения на расстояние бред полный на самом деле...
Если нет возможности в ближайшее время перевести всё это дело в живое общение, то лучше еще в самом начале их закончить.
Потом понесло, на эмоциях сказал что очень дорожу нашем общением, подарил подарок электронный, достаточно милый, только ей понятный. После этого на какое то время она опять стала много писать. Потом опять все меньше и меньше. Я в ответ тоже все меньше и меньше проявлял инициативу.
Спустя 2 месяца
Нужно было решать вопрос с расстоянием, а не подарки дарить ей.
Девушкам нужно живое общение, время провождение, обнимания, ласки, и конечно секс. Разве это можно передать через телефон?
в ответ позвал ее к себе в гости на майские праздники, сказал что оплачу билеты( она студент, у самой нет особых средств, а билеты не самые дешевые). Ответила, что очень заманчиво и она подумает. Было понятно что приедет она очень очень вряд-ли .
Чуть настойчивей нужно было быть.
в реале правда нет возможности 20 к населения город, да ещё и военный город, вообще без шансов, и ближайший город крупный в 300 км.
Это всё оправдания, как говорится было бы желание..
Пока только виртуально конечно(взял подписку в тиндере, ставлю разные города
Ничему жизнь не учит?
Как вернуть наши "отношения"?
Нет секса - нет отношений.
Хочешь ее вернуть? Реши вопрос с расстоянием, либо найди другую девушку живущую рядом с тобой.

Ну и ещё вопрос, какие варианты практиковаться в очень маленьком городе?
Просто брать и делать подходы. Страх подхода нужно убирать и выходить из своей зоны комфорта.
По большей части ты просто очкуешь подходить к девушкам. Проблема психологического характера, всё это решается.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну и парадокс страсти нужно прочитать пару раз )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как там обстановка? Вопросы какие имеются?
 

Veroled

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ну как там обстановка? Вопросы какие имеются?

По отношению к девушке никаких шагов не предпринимал, ибо пока расстояние есть смысла в этом немного,( да и что тут сделать, если буду писать звонить, возможно только хуже сделаю), она тоже никак на связь не выходила. Ну и принял крайне важное решение. По окончанию рабочего контракта переезжаю (Бросаю тут все не ради нее если что, а потому что не чувствую себя на своем месте). Но это только через пол года. А пока изучаю форум, читаю книжки. Вот парадокс страсти сейчас читаю по совету MRV24. Вопросов по сути нет, т. к. и сам все в целом понимал из сказанного тобою( просто на эмоциях всегда хочется в верить в лучшее). Но в любом случае большое спасибо).Хотя... Стоит ли звать на свидание или вообще выходить на связь когда буду в ее городе в отпуске через 1.5 месяца? Я вроде решил что не буду, если сама не напишет до этого момента
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По отношению к девушке никаких шагов не предпринимал, ибо пока расстояние есть смысла в этом немного,( да и что тут сделать, если буду писать звонить, возможно только хуже сделаю), она тоже никак на связь не выходила. Ну и принял крайне важное решение. По окончанию рабочего контракта переезжаю (Бросаю тут все не ради нее если что, а потому что не чувствую себя на своем месте). Но это только через пол года. А пока изучаю форум, читаю книжки. Вот парадокс страсти сейчас читаю по совету MRV24. Вопросов по сути нет, т. к. и сам все в целом понимал из сказанного тобою( просто на эмоциях всегда хочется в верить в лучшее). Но в любом случае большое спасибо).Хотя... Стоит ли звать на свидание или вообще выходить на связь когда буду в ее городе в отпуске через 1.5 месяца? Я вроде решил что не буду, если сама не напишет до этого момента
Я бы тебе настоятельно советовал выходить в так называемые поля, и учиться общаться, знакомиться с девушками. Иначе ты так и будешь дальше искать девушке для отношений в интернете и ничего хорошего с этого не выйдет. Вновь обожжешься.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Если у тебя голова остынет, почему бы по приятельски не провести время, если оно у тебя будет свободное?
ты же уже не заинтересован в ее возврате, говоришь то что думаешь не боясь обидеть, делаешь то, что хочешь сам. У меня вот одна из бывших спустя 15 лет зав.клиникой такой сервис мне организовала, когда я травму получил? а на обиженных воду возят )
 
Сверху