История о том, как я полюбил очень красивую , не сплати до свадьбы, а сейчас развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История о том, как я полюбил очень красивую , не сплати до свадьбы, а сейчас развелись

Николас39

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
42
Цель обращения
Пытаюсь устранить ошибку
Всем привет. собрался с силами и решил поделиться своей историей. Мне 42 года. Это мой 2-й, брак про которой и пойдет речь. Сначала хотел рассказать свою предысторию. 15 лет назад познакомилась своей 1-й женой. Я прожил 10 лет. Не было любви и как говорится брак по залету и она очень любила, родила мне дочку, мы жили в Москве, она Москвичка я с России. Мы только поженились и я понял, что я не люблю, но она очень любила и я очень ее уважал за это, поэтому после того как она сказала "что я беременна" я не смог ее оставить, так прожили 10 лет. Я понимал что нет любви, и я хочу хочу рискнуть, просыпаться с человеком которого люблю.

Я начал ее готовить к разводу, приучать быть одной, дочка подросла ей было 9 лет, и я стал ездить по командировкам попросил Босса что б он меня почаще отправлял. Через год мы развелись, я особо не переживал, она очень, я старался компенсировать деньгами, на тот момент хорошо зарабатывал. После развода я переехал в свой родной город.

Почувствовал вкус свободы, начал встречаться, но серьезных отношений ни скем особо не получалось. Через несколько лет свободной жизни и свободных отношений, у меня был неудачный опыт серьезных отношений. Девушка мне нравилась но выпивала сильно. Я несколько раз пробывал повлиять на этот, но потом узнал что у нее все семья такая. Я прекратил это безумие) Но об этом.

Я знаялся собой пошел в церковь, вдался в работу, особы не замарачивался, жил своей жизнью.

В февраля 2021 года меня познакомили с девушкой (прихожане церкви) , зоочно через инсту, и когда я увидел ее профиль, я понял что именно такую я и хочу, это был идеал по красоте для меня. Я принял что это знак от Бога и начла действовать. Первое что я ей написал, привет моя будущая жена.

Ей 34, она уехала из нашего города после развода в Питер, жила там 3 года, до этого была в браке 6 лет, муж ушел к любовнице. Она сильно переживала и сменила город. Потом через общих друзей, я понял причину развода. Воспитание. Мама всю жизнь рулила папой.

Так вот я начал общаться и слать цветы в Питер, она сначала общалась неохотно, постоянно прекращала разговор первой и говорила что ей нужно спать и на работу. Ложила трубку не дожидаясь ответа. Потом я прилетел в Питер и мы встретились, но она сразу сказала, есть два варианта, спортзал или приходи когда похудеешь) Я сказал что спортзал, начал активно заниматься и худеть, весил 115. В процессе общения, она занималась моими имиджем по одежде, попросила удалить родинку на шее и сьездить к ее родителям. С родителями общий язык я сразу же нашел, но сразу заметил что в этой семье мама-главный) Я сразу обозначил что в моей семье такого не будет, хотел понимал что уже под каблуком.

Сначала мне было даже интересно, потом все это переросло в ссоры. Мы договорились, что до свадьбы секса не будет, так как люди верующие, только после венчания. Через месяц я спрыгнул с парашютом и признался в любви ей и записал на телефон. Отправил ей, она сказала что готово приехать. Когда она приехала 8 марта, я сделал ей предложение и подарил кольцо, онас казала что подумает и укатила В Питер. После чего я выжег огромную надпись с огня и снял с квадракоптера, ВЫХОДИ ЗА МЕН. Она прислала видео что ДА.

После переезда в наш город я ее познакомил со своими друзьями, все были в восторге от нее, но после встречи она жестко мне сказала, «Что ты выпендриваешься перед друзьями, у тебя ни чего нет , а у них машины и квартиры, так что оставь свои потны при себе» Мне это очень не понравилось и я это проглотил. Далее началась подготовка к свадьбе и сама свадьба, после началась обычная жизнь. Мне начала поднадоедать что мной рулят и я начал показывать свое несогласие, то отдалялся то молчать что б не обить человека. Начали серьезные ссоры, один раз мы сели в машину куда то ехать, я молчал, она сказала «И что с этим унылым гавном куда то ехать» я спросил ты меня гавном называешь? Она , я про твое настроение.

Дальше все больше и больше было ссор, сам говорил тоже на эмоциях. Она предложила развестись, через месяц. Я сказал что нужно работать над отношениями. Гл ситуация усугублялась. Всегла я мирился первым. Она считала что всегда права и граматно аргументировала. НЕ хотела работать, хотела заниматься семьей и родить. Зачатие не получалось. Я был постояенно на нервозе. Как то раз пошли в сауну и она выложила свои голые ноги в инсут, я попросил ее удалить, что мне не приятно. Онас казала но когла в Турции я выкладывала ты ни чего не говорил, так что нормально. Почувствовал себя ни кем.

Начались проблемы с бизнесом и я попросил у нее 50 000 перекрыться (свадебные деньги она забрала и себе на карту закинула) она очень разолилась, я думал поддержит а она сказала . какой я нахрен бизнесмен что не могу сам разобраться. Я продал машину и перекрыл долги, купил машину подешевле. Попросил ее выйти на работу так как щас тяжелая ситуация. Она вышла на рботу. Ссор стало все больше, секса меньше, на работа разруха, поддержки нет. Мы пошли к семейному психологу женщине , по ее инициативе. Там выиждно было что она на ее стороне. В процессе отношения стали не возможны и мыв развелись 15 февраля. Она уехала к своим родителям.

Через неедалю я ей написал, мы встретились и поехали на природу, я попытался ее обнять и она резко убрала руку. После чего я попытался ей объяснить что мне нужна поддержка, она сказала что я ее обманул и не оправдал надежды. Что все что она говорила мне делать, это улучшает качество жизни и есть любовь. Сказала что я до нее но дотягиваю, что сидел на корточках а потом выпрямился. Мы разъехались и в последний момент она мне сказла, что б я вел себя естественно сразу. Я сказал что я и был естественным, просто не было ответа и взаимности от этого и не было энергии что то делать для нее дальше. Наказание сексом-это манипуляция и это разрушает и не созедает.

Прошел месяц, я пришел в церквовь, там мне посоветовали сделать все возможное что бы сохранить брака, я написал ей письмо, где попросил за все прощения и предложил заново встречаться и работать над отношениями. Она ответила отказом и предложила дружбу. Я разахлился и отправил ей письмо где написал все свои переживания, немног грубо на задел ее воспитание. Она везде меня блокнула и ни чего не ответила. Потом звонила подруге моего друга и че то там вместе они меня полоскали, теперь я не общаюсь с подругой друга. Она вместо того что б как созидать, говорила что нафиг я ей нужен и т.д.

Забыл упоминуть, все ее подруги РСП. Они собираются постоянно и что у обсуждают, от всех ушли друзья. У меня всн друзья семейные и успешные есть косячки но все ок у них.

Две недели назад я ей отправил цветы и записку, что люблю ее и пошу прощения, что прошу дать шанс нашим отношениям, венчанный брак один раз в жизни и других таких уже не будет.

Она ответила через мою подругу. Что я сделал все для того что бы, меня больше ни уогда для нее не было. Что что бы я ни сделал, вместе мы не будем. Что бя перестал ее терорезировать.

Вчера зашел к ней на страницу с левого профиля, и увидел сторис где она гуляет ночью и статус, «Начинаешь только привыкать к перемнам в жизни, а тут и оглянуться не спеешь как все новое». Меня накрыло. Такая вот история. Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Блин, если здесь верующие. То я даже не знаю как это комментировать без матов. Я пошёл ?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Хотя не, ссорян. Пошла она нахуй!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Пытаешься устранить ошибку? Ошибка устранена. Вы разошлись.
Главная ошибка - твоё поведение.
Жди разбор эксперта.
Пиздец нахер. Что не история, то треш какой-то.
Сообщение автоматически объединено:

P.S. пускай идёт нахуй [2]
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Класика тебя прогнули как старую сетчатую кровать. Не видет стержня, постоянно извиняешься. Плюс верующий, ничего плохого не вижу сам крестик ношу. Вот видишь нечего их не держит. Даже вера, для них не удел. Идет она с ускорением.
Сообщение автоматически объединено:

Пытаешься устранить ошибку? Ошибка устранена. Вы разошлись.
Главная ошибка - твоё поведение.
Жди разбор эксперта.
Пиздец нахер. Что не история, то треш какой-то.
Сообщение автоматически объединено:

P.S. пускай идёт нахуй [2]
Особенно последнее время, наполеонши обострение, весна. Лямур)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Особенно последнее время, наполеонши обострение, весна. Лямур)
Та это пиздец. Мне одна в Баду такое заливать начала. Пока не обратил внимание как она подписана.
"Её величество", а о себе "целуй руку". В итоге сказал чтобы лиза пятку.
 

Вложения

  • Screenshot_20220516-192419_Badoo.jpg
    Screenshot_20220516-192419_Badoo.jpg
    228,9 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20220516-192408_Badoo.jpg
    Screenshot_20220516-192408_Badoo.jpg
    346,1 KB · Просмотры: 36

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Та это пиздец. Мне одна в Баду такое заливать начала. Пока не обратил внимание как она подписана.
"Её величество", а о себе "целуй руку". В итоге сказал чтобы лиза пятку.
Я на протяжении жизни, обратил на одну закономерность, в конце весны ожп начинают активно проявляться, их прям куча и многие типо не такуси корона прям облака разгоняет, но уже с осенни, они хотят отношений по спокойне, и более сговорчивы.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
В февраля 2021 года меня познакомили с девушкой (прихожане церкви) , зоочно через инсту, и когда я увидел ее профиль, я понял что именно такую я и хочу, это был идеал по красоте для меня. Я принял что это знак от Бога и начла действовать.
Кратко.Идеал по красоте -это знак от Бога??? И это твоя главная причина всей твоей истории, купился на внешность. Ты ей и не особо нужен был изначально, это она тебе нужна была. Бумеранг 1-ой жены вернулся. Распишитесь
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет.
Я понимал что нет любви, и я хочу хочу рискнуть, просыпаться с человеком которого люблю.
Не хочу начинать писать тебе тут какие-то нотации, но всё выглядит так, что тебе просто стало скучно в семейной жизни и захотелось острых ощущений. Ведать 1-ая жена у тебя была действительно семейная девушка и, условно говоря, мозги тебе не делала, да и с подругами по гадюжникам не шастала, вот ты и заскучал. Зря. Потом поймешь, что она гораздо больше любви твоей заслуживает, да и еще и дочь у вас общая есть, которую тоже можно и нужно любить.

я понял что именно такую я и хочу, это был идеал по красоте для меня. Я принял что это знак от Бога и начла действовать.
Прихожане церкви знакомятся через инсту? Как современно и символично. Может слишком личный вопрос, но ты вообще вникал в религиозную тематику? - Маловероятно, что там написано выбирать себе жену по симпотичным фоточкам.

Я сразу обозначил что в моей семье такого не будет, хотел понимал что уже под каблуком.
Это все понимали, включая её. Ты сам искал подсознательно какой-то недоступный вариант, чтобы попереживать и (попизда)страдать, ведь ни жена, ни прошлые твои женщины тебе не давали это ощущение.

Мы договорились, что до свадьбы секса не будет, так как люди верующие, только после венчания.
Она предложила развестись, через месяц.
Ведать вы реально взрослые, верующие люди.

Прошел месяц, я пришел в церквовь, там мне посоветовали сделать все возможное что бы сохранить брака,
Это нужно было сделать во время первого брака, где была жена, которая не выкладывает фотки ног из сауны в инсту, и где есть твоя родная дочь.

В общем, ты нашел то, что искал. Не надо добавлять тут этого символизма про церковь, венчание, секс до брака и т.д. Ты получил именно тот драйв от отношений, который хотел. С этой женщиной никакой здоровой, семейной жизни у тебя не будет, да и быть не могло, учитывая начало ваших взаимоотношений, когда ты поставил себя пресмыкающимся перед её красотой существом. Никакого уважения к тебе не было. Замуж она вышла тоже скорее всего от нечего делать, прикола ради. Сейчас у неё появится кто-то другой, чтобы черпать эмоции, которые ты точно не сможешь дать. Да и тот другой будет наверняка временным пассажиром. Так что приходи сейчас в себя, переосмысли всё произошедшее и сделай правильные выводы.
 

Николас39

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Кратко.Идеал по красоте -это знак от Бога??? И это твоя главная причина всей твоей истории, купился на внешность. Ты ей и не особо нужен был изначально, это она тебе нужна была. Бумеранг 1-ой жены вернулся. Распишитесь
Так и есть!
 

Николас39

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я в ее глазах сейчас Тиран, не пойму, если она ушла изи за того что я прогнулся, почему тогда она считает что я жестко к ней относился?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
Так вот я начал общаться и слать цветы в Питер, она сначала общалась неохотно, постоянно прекращала разговор первой и говорила что ей нужно спать и на работу. Ложила трубку не дожидаясь ответа. Потом я прилетел в Питер и мы встретились, но она сразу сказала, есть два варианта, спортзал или приходи когда похудеешь) Я сказал что спортзал, начал активно заниматься и худеть, весил 115. В процессе общения, она занималась моими имиджем по одежде, попросила удалить родинку на шее и сьездить к ее родителям.
Первый серьезный звоночек...
Девушка тебя под себя начала затачивать.
Отправил ей, она сказала что готово приехать. Когда она приехала 8 марта, я сделал ей предложение и подарил кольцо, онас казала что подумает и укатила В Питер. После чего я выжег огромную надпись с огня и снял с квадракоптера, ВЫХОДИ ЗА МЕН. Она прислала видео что ДА.
Ох как мощно ты вложился... Поднял ей корону, а себя опустил на колени.
«Что ты выпендриваешься перед друзьями, у тебя ни чего нет , а у них машины и квартиры, так что оставь свои потны при себе» Мне это очень не понравилось и я это проглотил.
Зря проглатил, вот тут нужно было ее жестко осаживать.
Негоже когда жена принижает и обесценивает своего мужчину.
Мне начала поднадоедать что мной рулят и я начал показывать свое несогласие, то отдалялся то молчать что б не обить человека.
Молчать и есть проглотить. Не нужно было молчать, нужно было говорить.
Тебя гнут, а ты молчишь.
Всегла я мирился первым. Она считала что всегда права и граматно аргументировала
Сам приучил её к такому.
Порой не нужно было извиняться, нужно было в ситуациях где виновата она - виноватить её и ждать раскаяния.
Либо осаживать её, если она грубо себя ведет с тобой. Не допускать этого.
15 февраля. Она уехала к своим родителям.
И осталась как в сказке снова одна у разбитого корыта)
Через неедалю я ей написал, мы встретились и поехали на природу, я попытался ее обнять и она резко убрала руку. После чего я попытался ей объяснить что мне нужна поддержка, она сказала что я ее обманул и не оправдал надежды. Что все что она говорила мне делать, это улучшает качество жизни и есть любовь.
Где твое чувство достоинства и самоуважение?
Она тебя не уважает, а ты стелишься перед ней.
я написал ей письмо, где попросил за все прощения и предложил заново встречаться и работать над отношениями.
И снова заходы снизу...
Забыл упоминуть, все ее подруги РСП. Они собираются постоянно и что у обсуждают, от всех ушли друзья. У меня всн друзья семейные и успешные есть косячки но все ок у них.
Эх, а я думал хотя бы в церкве еще имеются достойные девушки для отношений.
Две недели назад я ей отправил цветы и записку, что люблю ее и пошу прощения, что прошу дать шанс нашим отношениям, венчанный брак один раз в жизни и других таких уже не будет.
Блин... ну хватит втаптывать себя..
Делаешь ты, а стыдно мне.
Я в ее глазах сейчас Тиран,
:Shok: за что? Что ты такого сделал?
если она ушла изи за того что я прогнулся, почему тогда она считает что я жестко к ней относился?
Она ушла от тебя потому что мужика в тебе не увидела.
Женщины интуитивно тянуться к Альфам, доминантам. Им хочется быть с такими и если девушка сама можно сказать относится к Альфе (как твоя) то тут стоит задача её под себя прогнуть, тогда она остепениться, поймет кто есть кто и будет твоя.
А если ты позволяешь себя прогибать, рулить тобой, то интерес к тебе со временем падает. Ты для нее как игрушка, наигралась и бросила далеко за шкаф.
 

Николас39

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

Первый серьезный звоночек...
Девушка тебя под себя начала затачивать.

Ох как мощно ты вложился... Поднял ей корону, а себя опустил на колени.

Зря проглатил, вот тут нужно было ее жестко осаживать.
Негоже когда жена принижает и обесценивает своего мужчину.

Молчать и есть проглотить. Не нужно было молчать, нужно было говорить.
Тебя гнут, а ты молчишь.

Сам приучил её к такому.
Порой не нужно было извиняться, нужно было в ситуациях где виновата она - виноватить её и ждать раскаяния.
Либо осаживать её, если она грубо себя ведет с тобой. Не допускать этого.

И осталась как в сказке снова одна у разбитого корыта)

Где твое чувство достоинства и самоуважение?
Она тебя не уважает, а ты стелишься перед ней.

И снова заходы снизу...

Эх, а я думал хотя бы в церкве еще имеются достойные девушки для отношений.

Блин... ну хватит втаптывать себя..
Делаешь ты, а стыдно мне.

:Shok: за что? Что ты такого сделал?

Она ушла от тебя потому что мужика в тебе не увидела.
Женщины интуитивно тянуться к Альфам, доминантам. Им хочется быть с такими и если девушка сама можно сказать относится к Альфе (как твоя) то тут стоит задача её под себя прогнуть, тогда она остепениться, поймет кто есть кто и будет твоя.
А если ты позволяешь себя прогибать, рулить тобой, то интерес к тебе со временем падает. Ты для нее как игрушка, наигралась и бросила далеко за шкаф.
Я так понимаю, в этой ситуации нет ни каких варинтов?
Сообщение автоматически объединено:

Друзья! Я рассказал свою историю, и очень часто вижу комментарии, что даже в церкви нет хороших жен. Хотелось бы подчеркнуть, это моя история и случай идентичен. В церкви такие же люди, есть хорошие есть которые стремиться быть лучше, по одной женщине судить не стоить, в церкви есть хорошие жены. Не льзя делать выводы в общем о церкви, потому что это не дом знакомств а собрание верующих людей.
Сообщение автоматически объединено:

Блин, если здесь верующие. То я даже не знаю как это комментировать без матов. Я пошёл ?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Хотя не, ссорян. Пошла она нахуй!
Друзья! Я рассказал свою историю, и очень часто вижу комментарии, что даже в церкви нет хороших жен. Хотелось бы подчеркнуть, это моя история и случай идентичен. В церкви такие же люди, есть хорошие есть которые стремиться быть лучше, по одной женщине судить не стоить, в церкви есть хорошие жены. Не льзя делать выводы в общем о церкви, потому что это не дом знакомств а собрание верующих людей.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Я так понимаю, в этой ситуации нет ни каких варинтов?
Есть вариант. Радоваться, что она свалила и жить себе в радость. При этом кардинально изменить своё поведение для следующих отношений.
 

Николас39

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

Первый серьезный звоночек...
Девушка тебя под себя начала затачивать.

Ох как мощно ты вложился... Поднял ей корону, а себя опустил на колени.

Зря проглатил, вот тут нужно было ее жестко осаживать.
Негоже когда жена принижает и обесценивает своего мужчину.

Молчать и есть проглотить. Не нужно было молчать, нужно было говорить.
Тебя гнут, а ты молчишь.

Сам приучил её к такому.
Порой не нужно было извиняться, нужно было в ситуациях где виновата она - виноватить её и ждать раскаяния.
Либо осаживать её, если она грубо себя ведет с тобой. Не допускать этого.

И осталась как в сказке снова одна у разбитого корыта)

Где твое чувство достоинства и самоуважение?
Она тебя не уважает, а ты стелишься перед ней.

И снова заходы снизу...

Эх, а я думал хотя бы в церкве еще имеются достойные девушки для отношений.

Блин... ну хватит втаптывать себя..
Делаешь ты, а стыдно мне.

:Shok: за что? Что ты такого сделал?

Она ушла от тебя потому что мужика в тебе не увидела.
Женщины интуитивно тянуться к Альфам, доминантам. Им хочется быть с такими и если девушка сама можно сказать относится к Альфе (как твоя) то тут стоит задача её под себя прогнуть, тогда она остепениться, поймет кто есть кто и будет твоя.
А если ты позволяешь себя прогибать, рулить тобой, то интерес к тебе со временем падает. Ты для нее как игрушка, наигралась и бросила далеко за шкаф.
Ну я тоже где то гнул, когда меня гнули, но она не уступала) Короче я всегда выходил с извинениями, долго не мог в ссоре.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Ну я тоже где то гнул
До задницы то, что ты гнул. Ты уже был под каблуком и все твои попытки коту под хвост.
Не вижу здесь смысла кого-то возвращать. Но если у тебя нет самоуважения, чувства достоинства и не хватает того, что тебя сравнивают с дерьмом, то конечно. Возвращай.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вариант. Радоваться, что она свалила и жить себе в радость. При этом кардинально изменить своё поведение для следующих отношений.
Именно так. Значит, Бог тебя отвел от более серьезных проблем в дальнейшем. Прокачать себя, учесть ошибки...Да, какое-то время нужно побыть одному: полгода-год неважно. Главное голову в порядок привести
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Читаю тему, и тут же всё наоборот, он бросил первую жену, где всё было норм, любовь это не чувство, любовь это действие. Скучно было видать, пошел за некими эмоциями, получил ответку, бумеранг, ты бы лучше о первой жене подумал, вернись и извинись) и живи
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Друзья! Я рассказал свою историю, и очень часто вижу комментарии, что даже в церкви нет хороших жен. Хотелось бы подчеркнуть, это моя история и случай идентичен. В церкви такие же люди, есть хорошие есть которые стремиться быть лучше, по одной женщине судить не стоить, в церкви есть хорошие жены. Не льзя делать выводы в общем о церкви, потому что это не дом знакомств а собрание верующих людей.
Я тоже верующий, только не могу понять, при чем тут женщины в церкви, живут же они не в церкви. Знаешь, правильно сказано: не смотрите как они молятся, а смотрите как они живут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю, в этой ситуации нет ни каких варинтов?
Есть. Стать сильнее по характеру чем она. Но чтобы это сделать, нужно очень много взаимодействовать с другими девушками.
Ну и есть большая вероятность того, что проработав себя поймешь, что она тебе не нужна такая.
Тяжело тебе воевать с такой девушкой, не по зубам она тебе...
Я рассказал свою историю, и очень часто вижу комментарии, что даже в церкви нет хороших жен. Хотелось бы подчеркнуть, это моя история и случай идентичен. В церкви такие же люди, есть хорошие есть которые стремиться быть лучше, по одной женщине судить не стоить, в церкви есть хорошие жены. Не льзя делать выводы в общем о церкви, потому что это не дом знакомств а собрание верующих людей.
Это всё понятно.
Ну я тоже где то гнул, когда меня гнули, но она не уступала) Короче я всегда выходил с извинениями, долго не мог в ссоре.
Говорю же она не по зубам тебе.
Не ту выбрал для отношений.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Жизненный опыт он такой
Делайте выводы , Сэр ?
 
Сверху