Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Вернуть девушку, восстановить значимость.
Всем привет, мне 19, девушке 18(у нее отношений до этого не было), есть общие друзья, общался с ней по переписке полтора года, видно было, что она проявляет ко мне интерес, очень много и постоянно писала первая(думаю, у нее сложился очень сильно идеализированный образ меня, казался ей недоступным лидером) да и мне она тоже нравилась, но я этого не показывал, не проявлял почти никакой инициативы в ее адрес, она предлагала встретиться несколько раз тем летом, но я морозился, потому что после лета я должен был уехать в другой город на учебу и не хотел начинать отношения на расстоянии, в январе началась удаленка и я приехал обратно, тогда я и поддался на соблазн и встретился с ней 18 февраля,

уже после второй встречи буквально через неделю она сказала, что я ей очень нравлюсь и предложила встречаться, я согласился, еще через неделю мы провели ночь вместе, всего встреч было 6-7, все было супер, после чего 12 марта опять уехал на учебу. Мы хорошо общались первое время, но ближе к концу марта я почувствовал, что интерес ко мне падает, по началу применял бд, но в итоге не выдержал и начал конфликт, после которого она заметно охладела ко мне. Приехал я 3 апреля и мы провели 2 дня вместе, подарил ей цветы и ее портрет, но опять уехал. Чувствовал, что после конфликта она все еще холодная и в переписке и в жизни, начал дистанцироваться, она начала больше писать, но в ее сообщениях уже не было того тепла, что раньше, из за этого я уже не мог контролировать себя и начались частые ссоры, по моей инициативе, короче максимально провалил баланс значимости,

через 2 недели таких ссор и конфликтов она сама захотела расстаться, но спустя 10 минут заплакала, сказала что любит меня и у нее пмс, пришлось схавать это(знаю, что не надо было), она стала гораздо реже мне писать(говорила, что много учебы), потом были опять разборки, чувствовал ее раздражительность, но по итогу все сводилось на том, что она меня любит и все хорошо. Еще один конфликт был из за ее похода в клуб(раньше там не была), я ей тогда нагрубил, но в итоге помирились и она пошла туда. Последняя ссора была 2 мая, она обиделась на мелочь(такого раньше не было), я пытался уладить все, но чувствовал еще больший негатив в мой адрес, в итоге я тоже разозлился, нагрубил и она написала "я хочу завершить наше общение", я сразу же согласился и все закончилось.

Через пару дней я приехал в ее город и предложил встретиться, чтобы расстаться нормально, она согласилась, при встрече я спросил насчет конфликтов, что она чувствовала, напоследок предложил ей дать еще шанс на наши отношения, она отказалась, сказав, что устала от негатива и не хочет сейчас отношений вообще, я спокойно принял это и мы разошлись. В целом, ближе к концу отношений я вел себя истерично, иногда была ревность, устаивал ссоры, короче максимально аленил, очень сильно испортил свой образ в ее глазах, было ощущение, что она пишет мне только для того, чтобы я не начал опять гнать на нее. Сейчас ничего ей не пишу, но меня мучает мысль, что она все таки порядочная девушка и я сам все завалил, хотел бы вернуть ее, но не знаю как лучше действовать, приеду в ее город только летом.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
общался с ней по переписке полтора года, видно было, что она проявляет ко мне интерес, очень много и постоянно писала первая(думаю, у нее сложился очень сильно идеализированный образ меня, казался ей недоступным лидером)
А какого полового органа ты полтора года тормозил?
Недоступный лидер..бля..
Чувствую, что дальше будет ваниль в теме.
Жди разбор эксперта
 

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
А какого полового органа ты полтора года тормозил?
Недоступный лидер..бля..
Чувствую, что дальше будет ваниль в теме.
Жди разбор эксперта
в целом не хотел начинать отношения + тут еще расстояние
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 19, девушке 18(у нее отношений до этого не было), есть общие друзья, общался с ней по переписке полтора года, видно было, что она проявляет ко мне интерес, очень много и постоянно писала первая(думаю, у нее сложился очень сильно идеализированный образ меня, казался ей недоступным лидером) да и мне она тоже нравилась, но я этого не показывал, не проявлял почти никакой инициативы в ее адрес, она предлагала встретиться несколько раз тем летом, но я морозился, потому что после лета я должен был уехать в другой город на учебу и не хотел начинать отношения на расстоянии, в январе началась удаленка и я приехал обратно, тогда я и поддался на соблазн и встретился с ней 18 февраля,
общение полтора года без встреч и соблазнения - трата времени впустую.
а отношения на расстоянии почти всегда приводят к проблемам
на форуме есть статьи про это
уже после второй встречи буквально через неделю она сказала, что я ей очень нравлюсь и предложила встречаться, я согласился, еще через неделю мы провели ночь вместе, всего встреч было 6-7, все было супер, после чего 12 марта опять уехал на учебу. Мы хорошо общались первое время, но ближе к концу марта я почувствовал, что интерес ко мне падает, по началу применял бд, но в итоге не выдержал и начал конфликт, после которого она заметно охладела ко мне. Приехал я 3 апреля и мы провели 2 дня вместе, подарил ей цветы и ее портрет, но опять уехал. Чувствовал, что после конфликта она все еще холодная и в переписке и в жизни, начал дистанцироваться, она начала больше писать, но в ее сообщениях уже не было того тепла, что раньше, из за этого я уже не мог контролировать себя и начались частые ссоры, по моей инициативе, короче максимально провалил баланс значимости,
очень мало данных по вашему общению, не понятно почему девушка охладела..
на это может быть масса разных причин.
как правило это ошибки парня.
так же я полагаю вы не понимали зачем вам эти отношения и что их ждет, а девушка не видела перспективу с тобой
через 2 недели таких ссор и конфликтов она сама захотела расстаться, но спустя 10 минут заплакала, сказала что любит меня и у нее пмс, пришлось схавать это(знаю, что не надо было), она стала гораздо реже мне писать(говорила, что много учебы), потом были опять разборки, чувствовал ее раздражительность, но по итогу все сводилось на том, что она меня любит и все хорошо. Еще один конфликт был из за ее похода в клуб(раньше там не была), я ей тогда нагрубил, но в итоге помирились и она пошла туда. Последняя ссора была 2 мая, она обиделась на мелочь(такого раньше не было), я пытался уладить все, но чувствовал еще больший негатив в мой адрес, в итоге я тоже разозлился, нагрубил и она написала "я хочу завершить наше общение", я сразу же согласился и все закончилось.
ссоришься и конфликтуешь с девочками - гуд бай отношения
кто тебя научил так общаться и проблемы с ними решать?
конфликт был из за ее похода в клуб(раньше там не была), я ей тогда нагрубил
ну ясно.. ты не умеешь общаться с девушками в принципе.
в итоге я тоже разозлился, нагрубил
мда...
она написала "я хочу завершить наше общение"
да и правильно сделала.. к сожалению.
на данный момент ты не можешь дать девушке адекватные отношения и комфорт..
Через пару дней я приехал в ее город и предложил встретиться
тут уже начался "оленизм". побежал к девочке мириться..
напоследок предложил ей дать еще шанс на наши отношения, она отказалась
здесь ты нуждаем, любая тебе откажет
у вас нету условий для отношений
тебе нужно учиться строить отношения с девушками
или попроси кого-то опытного чтобы научили
В целом, ближе к концу отношений я вел себя истерично, иногда была ревность, устаивал ссоры, короче максимально аленил, очень сильно испортил свой образ в ее глазах
Все так. Поначалу ты думал что все ок и ты контролируешь ситуацию. Но потом девушка стала морозиться и ты стал реагировать не правильно на ее слова и поступки. И когда появились первые проблемки и недопонимание ты велся на эмоциях и терял контроль над собой и скатился совсем..
хотел бы вернуть ее, но не знаю как лучше действовать, приеду в ее город только летом.
вернуть ее куда? в ваши встречи пару раз в году?)
знакомься с девушками там где живешь.
расстояние убьет ваши отношения снова.
сейчас пару недель не трогай ее, займись развитием
если хочешь ускорить изучение тематики вовзратов и нужна помощь эксперта - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем обратную связь!
 

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
общение полтора года без встреч и соблазнения - трата времени впустую.
а отношения на расстоянии почти всегда приводят к проблемам
на форуме есть статьи про это

очень мало данных по вашему общению, не понятно почему девушка охладела..
на это может быть масса разных причин.
как правило это ошибки парня.
так же я полагаю вы не понимали зачем вам эти отношения и что их ждет, а девушка не видела перспективу с тобой

ссоришься и конфликтуешь с девочками - гуд бай отношения
кто тебя научил так общаться и проблемы с ними решать?

ну ясно.. ты не умеешь общаться с девушками в принципе.

мда...

да и правильно сделала.. к сожалению.
на данный момент ты не можешь дать девушке адекватные отношения и комфорт..

тут уже начался "оленизм". побежал к девочке мириться..

здесь ты нуждаем, любая тебе откажет
у вас нету условий для отношений
тебе нужно учиться строить отношения с девушками
или попроси кого-то опытного чтобы научили

Все так. Поначалу ты думал что все ок и ты контролируешь ситуацию. Но потом девушка стала морозиться и ты стал реагировать не правильно на ее слова и поступки. И когда появились первые проблемки и недопонимание ты велся на эмоциях и терял контроль над собой и скатился совсем..

вернуть ее куда? в ваши встречи пару раз в году?)
знакомься с девушками там где живешь.
расстояние убьет ваши отношения снова.
сейчас пару недель не трогай ее, займись развитием
если хочешь ускорить изучение тематики вовзратов и нужна помощь эксперта - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
да, полностью понимаю свои ошибки и уже работаю над собой, насчет возврата - через пару месяцев мы скорее всего будем жить в одном городе, стоит ли в таком случае первым выходить на связь?
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Стоит ненавязчиво
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, полностью понимаю свои ошибки и уже работаю над собой, насчет возврата - через пару месяцев мы скорее всего будем жить в одном городе, стоит ли в таком случае первым выходить на связь?
стоит, только если понимаешь как в целом все устроено
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Какие новости?
 

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет! Какие новости?
пока все так же, ничего не пишу, стараюсь сублимировать и не думать о ней, но сегодня все таки не выдержал и зашел на ее страницу, оказалось, что она довольно часто аватарки меняет(такого раньше не было)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Это пинг (!!!!)
Она ждет тебя

P.s. Кого обмануть хочешь? Сегодня он зашёл. Сталкер, блин. Отлипай
))) недельку держался но сегодня затриггерился и накрыло, не смог законтролить и зашел
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Мужики, ну вы че такие-то. Ну зачем вы как я делаете ?
Хватит смотреть истории пишу я на форуме и через час тыкаю проверить ее соц сети ?
 

hidden08

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
в общем, не писал сюда долго, тк ничего особо не происзодило, вообще не писал ей, месяц назад я закрыл профиль в сс, отпало желание ее возвращать, но сегодня случайно встретил ее, после чего она мне написала, извинилась(но очень кратко, типа "извини пожалуйста" "мне жаль что я причинила боль" "меня это мучает"), я попросил ее больше мне не писать, она согласилась, на этом диалог завершился. Но сейчас чет опять накрыло и появилось желание вернуться
 
Сверху