Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
54
Возраст Вашего партнёра
48
Цель обращения
Помощь
Нужна помощь, мне 54, отлично выгляжу, спортсмен, тренировки 2 раза в неделю, летом Активити, пляжный волейбол, бол. Теннис, свой небольшой бизнес., 2 месяца назад жена сказала, что больше не любит, чуства прошли. Каменное лицо перестала общаться, ей 48лет, отлично выглядит, за собой следит, стройная высокая. Старшей дочери 25 лет, младшей 6 лет., как ни пытался вразумить ничего не получается, логики 0, не хочу разрушать семью, самое странное она не уезжает, живем вместе, полный трэш, домой приходить неохота, ухожу рано прихожу поздно, чтобы её не видеть, по первости пытался выяснить может кто есть, говорит, просто ухаживания, видимо кто-то голову вскружил, и понеслось срыв башни. Со мной не контачит, только по ребёнку. Предлагал ей уехать к маме, не удобно, не комфортно там. По разводу мельком пробежались спросила сколько?, сказал по ребёнку буду помогать +, пока отложили, тема повисла надолго?, я не будоражу. 10 лет назад было тоже самое, тоже не люблю,как-то уговорил, было все отлично, дочка 2ая родилась поздний ребёнок просто обажаю, балую в садик, из садика, на подготовку. Претензии - часто бываю одна, ну уезжал по работе, баб и измен нет, не пью. Сама тоже работает. Квартира моя предлагал ей пожить отдельно - думает, не уезжает, говорит ищу варианты, похоже не ищет. Предлагал начать с чистого листа,обнулить отношения ни в какую не хочет. По дому её не напрягаю, хочет делает, ни хочет, нет. Сам могу и приготовить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
В браке 25 лет, что думать не знаю, что делать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Новый хуй проходит тест. Жди.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
самое странное она не уезжает, живем вместе, полный трэш
а есть на что жить? кто добытчик?
Со мной не контачит, только по ребёнку.
уходит в другую комнаты?
Претензии - часто бываю одна, ну уезжал по работе, баб и измен нет, не пью.
классика
Предлагал начать с чистого листа,обнулить отношения ни в какую не хочет. По дому её не напрягаю, хочет делает, ни хочет, нет. Сам могу и приготовить.
напиши в ватсап +7 919 922 97 68
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Тема треш, 25 лет куда смотрит бж, меньше чем год на форуме, это хуже санта барбары. Пока ничего не делай накасячиш. Бери эксперта.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Для начала прикинь что отжать может, о чем знает средства, кде сколько.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ревновал по первости, нашёл записки писала сама себе, типо хочу красивой жизни, кольца-бриллианты, подозрения были -ездила в Питер в прошлом году., сначала по работе, потом с подругой 2 раза, роман на расстоянии?,
Сообщение автоматически объединено:

Спрашивал подруг, кто что знает?, тишина, с тещей полное взаимопонимание - однозначно за семью, за меня., ни чем с ней не делиться
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Спрашивал подруг
А вот нИиинада этого делать. Не скажут. Или вообще херни такой ноговорят, что на голову не налезет. Не верь бабским словам вообще.
с тещей полное взаимопонимание
Ну это пока что. А вот если дело дойдёт до развода, делёжки, аликов и дочурка её тебя завиноватит. То готовь тапки чтобы бить по лбу.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ревновал по первости, нашёл записки писала сама себе, типо хочу красивой жизни, кольца-бриллианты, подозрения были -ездила в Питер в прошлом году., сначала по работе, потом с подругой 2 раза, роман на расстоянии?,
Сообщение автоматически объединено:

Спрашивал подруг, кто что знает?, тишина, с тещей полное взаимопонимание - однозначно за семью, за меня., ни чем с ней не делиться
Не сьездила за ручку подержались. Пускай делает что хочет, ты семью сохранить хочеш, а она нет. Тут все через это проходили. Набери Дениса он оставил телефон. Реально не пожелеешь. Во время беседы больше раскажешь ему. И сюда пиши не стесняйся. Все только началось,
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Подруга одна, если и знает, фиг скажет, согласен.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сама не колется,
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Твое состояние, всем знакомо. Ты реальность по другому видешь. Все как в 5D. Своим нитьем еще больше падаешь в ее глазах. Сейчас поключаться гуру раскидают все.
Сообщение автоматически объединено:

НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ, ОНА САМА ПОКАЖЕТ ЕГО. ЕГО НЕ ВИДНО НО ОН СУЩЕСТВУЕТ ВАСЯ. Ну кто признаеться наивный.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ, ОНА САМА ПОКАЖЕТ ЕГО. ЕГО НЕ ВИДНО НО ОН СУЩЕСТВУЕТ ВАСЯ. Ну кто признаеться наивный.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И на бис капсом? тёща переобуется очень быстро . Не пнинимай во внимание.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Не бухал и не собираюсь
Сообщение автоматически объединено:

А чувак не будь дурак, слился по-ходу, там запросов с её стороны выше крыши, чтобы замуж да с ребёнком и сразу
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Никуда она не уйдет, не нужна она такая на рынке ! Нужна пока замужем, попользоваться ! Я уверен, там молодой 100%
А все эти претензии, хуйня дешевая. Себя оправдать.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я уверен, там молодой 100%
Да хз.
Хотя у самого была история, что тусил с одной бабонькой. Мне 28, ей 43...? ну понятно, что есть ребёнок и т.д. Пиздела, что мужа нет и бла бла бла. А в один день звонит и говорит, всё, муж выгнал и ей негде ночевать. Типа спалил переписку. Но я же не шарил, что есть муж. Если бы знал, то хер бы законнектился с ней. В итоге дочь отправила к маме, а сама не хочет, не хочет чтобы мать была в курсе.

Ну а я то шо, я попрощался. Ибо нехер.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.484
Пол
Мужской
Ну классика же. В один день хвостом если виляют - 100% другой. Ну или не видел знаков что у вас что-то не так уже давно (в меньшей степени)
И конечно (сарказм) там только флирт и ничего более.
У меня такого брака долгого нет, и детей взрослых - но надо разъехаться чтобы не ебать друг другу голову
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да, согласен, но не хочет уезжать ни к маме, ни снимать, повисла, сегодня решил, может вообще не стоит возвращать, думаю уверенность будет только крепнуть
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, согласен, но не хочет уезжать ни к маме, ни снимать, повисла, сегодня решил, может вообще не стоит возвращать, думаю уверенность будет только крепнуть
В чем проблема?

Если хата твоя, ты можешь сам её вещи собрать и выселить.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Возможно ситуация перевернётся, если в голове послать её, может хоть рулить перестанет, ну и корона и пьедестал маленько зашатается, запарил её менторский тон,
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Хата, моя, про выселить - её не жалко, дочка, вчера еле сдержался от скандала, после 6 дней полуигнора, раздражитель все время в визуальном контакте, не ревность, какая -то ненависть, После работы приехал, она в гости с дочкой собирается, молчим она тоже в игнор падает постоянно, говорю спокойно - я картридж тебе поменял. Все, капец её понесло - не остановить наговориться не может, я слово вставить не мог, видимо её эта ситуация тоже держит в напряжении постоянно, только виду не подаёт
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хата, моя, про выселить - её не жалко, дочка, вчера еле сдержался от скандала, после 6 дней полуигнора, раздражитель все время в визуальном контакте, не ревность, какая -то ненависть, После работы приехал, она в гости с дочкой собирается, молчим она тоже в игнор падает постоянно, говорю спокойно - я картридж тебе поменял. Все, капец её понесло - не остановить наговориться не может, я слово вставить не мог, видимо её эта ситуация тоже держит в напряжении постоянно, только виду не подаёт
А ребёнок причём?

Чего ты боишься?
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вы о чем?, , одно дело жене гудбай, она заслужила, пусть хлебает полной ложкой, а ребёнок?, он в её руках - козырь для манипуляций
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы о чем?, , одно дело жене гудбай, она заслужила, пусть хлебает полной ложкой, а ребёнок?, он в её руках - козырь для манипуляций
Проблема в чем?

Какой к черту, козырь?

Ты слово суд знаешь?
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
О боже, причём тут суд?, что по решению суда я дочку перестану любить?
 
Сверху