Возможен ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат?

Life1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Возврат
В общем не буду растягивать писанину. Жили вместе 8 месяцев, ко мне перешла сразу из отношений других. Были и конфликты и недопонимания. Но не часто. В один момент начал делать все для семьи, как я считал, все в дом) завалил баланс. Как я понял ушла, потому что скучно и нужны совершенно другие эмоции. Ну это стандарт у всех случаев. Когда уходила, 1 день побегал и перестал. Прошло 2 месяца, был в информационном вакууме, она отписалась в инсте от меня, вообще туда не заходил. Недавно начал потихоньку пилить сторисы с отдыха за городом и.т.Д. Она лайкнула мне старую фотку в инсте, хотя сама отписана. А я какую-то хрень сделал, решил от неё отписаться, потом понял что сделал хрень и заново подписался через минут 10) чем сделал ещё большую хрень. Но понятно одно, что мониторит за мной, сторисы сама не смотрит, но смотрит ее подруга близкая. С ее стороны в инсте тоже подозрительная активность со слов друзей, я не мониторю. Начала часто выкладывать как пьёт с подругами, гуляет где-то и.т.Д. Что ей не свойственно. Кто что может сказать ? Возможно ли, что у неё начался процесс созревания на возврат ? Собой безусловно занимаюсь, провёл координатную работу над собой за это время и останавливаться не собираюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жили вместе 8 месяцев, ко мне перешла сразу из отношений других
Когда люди спонтанно начинают отношения, не разобравшись в своих истинных потребностях и целях, а так же не определившись с целями в этих новых отношениях, не зная хорошо друг друга и будучи не готовы вообще в целом к новым отношениям - то тогда будут траблы...
Были и конфликты и недопонимания.
Это плохо и ненормально и это обычно убивает общение и сами отношения.. Надо разбираться с этим отдельно.
В один момент начал делать все для семьи, как я считал, все в дом) завалил баланс.
Здесь ты сам понял ошибку.
Как я понял ушла, потому что скучно и нужны совершенно другие эмоции.
А было скучно?
А эмоций не было?
Я думаю девушка ушла по другим причинам, обычно это происходит по комплексу причин, после ряда ошибок парня.
Ну это стандарт у всех случаев.
Да как бы нет..
Когда уходила, 1 день побегал и перестал. Прошло 2 месяца, был в информационном вакууме, она отписалась в инсте от меня, вообще туда не заходил
Получается ушел в игнор? Ок.
Недавно начал потихоньку пилить сторисы с отдыха за городом и.т.Д. Она лайкнула мне старую фотку в инсте, хотя сама отписана
Это нормально. Многие бывшие палят вас в соцсетях, на это есть свои причины. Вот почитай https://flirt-style.ru/forum/threads/12074/
А я какую-то хрень сделал, решил от неё отписаться, потом понял что сделал хрень и заново подписался через минут 10)
... ну детский сад)
Но понятно одно, что мониторит за мной,
Это очевидно. Вот только что тебе с этого?
С ее стороны в инсте тоже подозрительная активность со слов друзей, я не мониторю. Начала часто выкладывать как пьёт с подругами, гуляет где-то и.т.Д. Что ей не свойственно. Кто что может сказать ?
Прочти мою статью про "пинги" и все поймешь.
Возможно ли, что у неё начался процесс созревания на возврат ?
Она хотела вернуться с самого начала. Только толку с этого мало если не сделать нормальный возврат девушки.
Собой безусловно занимаюсь, провёл координатную работу над собой за это время и останавливаться не собираюсь.
Молодец.

Слушай, а чего ты хочешь вообще? Цель какая?
 
Последнее редактирование:

Life1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Когда люди спонтанно начинают отношения, не разобравшись в своих истинных потребностях и целях, а так же определившись с целями в этих новых отношениях, не зная хорошо друг друга и будучи не готовы вообще в целом к новым отношениям - то тогда будут траблы...

Это плохо и ненормально и это обычно убивает общение и сами отношения.. Надо разбираться с этим отдельно.

Здесь ты сам понял ошибку.

А было скучно?
А эмоций не было?
Я думаю девушка ушла по другим причинам, обычно это происходит по комплексу причин, после ряда ошибок парня.

Да как бы нет..

Получается ушел в игнор? Ок.

Это нормально. Многие бывшие палят вас в соцсетях, на это есть свои причины. Вот почитай https://flirt-style.ru/forum/threads/12074/
Сообщение автоматически объединено:


... ну детский сад)

Это очевидно. Вот только что тебе с этого?

Прочти мою статью про "пинги" и все поймешь.

Она хотела вернуться с самого начала.

Молодец.

Слушай, а чего ты хочешь вообще? Цель какая?
Блин, во-первых понял, что ошибся веткой) и тут девушка девушку возвращают))) а так, хотелось бы конечно попробовать ещё раз попробовать возможно. И узнать, не обрубил ли мой детский сад с отпиской и подпиской назад все концы, я ведь себя тоже показал. Будет ли она дальше пинговать или писать?и почему вы считаете, что она изначально хотела вернуться? Почему за 2 месяца всего 1 лайк тогда. Ну и плюс походу пить начала часто, судя по сторисам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, во-первых понял, что ошибся веткой)
С веткой все ок.
а так, хотелось бы конечно попробовать ещё раз попробовать возможно.
"побробовать возможно" или провести нормальную работу чтоб нормально все было на 200% ?
И узнать, не обрубил ли мой детский сад с отпиской и подпиской назад все концы,
Нет.
Будет ли она дальше пинговать или писать?
Какая разница? Ты что делать будешь? Твоя цель какая? От этого и отталкивайся. Хочешь вернуть - возвращай, сам все делай, не будь ждуном. От девочки не жди ничего, она на то и девочка.
Почему за 2 месяца всего 1 лайк тогда.
Ты что собиратель лайков? Зачем они тебе? С чего решил что лайки это показатель чего-либо??
Ну и плюс походу пить начала часто, судя по сторисам
Тебе жалко чтоли?)
 

Life1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ребят, кто ещё может выскажет своё мнение?)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
@Life1987, тебе Гена всё расписал. А вот ты про отношения ни слова, только свои выводы какие-то, на основе хз чего. Описал бы отношения, моооооооожет быть кто-нибудь и помог бы. А так... скукота! Ты слабенький, перспектив в тебе не видно, вот никто и не пишет.
 

Life1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
@Life1987, тебе Гена всё расписал. А вот ты про отношения ни слова, только свои выводы какие-то, на основе хз чего. Описал бы отношения, моооооооожет быть кто-нибудь и помог бы. А так... скукота! Ты слабенький, перспектив в тебе не видно, вот никто и не пишет.
Перспектив в чем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет снова!
1) не увидел от тебя ответы на вопросы
2) не увидел в целом обратную связь по моему разбору твоей ситуации
3) не увидел от тебя главной инфы по части того чего ты хочешь вообще
4) не увидел твоей нормальной истории отношений
5) не увидел тебя в своем мессенжере, а ведь ты мог проявить инициативу и написать мне сам при сильном желании разобраться в своем вопросе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Под лежачий камень вода не течет.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Наверное уже сделал успешный возврат
 
Сверху