Я стал chastity, а keyholder моя девушка... Чем всё закончилось? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я стал chastity, а keyholder моя девушка... Чем всё закончилось?

Jaguar_Leo

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Разобраться в ситуации
История одного chastity и одной keyholder
Реальная история. Нужна психологическая помощь.

В психологии есть такая тема, как изменённое сознание. Когда ты отключаешься от реальности и заменяешь её другой.
Иногда это можно делать под психотропными средствами. Иногда под действием гормональных угаров и сильных эмоций.

Секс мне нравился всегда. Я люблю его много. Но ещё я люблю ролевые игры и я фетишист. Так сложилось, что на одном сайте знакомств познакомился с девушкой, которая мне запала чуть ли не с момента начала общения. Это произошло в момент, когда я только только отходил от своего развода.

Я был в браке 6 лет плюс 2 года отношений и в итоге бывшая жена от меня ушла. Там я поаленил знатно, у нас был тяжёлый суд по разделению имущества. Многое я смог себе оставить (что является честным), кое-что перепало ей. Тут не суть важно, главное сам факт. Что было такое. Это важно для истории.

Переживания у меня тогда были сильными. Казалось, что никогда не вернусь к обычной жизни. Но набрёл на форум и истории отсюда, плюс разные статьи и контент помогли мне прийти в себя. И так совпало, что я стал знакомиться с девушками активно. Познакомился с текущей пассией.

Знакомство прошло по классике: небольшая переписка, приглашение поужинать, ужин, общение, сближание. После встречи переписка и потом я увидел активность от девушки, мне это понравилось. Ещё пару встреч и я уже начал её активно соблазнять. Точнее изначально я это делал, но тут уже было всё взаимно. Мы целовались, обнимались, лёгкий петтинг был. Цепляло, то девушка недоступна по-умолчанию.

На одной из встреч мы разговорились про разные секс-фантазии, она рассказала о своих, я о своих. Нашлось общее. Особенно по части БДСМ. Тут она изменилась, как мне показалось в лучшую, сторону. Эту тему она активно стала развивать, выведовая все мои фантазии и желания. А я сам сильно от этого возбуждался и по тихоньку плыл. С одной стороны кайфовал от такого разговора, с другой стороны цепляло, что она недоступна и секса ещё не было.

На одной из следующих встреч оказались у меня дома. Она по-прежнему была недоступной. А я пытался затащить её в постель. Был уже жёсткий петтинг, после которого я уже вес тёк и она тоже. Но она не соглашалась на половой акт, говорила, что рано и она не готова. Хочет меня лучше узнать. Тут я ей намякнул, что после такого возбуждения нужно всё равно кончать и я могу это сделать и без неё, но лучше с ней. Намёк на минет был. Но минета не вышло. Тут она решила поиграть в ролевые на основе моих фантазий.

В этот вечер я полностью разделся перед ней. Она не раздевалась. Она попросила встать на колени и мастурбировать ей на ножки. Она стала командовать: то убрать руку от члена, то разрешала себя ласкать. Меня это дико заводило и она это видела. В итоге я кончил. И она спешно ушла. Я становился заложником своих фантазий и желаний. Девушка была очень фетишной. И плюс я ей рассказывал о своих предпочтения в образе.

Следующий встречи стали проходить в формате: я за ней заезжал, она выходила к авто в очень сексуальных образах: леггинсы, каблуки, иногда юбочки с колготками, декольте, мейк ап и т.п. Садиться она стала на заднее сидение, я ей открывал дверь. Она стала выбирать рестораны и заведения для встреч. Это были не дешёвые места. Денег мне хватало, но трат становилось больше. На встрече она всячески меня возбуждала и заигрывала со мной так, что я готов был кончить прямо там. Однажды я ей в этом признался.

Некоторые встречи мы заканчивали у меня дома, где пробовали разные фантазии на тему "Mistress - Slave". Интима классического не было. Часто я стоял на коленях. Либо она садилась на лицо. Всячески надо мной издевалась от чего я дико кайфовал. После моего оргазма она уезжала. Но теперь она стала доводить меня до финала уже в заведении во время ужина.

Тут уже у меня было достаточно сильно изменённое состояние под воздействием таких эмоций. Казалось я терял связь с реальностью. Пример: на одной из встреч она попросила почистить ей салфеткой ботильёны. Что я и сделал, и другие люди могли это видеть. Иногда мы уходили в туалет в отдельную кабинку, где я становился на колени, целовал ей обувь, чистил её, получал возможность кончить.

Дальше пошли просьбы о подарках. Вначале всё выглядело естественно: у неё сломался телефон, мы пошли и купили ей новый айфон. Она была очень эффектно одета и всё было очень эмоционально и красиво. Потом покупка ноутбука. Она стала интересоваться моими доходами и состоянием. Тут я уже был аккуратен и не давал ей точную информацию. Но у неё был сильный интерес.

В одну встречу мы поругались. Я был не особо в настроении и она тоже. Она требовала подарок новый. Я не хотел делать. Игры эмоциональной не задалось. И она уехала на такси домой. Весь вечер я думал о ней, потом писал ей - она не отвечала. Меня накрыло сильно. Я купил большой букет цветов и поехал к ней. Она не открыла, но через дверь сказала чтобы я уходил. Я оставил букет у двери. Она меня везде заблокировала. У меня пошли сильные эмоции. Я стал делать ей переводы денег с сообщением: "Прости! Я исправлюсь!". В итоге отправил не маленькую сумму.

На утро получил смс от неё: "Вечером встречаемся в ...." где она указала место и время. И добавила, чтобы я был готов быть с ней откровенным. Место она выбрала не случайно, судя по всему, это заведение с уединёнными столиками. Там круглый стал, вокруг диван и вход через шторку. Конфиденциально. Когда я приехал она была уже там. Не позволила сесть рядом, а приказала сесть на колени. Я был рад увидеть её и был уже сильно возбуждён. Она рассказала, что ей было плохо от моих поступков и что она хочет компенсации. Что не спала всю ночь. Я начал вымаливать прощение и сказал, что готов на всё.

Она сказала, что ей важна открытость в отношениях. Что я должен ей рассказать о прошлых отношениях. О доходах и бизнесе. О состоянии и т.п. Я выдал ей всё потому, что был на сильных эмоциях. Рассказал историю с бывшей. Показал её инстаграм и фото. Бывшая жена была на меня обижена и озлоблена потому, что она не получила как хотела имущества и денег от меня. В этот раз кончить мне не дали, но девушка забрала из моего партмоне всю наличку и мои карты. Пин коды я ей сказал.

Тут я уехал со страхом, что вляпался уже в сильную историю и сильную эмоциональную зависимость. Что всё слишком далеко зашло. Об этом я написал девушке в письме и рассказал всё подробно. На удивление она не стала снимать деньги с карт (смс это от банка не приходили). На следующий день она приехала ко мне. Встреча не в ресторане меня удивила. Она вернула мне карты и сказала, что просто игралась моими эмоциями наблюдая мои мучения. Что ей это доставляет удовольствие. Но она не хочет заходить далеко и ей важно доверие.

Тут я обрадовался её такой адекватности. Но на самом деле это был её план. Который я сразу и не понял. Она вернула карты и это вызвало доверие к ней у меня. В этот вечер мы много общались на разные темы, но в итоге решили поиграть снова в наши игры. Девушка связала мне руки и ноги на кровати. И мучала меня некоторое время сидя на лице вплоть до оргазма. После чего я решил получить от неё секс классический, пытался к ней приставать, но она не давала. Я ей сказал об этом, мол, почему так. Она ответила, что не очень любит классику. И ей не нравится, что я к ней пристаю. У неё родилась идея.

Она рассказала, что читала про chastity - мужской пояс верности. Меня сильно завела эта идея. Через неделю мы купили такой пояс металлический подходящий по размеру (пробовали разные). Одним вечером устроили ритуал в игре, где она одела этот пояс, она поставила замочек довольно мощный, ключ от замка был один и остался у неё. И теперь она решала, когда я могу воспользоваться своим аппаратом. Это увело меня точно в альтернативную реальность.

Дни стали необычными. Ходить было вначале не привычно и чуть не удобно, но мысли... мысли о Хозяйке решали всё. На следующей встречи она стала меня фотографировать всяко-разно в поясе верности. Это заводило больше т.к. был компромат на меня. Снять пояс она так мне и не дала ни разу по итогу сама, но я научился получать оргазм в нём. Через вибратор и при движении рук. Было великолепно!

Дальше произошло самое главное. На мне оформлены две квартиры. Одна, где я живу большая. И меньше вторая я её сдаю. И две машины. В одной из игр, где моя Хозяйка меня мучала и я был связан она предложила усилить эмоции и чисто на доверии провести такой трюк. Причём важно, что до этого предложения она не давала мен кончать около недели. И я сам этого не делал без неё. Сильнейшие эмоции.

А предложила по итогу она вот что: я переоформляю в нотариусе на неё одну из квартир и машину. И что это даст мне ещё больше эмоций от такого подчинения и рабства перед ней, как некое финансовое доминирование. Но она пообещала, что в итоге всё вернёт. Я, хоть и сомневался, но эмоции взяли верх. И я согласился. Плюс в тот вечер девушка одела к поясу верности ещё доп. устройство с током, где через приложение она могла давать мне не особо сильный, но всё же заряд тока на пояс верности. Было интересно.

Я просто утонул в своих эмоциях. Мы гуляли вместе по ТЦ, я в поясе, а у неё ключик + удар током. Я покупал ей подарки, одежду. Получал награждение уже в играх вечером. Мы выбрали день и пошли к нотариусу, подготовили документы. Я переоформил на неё вторую квартиру. И позже в ГИБДД переоформил одну из машин. Всё это мы обыгрывали принуждением меня через её приказы.

Проснувшись утром через день я осознал, что подарил девушке квартиру и машину на очень большую сумму. И у меня началась сильнейшая тревога. Я просто осознал, что меня могут и развести и кинуть. Я был в поясе, и это тоже уже пугало. Плюс куча компромата на меня в виде фото и видео. Я был в шоке и в панике. Но решил виду не подавать. Стал в диалоге с девушкой намякать, мол, всё же вернётся на место. На это она не отвечала, а когда при встрече я в об этом сказал, получил жёсткую пощёчину и кляп в рот на весь вечер.

Мы начали игру, которая не закончилась в тот вечер.

Я был с кляпом и весь связан. Получал удары током. Меня жёстко мучали. Уже поздно ночью девушка сказала, что для меня есть сюрприз. Я был очень хорошо привязан к кровати. Кляп из трусиков девушки и скотч сверху толстым слоем. В один момент в квартиру позвонили. Я был в панике. Вошла... моя бывшая жена. Села рядом и погладила меня по лицу. Сказала, что теперь справедливость восторжествовала.

Это был сговор моей новой девушки и бывшей. Он произошёл, когда мы поругались в один вечер, а потом я приехал на встречу и рассказал всё о бывшей жене и показал ей контакты. Эта девушка спилась с ней и они придумали такой план.

Мне сообщили, что вторая квартира переоформлена на бывшую жену и это навсегда. А машина будет у девушки и это ей подарок за такую схему. И что на меня есть много компромата, что мне не стоит ничего тут делать, устраивать разборки и т.п. Всё законно и я ничего не докажу.

Дальше мне сделали один подарок. Девушка взяла вибратор, подставила его к поясу, а сама стала целоваться с бывшей женой на моих глазах. Я безумно ярко кончил. После чего они освободили мне одну руку и спешно ушли.

Я везде заблокирован. Телефон девушки не доступен с любого номера. Пояс верности я снял кое как через одного человека т.к. ключик мне забыли оставить.
Вот такая история.

Вывод простой: игры с эмоциями по части женщин могут зайти слишком далеко.

Теперь я боюсь попасть снова в такую ситуацию. Т.к. я одержим идеей подчинения и рабства и это мутит моё сознание очень сильно.
Кто был в тематике БДСМ, тот меня поймёт.

Я боюсь, что у меня сильная зависимость от таких эмоций. Ведь я смог отдать квартиру и машину находясь в таком изменённом состоянии. Это очень сильный кайф.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я почитал твою историю, не буду пока комментировать всю эту жесть, скажу что мне очень жаль что ты позволяешь так тупо себя разводить.. Я даже предполагаю что твоя история - фэйк (за 8 лет работы на форуме и за 40 лет жизни я такого не видел, а повидал я всякое). Но допустим такое возможно, и я поверил. Давай ты сперва ответишь на такой вопрос - чего именно ты хочешь?
 
Последнее редактирование:

Jaguar_Leo

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чего именно ты хочешь?

Что я хочу. Разобраться в себе и убрать эту сильную зависимость от подчинения.
Я фетишист и меня заводит женская власть, доминация, приказы.
Моя бывшая жена была не очень фетишной и не очень сексуальной - это причина развода.
Я просил её одевать каблуки, леггенсы, чулки, мейк ап делать - она была против.
Это приводило к кучи конфликтов и проблем. В итоге - развод.

Я боюсь за свою жизнь и своё состояние. Поможешь? Очень бы хотел разбор от тебя всей темы с точки зрения психологии.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял тебя. Смотри - на этом форуме мы помогаем строить отношения с девушками (традиционные), и помогаем вернуть или сохранить семью/жену/девушку/отношения. Твой же запрос, на мой взгляд, более подходит для обращения к специалисту по психотерапии. Мы здесь не оказываем подобных услуг, т.к. не являемся врачами-психотерапевтами. Я думаю тебе нужно обратиться к данному специалисту по месту жительства, очно. Когда ты разрешишь эту ситуацию для себя и твоему здоровью ничего не будет угрожать - тогда ты вернешься к нам и мы поможем тебе стать более эффективным с девушками, и научим контролировать процесс общения чтобы ты не попадал в подобные ситуации в будущем. Окей?
Мне сообщили, что вторая квартира переоформлена на бывшую жену и это навсегда. А машина будет у девушки и это ей подарок за такую схему. И что на меня есть много компромата, что мне не стоит ничего тут делать, устраивать разборки и т.п. Всё законно и я ничего не докажу.
А по этой ситуации обратись в правоохранительные органы, я считаю что мошенницы должны быть наказаны по закону.
В целом твоей ошибкой с данной девушкой стало то что ты начал спонсировать ее и баловать, а ваши сексуальные игры вышли за разумные рамки. Ты поставил девушку выше себя и выше своих интересов и полностью доверился ей - и это было ошибкой. В итоге потерял контроль над ситуацией. Я думаю что полиция накажет виновных, а ты сможешь себе заработать еще на несколько квартир и машин, главное чтобы руки и ноги были на месте, верно?
 
Последнее редактирование:

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Хороший сценарий для фильма. Первая часть, как был брак и ты внедрял в него элементы БДСМ, но не получилось. Вторая часть, как БЖ лихо тебе отомстила.
А по факту @Геннадий Татаренко все четко написал, первым делом решай со специалистом свою проблему, и если не полностью, то хотя бы чтобы смог себя в руках держать и контролировать ситуацию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сообщили, что вторая квартира переоформлена на бывшую жену и это навсегда
Как-то странно: с чего это вдруг меркантильная шкура воспылала альтруизмом - и за просто так отдала добытую квартиру совершенно посторонней женщине?
Девушка взяла вибратор, подставила его к поясу, а сама стала целоваться с бывшей женой на моих глазах
То есть в браке с тобой БЖ была настолько зажатой, что даже не хотела сексуально одеваться - а теперь вдруг начала баловаться лесбиянщиной?
Я безумно ярко кончил
Зачем нам все эти подробности?
Твоя история уж очень сильно попахивает фантазией - и больше похожа на сценарий к какой-нибудь итальянской эротической комедии про мужика-недотёпу, который вечно попадает в разные глупые ситуации из-за секса.
 

Jaguar_Leo

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то странно: с чего это вдруг меркантильная шкура воспылала альтруизмом - и за просто так отдала добытую квартиру совершенно посторонней женщине?
Это был их сговор.
Они поделили квартиру и машину между собой.
Бывшая жена придумала этот план, когда они стали общаться и новая девушка рассказала ей о наших практиках femdom.
Да это развода, но юридически всё чисто.

Момент сделки по переоформлению квартиры девушка сняла на видео. Плюс я написал расписку, что всё честно и она у неё.
Плюс у неё так много на меня компромата, что я боюсь что-либо делать. Но я уже общался с юристом. Позвонил в одну фирму, там юрист - девушка. Это меня смутило.

Тут сыграли роль мои слабости. Когда я приехал на встречу и общался с этой женщиной-юристом и она мне говорила, что мои игры зашли далеко и шансов у меня нет, у меня был стояк и я испытывал некий кайф. Вот это и пугает меня теперь.

Если бы женщина-юрист попросила встать на колени и целовать её обувь, я бы, наверное, встал бы.

То есть в браке с тобой БЖ была настолько зажатой, что даже не хотела сексуально одеваться - а теперь вдруг начала баловаться лесбиянщиной?
Это было один раз и чисто передо мной. Как я уже выяснил они больше особо не общаются.

Зачем нам все эти подробности?
Твоя история уж очень сильно попахивает фантазией - и больше похожа на сценарий к какой-нибудь итальянской эротической комедии про мужика-недотёпу, который вечно попадает в разные глупые ситуации из-за секса.
Пишу максимально подробно и на эмоциях да. Правда(

Хороший сценарий для фильма.
Спасибо.

А по факту @Геннадий Татаренко все четко написал, первым делом решай со специалистом свою проблему, и если не полностью, то хотя бы чтобы смог себя в руках держать и контролировать ситуацию.
Меня друг направил на форум. Он был у эксперта на консультации и ему хорошо помогли. Я не доверяю другим специалистам.

А по этой ситуации обратись в правоохранительные органы, я считаю что мошенницы должны быть наказаны по закону.
Уже узнавал тут информацию и пока шансов у меня нет. Это всё равно если бы я реально продал квартиру и потом бы пошёл к ним. Тут всё законно вышло.

Понял тебя. Смотри - на этом форуме мы помогаем строить отношения с девушками (традиционные), и помогаем вернуть или сохранить семью/жену/девушку/отношения. Твой же запрос, на мой взгляд, более подходит для обращения к специалисту по психотерапии. Мы здесь не оказываем подобных услуг, т.к. не являемся врачами-психотерапевтами. Я думаю тебе нужно обратиться к данному специалисту по месту жительства, очно. Когда ты разрешишь эту ситуацию для себя и твоему здоровью ничего не будет угрожать - тогда ты вернешься к нам и мы поможем тебе стать более эффективным с девушками, и научим контролировать процесс общения чтобы ты не попадал в подобные ситуации в будущем. Окей?
Я видел вашу рекламу про психологическую помощь и видел отзывы, где вы помогаете не только в отношениях.
И видео Дмитрия Буланова и Романа Винилова показывают, что вы хорошо решаете именно психологические проблемы, проводите терапию. Поэтому я хочу к вам именно. Тебя Гена мне советовали уже несколько человек.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И видео Дмитрия Буланова и Романа Винилова показывают, что вы хорошо решаете именно психологические проблемы, проводите терапию. Поэтому я хочу к вам именно. Тебя Гена мне советовали уже несколько человек.
Контакты для записи на консультации у вас есть.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Тебя Гена мне советовали уже несколько человек.
Гена, беги!
Сообщение автоматически объединено:

Когда я приехал на встречу и общался с этой женщиной-юристом и она мне говорила, что мои игры зашли далеко и шансов у меня нет, у меня был стояк и я испытывал некий кайф. Вот это и пугает меня теперь.

Если бы женщина-юрист попросила встать на колени и целовать её обувь, я бы, наверное, встал бы.
Если тема не рофл, то это полный зашквар..
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тема не рофл, то это полный зашквар..
Честно говоря, я хз - рофл или нет. Какой только дичи тут не было. В принципе, я уже не удивлюсь, если это окажется правдой
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Просвятите парни: кто такие chastity и keyholder?
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Что я хочу. Разобраться в себе и убрать эту сильную зависимость от подчинения.
Как другие выше писали, если это не рофл, то хорошо. Если вопрос не решится, обращайся).
Так же Эксперт тебе написал свои контакты выше @Геннадий Татаренко обрашайся к нему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просвятите парни: кто такие chastity и keyholder?
keyholder - это в переводе с английского "владелец ключа". Не знаю, почему автор употребил английское слово, а не написал по простому.

Ну а chastity - это аналог женского "пояса верности", только для мужчин: пластмассовая трубка, которую надевают на писюн и закрывают на замок. Эта трубка препятствует эрекции, и с ней можно использовать свой писюн только для похода в туалет - а трахнуть кого-нибудь ты не сможешь. И снять эту трубку без ключа ты тоже не сможешь. Но автору это удалось сделать с помощью другого человека (не то слесаря, не то специалиста по отмычкам).

A еще есть американская порноактриса Chastity Lynn, которая снималась в жесткой групповухе ))

1576698681_chastity-lynn-instagram-2.jpg
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
A еще есть американская порноактриса Chastity Lynn
Ничё такая. Но мне больше Мэдисон Айви, Николь Энистон и Райли Рид нравятся. Правда они не принимали участие прям в жесткой групповухе, но да ладно. Поделился инфой так сказать ??

А если и принимали, то можно ссылку? Вдруг пропустил ахах)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если и принимали, то можно ссылку? Вдруг пропустил
Из перечисленных тобой только Райли Рид знаю:Blush:
И она очень даже принимала. Забиваешь в любом поисковике: Riley Reid gangbang - и наслаждаешься выдачей ))

P.S. Обсуждать на нашем форуме порнуху - это, возможно, не самое лучшее занятие.
Но, наверно, все-таки лучше, чем читать влажные фантазии автора о том, как ему засовывали в рот трусы и заставляли смотреть, как его подружка шалит с БыЖихой.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Треш история. Многим кажется, что это фейк. Но у меня есть один знакомый, помешанный на теме фемдома и подчинения, так он рассказывал и показывал даже как-то, что он практиковал полное подчинение, жил в клетке связанный больше месяца. Его девушка - Госпожа - его кормила, воды ему там наливала (ну или золотого дождика). Устраивала бастинадо и спанкинг, а он кайфовал. Эта тема сильно заводит.

Я у себя замечал тягу к женским ножкам, ступням, голени, икрам. Это мой фетиш, но я всё держу под контролем.
Так что всё может быть в реале.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
он практиковал полное подчинение
Ну я думал я в постели извраты вытворяю...
Я бы сказал, что это уже отклонения в психике в связке какими-то серьёзными проблемами в детстве.

Если тема не треш и автор не тролль... как можно додуматься идти к нотару и переписывать своё добро на какую-то левую тёлку, потому что у тебя ширма от члена закрылась? Он же её даже не трахнул, алё!
Чушь какая-то несусветная.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Mad-D, @DLX, ну ладно - любовь к унижениям. Ну ладно - квартиру на телку переписал. В это еще можно поверить.
Но вот то, что эта ситуация в итоге оказалась сговором между телкой и БЖ - это больше похоже на сюжет для какой-нибудь комедии.
Как и то, что они начали лесбиянить на его глазах, чтобы подразнить его - пока он был связан и с трусами во рту ))
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Какой треш я прочитал
Я такое в кино видел в порно
Но в реальности я такое не встречал
Форум удивляет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Какой финал, интересно...
 

Ваня30

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
История треш.. Хрень полная. Фейк наверное... Хотя хз!!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Какой финал, интересно...
Пояс верности я снял кое как через одного человека т.к. ключик мне забыли оставить.

Пояс верности когда снимали что то повредили, или до сих пор стояк замучил от такого двойного унижения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная задумка хайпануть, но походу фейк.. и вот в чем мысль, чувак кайфует от подчинения, унижения, оргазм приходит от действия унижения (ну там туфельки протереть или еще чо) а тут вдруг страстно кончает от лесби сцены - совсем другой раздражитель, без главного элемента - действия унижения и другими актерами... вобщем имхо, авто либо учись писать либо лечись...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и больше похожа на сценарий к какой-нибудь итальянской эротической комедии
Мне почему-то вспомнилась "Горькая луна" Полански.
Но вот то, что эта ситуация в итоге оказалась сговором между телкой и БЖ -
Как раз это - самая реальная часть. Представь профессионалку, которая специально ищет таких зависимых жертв, чтобы получить максимум жизненно важной, критичной информации, получить рычаги управления. А потом ищет (выясняет у жертвы), кому - врагам, конкурентам - можно было бы её продать . Она узнала от него про БЖ, пришла к ней, продала ей свои услуги. Профит.
Похоже на серийный бизнес.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представь профессионалку, которая специально ищет таких зависимых жертв, чтобы получить максимум жизненно важной, критичной информации, получить рычаги управления. А потом ищет (выясняет у жертвы), кому - врагам, конкурентам - можно было бы её продать .
Ну, представить-то себе можно что угодно ))
Точно так же можно сказать: "Представь, что на самом деле миром правят жидомасоны и рептилоиды" - и оценивать происходящее в мире с этой точки зрения )))

Ну даже предположим, что все описанное в этой теме - правда.
Что теперь?
Мы подскажем автору, как с помощью игнора вернуть квартиру?:Rofl:
 
Сверху