Есть ли шанс вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Есть ли шанс вернуть бывшую?

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ваш возраст
48
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
понять вернется ли девушка
Прожили вместе почти 9 лет,ездили отдыхать,ругались веселились имели общих друзей и т.д.У нее есть дочь которой уже 16,у меня дочь ей 8 лет.Моя дочь с нами прожила почти 4 года.Мы жили в ее квартире несмотря на то что у меня свои квартиры так-же имелись,так было удобнее ей и ее дочери(школа рядом)пляс рядом живет ее мама.Ее мать все чаще последнее время стала ругать Лену(бывшую)что я кобы моей дочери уделяет больше времени чем своей,что нафиг жить вместе живите раздельно,встречайтесь и т.д.Год назад мы поругались и я с дочкой переехал в свой дом,купил продав квартиры,Недели через две мы помирились но стали жить раздельно,она приезжала на выходные и средь недели,топили баню летом огород,готовила всегда,при чем оставляла и нам на два-три дня и брала с собой чтоб не готовить дома,продукты всегда брал я.Стали чаще ругаться примерно раз в месяц-полтора расставались на неделю-две и я за ней бегал возвращал,иногда ее удавалось вернуть просто но иногда приходилось делать какой-нибудь недешевый подарок ей.В основном ссоры были на почве ревности из-за того что она живет там я тут и не всегда отвечает на мои звонки и я начинал возбуждаться,накручиваться и слать ей смски типа где мотаешься блядуешь и т.д.Потом выяснялось что она просто у матери сидит или просто тел без звука,но она зная такую мою реакцию на недозвон к ней все равно не отвечала и игнорила зная что буду грузиться.Последняя ссора произошла в феврале,я ей звонил потом писал смски типа где шатаешься и т.д.она видя что я названиваю просто не брала телефон потом и вовсе его отключила до утра.А была она в тот вечер у своей сестры с кучей остальный ее родственников которые так-же видели что я звоню указывали ей на то что я надрываю телефон и говорили ответь но Лене было пофиг.Я в тот вечер и ночь отправил ей кучу сообщений что она с кем-то щас,где-то и т.д.тварь и все в этом роде.На следующее утро естественно включив тел прочла все что я ей написал сказала что ей все это надоело меня уже давно не любит,типа приезжала домой ко мне просто так потому что ей мою дочь жалко и в общем ушла.Два месяца за ней бегал,цветы уговоры и т.д.проявил раз агрессию дворник на авто сломал,но тут же заказал новый и ей его поставили.При каждом моем появлении особенно последнее время просто начинала впадать в агрессию и гнать меня,в итоге стала как меня увидит вызывать ментов,когда ее недели две не трогал позвонила сама попросила помочь с авто,я помог но дальше снова игнор,последний раз когда приехал к ней стала рыдать просить чтоб отвалил и не появлялся.С тел пор уже больше недели я не пишу не лезу.Как бонус,стал встречаться с ее знакомой о которой она не в курсе.Есть ли шансы в будущем на ее возврат?Заранее спасибо тем кто чтото посоветует.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прожили вместе почти 9 лет,ездили отдыхать,ругались веселились имели общих друзей и т.д.У нее есть дочь которой уже 16,у меня дочь ей 8 лет.
Так, а из 9 лет отношений, 8 летняя дочь ваша общая или она на стороне от другой женщины?
.Ее мать все чаще последнее время стала ругать Лену(бывшую)что я кобы моей дочери уделяет больше времени чем своей,что нафиг жить вместе живите раздельно,встречайтесь и т.д.
Это уже у мамы косяки с личными границами. Её дочери виднее как свою жизнь жить.
У них какая то связь нездоровая с мамой. Может бабья яма.
Нужно было конечно поговорить с подругой на эту тему, но без наездов, рассказать что такое личные границы и как их соблюдать.
Стали чаще ругаться примерно раз в месяц-полтора расставались на неделю-две и я за ней бегал возвращал,иногда ее удавалось вернуть просто но иногда приходилось делать какой-нибудь недешевый подарок ей.
Привет Олень. Как дела?
Неправильно, модель поведение не эффективная.
Смотрим БАЗУ
В основном ссоры были на почве ревности из-за того что она живет там я тут и не всегда отвечает на мои звонки и я начинал возбуждаться,накручиваться и слать ей смски типа где мотаешься блядуешь и т.д.
Её мамаша добилась желаемого. Вы стали ругаться на фоне раздельного проживания.
И ревность это слабость.
Потом выяснялось что она просто у матери сидит или просто тел без звука,но она зная такую мою реакцию на недозвон к ней все равно не отвечала и игнорила зная что буду грузиться.
Точно бабья яма
но Лене было пофиг.
Уже обо многом говорит. И баланс ты завалил в ноль. В отношениях ты занял слабую позицию, от таких мужчин уходят.
Сам подумай логически.
Ты позвонил. Она не взяла. Смысл звонить опять?
Позвонил ещё раз. И ещё раз. Она опять не взяла. О чём это говорит? Либо занята, либо не слышит.
Увидит перезвонит.
А ты как неадкеват телефон надрываешь, сам себя накручиваешь. Ревность, попытка контроля, негативные эмоции, кто захочет добровольно на себе это испытывать?

Увидит что ты звонил, наберёт. Если не наберёт, то в чём смысл от такой женщины рядом? От того что ты надрываешь телефон ты ситуацию всё равно не контролируешь, только проявляешь слабость и зависимость. А людей зависимых бросают. Это правило любых отношений.

Любовь может принимать очень уродливые очертания, и когда это происходит отношения превращаются в страдание и конфликты.
Как ярко представлено в твоей ситуации.
Два месяца за ней бегал,цветы уговоры и т.д.проявил раз агрессию дворник на авто сломал,но тут же заказал новый и ей его поставили.
Жажда контроля, это пугает. Кто захочет вернуться к человеку кто себя ведёт неадекватно? Ты на эмоциях себя не контролируешь. Первое что нужно сделать, привести голову в порядок.
.При каждом моем появлении особенно последнее время просто начинала впадать в агрессию и гнать меня,в итоге стала как меня увидит вызывать ментов
Так ты занимаешься преследованием. Что ещё непонятного.
сама попросила помочь с авто,я помог но дальше снова игнор
Тебя опять использовали. Ты реально не понимаешь что происходит? Осознай тебя уже слили. У вас нет отношений.
Есть ли шансы в будущем на ее возврат
Неправильный вопрос.
Добавляйся в тг
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
8 летний ребенок от другой,я ушел от жены и познакомился с Леной,а та оказалась была беременна,когда она родила и я узнал об этом то естественно помогал той семье,но в итоге ребенка забрал и дочь сейчас со мной уже 4 года.
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
про бабью яму прям в точку.
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
есть ли возможность в будущем что данная девушка вернется сама,если все сделать правильно и оставить ее сейчас в покое,что я и сделал,в отношения она изначально вкладывалась до того как я не стал проваливать все и терять ее интерес,насколько я знаю она до сих пор с матерью,возможно конечно и есть кто-то для секса но думаю что врятли.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
есть ли возможность в будущем что данная девушка вернется сама,если все сделать правильно и оставить ее сейчас в покое,что я и сделал,в отношения она изначально вкладывалась до того как я не стал проваливать все и терять ее интерес,насколько я знаю она до сих пор с матерью,возможно конечно и есть кто-то для секса но думаю что врятли.
Братан , скажу тебе так. Шанс есть всегда , абсолютно всегда. Даже и казалось бы безвыходных ситуаций. Но как по мне , стоит подумать , что именно она может дать такого , чего не могут дать другие девушки. А потом исходя из этого опраделяться , нужно ли тебе ее завоевывать заново , или другую найти.
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Братан , скажу тебе так. Шанс есть всегда , абсолютно всегда. Даже и казалось бы безвыходных ситуаций. Но как по мне , стоит подумать , что именно она может дать такого , чего не могут дать другие девушки. А потом исходя из этого опраделяться , нужно ли тебе ее завоевывать заново , или другую найти.
встречаюсь сейчас,при чем параллельно с двумя,одна из них знакомая бывшей,но об этом естественно она не знает.Я как бы ее и ситуацию отпустил,просто интересно что из всего этого может в дальнейшем получится.При чем с ее знакомой недавно меня познакомила сестра бывшей для благих целей))))хотел портрет заказать на ее днюху,29 апреля была,в итоге портрет не написали но стал с художницей встречаться))))Сестра ее говорит если Ленка узнает что я вас свела то ей пи....дец будет,сестре.
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
вчера отправил ей днем сообщения о том в спальне разбирали в шкафу и все ее вещи собрал в пакет,спросил как могу его передать.Отчет о прочтении пришел днем а вечером ее ответ,хочешь сожги их.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
вчера отправил ей днем сообщения о том в спальне разбирали в шкафу и все ее вещи собрал в пакет,спросил как могу его передать.Отчет о прочтении пришел днем а вечером ее ответ,хочешь сожги их.
"я нашёл в машине твой волос! Давай я его тебе завезу?"

Смешно звучит? Ты тоже самое сделал, повеселил её.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
вчера отправил смс,типа нужна помощь в покупке дочери(моей)колготок т.к. на умею выбирать размеры и толщину.ЕЕ ответ,кого ебешь того и проси помочь.))))Я ее поблагодарил за это не став ничего доказывать
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
сегодня прислала смс,прошу не пиши не мучай меня....
 
Последнее редактирование:

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
вчера отправил ей днем сообщения о том в спальне разбирали в шкафу и все ее вещи собрал в пакет,спросил как могу его передать.Отчет о прочтении пришел днем а вечером ее ответ,хочешь сожги их.
Жесть.
вчера отправил смс,типа нужна помощь в покупке дочери(моей)колготок т.к. на умею выбирать размеры и толщину.ЕЕ ответ,кого ебешь того и проси помочь.))))Я ее поблагодарил за это не став ничего доказывать
Жесть 2
сегодня прислала смс,прошу не пиши не мучай меня....
А тут тебя послали..... Хотя даже после первого сообщения было понятно, что тут ничего не светит
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Жесть.

Жесть 2

А тут тебя послали..... Хотя даже после первого сообщения было понятно, что тут ничего не светит
ну х.з. светит или нет покажет время...судя по ее ответам она не в восторге от происходящего.Конечно услышать бы мнение экспертов.
 
Последнее редактирование:

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
задал ей вопрос,есть ли у нее отношения,есть ли кто-то уже в жизни,был ли секс,ответила что нет,не было.Сегодня уже три месяца как ушла.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
задал ей вопрос,есть ли у нее отношения,есть ли кто-то уже в жизни,был ли секс,ответила что нет,не было.Сегодня уже три месяца как ушла.
а тебе зачем эта информация?
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
ну х.з. светит или нет покажет время...судя по ее ответам она не в восторге от происходящего.Конечно услышать бы мнение экспертов.
Оставь ее пока что и займись собой....
задал ей вопрос,есть ли у нее отношения,есть ли кто-то уже в жизни,был ли секс,ответила что нет,не было.Сегодня уже три месяца как ушла.
Ох... Для чего ты этим интересуешься ? Что изменят в твоей жизни ответы на эти вопросы ?
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Оставь ее пока что и займись собой....

Ох... Для чего ты этим интересуешься ? Что изменят в твоей жизни ответы на эти вопросы ?
по факту ничего,но возможно ее ответы дадут какую-то подсказку.С одной стороны мне кажется что уже все закончено а с другой ощущение что ждет чтоб изменил свое поведение в отношениях т.к. возвращаясь раньше наступала на те же грабли,ссоры и скандалы.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор остановись уже, такой аленизм.
Ты прогибаешься все больше и больше, уважения к тебе нет. Нет уважения= нет любви.
Тебя выбросили из жизни, сказали что ты не нужен, а ты каждый миг пытаешься ей залезть в голову, пытаешься ее влюбить.
Женщина никогда не скажет правды, даже застукай ты ее с другим мужиком она будет говорить что тебе показалось и это не то о чем ты думаешь.
Слова=вода.
Может быть она ждёт огромный подарок и он даст тебе, может пару дней «великой любви» но тебя потом сольют.
Ее интерес мольбами не получить
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
задал ей вопрос,есть ли у нее отношения,есть ли кто-то уже в жизни,был ли секс,ответила что нет,не было.Сегодня уже три месяца как ушла.
Ага, а ещё она девственница.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Север версии 2.0.
Автор , тормози , ну серьезно. Тебя попросили не звонить, видеть тебя не хотят, а ты все ей надоедаешь... Сейчас , как бы это не звучало пафосно , нужна набраться сил и смелости и отпустить ее на все 4.
Сообщение автоматически объединено:

Ага, а ещё она девственница.
кот х-й
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Баба ни когда не сознается, что у неё есть мужик, ни в какой ситуации. Если он есть и с радостью соврёт, что он есть, когда его нет)
 

pioner20011

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Раньше мне вещи покупала бывшая,ну такие опосредованные,сейчас завели отношения с девушкой,художница,перебрала весь мой гардероб че за гавно говорит носишь и пошла переодела меня,кросовки найк джинсы хорошие,кофту футболки от 3500р.,раньше к примеру футболки у меня 100 рублевые были,вчера подкатил к бывшей,оценила чтото фыркнула и я уехал,отправил ей смс что когда одел эти шмотки то сразу понял что отношения наши были такими же дешевыми как и вещи что ты мне покупала,и добавил что не порть жизнь больше тем с кем спишь или будешь спать,измени себя,и включил игнор,тут же последовал от нее звонок.Этот момент можно считать входом в игнор спустя три месяца расставания?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Раньше мне вещи покупала бывшая,ну такие опосредованные,сейчас завели отношения с девушкой,художница,перебрала весь мой гардероб че за гавно говорит носишь и пошла переодела меня,кросовки найк джинсы хорошие,кофту футболки от 3500р.,раньше к примеру футболки у меня 100 рублевые были,вчера подкатил к бывшей,оценила чтото фыркнула и я уехал,отправил ей смс что когда одел эти шмотки то сразу понял что отношения наши были такими же дешевыми как и вещи что ты мне покупала,и добавил что не порть жизнь больше тем с кем спишь или будешь спать,измени себя,и включил игнор,тут же последовал от нее звонок.Этот момент можно считать входом в игнор спустя три месяца расставания?
Да
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Раньше мне вещи покупала бывшая,ну такие опосредованные,сейчас завели отношения с девушкой,художница,перебрала весь мой гардероб че за гавно говорит носишь и пошла переодела меня,кросовки найк джинсы хорошие,кофту футболки от 3500р.,раньше к примеру футболки у меня 100 рублевые были,вчера подкатил к бывшей,оценила чтото фыркнула и я уехал,отправил ей смс что когда одел эти шмотки то сразу понял что отношения наши были такими же дешевыми как и вещи что ты мне покупала,и добавил что не порть жизнь больше тем с кем спишь или будешь спать,измени себя,и включил игнор,тут же последовал от нее звонок.Этот момент можно считать входом в игнор спустя три месяца расставания?
Ебать ты реально тип :D :D :D .
Ты ж сам себя еще и опустил..тебя баба одевала...ты ей приехал и сказал что она тебя одевала...
Тебе под сраку лет...задумайся...
Включил он игнор)))) тумблер где то нашел в виде кнопки или рычага?
 

Сергей 22222

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Раньше мне вещи покупала бывшая,ну такие опосредованные,сейчас завели отношения с девушкой,художница,перебрала весь мой гардероб че за гавно говорит носишь и пошла переодела меня,кросовки найк джинсы хорошие,кофту футболки от 3500р.,раньше к примеру футболки у меня 100 рублевые были,вчера подкатил к бывшей,оценила чтото фыркнула и я уехал,отправил ей смс что когда одел эти шмотки то сразу понял что отношения наши были такими же дешевыми как и вещи что ты мне покупала,и добавил что не порть жизнь больше тем с кем спишь или будешь спать,измени себя,и включил игнор,тут же последовал от нее звонок.Этот момент можно считать входом в игнор спустя три месяца расставания?
Это можно считать входом в нору .....
 
Сверху