Капризы девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Капризы девушки

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Получить ответ на вопрос
Всем доброго здравия.
Общаюсь с девушкой полтора месяца. Уже эксклюзивны друг для друга, можно сказать, что в отношениях. Опыта отношений у нее практически не было, росла без отца. По эмоциям с моей стороны все умеренно, не горю только ей и занимаюсь своими делами, пристально приглядываюсь к ней.
По началу, естественно, очень активно общались. Инициатива с обоих сторон была одинаковая. Но, когда спустя месяц я стал более занятым и перестал сильно активничать, с ее стороны инициатива убавилась пропорционально, или, возможно, даже в большей мере. Встреч всегда ждет, но пишет первая крайне мало.
Далее стал замечать закидоны:
1. Постоянно высказывает сомнения во мне (не отвечаю долго - "с девушками там своими?"; пошел на пробежку - "знакомиться будешь с девушками в парке?"). Сначала не реагировал. Спустя несколько повторений сказал, что неприятно. Ответ: "Я просто очень много накручиваю себя. Но хорошо, больше не буду". Через два дня снова все возобновилось.
2. Пошли мелкие провокации. Один раз был, когда не пожелала доброй ночи, хотя всегда желала. Я зашел, увидел, что она была в сети 30 минут назад и просто написал "спишь?", понимая, что это очередной прикол с ее стороны. Лег спать. Утром от нее сообщения "доброе утро. вот я тебе желаю, а ты мне даже доброй ночи вчера не пожелал". Никак не отвечал на этот выпад.
Обычно мы с ней приезжаем на своих машинах на парковку, и она пересаживается ко мне. Дальше уже едем куда-нибудь - дача, погулять, в музей, к друзьям. Приезжаю в очередной раз на парковку, встаю прямо за ее машиной. Она меня однозначно видела. Сидит, не выходит. Ну и я сижу)) Списался с другом, узнал где он, прошло минуты 4. Мне нужно было в магазин, поэтому просто вышел из машины, подошел к водительскому стеклу. Сидит, смотрит. Стекло не опускает, дверь не открывает. Сам открыл, позвал в магазин.

Заметив эти странности, я, конечно же, подумал о попытке переворота БЗ. Так как я уже на опыте не показывал озабоченность ее выходками, а лишь подмечал их, решил проверить: что будет, если начну совершать все ошибки.
В один из вечеров спросил и про то, почему она не шла, и про то, почему пишет мало. На ее оправдания ответил с пониманием и сердечками. Через пару минут после окончания этого диалога пишет: "можно я предъяву тебе кину?". И кидает. В ней немного быдло-тоном сообщает, что ей не нравится, что я могу ни с того ни с сего пойти куда-то в сторону во время прогулки. А перед сном пошли сообщения "иди спать. чего не спишь, уже поздно".

Сама суть вопроса: какие ее мотивы? Знаю, что может иметь место попытка перевернуть баланс, особенно с учетом отсутствия у нее отца. С другой стороны, возможно, она просто по своей неопытности так себя ведет, не совсем понимает картину отношений.
Сейчас сделал ближе, слежу за реакцией. Потом отдалюсь и продолжу следить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что может иметь место попытка перевернуть баланс, особенно с учетом отсутствия у нее отца. С другой стороны, возможно, она просто по своей неопытности так себя ведет, не совсем понимает картину отношений.
А разве одно другому противоречит?
Именно потому что у неё нет опыта отношений - из-за этого она и страдает херней, отравляя жизнь и тебе, и себе самой.
Один раз был, когда не пожелала доброй ночи, хотя всегда желала. Я зашел, увидел, что она была в сети 30 минут назад и просто написал "спишь?"
Братан, по ходу дела - ты сам не далеко от неё ушёл...
Обращать внимание на то, что тебе не пожелали доброй ночи и следить, до скольки часов твоя девушка была в сети - это детский сад...
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Ну, я думаю, девочка с завышенным ЧСВ и ловит себя на мысли то что начинает залипать к тебе, а до этого залипали только на неё, вот и подгорает.

+ неуверенность в себе у неё, есть комплексы. Больше смахивает на невротика по поведению, явно хочет больше внимания. Парадокс в том, что если сделать явное «ближе» то возможна инверсия БЗ в будущем. Крч промацивает тебя и не доверяет тебе, поэтому себя так и ведет
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я только твои капризы увидел, а у девушки стандартная проверка на самцовость.

Секс-то был, опытный ты наш?..
Секса не было - девственница. В этом я точно еще не самец, так как не хочу так серьезно на ее жизнь влиять, будучи не уверенным в ней. С опытными до секса доводил в первые недели-месяц
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Nevermore, ты порой здравые вещи говоришь, но твоя обида к БД, автоматические окрашивает всех ОЖП в чёрный цвет. Что с ними что-то не так... Отсюда страхи опять натворить ошибок, что ты и протранслировал постом выше.
По сути: обычная стандартная ОЖП, просто автор не умеет с ними общаться, но при этом у самого корона на голове. Типичная обиженка..
Сообщение автоматически объединено:

так как не хочу так серьезно на ее жизнь влиять
Тут все прекрасно в этой фразе.

Расскажи лучше про свой "опыт", о котором ты заикнулся в первом посту.
Так как я уже на опыте
У меня другое впечатление сложилось.
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
А разве одно другому противоречит?
Именно потому что у неё нет опыта отношений - из-за этого она и страдает херней, отравляя жизнь и тебе, и себе самой.

Братан, по ходу дела - ты сам не далеко от неё ушёл...
Обращать внимание на то, что тебе не пожелали доброй ночи и следить, до скольки часов твоя девушка была в сети - это детский сад...
Да нет, не обращаю я на такие вещи внимания. Просто в глаза бросается, когда изо дня в день стабильно писала, а тут нет. Не хочется в будущем поиметь проблемы от прогрессирующих обид с ее стороны, вот и решил подметить ситуацию
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи лучше про свой "опыт", о котором ты заикнулся в первом посту.

У меня другое впечатление сложилось.
Как про него рассказать? Просто знаю, что на такие вещи не нужно реагировать, вот и все. В вопросе отношений я явно не прошаренный полностью, поэтому и задаю тут свой вопрос.
"Обиженка" - вряд ли. Просто такие моменты в поведении беспокоят и не понимаю, конечно ли это. Изначально не реагировал и ее проверки только учащались и усиливались. С другими девушками такого не встречал
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Просто я раньше подходил с установкой «я тебе доверяю, пока ты не обосрешься», а теперь смотрю на ОЖП иначе.. Ну для меня они теперь все хитрожопые)))
Но в данной ситуации то что делает ОЖП у автора - это конкретное Промацивание на дальнейший прогиб от него.

Нормально - это когда девка сама тянется, а не пытается зуб за зуб выяснять что-то
@Nevermore, ты порой здравые вещи говоришь, но твоя обида к БД, автоматические окрашивает всех ОЖП в чёрный цвет. Что с ними что-то не так... Отсюда страхи опять натворить ошибок, что ты и протранслировал постом выше.
По сути: обычная стандартная ОЖП, просто автор не умеет с ними общаться, но при этом у самого корона на голове. Типичная обиженка..
Сообщение автоматически объединено:


Тут все прекрасно в этой фразе.

Расскажи лучше про свой "опыт", о котором ты заикнулся в первом посту.

У меня другое впечатление сложилось.
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Но в данной ситуации то что делает ОЖП у автора - это конкретное Промацивание на дальнейший прогиб от него.
Мне тоже так кажется. Все ее поступки направлены на увеличение моей инициативы и заинтересованности. Не похоже на проверки на самцовость
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@hudata, сними корону с головы.
Запрос к форуму какой?
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
@hudata, сними корону с головы.
Запрос к форуму какой?
Тебя задело, что я в первый раз не отреагировал на высер про корону?
В том то и дело, что запрос к форуму, а не к тебе. Листай мимо, если всё сказал и больше нечего
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Nevermore, вот опять) говоришь всё как должно быть, но ни к месту вообще.
Тут отношений нет, секса не было. Поэтому и трактуется всё иначе.
то что делает ОЖП у автора - это конкретное Промацивание на дальнейший прогиб от него
Самка хочет отдаться только сильному самцу, поэтому и проверяет его: тот ли он самый. Это СТАНДАРТНОЕ поведение ВСЕХ ОЖП. Тут речи про прогиб не идёт вообще. Автор проверки не проходит, включает обиженку, что девушку убеждает ещё сильнее, что он не тот самый. Отсюда и мороз.
Ну для меня они теперь все хитрожопые)))
Да, они все хитрожопые. Твои обиды еще не прошли, отсюда страх и клеймо на всех. Для этого нужна не только теория, но и практика. Иначе высокий риск податься в МДешники.
Очень часто наблюдаю что-то подобное среди знакомых ОЖП, которым после развода с 2мя детьми никто из ОМП не нравится. То слишком серьёзный, то грустный, то смешной, то высокий, то низкий... суть в том, что они не хотят никого в свой мир пускать. Не хотят и не готовы подсознательно, а уже мозг дорисовывает им причины, почему очередная ОМП им не подходит.
Нормально - это когда девка сама тянется, а не пытается зуб за зуб выяснять что-то
В отношениях, дружище) в отношениях. А тут просто какой-то левый чувак, который сливает все проверки. К чему ей тянуться? К кому? К ТФНщику?

@hudata, это форум, где из мальчиков делают мужчин. Тут никто не выбирает слова, по головке никто не гладит, а дают подзатыльники и носом тыкают в косяки. Твои все на поверхности лежат. За свой опыт отношений ты ничего не сказал. По твоей импульсивности и капризности складывается впечатление, что ты ранимая нежная душа с заниженной самооценкой. Это не мужское поведение.
Хочешь стать лучше, хочешь начать понимать девушек, придётся признаться самому себе в том, что есть у тебя проблемы.
Корона на голове в таких случаях сильно мешает, ведь трудно человеку с заниженной самооценкой признаться в том, что у него есть проблемы. Это очень травмирует и рушит окружающий мир. Смерти подобно. Включается защитная реакция - агрессия!
Запроса к форуму я не увидел. Увидел только: скажите, что я красавчик. Тут я действительно тебе не помогу, может будут другие желающие.
Всех благ. Мои полномочия всё.
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
@hudata, это форум, где из мальчиков делают мужчин. Тут никто не выбирает слова, по головке никто не гладит, а дают подзатыльники и носом тыкают в косяки. Твои все на поверхности лежат. За свой опыт отношений ты ничего не сказал. По твоей импульсивности и капризности складывается впечатление, что ты ранимая нежная душа с заниженной самооценкой. Это не мужское поведение.
Хочешь стать лучше, хочешь начать понимать девушек, придётся признаться самому себе в том, что есть у тебя проблемы.
Корона на голове в таких случаях сильно мешает, ведь трудно человеку с заниженной самооценкой признаться в том, что у него есть проблемы. Это очень травмирует и рушит окружающий мир. Смерти подобно. Включается защитная реакция - агрессия!
Запроса к форуму я не увидел. Увидел только: скажите, что я красавчик. Тут я действительно тебе не помогу, может будут другие желающие.
Всех благ. Мои полномочия всё.
Вот так бы сразу. По головке гладить не нужно, а посыл своего сообщения грамотно доносить - нужно.
Запрос к форуму написан в предпоследнем абзаце - узнать ее мотивы. А если прочитать внимательно, то я не указывал на свой всеобъемлющий опыт в отношениях, а лишь на то, что я знаю, что на такие вещи реагировать не стоит ("так как я уже на опыте не показывал озабоченность ее выходками"), здесь пунктуация верная, запятой после слово "опыте" быть не должно.
На этом разойдемся без претензий, вопросов больше не имею
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
? Тяжёлый случай.
Каждой строчкой подтвердил всё то, что я писал выше)

1. За ЧСВ прячут низкую самооценку.
2. Нельзя никого обидеть, можно только обидеться.
3. Ты пришёл на форум и указываешь как и что форумчане должны делать (да ты у нас ещё и арбузер).

У тебя с родительской семьёй все нормально? Отец-то был?

Хрен бы с этой ОЖП. Ты по кривой теме сюда попал, но проблемы на лицо и у тебя есть исправить свою жизнь к лучшему. Не проеби свой шанс.

А так ты, конечно же, всегда можешь сказать, что все вокруг мудаки, дурацкий форум, а @Двуногий, жирный 40летний девственник)

Выбор за тобой.
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
? Тяжёлый случай.
Каждой строчкой подтвердил всё то, что я писал выше)

1. За ЧСВ прячут низкую самооценку.
2. Нельзя никого обидеть, можно только обидеться.
3. Ты пришёл на форум и указываешь как и что форумчане должны делать (да ты у нас ещё и арбузер).

У тебя с родительской семьёй все нормально? Отец-то был?

Хрен бы с этой ОЖП. Ты по кривой теме сюда попал, но проблемы на лицо и у тебя есть исправить свою жизнь к лучшему. Не проеби свой шанс.

А так ты, конечно же, всегда можешь сказать, что все вокруг мудаки, дурацкий форум, а @Двуногий, жирный 40летний девственник)

Выбор за тобой.
Не согласен с твоими выводами
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
@Двуногий
Ну такое, моя личная обида к ОЖП - это одно, мне просто нужна была личная сатисфакция от неё, которая будет, когда я прилечу с командировки. А так как я ее ещё не получил, вот и бомбит немного. (Уверен, потому что надписывает моим друзьям и пробивает когда я прилечу, с сопутствующими оправданиями и прочим) - впринципе пофиг, даже если это действие не последует сейчас (из-за того что новый Вася появился вроде как, хотя хз), то оно последует позже в силу меркантильности БД.

Да и не закрылся я от девушек, они прекрасны ? мне просто пока не до них, я цель поставил на лето по имуществу и новых отношений точно заводить не собираюсь, а разовых я не рассматриваю в качестве девушек, спортивный интерес ещё не проснулся
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
разовых я не рассматриваю в качестве девушек, спортивный интерес ещё не проснулся
Повторюсь, только практика исцеляет и после приходит прозрение. Через силу нужно это делать. Это самое эффективное лекарство. Сначала просто общение, свиданки хотя бы изредка. Вкус приходит во время еды ? Иначе высок риск стать МДешником.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, не обращаю я на такие вещи внимания. Просто в глаза бросается, когда изо дня в день стабильно писала, а тут нет. Не хочется в будущем поиметь проблемы от прогрессирующих обид с ее стороны, вот и решил подметить ситуацию
Сообщение автоматически объединено:


Как про него рассказать? Просто знаю, что на такие вещи не нужно реагировать, вот и все. В вопросе отношений я явно не прошаренный полностью, поэтому и задаю тут свой вопрос.
"Обиженка" - вряд ли. Просто такие моменты в поведении беспокоят и не понимаю, конечно ли это. Изначально не реагировал и ее проверки только учащались и усиливались. С другими девушками такого не встречал
В том то и дело, что у каждой тёлки разное поведение.

Ты тут в роли ведомого, к сожалению..

С каких то баб, ты должен делать ошибки и брать опыта. Но явно не с 18 летней.


Сам не понимая того, что делать, влипаешь на то, что должна делать баба.

Грубо говоря, пизда тебя уже затмила.
Сообщение автоматически объединено:

? Тяжёлый случай.
Каждой строчкой подтвердил всё то, что я писал выше)

1. За ЧСВ прячут низкую самооценку.
2. Нельзя никого обидеть, можно только обидеться.
3. Ты пришёл на форум и указываешь как и что форумчане должны делать (да ты у нас ещё и арбузер).

У тебя с родительской семьёй все нормально? Отец-то был?

Хрен бы с этой ОЖП. Ты по кривой теме сюда попал, но проблемы на лицо и у тебя есть исправить свою жизнь к лучшему. Не проеби свой шанс.

А так ты, конечно же, всегда можешь сказать, что все вокруг мудаки, дурацкий форум, а @Двуногий, жирный 40летний девственник)

Выбор за тобой.
Ну ты насел на него))

Просто хочет казаться самцом а не быть.

Тут явно опытом не пахнет.
 

hudata

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Спасибо всем за ответы. Повод сильно задуматься точно дали
@Двуногий, тебе в особенности. Не серчай на зеленого, прости за агрессию. У меня вот даже аватарка соответствует нынешней стадии развития)
 

Вложения

  • sa.png
    sa.png
    2,7 KB · Просмотры: 4

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с девушкой полтора месяца. Уже эксклюзивны друг для друга, можно сказать, что в отношениях. Опыта отношений у нее практически не было, росла без отца. По эмоциям с моей стороны все умеренно, не горю только ей и занимаюсь своими делами, пристально приглядываюсь к ней.
Секс был? Если нет то все это детсад и девушка будет греть тебе голову и вскоре сливаться.
Встреч всегда ждет, но пишет первая крайне мало.
А тебе нужно чтобы тебе писали? Зачем?
Постоянно высказывает сомнения во мне (не отвечаю долго - "с девушками там своими?"; пошел на пробежку - "знакомиться будешь с девушками в парке?"). Сначала не реагировал. Спустя несколько повторений сказал, что неприятно. Ответ: "Я просто очень много накручиваю себя. Но хорошо, больше не буду". Через два дня снова все возобновилось.
Причины поведения такого могут быть совершенно разными. Штук двадцать точно смогу назвать.
Пошли мелкие провокации. Один раз был, когда не пожелала доброй ночи, хотя всегда желала. Я зашел, увидел, что она была в сети 30 минут назад и просто написал "спишь?", понимая, что это очередной прикол с ее стороны. Лег спать. Утром от нее сообщения "доброе утро. вот я тебе желаю, а ты мне даже доброй ночи вчера не пожелал". Никак не отвечал на этот выпад.
И в чем провокация?
Приезжаю в очередной раз на парковку, встаю прямо за ее машиной. Она меня однозначно видела. Сидит, не выходит. Ну и я сижу))
Мужик у вас кто?) Инициатива и активность от кого исходит в природе, по твоему? Сидеть и ждать это такое себе для парня.
Заметив эти странности, я, конечно же, подумал о попытке переворота БЗ. Так как я уже на опыте не показывал озабоченность ее выходками, а лишь подмечал их, решил проверить: что будет, если начну совершать все ошибки.
В один из вечеров спросил и про то, почему она не шла, и про то, почему пишет мало. На ее оправдания ответил с пониманием и сердечками. Через пару минут после окончания этого диалога пишет: "можно я предъяву тебе кину?". И кидает. В ней немного быдло-тоном сообщает, что ей не нравится, что я могу ни с того ни с сего пойти куда-то в сторону во время прогулки. А перед сном пошли сообщения "иди спать. чего не спишь, уже поздно".
Слушай, какие у тебя претензии к девушки? Я не вижу каких-то проблем кроме ее мелких капризов.
Ты лучше расскажи что у вас происходит в отношениях, какие цели и что девушка вообще для тебя делает?
Сама суть вопроса: какие ее мотивы?
Никакие. Капризы это либо некая проверка, либо это черта характера девушки.
Капризы у девушек частое явление. Кто-то капризничает осознанно, кто-то неосознанно. Кто-то капризничает просто так, кто-то капризничает потому что парень делает ошибки в отношениях. Нужно разбираться что там вообще за отношения у вас, что ты вообще за парень и какой опыт у тебя, и что там за девушка и что там у вас за договоренности в целом с ней. А пока что мало данных..
Всем этим можно заняться на личной консультации с экспертом форума. Еще мне кажется что ты просто загоняешься, но это в целом не означает что ты не делаешь ошибок с данной девушкой. Лучше копнуть глубже.
слежу за реакцией. Потом отдалюсь и продолжу следить.
:rolleyes:

Если тебе нужна моя помощь в решении этой ситуации то могу скинуть тебе полезные материалы и пообщаться голосовыми -
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду обратную связь!
 
Сверху