Вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть парня

Kasia.23

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Возврат бывшего парня
Меня зовут Катя, мне 23 года .
Хочу обратиться за помощью,как правильно себя вести ,что бы вернуть бывшего парня.
Отношения были полтора года , сразу начали жить вместе, вместе переехали в другую страну жить, были серьёзные планы ,обсуждали и свадьбу и детей.Было все идеально .
Но в какой-то момент он предложил расстаться,т.к. он выгорел ,уже ничего не чувствует ко мне .
Расстались две недели назад, сначала он на пьяную голову предложил расстаться , на следующий день пришёл извинился, сказал что не понимал что творит, через 3 дня ситуация вся повторилась, и на через 2 дня он окончательно принял решение расстаться , сказал что не мог меня бросить ,ибо было жалко
Остались с ним друзьями, поддерживаем минимальное общение на общие темы ,квартира,кот .
На данный момент уехала жить на неделю в другой город , но на днях возвращаюсь жить к нему дальше т.к. в чужой стране одной тяжело , но как друзья , он сказалмчто через месяц с другом снимет себе отдельное жилье.
Моя цель,вернуть старые отношения и снова влюбить его в себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения были полтора года
Здравствуй)
Скажи, что было за 1,5 года? Что происходило в отношениях у вас?
Сообщение автоматически объединено:

Но в какой-то момент он предложил расстаться,т.к. он выгорел ,уже ничего не чувствует ко мне
Сразу вот так не может быть. Какие-то предпосылки были, просто ты не замечала, что он теряет к тебе влечение. Кто больше вкладывался в отношениях? Какие были сами отношения? Были ссоры крики?
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Было все идеально .
При букетном периоде всегда все кажется идеальным, но..
Как мы видим, происходят странности и что попало и отношения рушатся.
Сообщение автоматически объединено:

Но в какой-то момент он предложил расстаться,т.к. он выгорел ,уже ничего не чувствует ко мне .
Нужно было уходить на дистанцию и переключиться на себя и своё развитие. При парильных действиях, его потянула бы назад.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Расстались две недели назад, сначала он на пьяную голову предложил расстаться , на следующий день пришёл извинился, сказал что не понимал что творит
Качало парня. В итоге за эти 1-3 дня он понял, что ничего не осталось у него к тебе. Субъективная значимость твоя начало падать для него.
Сообщение автоматически объединено:

Остались с ним друзьями, поддерживаем минимальное общение на общие темы ,квартира,кот .
Найди возможность не общаться с ним и уйти на дистанцию. Так твоя ценность и значимость повыситься на дистанции.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Моя цель,вернуть старые отношения и снова влюбить его в себя.
Эксперт ответит тебе, жди! Тут нужно уже работать под личным ведением или хотя бы взять консультацию, чтобы тебе примерный план действий разложили, и ты по ним уже могла что-то делать.
 
Сверху