Рад буду услышать мнения экспертных людей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рад буду услышать мнения экспертных людей.

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Услышать мнение экспертных людей, постараться определить пригодность ОЖП для построения долгосрочных отношении, получить ответы на свои вопросы
Всем привет!Мне 24 года. Работаю на себя, имею неплохой заработок)Все мое время забирает моя деятельность, в голове есть четкие цели, чего хочу добиться. Были одни серьезные отношения, и после тяжелого разрыва, я начал работать над собой.
После этого, отношении у меня не было.Я прсото знакомился, проводил хорошо время и все) забивал и забывал)) И меня все устраивало и устраивает сейчас.

В общении с ОЖП, я всегд позитивно натсроен, очень люблю " подъебывать" )не знаю, такая манера общения у меня. Бывало что прилетало конечсно, но выкрутиться могу в 9 случаях из 10 . )

На встречах стараюсь переходить в наступление)один из моих любимых приемов -кинестетика. Обожаю трогать женщин)) Хз, вроде и они кайфуют, так легче потом завалить её к себе в кровать ) Разумеется работает не со всеми.

Но вот относительно недавно,на дне рождении друга, познакомился с одной девушкой. Мы пообщались, обменялись контактами и начали общение.

На днях у ее отца было день рождения , отмечали они дома с семьей, выпила , начала мне записывать видео, что я очень ей понравился и тд и тп)
Я стараюсь много не общаться с ней, и в целом ограничивать частые встречи.Я так делаю со всеми ОЖП.
Ходили всего на три свидания, на одной из них подарила мне элемент одежды( не знаю за что, но все же) , она всегда пишет , мол доехал, все ли ок и тд. Я не туповат, чувствую когда бабе инетерсен. Начиная от поведения на свиданиях, заканчивая перепиской.

Немного о ней:
Очень красивая девочка, прям мой типаж.
Мозги в целом на месте(если не считать, что она женщина) , 22 года, живет в достатке, отец всем обеспечивает. Ездит на дорогой машине, но в то же время, простая достаточно, занимается бизнесом, пробует прям себя во всем. У нас с ней в этом схожесть есть.

Но я не из обеспеченной семьи., привык всего добиваться сам.И у меня нет машины, но всему свое время. Проблем с деньгами не испытываю, родителей обеспечиваю, себя тоже. Хата есть. машину, как уже сказал, куплю, но пока другие планы.


А теперь о минусах(пока только то, что я заметил):Один раз в общении она постаралась меня вывести на эмоции(Это уже для меня тревожный звоночек)) , я сам не понял для чего, но заметил это сходу.Обозначил ей свою позицию касательно этого, и ушел в закат.

Просто хер забил, прошло три дня, она написала по херне, мол можешь помочь, я сказал, что занят , типа позже постараюсь.
В итоге помог ей когда мне стало удобно.
Не знаю, верно ли я поступил и не завалил ли я баланс.,
После этого она начала, мол, а что произошло, почему ты так изменился за один день и тд.(вот тут я хз что надо было отвечать) ответил ей: я не менялся, все как и раньше.Мол чутка разочаровался просто . (тут моя ошибка, ведь,сначала сказал одно, по факту , своим действием показал другое)

После этого мы пообщались на позитиве, я назначил встречу , она , разумеется, согласилась.
На встрече сказала, что она сделал это не на подсознательном уровне(пиздеж чистой воды думаю, в такую херь не верю) , поговорили о многом , села рядом, постаралсь обнять и тд и тп.Про мать рассказала, не простые отношения с ней.Она из полной семьи если что. Родаки вместе уже лет 20-25. Короче мать у нее властная как я понял , жестко контролирует каждый ее шаг, доебывает ее и тд .О чем это говорит вообще?

Настало время прощаться, я вызвал себе машину, она мол, пожалуйста можно отвезу тебя, я долго отнекивался, . Хахха.
Не знаю, мне очень не по себе, когда баба везет тебя на машине. Прям пздц какой-то , чувстовал себя не очень. Такого я вряд ли больше позволю себе.)И вот еще один момент, почему у мужика должна быть тачка )

В эту же ночь, написал ей сам, мол доехала, сказала что набрала сестра , попала в аварию, едет к ней . Я говорю будь аккуратнее, мол, номер мой есть, если могу быть полезен, звони. И отправлися спать )

После этого вот не общались.Прошло уже три дня где то. Я не пишу, но жду пока напишет сама. Я что залип или что вообще?


Я сразу скажу, мне тяжело зацикливаться на одной, потому что на первом месте моя самореализация, мои цели, мои амбиции, Якроме как об этом не думаю ни о чем. И не хочу, чтобы какая то ОЖП в дальнейшем могла повлиять на это.

Она мне еще говорила мол я бабник, типа узнала от кого то там .В целом мне похер, что она там думает, и что она узнала.Просто именно её не хочется тупо трахать.Как то не стоИт у меня на нее пока. Хз, может я заболел?

Паралльено общаюсь, провожу время , трахаюсь с ОЖП,по внешним данным, как она.Просто не цепляют как то.

Залипать я пипец как не хочу, поэтому всегда соблюдаю дистанцию в общении.

Теперь несколько вопросов:
Я мог где то завалить баланс? Условно сначала сказал ей что разочаровался, а потом "поплыл" ?

Я понимаю, что тут много воды, и это не совсем отношения с какими то траблами. И знаю, что все это херня. пока мы не переспим) ведь отношения начинаются, когда происходит секс )
Не посчитайте меня каким то ванильным, очень вас прошу) хаха)
Просто я думаю , стоит ли начинать все это дело или забить хер и двигаться дальше.

Извините, если отнял у вас время. )буду рад выслушать мнение и критику. И если будут вопросы, рад буду ответить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Никто тебя ванильным не посчитает. У тебя чет ЧСВ завышено через чур. Она сделала достаточно «ближе» чтобы ты ей тоже дал «ближе», сейчас ты не баланс завалишь, а проебешь свой интерес в ее глазах и все
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
У тебя чет ЧСВ завышено через чур.
Не совсем понял, можно поподробнее.

а проебешь свой интерес в ее глазах и все
Я верно понял, мне просто хуй забить и двигаться дальше, пока сама не пинганет?
Сообщение автоматически объединено:

И буду рад, если подскажете годную литературу.Чувствую иногда, что знании не хватает .
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Нет, ты неправильно понял.

Когда Д делает сильное Б, то на него нужно отвечать тоже Б, потом можно немного сделать дальше.

Она тебе всячески показывает свой интерес к тебе, а ты ее просто фаловишь. Если девочка красивая и как ты все описал, то она в итоге плюнет, так как я думаю всяких васьков на кофе попить у неё предостаточно)

ЧСВ - чувство собственной важности.

Так и не понятно что ты хочешь с ней? Отношений или просто покачать ее? Как не залипнуть ты итак знаешь, но своими действиями ты ее сейчас сливаешь и она это тоже понимает и уже не хочет навязываться.
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Если девочка красивая и как ты все описал, то она в итоге плюнет, так как я думаю всяких васьков на кофе попить у неё предостаточно)
Тут без сомнении. На одну из встреч, она пришла после дня рождения.Делилась много обо всем, и указала на факт, что там тип к ней подкатывал прям яро. Опять же , что отвечать в таких ситуациях?Для чего вообще Д это говорят? Ревность/манипуляция?
Я по итогу отшутился , и сказал , мол вот , заобщайся , глядишь получится ) Хз верно сделал или нет.


ЧСВ - чувство собственной важности.
Понял, возможно могу перегнуть в общении с Д. Но я обычный парень, просто был горький опыт, боюсь на те же грабли наступать. Не хочу, чтобы мною двигали.


Отношений или просто покачать ее?
Думаю хочу отношении. Вроде годная бабонька.Но тараканы у нее свои есть ( как и у меня ). Я их четко вижу вроде как. Пелены перед глазами у меня нет(надеюсь и не будет ), ибо её плюсы не так важны, как её минусы.

Я могу сейчас на связь выйти, пригласить её куда-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Да, я думаю можешь, но не прям в лоб. Сегодня пятница и может она с подругами где-то тусит, мог бы потом просто появиться в их компании (например).

У меня тоже был горький опыт. Девочка на 570 лексусе, 20 лет, хата и дом, «але папа дай денег», ну там упакована была пиздец просто, да и на турнирах в мск выступала по фитнес-бикини. Похуй что ты не такой пока крутой по деньгам, спину ровнее держи. Самое главное чтобы ОЖП видела твоё развитие и целеустремленность, а также непоколебимую уверенность в себе. Меня хватила на 2 года, я завалил баланс и был очень цинично слит ? крч долгая история, но у меня прям ЛТР был, с бытом предложениям за границей, беременностью и готовности к свадьбе, как-то так)
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Самое главное чтобы ОЖП видела твоё развитие и целеустремленность, а также непоколебимую уверенность в себе
Вопросов нет.Спасибо большое за напутствие.
рч долгая история
Есть тема?)
бытом предложениям за границей, беременностью и готовности к свадьбе, как-то так)
Жестко, братец) старайся не серчать )ахах)
Сегодня пятница и может она с подругами где-то тусит
Да, я сегодня и не планировал. В идеале в понедельник /во вторник.
В воскр думаю напишу ей, узнаю как дела. Главное, чтобы не было поздно )
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Не, тему я не создавал)
Начал просто гуглить и зашёл на этот форум, понял какой я Алешка стал и как я реально завалил в конце все сам и добил истерикой в конце ?

Осознал впринципе что мои отношения с ней были не пригодными, так как в быту мы нанимали клининг, хавку заказывали и не были готовы к детям и прочее и прочее. В силу возрастаа, возможно, а также ресурсов мы просто кайфовали и когда я решил стать «серьёзнее» то это не понравилось БД.. но все было пиздец как красиво итд, она ещё и блогер к Тому же. В общем держало меня долго вся ситуация, да и до сих пор держит, и ее тоже ? но столько говна уже наделала она, что я никакой камбэк не приму)
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Ну и ты тоже должен понимать куда ты хочешь вписаться.

Девочке 22 года, она привыкла ездить на отдых пару раз в год, у неё все легко и нет проблем. Она не сможет понять твои трудности, если вдруг они возникнут. Не сможешь тянуть лямку -готовься к сливу.

Главное не застаивайся на месте, поддержку ты в любом случае увидишь от неё в своих начинаниях.

Я в силу того что тоже хотел «все и сразу» тратил много на неё, рисковал со стартапами.

Итог: сколько в бабу не вливай - ей все мало. В конце она этого даже не вспомнит и ты будешь пидарасом, который не оправдал каких-то надежд.

В общем, это особый тип девушек, тут даже тем похожих не было. Готовься к конкуренции с ее отцом, ведь он ей даст больше чем ты, в любом случае. Крч тот ещё головняк, но если готов - дерзай))
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Итог: сколько в бабу не вливай - ей все мало. В конце она этого даже не вспомнит и ты будешь пидарасом, который не оправдал каких-то надежд.
Я вожу ее в норм заведения москвы, потому что сам привык к таковым ) Но я понял, о чем ты )это все бабы такие) я в любом случае буду пидарасом и гандоном в конце) ыхыххы
В общем, это особый тип девушек, тут даже тем похожих не было. Готовься к конкуренции с ее отцом, ведь он ей даст больше чем ты, в любом случае. Крч тот ещё головняк, но если готов - дерзай))
Осознаю) поэтому не буду стараться конкурировать ) мне похер) я буду свое двигать и все) если чет не понравится, дверь всегда открыта.
Главное, чтобы пельмень на голове позволил XD


Я буду стараться залипнуть по минимиму, чтобы потом было легче )
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
В самом начале все прекрасно как у всех, тем более если твой ресурс позволяет и у тебя реально прогресс. Если отстаёшь в развитии, то она включится помогать, если не выгорает - то родня будет бурчать на неё, мол теряешь время. У меня стабильная работа со стабильным заработком (120-150 в мес) не сказать что много, но базовые потребности перекрывает. Ну и ее отец все время внушал мне что это мало и надо мутить БИЗНЕС. Я повелся, быстро хотел что-то состряпать, начались проблемы)

Моя со временем настолько начиталась инстапсихологинь, сравнивала меня со своим отцом итд итп что в итоге решила что «нужно пожить для себя». В итоге изменила с каким-то Васей, который ей дал эмоций)) бля вообще орал с этого. Вася естественно слился быстро, поняв всю меркантильность. Отец ее лишил финансирования и она ударилась во все тяжкие с солями, клубами и прочим. Ну и изредка мне пишет что у неё проблемы с деньгами и мол я все равно пидарас, потому что потому.

Крч в голове у них каша, жизнь инстаграмная. Но как только по носу получат, начинают ценить что имели, ух чет меня понесло, прям как на старые дрожжи легло ??
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
ух чет меня понесло, прям как на старые дрожжи легло ??
Ахаха) жесткоооо) да забей ) она какая то пизданутая у тебя окзалась

У меня стабильная работа со стабильным заработком (120-150 в мес)
Это гуд) но нужно хотеть всегда большего )
Я помню в студ годы, мне 500 руб хватало на все, эх )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После этого мы пообщались на позитиве, я назначил встречу , она , разумеется, согласилась.
На встрече сказала, что она сделал это не на подсознательном уровне(пиздеж чистой воды думаю, в такую херь не верю) ,
Почему пиздежь то?) Умные девушки имеющие популярность у мужчин, любят устраивать разного рода проверки, тем самым выбирают Альфу.
.Про мать рассказала, не простые отношения с ней.Она из полной семьи если что. Родаки вместе уже лет 20-25. Короче мать у нее властная как я понял , жестко контролирует каждый ее шаг, доебывает ее и тд .О чем это говорит вообще?
Ни о чем. Просто поделилась своей болью.
Настало время прощаться, я вызвал себе машину, она мол, пожалуйста можно отвезу тебя, я долго отнекивался, . Хахха.
Не знаю, мне очень не по себе, когда баба везет тебя на машине. Прям пздц какой-то , чувстовал себя не очень. Такого я вряд ли больше позволю себе.)И вот еще один момент, почему у мужика должна быть тачка )
Есть такое понятие: Услуга за услугу. Ты мог этим воспользоваться, сказав примерное: для меня это не приемлемо, но раз ты так хочешь то отказать считаю будет оскорблением, но давай за это с меня в следующий раз ужин.
Тем самым ты заранее уже договорился бы о встрече.
Убирай принципы и будь умнее, по сути много чем ты можешь пользоваться в свою же пользу.
После этого вот не общались.Прошло уже три дня где то. Я не пишу, но жду пока напишет сама. Я что залип или что вообще?
А чего ждешь? Когда девушка тебя сама жениться будет звать?
Я сразу скажу, мне тяжело зацикливаться на одной, потому что на первом месте моя самореализация, мои цели, мои амбиции, Якроме как об этом не думаю ни о чем. И не хочу, чтобы какая то ОЖП в дальнейшем могла повлиять на это.
Че ты из крайности в крайность кидаешься? Баланс должен быть во всем. Но если у тебя карьера стоит на первом месте и отношения тебе не нужны, тогда не пудри мозги девушкам, не встречайся, не трать их и свое время.
Если же ты хочешь карьеру и при этом иметь отношения, то не тупи.
Паралльено общаюсь, провожу время , трахаюсь с ОЖП,по внешним данным, как она.Просто не цепляют как то.
Поставь акцент на внутренние качества человека, а не только на внешку.
Залипать я пипец как не хочу, поэтому всегда соблюдаю дистанцию в общении.
Ты не баланс соблюдаешь, а боишься их, боишься заведомо девушку потерять, хотя с ней у тебя еще ничего толком то не было.
Я мог где то завалить баланс? Условно сначала сказал ей что разочаровался, а потом "поплыл" ?
Дело не в балансе, дело в том что ты тупишь) нужно соблазнять девушку если хочешь чтобы она в тебя по уши влюбилась и была твоей, а ты держишь её на дистанции и не подпускаешь к себе. Это конечно работает, но только в связке когда ты уже девушку на себя подсадил и она уже влюбилась в тебя.
А на стадии "принюхивания" это не сработает.
Человек отвечает взаимностью когда ему отвечают взаимностью.
Просто я думаю , стоит ли начинать все это дело или забить хер и двигаться дальше.
Тебе решать) твоя жизнь.
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Есть такое понятие: Услуга за услугу. Ты мог этим воспользоваться, сказав примерное: для меня это не приемлемо, но раз ты так хочешь то отказать считаю будет оскорблением, но давай за это с меня в следующий раз ужин.
Тем самым ты заранее уже договорился бы о встрече.
Убирай принципы и будь умнее, по сути много чем ты можешь пользоваться в свою же пользу.
Возьму на заметку.Спасибо!)
Почему пиздежь то?) Умные девушки имеющие популярность у мужчин, любят устраивать разного рода проверки, тем самым выбирают Альфу.
Как на такое нужно отвечать вообще? Отшутиться?
Дело не в балансе, дело в том что ты тупишь) нужно соблазнять девушку если хочешь чтобы она в тебя по уши влюбилась и была твоей, а ты держишь её на дистанции и не подпускаешь к себе. Это конечно работает, но только в связке когда ты уже девушку на себя подсадил и она уже влюбилась в тебя.
Я вчера тупо написал сам) созвонились, проговорили несколько часов) в понедельник едем в рестик)

Я действитально туплю вообще жестко)
Спасибо большо за советы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как на такое нужно отвечать вообще? Отшутиться?
Смотря что она говорит тебе.. К каждой провокации-проверке должен быть свой подход и решение.
Я вчера тупо написал сам) созвонились, проговорили несколько часов)
Ты смотри аккуратней, найди везде золотую середину.
А то сначала жестко морозил её, сейчас начнешь липнуть к ней.
Я действитально туплю вообще жестко)
Спасибо большо за советы.
Добавься ко мне ( ) Если что пойдет не так, я смогу помочь тебе быстро разрулить.
 

selepov332

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
А то сначала жестко морозил её, сейчас начнешь липнуть к ней.
буду искать золотую середину
Если что, возьму ведение.

тебя что-то из крайности в крайность кидает )
Давно просто никто не цеплял) и боюсь излишни навязываться )ахаха)
Сообщение автоматически объединено:

мотря что она говорит тебе.. К каждой провокации-проверке должен быть свой подход и решение.
Можно какую нибудь литературу посоветоаать?
Парадокс страсти читал) есть еще что нить клевое?
 
Последнее редактирование:

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
буду искать золотую середину
Если что, возьму ведение.


Давно просто никто не цеплял) и боюсь излишни навязываться )ахаха)
Сообщение автоматически объединено:


Можно какую нибудь литературу посоветоаать?
Парадокс страсти читал) есть еще что нить клевое?
Женщина учебник для мужчин
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху