Вернуть человека и найти себя. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть человека и найти себя.

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Вернуть человека
Всем добрый день, общался с человеком месяца 3, и даже в губы не поцеловал. Всё как то стеснялся. В основном гуляли и ничего такого. Бывало что критиковал/осуждал какие то её решения. Там где надо было поцеловать, я тушевался, там где надо в моменте пристать/потрогать, то я очень тушевался и боялся вспугнуть, ну крч показывал не лучшие качества. Как то увидела у меня в телефоне мельком переписку с девушкой, я ей загнал, что это сестра, всё нормально, но вроде как поверила и общаться продолжили, но осадок остался у неё

За день до расставания:

Пошли в парк. Шёл дождь. Я что то ныл, типа парк не тот, погода не та, всё не так. Моментами осуждал по какой то фигне, (что она была территориально рядом и не написала, мол могли встретиться), крч всё в таком духе.

Потом случился прям максимальный мой фейл. Все лавки в парке окрашены, я пощупал рукой, краска не прилипла и я решаю сесть и ей говорю садись, она мол: "нет, тут окрашено", а я говорю: "садись, всё в порядке, я же сижу". Она садится, чо то разговариваем и минут через 15 встаёт и у неё большая жёлтая полоса на куртке от краски. Я думаю, бляяя, какой я кретин. Это ещё так тупо, типа из за моей глупости всё получилось. В общем, я быстро начинаю искать в инете как можно отмыть эту краску, Быстро едем в тц, покупаем какую то жидкость, крч я весь на нервах (чувствую вину), залетели в Ашан зацепил ацетон, а она такая: может торт купим? А я ебать, у меня же миссия спасти её куртку, мол "нет, в другой раз, надо срочно отмывать", крч пришли к ней домой (впервые оказался у неё дома), отмыл я ей куртку и чо то сидели, и я ей выдаю: "Недавно смотрел шоу с Диденко (блогерша), бля и может это покажется оскорблением, но ты мне её так напоминаешь, мне кажется у тебя тоже такая модель поведения, типа ничего не знаю моя хата с краю." Она немного офигела, но прям так виду не подала, я собрался и ушёл.

И вот на следующий день переписываемся, пожелали хорошего дня друг другу и резко она вспоминает ту тему, начинается переписка о том что она (прикрепил фото переписки): я там роняю фразы: "я ошибся с выбором человека" + "в мире много людей и ты найдёшь своего человека".

3 дня ничего не пишу и она не пишет.

Подскажите ребят, что делать, есть вариант как то это разрулить или это всё?

1.
2. Frame 1.png
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Всем добрый день, общался с человеком месяца 3, и даже в губы не поцеловал. Всё как то стеснялся.
Девушки всегда чувствуют неуверенность в парнях и сливаются, тебе нужно вести себя иначе..
Нужна ли тебе помощь в этом? Могу дать тебе набор эффективных моделей поведения, простых и понятных.
Бывало что критиковал/осуждал какие то её решения.
Не стоит такое творить, девушек такое отталкивает.
Там где надо было поцеловать, я тушевался, там где надо в моменте пристать/потрогать, то я очень тушевался и боялся вспугнуть
Вот вот, кто то должен научить тебя обращаться с бабами..
Как то увидела у меня в телефоне мельком переписку с девушкой, чото как то начал мол это сестра, всё норм, но вроде как общаться продолжали
Тебе что уже нельзя типа общаться с другими девочками?? мда..
За день до расставания:
Но у вас отношений по факту не было. Нет секса = нет отношений. Просто дружили типа.
Пошли в парк. Шёл дождь. Я что то ныл, типа парк не тот, погода не та, всё не так.
Нытиков не любят.
Моментами осуждал по какой то фигне, (что она была территориально рядом и не написала, мол могли встретиться)
"Мозгоебов" и зануд тоже не любят.
Потом случился прям максимальный мой фейл. Все лавки в парке окрашены, я пощупал рукой, краска не прилипла и я решаю сесть и ей говорю садись, она мол: "нет, тут окрашено", а я говорю: "садись, всё в порядке, я же сижу". Она садится, чо то разговариваем и минут через 15 встаёт и у неё большая жёлтая полоса на куртке от краски. Я думаю, бляяя, какой я кретин. Это ещё так тупо, типа из за моей глупости всё получилось. В общем, я быстро начинаю искать в инете как можно отмыть эту краску, Быстро едем в тц, покупаем какую то жидкость, крч я весь на нервах (чувствую вину), залетели в Ашан зацепил ацетон
Если с тобой такое постоянно то тебя можно было бы назвать неудачником..
Надеюсь это случайное событие)
пришли к ней домой (впервые оказался у неё дома), отмыл я ей куртку и чо то сидели, и я ей выдаю: "Недавно смотрел шоу с Диденко (блогерша), бля и может это покажется оскорблением, но ты мне её так напоминаешь, мне кажется у тебя тоже такая модель поведения, типа ничего не знаю моя хата с краю. Она немного офигела, но прям так виду не подала, я собрался и ушёл.
.....
Ну ты просто "тормоз", даже сидя дома у девушки не смог ей вдуть а тупо ушел.. а ведь тебе уже 27 лет.. взрослый мужик должен уже быть..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите ребят, что делать, есть вариант как то это разрулить или это всё?
Ну разрулим мы это и что дальше? Ты же так и будешь дальше "тупить" с ней. Так и будешь скромным стеснительным и будешь говорить ей всякий бред. Тебе не кажется что проблема твоя более сложная и нужен более комплексный подход?

У меня вопрос - чем тебе помочь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как созреешь ответить на вопросы сообщи мне, вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Пиздец ты по мелочам загоняешься. Ебать так мозг девушке, а потом сидеть в печальке из-за того, что она ушла. И правильно сделала. Тем более ты за 3 месяца так и не присунул. Ты не имеешь никакого права что-то ей предъявлять, тк нет секса - нет отношений. А твои заёбы никто терпеть не будет.
Тебе надо полностью менять своё поведение.
 

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ребят, я свои ошибки вижу. Просто как лох вел себя, не спорю. Я это всё написал и прикрепил скриншоты, чтоб понять можно ли там ловить (в плане возврата) что то или уже конец?

Я понимаю, что нет отношений и нет значимости какой то, ещё я уверен, что не напишу никогда, смогу уйти в другие отношения, забуду и тд., но просто сейчас как то не очень и хочется понять, может ничего такого и не случилось, может стоит через недельку или две написать первым или я буду после этого полным идиотом и тогда точно всё?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
806
Пол
Мужской
Судя по твоему рассказу она тоже не далеко от тебя ушла, зачем-то время с тобой теряла. Ну попробуешь напишешь ей через недельку, а так лучше возьми эксперта который поможет тебе правильно выстроить с ней начало отношений, сам ты не сможешь явно
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Автор! У вас отношений-то как таковых не было, и уже такая канитель.... Не думал, что вы не подходите друг-другу? Чего там возвращать-то? Ты её боишься и на фоне своего же страха, ведешь себя соответственно, пытаешься для нее показаться крутым и дерзким, проявляя неадекват в итоге... Да ещё и сравниваешь с кем-то... Слил себя ты конкретно... Бери консультацию эксперта по программе, как с бабами себя вести, а потом уже знакомься и отношения заводи. Может и эту вернешь.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
У тебя хоть друзья есть, кто цепляет девушек?
Спроси у них, как и что или обращайся к экспертам форума, люди знающие, быстро все объяснят и помогут. Но то, что ты боишься с девушкой себя вести уверено, как-то не гуд.
Веди себя уверенно, как это сделать? Пиши эксперту, он тебе выше написал свои контакты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я свои ошибки вижу. Просто как лох вел себя, не спорю. Я это всё написал и прикрепил скриншоты, чтоб понять можно ли там ловить (в плане возврата) что то или уже конец?
напиши мне в вотсап я скинул голосовое! + 7 914 188 07 24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смогу уйти в другие отношения
Точно сможешь?
Судя по твоему поведению, которое ты здесь описал - ты жуткий тормоз (без обид, братан).
И отношения тебе светят, только если девушка возьмет на себя инициативу на 100% от начала до конца.
Сама тебя поцелует, сама трахнет и сама предложит встречаться.

Предположим, на этом форуме тебе подскажут правильную последовательность слов и действий, которые помогут помириться с этой девушкой.
Дальше что?
Дальше ты будешь еще три месяца (а то и три года) опять выносить ей мозг всякими тупыми разговорами?

Судя по всему, в голове у тебя очень-очень сильно насрано - так что нужна "перепрошивка мозга", а не исправление какой-то частной ситуации.
Так что не пожадничай обратиться к эксперту, а еще лучше - приходи на тренинг по мужскому саморазвитию, который регулярно проводят создатели этого форума. И там, и там ставят мозги на место - и помогают осознать, кто ты такой и чего имеешь право требовать от жизни.
P.S. Если что - я тут не в доле, просто совет даю:Rofl:
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Всем добрый день, общался с человеком месяца 3, и даже в губы не поцеловал. Всё как то стеснялся. В основном гуляли и ничего такого. Бывало что критиковал/осуждал какие то её решения. Там где надо было поцеловать, я тушевался, там где надо в моменте пристать/потрогать, то я очень тушевался и боялся вспугнуть, ну крч показывал не лучшие качества. Как то увидела у меня в телефоне мельком переписку с девушкой, я ей загнал, что это сестра, всё нормально, но вроде как поверила и общаться продолжили, но осадок остался у неё

За день до расставания:

Пошли в парк. Шёл дождь. Я что то ныл, типа парк не тот, погода не та, всё не так. Моментами осуждал по какой то фигне, (что она была территориально рядом и не написала, мол могли встретиться), крч всё в таком духе.

Потом случился прям максимальный мой фейл. Все лавки в парке окрашены, я пощупал рукой, краска не прилипла и я решаю сесть и ей говорю садись, она мол: "нет, тут окрашено", а я говорю: "садись, всё в порядке, я же сижу". Она садится, чо то разговариваем и минут через 15 встаёт и у неё большая жёлтая полоса на куртке от краски. Я думаю, бляяя, какой я кретин. Это ещё так тупо, типа из за моей глупости всё получилось. В общем, я быстро начинаю искать в инете как можно отмыть эту краску, Быстро едем в тц, покупаем какую то жидкость, крч я весь на нервах (чувствую вину), залетели в Ашан зацепил ацетон, а она такая: может торт купим? А я ебать, у меня же миссия спасти её куртку, мол "нет, в другой раз, надо срочно отмывать", крч пришли к ней домой (впервые оказался у неё дома), отмыл я ей куртку и чо то сидели, и я ей выдаю: "Недавно смотрел шоу с Диденко (блогерша), бля и может это покажется оскорблением, но ты мне её так напоминаешь, мне кажется у тебя тоже такая модель поведения, типа ничего не знаю моя хата с краю." Она немного офигела, но прям так виду не подала, я собрался и ушёл.

И вот на следующий день переписываемся, пожелали хорошего дня друг другу и резко она вспоминает ту тему, начинается переписка о том что она (прикрепил фото переписки): я там роняю фразы: "я ошибся с выбором человека" + "в мире много людей и ты найдёшь своего человека".

3 дня ничего не пишу и она не пишет.

Подскажите ребят, что делать, есть вариант как то это разрулить или это всё?

1. Посмотреть вложение 14175 2. Посмотреть вложение 14174
Это пиздец, что я только что прочитал, тебе точно 27 лет, автор?

Я когда прочитал про шёл дождь, думал там будет: "я шёл по опустевшему парку, в наушниках играл Дельфин Надежда, а в дожде я прятал свои слёзы". Но нет, это ещё больший пиздец.

Чууувак, ты ж вроде как с бабой встречаешься, а такое ощущение, что ты в своих загонах и нытье, а не в моменте с ней.

Большой фейл, что за 3 месяца ты её даже не поцеловал, ну камон, она ж не кусается. ну максимум тебе по яйцам даст, если сильно приставать будешь. А если не даст и всё выгорит? Где твой азарт и склонность к риску? Есть охуенный фрейм общения с бабами - дерзкий и весёлый, нужно быть немного задорным, немного пошловатым, вот увидишь как она поплывет. Пример, последнее знакомство в тиндере с бабой, она только +190 см искала, я вызвонил её на свиданку, а сам 178 см. В итоге это всё перевел в шутку, мол если зима и я под ноги снега нагребу и на него стану, буду как раз 190 см. От неё К++ и только позитив. А ведь мог морозиться, уровня, бляяя а вот почему ищешь мужиков 190 см, переводить всё в негатив. Но это на сильно позже такой фрейм общения, на будущее. Щас ты не готов вообще ни к чему

Даже штуку с курткой можно было перевести в шутку, тут такая возможность побывать у неё дома. И баба тебе сама тортик предлагает купить. Еба, тут бы сказать в шутку, что нужно это отметить, не каждый день портишь куртку любимой и вообще, сладкое поднимает настроение, а то такой дождь за окном или что-то в этом роде... Бляяя а разговор про какую-то бабу блогера зачем? Нахуя? Что тебе это дало. Типа ты накосячил и давай себя ещё больше закапывать? Сложно держать язык за зубами или нужно устраивать нудный трёп с элементами пытки, чтобы тебя точно нахер послали. Имхо, девчуля у тебя капец с железобетонным терпением. Такой негатив затирать и затирать. Ну и тебе работать на собой как раб на галерах, сейчас это ёбанный неадекват. Ты её сам послал из-за мочи в голове, а щас твои яйца прижало одиночество и ты такой: "Ой, а как всё разрулить?"

Добавлю про разговор о бабе блогере. Если уж требуешь от девчули что-то, сам должен соответствовать, быть как минимум идеалом, в глаза которого она смотрит как преданный щенок. До этого момента - рот на замок. Иначе действует правило - требуешь - соответствуй. А ты как голый король, или тот мужик с пивным пузом, что только на фотомоделей смотрит.
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ребят, я свои ошибки вижу. Просто как лох вел себя, не спорю. Я это всё написал и прикрепил скриншоты, чтоб понять можно ли там ловить (в плане возврата) что то или уже конец?

Я понимаю, что нет отношений и нет значимости какой то, ещё я уверен, что не напишу никогда, смогу уйти в другие отношения, забуду и тд., но просто сейчас как то не очень и хочется понять, может ничего такого и не случилось, может стоит через недельку или две написать первым или я буду после этого полным идиотом и тогда точно всё?
Ну, про другие отношения, я вот сомневаюсь, ты тут всё завалил за 3 месяца и даже бабу не поцеловал, может и за ручку не держал. Я вот со стороны, не могу найти ответ кому ты в таком виде нужен, не обижайся, автор, но тебе явно нужно снять корону с головы
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Т.е то, что автор знал, что у неё есть парень, но это его не остановило, не делает его Васьком?) Автор ей подарил новые эмоции, вот она и свалила к нему. А потом переобулась, так скажем)
Ну судя по тому как я понял сообщение автора, он собирается через другие отношения забыть свою бд. Я вот сомневаюсь, что он комуто нужен в таком жалком виде. А он, видимо не снял корону, и считает себя выгодным вариантом для других барышень

У бд, сомневаюсь, что есть Вася. Имхо, значимость, не смотря на все косяки ТС, весьма велика. Посмотри на котика в переписке в скриншоте ТС. Чувак неадекват, а бд защищается. Мне её жалко. Может быть, она 4-5 из 10, иначе я не могу объяснить её мазохизм
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Ну судя по тому как я понял сообщение автора, он собирается через другие отношения забыть свою бд. Я вот сомневаюсь, что он комуто нужен в таком жалком виде. А он, видимо не снял корону, и считает себя выгодным вариантом для других барышень

У бд, сомневаюсь, что есть Вася. Имхо, значимость, не смотря на все косяки ТС, весьма велика. Посмотри на котика в переписке в скриншоте ТС. Чувак неадекват, а бд защищается. Мне её жалко. Может быть, она 4-5 из 10, иначе я не могу объяснить её мазохизм
Бляха, не в ту тему просто написал..ахаха
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
806
Пол
Мужской
Насчёт котика тоже проорал ????
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
В продолжение: игнором я вышел в более-менее сильной позиции, сама написала, потом извинилась. После этого начались полноценные отношения, ебёмся примерно каждую неделю, так как живём раздельно и не часто видимся, у неё сейчас ещё сессия


У меня достаточно несовременные взгляды на жизнь, знаю, что сам не соответствую во многом и возможно никто здесь меня не поймёт и кроме осуждения ничего не получу. К девушкам на которых у меня серьёзные планы, у меня такие же серьёзные требования. Например: должна быть девственница, из полной уравновешенной семьи, не курящая, не пьющая, без психических загонов, никакого проявления блядства, неуважения ко мне и тд., НИКОГО не призываю жить так, лишь обозначил свою позицию. Повторюсь, это моя модель жизни, я хочу жить так и никого не призываю

Теперь к проблеме которая произошла вчера, мне нужен в первую очередь сторонний взгляд

В общем ситуация такая:
Вчера встречаемся, она по дороге рассказала, что рука онемела, что то ей не хорошо, надо зайти в её фитнес зал и там давление померить и если что, то скорую вызвать. Я начал подстёбывать, шутить, она чуть улыбается, но сохраняет драматизм, рассказала историю как у её соседки инсульт случился, и если что, то скорую надо вызывать, ну я продолжил подстебывать, мол если что то завещание надо написать, всё на лайте. Она зашла в фитнес зал, я остался на улице, жду, через минут 10 звонит, мол давление 140 на 100 мол поднимайся скорее, я думал она шутит, начал снова шуточки-хуюточки, в общем поднимаюсь, она сидит в каком то мед помещении, ей вызывают скорую, я там чот уже не до шуток, стою возле этого мед помещения, жду скорую, про себя думаю, бля ну по-любому ничего такого, через минут 15 она выходит и мы садимся на диван в холе и она рассказывает, что ей лучше, что выпила корвалол, в общем всё хорошо. Приезжают медики, два парня, повели её в это мед помещение, закрыли дверь, я бля жду, 10 минут нихуя, пишу ей, нихуя, 20 минут, нихуя, на 30 я уже захожу, она голая лежит и типо там какие то присоски ей сделали, мол сердце проверяют. Я ахуевший, просто стою смотрю, просто как лох. Они там пиздят мол ну это что то там ебать какая то процедура, грму,хуерму проверка сердца. Ебать я слово не могу сказать, потому что не понимаю что с ней, боюсь что, что то плохое, но понимаю что ничего нет, просто какие то проверки ебаные. Короче в итоге всё заебись с ней, как я и думал, сделали какой то укол и сказали в поликлинику у неврологу сходить.

Мы выходим на улицу, иду её провожать молча, просто как будто меня обоссали, стоим возле остановки и она такая, что ты молчишь? Ты же меня проводишь до дома? Ну я всё ей сказал, что за хуйня мол,
я:
— у тебя что мозгов нет сказать, что раздеваться не будешь, нахуй ты голая там лежала ??
она:
— ну это же врачи, они мне сказали раздеться, снять лифтчик
я:
— ты притворяешься или ты реально тупая, нахуй ты раздеваешься по первому требованию, у тебя что 5 минут не было, чтоб заказать такси и поехать к доктору-женщине, ты что умерла бы? Неужели нельзя было сказать, что не хочешь проходить сейчас данную процедуру?? ты чо блять шутишь? нахуй ты раздеваешься перед мужиками, делаешь какие то уколы ёбаный в рот, ты что присмерти или что? тебе дали корвалол тебе полегчало, мы же могли поехать в больницу, нахуй ты там начала блять проверку сердечную, ты ёбнутая?
она:
— мне было реально плохо
я:
—от этой хуйни тебе теперь лучше?
она:
—да, лучше, теперь я хоть знаю что всё в порядке
я:
—бля противно от тебя пздц
она:
—я тогда пойду
я:
—пиздуй

*и я ушёл.

через часа 3 пишет что ей снова плохо и набирает

она:
- я купила тонометр и позвонила (имя подруги), она щас приедет, померим давление, если снова плохо, то скорую буду вызывать.
я
*молчу
она:
что молчишь?
я:
ты притворяешься или реально тупая? нахуй ты голая там лежала? неужели ты не способна сказать 2 слова блять или написать мне, чтоб я зашёл, нахуй ты выполняешь всё что тебе говорят?
она:
я растерялась, обычно мои родители говорят что делать
я:
нахуй ты нужна, если возле тебя всегда надо стоять и говорить что делать, если ты не можешь сказать нет. я что должен возле тебя 24/7 стоять чтоб ты лишний раз хуйню не сделала? ты же не умерала блять, в чём проблема была сказать нет?. я бы отдал всё что у меня в карманах, чтоб всё сделать правильно, заказали бы такси, поехали бы в больницу, сделали бы все проверки,
она
а что ты не сказал? я смотрела тебе в глаза (и что то я не понял что она высрала... толи я испугался, толи я ничего не делал, толи ещё что то, крч хз)
я
ты приняла решение без меня, я ебу что вы там делаете, у меня что рентген в глаза, я сквозь стены вижу?

* крч звонок в дверь, приходит подруга. Я говорю, всё давай и вот так закончился разговор. Сегодня утром пишет:
она
я не хочу расставаться

ps. Анализируя всё это, мне не нужны её извинения, унижения и прочая подобная хрень, я сам не знаю что мне от неё надо. Закончить отношения с ней с одной стороны не хочется, но бля переворачивает когда просто вспоминаю вчерашний день. Захожу и она голая лежит, блять, ну у тебя же ничего блять такого, нахуй ты там разделась и из себя умирающую строишь. Просто сейчас сижу и не понимаю, вот я её отсчитал, выяснял, я её игнорю, а дальше что... ну извинится она, но мне не нужны её извинения, а разрывать отношения жалко, а с другой стороны, думаю что она инфантильная пиздец и ведомая, что руководствуется только эмоциями и ощущениями, такой человек даром не нужен. И вот это всё в голове крутится
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
захожу, она голая лежит и типо там какие то присоски ей сделали, мол сердце проверяют

я:
— у тебя что мозгов нет сказать, что раздеваться не будешь, нахуй ты голая там лежала ??
А ты разве лифчик не снимаешь при кардиограмме/ЭКГ? Если не снимаешь, то знай. Его надо снимать.
Сообщение автоматически объединено:

Приезжают медики, два парня, повели её в это мед помещение, закрыли дверь, я бля жду, 10 минут нихуя, пишу ей, нихуя, 20 минут, нихуя
Вот если бы ты зашёл, а она стояла бы раком, то уже можно было задуматься.
 

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
А ты разве лифчик не снимаешь при кардиограмме/ЭКГ? Если не снимаешь, то знай. Его надо снимать.
ЭКГ делают только мужчины? ЭКГ нельзя сделать в больнице ? Если делаешь ЭКГ и там показывает что всё плохо, то ехать в больницу не надо? Если и так и так надо, то почему бы не поехать сразу? Чот какая то хуйня получается ребят, если при каждом скачке давления девушкам надо раздеваться перед мужиками. Бля может у вас это норма, но у меня нет, я лучше отвезу её и тем более если нет никаких симптомов
Вот если бы ты зашёл, а она стояла бы раком, то уже можно было задуматься.
заебись что только задуматься, а если она ебалась бы с ними у меня на спине, то можно было бы как то возразить? или лучше подумать ещё?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
ЭКГ делают только мужчины? ЭКГ нельзя сделать в больнице ? Если делаешь ЭКГ и там показывает что всё плохо, то ехать в больницу не надо? Если и так и так надо, то почему бы не поехать сразу? Чот какая то хуйня получается ребят, если при каждом скачке давления девушкам надо раздеваться перед мужиками. Бля может у вас это норма, но у меня нет, я лучше отвезу её и тем более если нет никаких симптомов
Если человеку плохо, то проверку делают на месте. Если ещё хуже, то уже отвезут в больницу. Это стандартная процедура. А люди выполняют свою работу.
Если ты так загоняешься, то заканчивай отношения и не еби бабе мозг.
 

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Если человеку плохо, то проверку делают на месте. Если ещё хуже, то уже отвезут в больницу. Это стандартная процедура. А люди выполняют свою работу.
Если ты так загоняешься, то заканчивай отношения и не еби бабе мозг.
Похую стандартная она или не стандартная, ты понимаешь что жизни ничего не угрожает, скажи что пройдёшь эту процедуру в больнице, закажешь такси и пройдёшь это ЭКГ у врача-женщины.

Твоя женщина может и гинекологу мужчине ходит, тебе похуй, он тоже выполняет свою работу, но у меня такого случая не было никогда и я конечно загоняюсь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Похую стандартная она или не стандартная, ты понимаешь что жизни ничего не угрожает
Вот когда проходят какую-то процедуру, то только тогда и узнают, что нет никакой угрозы. Пиздец у тебя загоны.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ну ты и псих лютый. Тебе б провериться, а не девочкам жизнь портить. Сначала весь такой тихий три месяца поцеловать не мог, а как доступ к писечке получил сразу хуями стал крыть за обращение к врачу.
 

unknownpleasures

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ну ты и псих лютый. Тебе б провериться, а не девочкам жизнь портить. Сначала весь такой тихий три месяца поцеловать не мог, а как доступ к писечке получил сразу хуями стал крыть за обращение к врачу.
Перекрутил конечно пиздец. Конечно я на эмоциях, и не за обращение к врачу претензия, а за то что человек раздевается потому что ей сказали. Я всё понимаю ЭКГ ХУЕГ, проверки, но есть варианты поехать в больницу и там найти доктора своего гендера, почему нельзя сказать, стойте ребят, я спрошу у молодого человека как лучше сделать или самой сказать, давайте я ЭКГ пройду у женщины, мы прямо сейчас поедем. Что блять тут нерационального, я не понимаю. Понятное дело если бы она была присмерти или ей было плохо, то окей, но она нормально себя чувствовала, ей дали таблетку и ей стало хорошо, никаких вообще симптомов, то есть силы поехать в больницу были
 
Сверху