Девченка 16 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девченка 16 лет

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
33
Цель обращения
Помощь по малолетке
Народ, подскажите, познакомился в телеге с девченкой, кароче раскрутил на встречу на завтра, понимал по переписке что молодая еще, в итоге выяснил что ей 16. Секс у нее уже был, любит порнушку. Но в общении ребенок еще, трахнуть конечно можно, но боюсь, не дай бог влюбится, травму ей нанести, могут потом родаки всякую хню тварить, стоит ли встречатся ? Обозначить сразу что только секс и никаких отношений, или вообще не встречатся и как грамотно слить ?
Сообщение автоматически объединено:

Уже привязалась, наебывает сообщения всякие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Трахни, конечно ) чтобы совсем в какаху влететь. Совсем с девчонками плохо?

Скажи: а ты как будешь определять: 15,99 лет ей или 16,01? ))) разница лет так в 5 свободной жизни )
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Трахни, конечно ) чтобы совсем в какаху влететь. Совсем с девчонками плохо?

Скажи: а ты как будешь определять: 15,99 лет ей или 16,01? ))) разница лет так в 5 свободной жизни )
Да я только из отношений вылезаю, сначала не думал что малолетка, думал мож 18-20, она же скрывала, а когда все таки по еосвенным признакам надавил призналась, как то поздно отступать было.
Скажу чтоб на свиданку паспорт прихватила )))))))))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо этот делать , лучше сливайся .
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Принял, значит правильно я почувствовал свою ошибку, буду сливаться.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Им было по 16 ,нам дали по 15)))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор! Не смотря на то что по закону РФ 16 лет это возраст согласия (и ты вполне можешь попросить у подруги показать паспорт и проверить что ей 16), есть ньюансы - если что вдруг пойдет не так, она или ее мамаша смогут написать на тебя заяву, и тогда недобросовестные сотрудники (а попросту "мусора") могу начать раскручивать это "дельце", ради погонов и медалек. И раскрутить могут на реальную уголовку. Поэтому все на твой страх и риск. Но конечно разовая ебля с молодой девушкой никак не стоит даже гипотетического риска поехать по статье.
Есть еще вариант - подружись с ней получше, познакомься с ее родителями, скажи что вы любите друг друга и ты хотел бы встречаться с их дочерью. И если они не против то тогда уже можно со спокойной совестью с ней встречаться, ведь никто уже не станет обвинять тебя в домогательствах и изнасилованиях, ведь вы встречаетесь официально и есть договоренность с ее родаками. Ну по крайней мере я этот вопрос изучал и вот такое у меня личное мнение.
 

Ven

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Привет автор! Не смотря на то что по закону РФ 16 лет это возраст согласия (и ты вполне можешь попросить у подруги показать паспорт и проверить что ей 16), есть ньюансы - если что вдруг пойдет не так, она или ее мамаша смогут написать на тебя заяву, и тогда недобросовестные сотрудники (а попросту "мусора") могу начать раскручивать это "дельце", ради погонов и медалек. И раскрутить могут на реальную уголовку. Поэтому все на твой страх и риск. Но конечно разовая ебля с молодой девушкой никак не стоит даже гипотетического риска поехать по статье.
Есть еще вариант - подружись с ней получше, познакомься с ее родителями, скажи что вы любите друг друга и ты хотел бы встречаться с их дочерью. И если они не против то тогда уже можно со спокойной совестью с ней встречаться, ведь никто уже не станет обвинять тебя в домогательствах и изнасилованиях, ведь вы встречаетесь официально и есть договоренность с ее родаками. Ну по крайней мере я этот вопрос изучал и вот такое у меня личное мнение.
Ох разные родители тоже бывают, сегодня одно завтра другое. Да и капать будут на мозг ей мол, взрослый мужик у нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху