Девушка накосячила, отправил в короткий игнор, что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка накосячила, отправил в короткий игнор, что дальше?

Max Ronin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Улучшить отношения с девушкой
Добрый вечер. Я новый в форуме. Регистрировался для совета.
2 месяца назад познакомился с девушкой. Нам обоим уже за 30.
Всего было 4 встреч. Всегда сам инициировал, в переписках тоже я всегда начинал разговор.
Так вот, в прошлой неделе мы договорились съехать на природу в горы в субботу днем. Дело было в четверг, так как она не совсем уверенно отвечала (на вопрос какие планы на субботу, она ответила да вроде нет если косметолог не назначит прием). Я сказал ОК, давай в пятницу сходи в косметологу тогда точно уже определимся. В днем она на мне не писала, я думаю что значит у неё все ОК и пишу ей давай запланируем завтрашнюю поездку. Она в ответ пишет что у неё планы появились и семейно идут в гости. Ответ меня не очень убедил так как мы собирались в горы днем, в гости идут обычно вечером. Но самое хреновое что она в течении дня меня не предупредила. Мне это естественно не понравился, я ей сказал "Понятно" и пропал.
Вчера вечером (воскресенье она впервые сама написала "как прошли выходные"). Я только сегодня ближе к вечеру ответил сухо "хорошо".
Я вообще думал отправить её нахер после этого. Но что то сердце не позволяет так делать. Девушка хорошая, симпатичная, работает, из небедной семьи, в клубах не тусуется (работа-дом-спорт). Для отношений очень подходит.
У меня такое впечатления что она меня проверяет (насмотрелась сериалов "Секс в большом городе"), взаимность с её стороны есть. Но я также не хочу чтобы в отношения только я вкладывался. Тем более, срывать свидание без предупреждения я считаю неуважением.
Как выйти из ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Поставь аву, даже если ты просто пришёл за советом, это правило форума.

2 месяца назад познакомился с девушкой. Нам обоим уже за 30.
Всего было 4 встреч
Давай сразу понимать, тебе эта девушка зачем? Для отношений? или просто кофе в парке выпить, или пообщаться о каком-то общем деле, или может ты предпочёл бы только гостевой режим? В каждом из этих пунктов свой путь и свое поведение.

Но то что мужчина, за два месяца встретился с девушкой 4 раза, при этом так сказать, не смог (может и не ставил задачу, но тогда вопрос нафиг это всё в итого) приблизить горизонтальное положение даёт девушке этой о тебе иную информацию.
Натданном этапе ты для неё дружок, решало, развлекатель, досужник, веселун, угодник. От неё не хватает инициативы т.к значимости нет мужской, Упрощаем вопрос, есть Ж 31 года, но её не тянет к мужчине с которым она общается, значит что-то не так?

Всегда сам инициировал, в переписках тоже я всегда начинал разговор.
Хорошо что ты стал это замечать, но стоит признать, Д тебя зацепила, и её значимость для тебя высокая, при этом твоя значимость для неё на нейтральной уровне. Расти значимость, выравнивай баланс.

Я сказал ОК, давай в пятницу сходи в косметологу тогда точно уже определимся.
Так а зачем ты решаешь за человека? Влез как медведь в её личные границы, решил что так будет для вас лучше, но это только тебе так кажется. Вы не пара, вы не спите вместе, какие обиды?
Мало ли, какие у неё дела на это время, всё может быть ведь. Значит есть причины.
В ответе, необходимо было переложить инициативу на её сторону, и уйти на дистанцию. В таком случае можно получить так нужную тебе инициативу. Ну или не получить)

Она в ответ пишет что у неё планы появились и семейно идут в гости. Ответ меня не очень убедил так как мы собирались в горы днем, в гости идут обычно вечером. Но самое хреновое что она в течении дня меня не предупредила. Мне это естественно не понравился
Ещё раз. Оставь свою иллюзию грандиозности. Вы чужие люди, человек тебе изначально не дал добро, ты сам решил, что девушка просто таки обязана была собраться, а она сразу дала понять что этого не будет.

Вчера вечером (воскресенье она впервые сама написала "как прошли выходные")
Ну вот, она свои вопросы порешала, и вышла на связь, т.е. она не против, но отсутствие переданной инициативы тебя снова ставит в роль организатора и локомотива всех движений.

к вечеру ответил сухо "хорошо".
Этого я вообще не понимаю. Столько времени тянуть, чтобы написать хорошо. Типа "отъебись", ну так для этого не нужно ждать. Этот её заход был отличным шансом увеличить твою значимость.
Как вариант:
О привет тебе, а я то и не заметил сообщение, куча неотвеченых за эти дни, ведь оттянулись знатно. Выходные удались на славу, эмоции, столько событий было.
И всё. Спрогнозировать можно, что в голове у девушки будет в таком случае, но что-то подсказывает что интерес явно повысится, что за куча эмоций, что за куча событий, что они там веселились, и кто это они, и сообщений много неотвеченых, т.е. ему многие пишут, он интересный соответственно, а я тут щёлкаю губой, нужно хватать.
А ты - хорошо! Сука, как пионер, как отвечают 97% парней, скучно, примитивно, неинтересно, банально. Как Д захочет быть с парнем, если с ним ей неинтересно для начала?
И может, в моём примере, где-то приукрашено, но так это проблемы парней, что у них все только "хорошо", а не супермегананотурбокрутяцкий заебись.

Девушка хорошая, симпатичная, работает, из небедной семьи, в клубах не тусуется (работа-дом-спорт). Для отношений очень подходит.
Ох епрст, значимость то задрал как. Куда понесло тебя то.
Девушка для отношений... тытссней уже как минимум месяц спать должен был, тебе 35, а ей 31 время ходить и держаться за ручки прошло. Д хочет решительного, нагловатого, сильного мужчину, а не слабого, который как падаль ждёт, пока сама "не упадёт и сдохнет от ожидания"


У меня такое впечатления что она меня проверяет (насмотрелась сериалов "Секс в большом городе")

Тем более, срывать свидание без предупреждения я считаю неуважением.
Ещё раз, у тебя сильнейший дефект учителя. Ты многое считаешь, что должно быть, не понимая другого человека.
С чего вдруг?
Может у неё было тоже свидание? Где парень не тянул резину, а что-то такое с ней организовал, с которым уже на этапе общения Д стало понятно, что тут будет интересно, весело, не скучно, как с тобой, да и ещё ночь её будут нормально драть, а то 2 месяца похождений это же нужно вытерпеть.

Как выйти из ситуации?
Быть интересным, смелым, решительным, весёлым. Где-то приукрасить, где-то недосказать. Не получается контакт, значит дистанция. Не быть обиженкой, трезво смотреть на вещи. Убрать давление с человека и свои необоснованные завышенные требования
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Всего было 4 встреч. Всегда сам инициировал, в переписках тоже я всегда начинал разговор.
Это правильно, ты же мужик значит активный инициатор. Вот только общение и встречи инициировать и делать можно по-разному, в некоторых случаях девушки могут сливаться..
Так вот, в прошлой неделе мы договорились съехать на природу в горы в субботу днем. Дело было в четверг, так как она не совсем уверенно отвечала (на вопрос какие планы на субботу, она ответила да вроде нет если косметолог не назначит прием). Я сказал ОК, давай в пятницу сходи в косметологу тогда точно уже определимся. В днем она на мне не писала, я думаю что значит у неё все ОК и пишу ей давай запланируем завтрашнюю поездку. Она в ответ пишет что у неё планы появились и семейно идут в гости.
Все девочки так себя ведут с малознакомыми "ухажерами"
Ты же не один такой ) А она выбирает что ей выгоднее и с кем..
Ответ меня не очень убедил так как мы собирались в горы днем, в гости идут обычно вечером. Но самое хреновое что она в течении дня меня не предупредила. Мне это естественно не понравился, я ей сказал "Понятно" и пропал.
Ну хорошо что не стал ей предъявлять ничего)
Хочешь совет? На такие случаи у тебя должно быть еще 20-30 других девочек в записной книжке. Надеюсь понял о чем я)

Не надо сильнее доить единственную корову, нужно иметь больше коров! :Biggrin:

Вчера вечером (воскресенье она впервые сама написала "как прошли выходные"). Я только сегодня ближе к вечеру ответил сухо "хорошо".
Я вообще думал отправить её нахер после этого.
Обиделся на девочку?)
Для отношений очень подходит.
Это ты как понял? ) А что если она не бреет ноги и зону бикини?) И не любит делать мужчине оральный секс к примеру)
Что если она потом скажет готовь себе сам и трусы стирай сам, и зарабатывай сам чтобы ее содержать, и сексом занимайся сам с собой тоже?)
Ты можешь узнать о девушке подходит она или нет только находясь с ней в отношениях или совместном быту какое-то время!
И еще секас должен быть!
У меня такое впечатления что она меня проверяет (насмотрелась сериалов "Секс в большом городе"
У меня впечатление что ей пофиг на тебя, потому что пока что ты просто один из знакомых мужчин из ее круга общения.. Только и всего..
Поэтому не заморачивайся)
А знаешь когда ей станет не пофиг? Когда ты ее трахнешь нормально, и покажешь стальной характер.
Вы спали? Если нет то что тебе помешало переспать с ней за 4 свидания???
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я также не хочу чтобы в отношения только я вкладывался.
а у вас уже отношения??
и кто просит тебя вкладываться?
Тем более, срывать свидание без предупреждения я считаю неуважением.
А девушка так считает?
Как выйти из ситуации?
Так нету никакой ситуации в целом)
Просто есть ты и твои неоправданные ожидания, и есть какая-то девушка (которую как я понял ты не трахнул еще), которая тебе нравится, и у которой явно есть чем заняться помимо встреч с тобой, и хз что дальше из этого выйдет)

Но я вижу ситуацию в другом:
1) не ясно что ты как мужчина из себя представляешь
2) не ясен твой опыт с девушками, возможно его нет вообще
3) очевидно ясно что в девушках/соблазнениях/отношениях ты разбираешься не очень хорошо

Вопрос - чего ты хотел бы и чем тебе помочь?
 
Последнее редактирование:

Max Ronin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Хочу уточнить некоторые моменты.
1. То что касается отсутствия секса 4 свидания. Мы живем в мусульманском обществе и у нас секс до брака - табу. Хоть и мы (я и она) не верующие и допускаем секс до брака, то это только уже когда есть отношение. Есть отпечаток культурного кода, менталитет еще никто не отменял. Во время ухаживания не одна порядочная девушка не даст, та которая даст считается шлюхой (по менталитету). К моему вопросу менталитет вряд ли имеет отношение. Тут вопрос психологии присущи всем Хомо Сапиенс.
2. То что касается опыта в отношениях. У меня такой опыт небольшой. Так как я выходец из бедной учительской семьи, первые 10 лет посвятил себя в карьере и не думал об отношениях (денег реально не хватало). Сейчас все норм, карьера есть. Хорошая тачка, купил квартиру из новостройки двушку. Могу позволить отдыхать зарубежом.
3. То что касается её опыта в отношениях. По её словам, её отец был чиновником до пенсии и был строгим и тираном, рукоприкладство было нормой. У неё не было никаких отношений в молодости. Только последние 3 года после развода родителей, она почувствовала свободу. Были ли у неё отношения я не знаю, не спрашивал пока. Но сейчас она позволяет себе путешествовать скажем по Европе. Девушка из обеспеченной семьи. Сама хорошо зарабатывает (благо есть связи отца).
4. Последние 3 года у меня была психологические проблемы, депрессия. Ковид и пандемия усугубило, панические атаки. Факторов много, описать не буду. Пришлось обратиться разным психологом, вытащили меня из этой ямы. Но тревога до сих пор есть. Сразу не выйдешь из ВСД, нужны годы. Естественно за это время не с кем даже не знакомился. Она считай первая за эти 3 года.
 
Последнее редактирование:

Max Ronin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
5. Для встреч у меня обычно есть время только выходные. Будние дни после работы хожу на различные курсы для повышения квалификации также занимаюсь теннисом. Она тоже ходит на всякие йоги, стретчинг, массаж лица и прочие женские увлечения что сейчас модно.
6. Мы оба довольно такие симпатичные, не модели с обложки конечно. Внимание противоположного пола есть.
7. Я слушаю рок, она слушает попсовый рок и попсу ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Max Ronin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Вчера состоялся разговор. Я попросил контакты одного бизнесмена которого она знает (она коммерческий директор), дальше туде сюде. Охотно общалась со мной. Я не стал не ни на что намекать. Общались как не в чем не бывало.
Вопрос в том какую стратегию выбрать чтобы она была еще больше заинтересована в отношениях чем я. В перспективе отношения, секс и дальше посмотрим. Еще раз напоминаю в силу менталитета, девушки сразу не соглашаются на секс хоть и сильно хотят. Хотя черт его знает, можно сразу уломать но я не знаю приемы. Раньше я встречался (или просто ебал) с разведнеками и РСП, они легче отдаются.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера состоялся разговор. Я попросил контакты одного бизнесмена которого она знает (она коммерческий директор), дальше туде сюде. Охотно общалась со мной. Я не стал не ни на что намекать. Общались как не в чем не бывало.
Отлично. Так что тогда тебе мешает достичь своей цели?
Вопрос в том какую стратегию выбрать чтобы она была еще больше заинтересована в отношениях чем я
А у вас есть отношения?
Может девушка и заинтересована в отношениях, но в отношениях В ПРИНЦИПЕ (с гипотетическим идеалом мужчины из своих мечт), а не в отношениях именно с тобой.
Тебе уже писали что нет секса - нет отношений (по крайней мере в РФ)
Еще раз напоминаю в силу менталитета, девушки сразу не соглашаются на секс хоть и сильно хотят.
Лучше тогда ты расскажи нам как это работает у вас в мусульманском мире?
Мы не мусульмане. Я по крайней мере точно.
Хотя черт его знает, можно сразу уломать но я не знаю приемы.
Может надо звать девушку не в горы а к себе домой? Ты в горах собрался чтоли ее раздевать и соблазнять?
Раньше я встречался (или просто ебал) с разведнеками и РСП, они легче отдаются.
Значит менталитет ни при чем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду обратную связь.
 
Сверху