Одинокий олень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Одинокий олень

Андрей911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Ищу совета
Здравствуйте!
Кратко о себе: г.Москва, инженер-строитель, имеются увлечения (нереализованные по серьезным причинам цели, которые остались в виде хобби - музыка, спорт). Внешне не урод и девушки обращают внимание, иногда получаю комплименты. По жизни немного нагловат, склонен к здравому авантюризму. Иногда не очень здравому. С 20 лет живу самостоятельно, своя ипотечная квартира.
Причина обращения - проблемы с контролем эмоций, что ярче всего выражается в отношениях с женщинами.

Любовную биографию имею такую: первая девушка в 18 лет, ей 17, оленил по-полной. Она была с парнем, дело шло к свадьбе. Я подкатил, но быстро осадил, смирился с френдзоной и даже познакомился с ее парнем. Потом у них что-то разладилось и она изменила ему со мной, тк у нас с ней было доверительное общение. Начали встречаться, потом все вскрылось и он ушел. Через год она точно также поступила со мной - ушла к своему еще более старому другу. Свою ошибку вижу в том, что вел себя как тряпка и порол ей мозг, вместо того, чтобы просто показать, кто здесь мужик и отвадить этого друга. Ее поведение тоже можно осудить, но сейчас это не важно.
Вторая девушка в 25 лет, ей 22. Начали с общения в интернете налегке, оба не искали ничего серьезного и мои намеки на "секс с дружбой" ей приглянулись. Начали встречаться, целовались уже на первой встрече, секс был где-то на 4й. Она стала в меня влюбляться, я скорее сильнее к ней привыкал и убеждал себя в том, что она действительно хорошая и красивая, надежная. Она чувствовала перекос и из-за этого часто скандалили. Потом случился переезд в Москву и уже там расстались обоюдно. Вместе были 2.5 года. Чувствовал себя отвратительно и из-за чувства вины в жестком депрессняке прошло еще где-то год.
Третья девушка - тоже случайное знакомство в интернете. Сходу оба друг другу понравились, быстро начали встречаться, обоим сорвало голову. Чувствовал себя как в сказке и она тоже (по ее словам). Начали жить вместе как раз в карантин. Розовые очки быстро слетели и оказалось, что нам почти не о чем разговаривать, она меня стала раздражать. Важно еще то, что мы вообще не ругались, она всегда отмалчивалась или уходила. Секс стал никаким, ее настроение тоже. В конце концов, она просто уехала к родителям и не вернулась. Я понимал, что люблю ее, но не мог справиться с раздражением. Ее отъезд чуть не снес мне голову, пытался вернуть. Поехал к ней и сделал предложение (я и так планировал, просто ждал отпуска и более доброй атмосферы между нами). Однако, не вернулась.
Это касается отношений. Нереализованных отношений было много, где-то 8/10 был отшит я, как раз по причине завала баланса - начинал боготворить, слишком рано признавался и угождал. Подруга теряла интерес и все.

В этом году произошли две показательные ситуации и это вынудило меня искать помощи.
Учусь на заочке, понравилась однокурсница. Красавица брюнетка с охрененным образованием и фигурой. Чрезвычайно общительна, 27 лет, не замужем. Меня сначала раздражала, тк привлекательная и активно общалась, а я фанатично пытался учиться. Она стала оказывать какие-то знаки внимания, явно демонстрировала заинтересованность. Я игнорировал. Но потом понял, что влюблен по-уши. Пригласил на свидание - согласилась радостно. Но я снова заоленил, начал много писать не в тему, звонить, пытался выловить ее и она просто убежала. Важно тут то, что меня буквально начинало трясти, если писал ей или думал, как мы будем встречаться и куда пойдем.
Ситуация вторая, свежая, и с ней я хочу разобраться. Увы, снова из интернета девочка, 26 лет, и тоже случайно, то есть я не ищу на сз кого-то. Чем-то зацепила, начали общаться, проявлялся взаимный интерес, стеб и тд. Встретились, свидание прошло уныло, тк она привыкла отдыхать в барных компаниях, а я вроде как пью с друзьями дома. Но общение пошло дальше, хотя не активно и снова с завалом на меня. От нее стало меньше вопросов, потом просто игра в ответы. Рога мои росли, чему я радовался, и решил стать таким милым, что сделал ей подарок - мягкую игрушку. Она отреагировала очень странно и сухо. После этого спросил прямо, устраивает ли ее наш формат общения. Прочитала, обещала ответить позже и пропала на 3 дня. Я написал, что понял ее. Потом объявилась, предложила встретиться сама и сказала, что "не хочет как-обычно убегать". Второе свидание было через 4 дня, пошли в кафе. До свидания тоже переписывались, я был всегда инициатор. На встрече была очень напряжена, не смотрела в глаза, хватала телефон, дергала одежду. Меня еще до встречи ее поведение стало калить и я просто на все это забил, стал вести себя как обычно со своим другом. В результате разговорились и она оттаяла, долго болтали, смотрелись. Проводил домой. На прощание только обнимашки (нарочито дружеские с ее стороны), за руку не брал. Аккуратен был еще по причине того, что по ее рассказам были попытки изнасилования и она стрессует, когда кто-то пытается лезть. Девушка из серии "мне страшно - впадаю в ступор". Разошлись. Пока шел обратно, то понял, что слишком все обычно. Купил ее любимый йогурт, вернулся чтобы вручить. Она испугалась, наверное, не открыла и попросила идти домой. Йогурт оставил в подъезде. Мужики, я не знаю, зачем я это делаю.
Общение шло так же не очень, стал делать паузы днем, писал только к вечеру, не помогало. На ближайшие выходные она уехала в Питер и должна была вернуться в воскресенье ночью. Самолет задержали и я решил ее встретить на тачке, не предупреждал. Отреагировала спокойно, без какой-то радости или претензий. Доехали, у подъезда уже теплее обнялись, поцеловал в щеку и вручил цветок. Ушла довольная, широко улыбалась. Позже нажелала милостей в переписке. Дальше я сделал грязь. На следующее же утро снова позвал на свидание, ответила, что в выходные занята подругой. Позвонил вечером - не ответила. Сама не перезвонила и не написала даже на след день. Написал сам - она сказала, что "сегодня работаю, завтра концерт, послезавтра подруга приедет и надо с ней время провести" и тд. Короче, все 5 дней заняты. Я снова психанул, выкатил простыню о своих намерениях и отношении к ней, со словами "мне мало раз в неделю видеться" и в этом духе. Затем понесло на качелях, еще на две простыни, в конце расписывал уже ее хорошесть и прочую лабуду. Она ответила двумя сообщениями, суть которых в том, что "ты вызываешь у меня чувство опасности и нарушаешь границы" и "людям лучше иметь общие интересы в отдыхе тоже, ты больше домосед, а я хочу где-то бывать". Деталь в том, что я не особо и домосед, а она не тусовщица, в равной степени может ходить и в бары, и выставки, и научпоповские сборы и все мне это тоже интересно.
Я заткнулся на 3 дня и закопался в тему изучения своих ошибок. В тч этот форму и книгу "Парадокс страсти". Очень много полезной информации. С ее стороны тишина, написал ей сам, где свою неадекватность списал на жесть на работе и недосып (это действительно имеется и она знает, я сплю по 4-5 часов и это проблема), попросил не судить и поинтересовался ее делами. Пока тишина. Скорее всего, ее уже спугнул окончательно. Не могу сказать при этом, что безбашенно влюблен, но она мне нравится, у нас много общего во взглядах на жизнь, внешне тоже нравится. Попробую все возвращать со стартовых позиций и плавно, не теряя баланса.
Зачем я это все написал - буду очень благодарен за конкретные указания на свои ошибки. Скорее даже на то, как их не совершать. Потому что головой я понимаю, но иногда импульсивность рвет и держаться тяжело. И она не первая, с которой у меня так, скорее это типично. Чем дольше я один, тем сильнее это давит и тем сложнее держать себя под контролем, чуть только понравившаяся девушка холодит. Есть цель наладить СО с целью семьи, в 30 лет это актуально. Занятость и погружение в работу не помогают, все это выливается в психозы с неадекватным поведением и атаками в отношении дам. Не исключено, что мне нужна помощь медицинских специалистов, тк периодически депрессия и чувство бесполезности сильно мешают работе. Я привык выезжать на воле, но уже усталость такая, что перестаю смотреть вперед. Наверное, стоит добавить, что благодаря спортивному прошлому и плохим сосудам, имел проблемы с головной болью, из-за чего уже дважды уходил в академ по учебе, тк при приступах даже писать не мог и считать что-то из арифметики. Диагноз ясен и лечения нет, только щадящий образ жизни, но мне еще рановато. По психиатрии проблем не было и нигде не наблюдался.
Прошу прощения за нытье. Буду рад любому совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она была с парнем, дело шло к свадьбе. Я подкатил, но быстро осадил, смирился с френдзоной и даже познакомился с ее парнем. Потом у них что-то разладилось и она изменила ему со мной, тк у нас с ней было доверительное общение. Начали встречаться, потом все вскрылось и он ушел. Через год она точно также поступила со мной - ушла к своему еще более старому другу.
Эффект бумеранга.
Всегда смотри как девушка поступает, потому что она точно также может поступить с тобой. Что в принципе и произошло...
Она стала в меня влюбляться, я скорее сильнее к ней привыкал и убеждал себя в том, что она действительно хорошая и красивая, надежная
Слишком сильно залипал. Девушки это чувствуют и интерес начинает угасать + дисбаланс.
Третья девушка - тоже случайное знакомство в интернете. Сходу оба друг другу понравились, быстро начали встречаться, обоим сорвало голову. Чувствовал себя как в сказке и она тоже (по ее словам). Начали жить вместе как раз в карантин. Розовые очки быстро слетели и оказалось, что нам почти не о чем разговаривать, она меня стала раздражать
Опять та же проблема. Влюбляешься, но даже девушки толком не тестируешь.
Увы, снова из интернета девочка, 26 лет,
Давай заканчивай знакомиться в интернете. Возможно не качественные девушки тебе попадаются, такие же проблемные как и ты сам и конечно у вас ничего не склеится, потому что у тебя есть проблемы и у нее. На этом фоне расход.
До свидания тоже переписывались, я был всегда инициатор
Между встречами лучше не переписываться, а если есть переписки то крайне минимальные.
. Я снова психанул, выкатил простыню о своих намерениях и отношении к ней, со словами "мне мало раз в неделю видеться" и в этом духе.
Жееесть...
У вас нет отношений, она тебе ничего не должна и не обязана, а ты ей такие истерики устраиваешь, конечно девочка после этого сильет тебя.
ее стороны тишина, написал ей сам, где свою неадекватность списал на жесть на работе и недосып (это действительно имеется и она знает, я сплю по 4-5 часов и это проблема), попросил не судить и поинтересовался ее делами. Пока тишина.
Она сделала о тебе соответствующие выводы и уже всё...
Занятость и погружение в работу не помогают
Конечно это не поможет.
Это если у тебя болит зуб, а ты принимаешь таблетку от боли в животе.
Или, у тебя спустило колесо, а ты берешь и меняешь антифриз.
Занятость и погружение в работу не помогают, все это выливается в психозы с неадекватным поведением и атаками в отношении дам.
Загружаешь себя работой, делами и морально перегораешь, с ним ничего не получается начинаешь зачем то злиться на них.
Не исключено, что мне нужна помощь медицинских специалистов, тк периодически депрессия и чувство бесполезности сильно мешают работе.
Тебе просто нужно расставить приоритеты, расставить цели, добавить больше отдыха и конечно же начинать работать над теми проблемами. которые есть, используя нужный инструмент.
Прошу прощения за нытье. Буду рад любому совету.
В чём тебе нужна наша помощь? И каких советов ждешь от нас?
 

Андрей911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Эффект бумеранга.
Всегда смотри как девушка поступает, потому что она точно также может поступить с тобой. Что в принципе и произошло...
Александр, спасибо за ответ!
ЗДесь согласен, так и вышло. Но это был первый опыт и хороший урок в результате.
Слишком сильно залипал. Девушки это чувствуют и интерес начинает угасать + дисбаланс.
не совсем так. Я как раз не залипал, залипала она. С этой девушкой я был как раз сильным, а ей было мало и она страдала и выносила мне мозг. А я считал себя обязанным ее любить, ведь она хорошая.
Давай заканчивай знакомиться в интернете. Возможно не качественные девушки тебе попадаются, такие же проблемные как и ты сам и конечно у вас ничего не склеится, потому что у тебя есть проблемы и у нее. На этом фоне расход.
Да, я тоже об этом думал и учту.
Она сделала о тебе соответствующие выводы и уже всё...
Тоже так думаю и поэтому забил, хотя и жаль. Вроде бы вышла на связь. Попробую хотя бы просто потренироваться.
Загружаешь себя работой, делами и морально перегораешь, с ним ничего не получается начинаешь зачем то злиться на них.
Я не совсем точно выразился. Никакой агрессии к женщинам у меня никогда не было. Атаки - в смысле неадекватно активные ухаживания и завышение ожидания от результат.
Тебе просто нужно расставить приоритеты, расставить цели, добавить больше отдыха и конечно же начинать работать над теми проблемами. которые есть, используя нужный инструмент.
Вот здесь основная моя проблема. Я вообще целеустремленный и упертый. Но меня полностью может выбить из колеи влюбленность, причем даже которая не переросла в отношения. Ощущение, что сначала эмоционально и расчетливо вкладываюсь в цель, но потом девушка как-будто это выбивает и все идет в разнос. Мне сложно это объяснить. Сейчас просто снова близок к похожему состоянию и решил уже читать тематику по проблеме и разбираться.
В чём тебе нужна наша помощь? И каких советов ждешь от нас?
можете посоветовать литературу по построению отношений? Может еще какую-то психологию по теме. Самому искать сложно, очень много вариантов и не все хорошие. Парадокс страсти читаю и книга кажется достаточно полезной.
 

Андрей911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
В чём тебе нужна наша помощь? И каких советов ждешь от нас?
Ну и по конкретике совет с последней девушкой. Что делать, если уже обос*ался, но она окончательно не слилась? Есть подозрение, что ее тешит мое внимание, и здесь стоит ее грамотно приземлить в процессе. Как тут говорят, инвертировать значимость.
Может просто есть идеи.
 

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот здесь основная моя проблема. Я вообще целеустремленный и упертый. Но меня полностью может выбить из колеи влюбленность, причем даже которая не переросла в отношения. Ощущение, что сначала эмоционально и расчетливо вкладываюсь в цель, но потом девушка как-будто это выбивает и все идет в разнос. Мне сложно это объяснить. Сейчас просто снова близок к похожему состоянию и решил уже читать тематику по проблеме и разбираться.
Блин, узнаю в этих словах себя.. надеюсь продолжишь вести тему, я буду следить и заодно развиваться параллельно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не совсем точно выразился. Никакой агрессии к женщинам у меня никогда не было. Атаки - в смысле неадекватно активные ухаживания и завышение ожидания от результат.
Нужно отрабатывать модель соблазнения - правильную, и в дальнейшем ей придерживаться. Заодно научишься контролировать себя и идти по заданному вектору.
Вот здесь основная моя проблема. Я вообще целеустремленный и упертый. Но меня полностью может выбить из колеи влюбленность, причем даже которая не переросла в отношения. Ощущение, что сначала эмоционально и расчетливо вкладываюсь в цель, но потом девушка как-будто это выбивает и все идет в разнос. Мне сложно это объяснить. Сейчас просто снова близок к похожему состоянию и решил уже читать тематику по проблеме и разбираться.
Это всё решается) Опять же, решение описал выше.
По юности сам был такой.
можете посоветовать литературу по построению отношений?
По отношениям пару книг можешь прочитать, но книги мало что дадут, нужно в живую практиковаться с девушками, этому учатся на практике.
По книгам: "Парадокс страсти" и "Пять языков любви"
Ну и по конкретике совет с последней девушкой. Что делать, если уже обос*ался, но она окончательно не слилась?
Оставить её на какое то время в покое, прокачать себя и затем зайти на второй круг, и сделать всё по другому.
Может просто есть идеи.
По всем твоим проблемам могу тебе помочь, напиши мне на ( ) скажу какие варианты есть и что можно тут сделать.
 

Андрей911

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Нужно отрабатывать модель соблазнения - правильную, и в дальнейшем ей придерживаться. Заодно научишься контролировать себя и идти по заданному вектору.

Это всё решается) Опять же, решение описал выше.
По юности сам был такой.

По отношениям пару книг можешь прочитать, но книги мало что дадут, нужно в живую практиковаться с девушками, этому учатся на практике.
По книгам: "Парадокс страсти" и "Пять языков любви"

Оставить её на какое то время в покое, прокачать себя и затем зайти на второй круг, и сделать всё по другому.

По всем твоим проблемам могу тебе помочь, напиши мне на ( ) скажу какие варианты есть и что можно тут сделать.
Спасибо!
 
Сверху