Парадокс красоты и отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парадокс красоты и отношений

Roma6i6ka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
34
Цель обращения
Узнать мнение мужчин
Доброго времени суток, форумчане. Прошу вашего опытного мнения, пожалуйста без шуток.
4 года назад познакомился с девушкой на 10 лет младше меня. Ментальный возраст у нее явно выше, умничка она, что меня и зацепило. Весьма симпатичная, но не без изъянов, на которые я закрыл глаза. Секс к нас был прекрасный. Три 2.5 года мы были в отношения. Вместе не жили. Последние пол года у меня начало падать либидо к ней, я начал обращать внимания, что не то. И поймал себя на мысли, что её образ не совпадает по каким-то параметра с образом той девушки, которая мне нравится. Что я имею ввиду? Я начал обращать внимание на её ноги, они мне не нравятся, чутка Х-образные, странные пропорции тела, ягодицы, грудь странная, слабая талия. Овал лица и нос. Я не знаю, как это, но это мой мозг начал цепляться за это, не могу не замечать. В голове сидит то, чт нравится и на уровне ощущений меня что-то коробит. Я решил с ней завязать. Спустя год, после работы с головой своей и мышлением, я решил попробовать еще раз с ней. Она умная, добрая, ментально развитая и т.п. Завязалось еще раз, секс прям был супер и даже казалось, что всё норм, но спустя 2 месяца опять пришло то чувство, что что-то не то. Занимаясь сексом, и смотря на нее голую, вроде в целом все ок, но как начинаешь обращать внимания на детали, так что-то в голове меня останавливает. Мне прям больно уже от самого себя. Неделю назад я завершил отношения второй раз. И вот сейчас у меня страх какой-то, неуверенность, правильно ли я поступаю? Может я один такой ненормальный, который докапывается до деталей в человеке, которому хочется смотреть на свою девушку - восхищаться и хотеть её глазами? Для семьи она прекрасна, надежна, молодая, умная, но блииин, что-то в голове не дает мне покоя. Я неделю уже мест себе не нахожу, боюсь потерять, но в то же время боюсь ошибки, не прислушиваясь к себе. У кого нибудь было подобное? Когда все хорошо, но типаж не совпадает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
У меня нечто подобное было в первые отношения. Время от времени накрывали флешбеки, мол, то грудь маленькая, то живот слегка (!) выпирает и т.д.

Это наверное называется насытится человеком)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...

Доброго времени суток, форумчане.
И тебе привет!
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
Что я имею ввиду? Я начал обращать внимание на её ноги, они мне не нравятся, чутка Х-образные, странные пропорции тела, ягодицы, грудь странная, слабая талия. Овал лица и нос. Я не знаю, как это, но это мой мозг начал цепляться за это, не могу не замечать. В голове сидит то, чт нравится и на уровне ощущений меня что-то коробит. Я решил с ней завязать. Спустя год, после работы с головой своей и мышлением, я решил попробовать еще раз с ней. Она умная, добрая, ментально развитая и т.п. Завязалось еще раз, секс прям был супер и даже казалось, что всё норм, но спустя 2 месяца опять пришло то чувство, что что-то не то. Занимаясь сексом, и смотря на нее голую, вроде в целом все ок, но как начинаешь обращать внимания на детали, так что-то в голове меня останавливает. Мне прям больно уже от самого себя. Неделю назад я завершил отношения второй раз. И вот сейчас у меня страх какой-то, неуверенность, правильно ли я поступаю? Может я один такой ненормальный, который докапывается до деталей в человеке, которому хочется смотреть на свою девушку - восхищаться и хотеть её глазами? Для семьи она прекрасна, надежна, молодая, умная, но блииин, что-то в голове не дает мне покоя. Я неделю уже мест себе не нахожу, боюсь потерять, но в то же время боюсь ошибки, не прислушиваясь к себе. У кого нибудь было подобное? Когда все хорошо, но типаж не совпадает?
Ушла любовь завяли помидоры. Если девушка тебя чем то не устраивает, не насилуй себя и её, просто закончи эти больные отношения и найди девушку по душе.
По каким причинам у тебя пропал интерес к ней, только ты сам можешь понять, если хорошо подумаешь. От себя могу сказать только то, что первоначально скорее всего она тебе не особо нравилась, да и сравнивать ее не с кем было, ведь других девушек не было и нет. Вот ты и решил вновь вернуться к ней. Типа, хотя бы с ней буду, раз других нет.
. Я неделю уже мест себе не нахожу, боюсь потерять, но в то же время боюсь ошибки, не прислушиваясь к себе. У кого нибудь было подобное? Когда все хорошо, но типаж не совпадает?
Самый прикол в том, что как только у нее появится вася, то тут же резко она станет тебе нужна.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.178
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик не парься, твоей девушке будет лучше с другим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.178
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому что если ты не готов ей дать развитие отношений то не трать ее время! Дай ей найти своего будущего мужа.
Хотя скорее всего скоро ты будешь жалеть о содеянном и придешь к нам возвращать ее.. Твое присутствие на форуме уже о многом говорит. Зря ты ее бросил.. Нужно ценить что имеешь, друг.
 

Алексей001

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оставь девушку в покое, не порть девченку.
Попробуй строить с ней отношения без секса, если не получится - не твоя или ты не готов.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Мужчине важно встречаться только с красивыми.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.178
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ромашишка, чем кончилась твоя ситуация в итоге?
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Ты либо любишь её полностью, со всеми её недостатками, которые ты не воспринимаешь как недостатки, либо вообще никак
 
Сверху